O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Параметры


Параметры

Сообщений 331 страница 360 из 418

331

Чучи, у меня брата тоже самое)))он высокий,стройный,ест-ест и не поправляется ни капли! :P

И мой красавец :jazik:

0

332

Чучи, у меня брата тоже самое)))он высокий,стройный,ест-ест и не поправляется ни капли! :P

вот везет им...представляешь ешь сколько хочешь, что хочешь и во сколько хочешь!!! :D

0

333

И мой красавец :jazik:

да я видела!!! :D  ;)

0

334

вот везет им...представляешь ешь сколько хочешь, что хочешь и во сколько хочешь!!! :D

да уж :lol:

0

335

вот везет им...представляешь ешь сколько хочешь, что хочешь и во сколько хочешь!!! :D

А я так тоже всегда делаю :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

0

336

так, берем сантиметр и замеряем....
89-62-92
нда....на модель не тянет.. :rolleyes:
слушайте, я вот сколько не ем, всегда в одном весе..ну если сильно понервничаю, тогда молгу немного сбросить.., а вот набрать..

0

337

так, берем сантиметр и замеряем....
89-62-92
нда....на модель не тянет.. :rolleyes:
слушайте, я вот сколько не ем, всегда в одном весе..ну если сильно понервничаю, тогда молгу немного сбросить.., а вот набрать..

Я вот тоже как вешу 56 так ен могу сбросить <_<  :(  Пыталась садиться на диету не помогает!!!Кости видать тяжелые :)

0

338

Я вот тоже как вешу 56 так ен могу сбросить <_<  :(  Пыталась садиться на диету не помогает!!!Кости видать тяжелые :)

  :D Да, тяжелые кости можно только на диван сбросить! ;)

а вес у тебя нормальный! и сбрасывать нечего! Я вот считаю, что все енто ерунда...человек - это сложный механизм, обмен веществ, эндокринный обмен, причем все это имеет генетическую природу!

Так что девушки, живите и радуйтесь жизни!!! Любите себя!!!! :унуы:

0

339

вот везет им...представляешь ешь сколько хочешь, что хочешь и во сколько хочешь!!! :D

Ohhh, ia tak i delaiu, i ksta samoe bolishe ia em no4iu v 23,24, v 1:00 no4i esli ne spliu, togda u menia samii bolishoi apetit! :D
Vot kak bolishe jenshini udeliut vnimanie na figuru i saditsia na dietah, to bolishe tolsteet, a vi poprobuite naoborot mojet rezultat drugoi! ))))))))))

0

340

Ohhh, ia tak i delaiu, i ksta samoe bolishe ia em no4iu v 23,24, v 1:00 no4i esli ne spliu, togda u menia samii bolishoi apetit! :D
Vot kak bolishe jenshini udeliut vnimanie na figuru i saditsia na dietah, to bolishe tolsteet, a vi poprobuite naoborot mojet rezultat drugoi! ))))))))))

Я такая же)))) ем что хочу, во сколько хочу, сколько хочу))))) Щас вот пошла себе мороженого взяла)) знали бы вы сколько мы сегодня с Маркизкой натрескались в ресторане :lol:  Кстати мороженое тоже ели)))) :rolleyes:

0

341

:D Да, тяжелые кости можно только на диван сбросить! ;)

а вес у тебя нормальный! и сбрасывать нечего! Я вот считаю, что все енто ерунда...человек - это сложный механизм, обмен веществ, эндокринный обмен, причем все это имеет генетическую природу!

Так что девушки, живите и радуйтесь жизни!!! Любите себя!!!! :унуы:

Ну да,при моем росте,вес как раз-таки идеален!)) ;) Но все равно живот хочу плоский,он плоский,но в последнее время меня не радует :(

0

342

Я такая же)))) ем что хочу, во сколько хочу, сколько хочу))))) Щас вот пошла себе мороженого взяла)) знали бы вы сколько мы сегодня с Маркизкой натрескались в ресторане :lol:  Кстати мороженое тоже ели)))) :rolleyes:

Знали бы вы скок я ела,будучи позавчера на даче!!!Мой организм до сих пор в шоке,от количества сьеденного)))))  :o  :lol:  :lol:

0

343

Ну да,при моем росте,вес как раз-таки идеален!)) ;) Но все равно живот хочу плоский,он плоский,но в последнее время меня не радует :(

  :) ну делай упражнения на пресс, но это нужно делать регулярно, а то эффекта не будет!

0

344

Знали бы вы скок я ела,будучи позавчера на даче!!!Мой организм до сих пор в шоке,от количества сьеденного)))))  :o  :lol:  :lol:

Жесть :lol:  :lol:  :lol:

0

345

Я такая же)))) ем что хочу, во сколько хочу, сколько хочу))))) Щас вот пошла себе мороженого взяла)) знали бы вы сколько мы сегодня с Маркизкой натрескались в ресторане :lol:  Кстати мороженое тоже ели)))) :rolleyes:

  :wow: Tani, ia sei4ias ksta toje morojenoe em!!!!  :D  :D  Ia sna4ala pi4enie ela, potom shokolad a teperi morojenoe! )))))

0

346

Знали бы вы скок я ела,будучи позавчера на даче!!!Мой организм до сих пор в шоке,от количества сьеденного)))))  :o  :lol:  :lol:

Eto zdorovo!!! )))))

0

347

:wow: Tani, ia sei4ias ksta toje morojenoe em!!!!  :D  :D  Ia sna4ala pi4enie ela, potom shokolad a teperi morojenoe! )))))

Круто))) Я наверн щас пойду тож какую-нибудь шоколадку схапаю :D  :D  :D

0

348

:) ну делай упражнения на пресс, но это нужно делать регулярно, а то эффекта не будет!

Хыыы)))я зарядку каждый день делаю,плавать хожу и бегаю утром с подругой или сестрой :jazik:  :jazik:

0

349

Eto zdorovo!!! )))))

Очень :lol: Я щас на плов,шаурму и шашлык смотреть не могу!!!!!!!!! :shok:  :shok:  :shok:

0

350

Круто))) Я наверн щас пойду тож какую-нибудь шоколадку схапаю :D  :D  :D

А я персик возьму тогда)))) :lol:
А еще мама такую колбасу купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o Я в жизни вкуснее колбасы не ела :wow:  :good: Ммммммм))))) :yahoo:

0

351

Круто))) Я наверн щас пойду тож какую-нибудь шоколадку схапаю :D  :D  :D

Davai Tani,za nashe zdorovie! )))))))))))

0

352

Очень :lol: Я щас на плов,шаурму и шашлык смотреть не могу!!!!!!!!! :shok:  :shok:  :shok:

  :D  :D Togda smotri na 4toto drugoe!

0

353

А я персик возьму тогда)))) :lol:
А еще мама такую колбасу купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o Я в жизни вкуснее колбасы не ела :wow:  :good: Ммммммм))))) :yahoo:

Ааааа, я теперь тоже хочу колбасу... Ам!!! :wow:  :wow:  :wow:  :D

0

354

Ааааа, я теперь тоже хочу колбасу... Ам!!! :wow:  :wow:  :wow:  :D

  :jazik:  :jazik: Она такая вкусная :wow: Я её как раз еммммм :jazik:

0

355

Тут выше 170 см есть?
Я честно говоря, люблю свой рост - 172 или 3 хз :D
Ниже - не очень...Самое приемлемое ещё 169...Я без обид, но мне не нравится, когда идет низенькая девушка...Когда она вся миниатюрная, это ладно, а когда нормальная, но низкая....хм...

Кошка должно быть высокая будет! Я в её возрасте нже была, а учитывая, что человек до 25 вроде растет или 22, то у неё уйма времени :D

Отредактировано Juliet (2006-07-06 02:14:24)

0

356

:D  :D Togda smotri na 4toto drugoe!

Уже смотрю на колбасу)) :rolleyes:

0

357

Тут выше 170 см есть?
Я честно говоря, люблю свой рост - 172 или 3 хз :D
Ниже - не очень...Самое приемлемое ещё 169...Я без обид, но мне не нравится, когда идет низенькая девушка...Когда она вся миниатюрная, это ладно, а когда нормальная, но низкая....хм...

Кошка должно быть высокая будет! Я в её возрасте нже была, а учитывая, что человек до 25 вроде растет или 22, то у неё уйма времени :D

Я 167 ;) И вполне довольна ростом)) :P

0

358

Я 167 ;) И вполне довольна ростом)) :P

Ну, ты близка истине :D  Точнее к моему минимуму!  :D

Зарин, совест тебе, раз ты не можешь смотреть на еду - не смотри! ты просто ешь :D

0

359

Тут выше 170 см есть?
Я честно говоря, люблю свой рост - 172 или 3 хз :D
Ниже - не очень...Самое приемлемое ещё 169...Я без обид, но мне не нравится, когда идет низенькая девушка...Когда она вся миниатюрная, это ладно, а когда нормальная, но низкая....хм...

Кошка должно быть высокая будет! Я в её возрасте нже была, а учитывая, что человек до 25 вроде растет или 22, то у неё уйма времени :D

Hehe, Juliet mi odinakovo rosta, u menia toje 1.72cm ;)

0

360

Я 167 ;) И вполне довольна ростом)) :P

А я 165  и тоже довольна))) Низкой себя не считаю, считаю себя нормальной)))) :)

0


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Параметры