O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade


Maysa ou Jade

Сообщений 121 страница 150 из 297

Опрос

Чтож,опрос! Кто вам нра больше?
Maysa

37% - 28
Jade

62% - 47
Голосов: 75

121

Владивосток :)

easno! :)
Klassno, vot u tebea seicheas 22:00 a u menea eshe deni 13:00 )))))

0

122

Ленкин,давай,чмок,удачи :D На самом деле если мы когда-нибудь прийдем к окончательному соглашению начнется скучная жизнь :D  Ыыы
Ладно,усё,мну пошел краситься :rolleyes:

0

123

easno! :)
Klassno, vot u tebea seicheas 22:00 a u menea eshe deni 13:00 )))))

9 часов разница!?
Ты значит живешь где-то в Германии или Швейцарии? Да? :унуы:

0

124

Ленкин,давай,чмок,удачи :D На самом деле если мы когда-нибудь прийдем к окончательному соглашению начнется скучная жизнь :D  Ыыы
Ладно,усё,мну пошел краситься :rolleyes:

не, не, не.... :D
Хотя относительно Маизы и Жади мы почти пришли к единому мнению. Не во всем конечно, но пришли. А относительно Джо и Дани-не совсем. ;)

0

125

не, не, не.... :D
Хотя относительно Маизы и Жади мы почти пришли к единому мнению. Не во всем конечно, но пришли. А относительно Джо и Дани-не совсем. ;)

Гм..Надо подумать о чем конкретно побеседовать :D

0

126

:rolleyes: ....
Юльчик, а ты где живешь, если не секрет? Почему не спишь? ;)

0

127

:rolleyes: ....
Юльчик, а ты где живешь, если не секрет? Почему не спишь? ;)

Я из Москвы :D  Гм...Последние месяца два я очень забавно хожу в школу: то болею,то прошу маму оставить меня,поэтому из 60 дней где-то я была дней 7 :D Остальное время дома...Ложусь в 8-9 утра,встаю в 3-4 дня :lol:  ;) Когда хожу в школу - ложусь часов в 5-6,или не сплю вообще а прихожу и до вечера дрыхну :rolleyes:  B)
Я безумно обожаю ночь и не люблю день,вот поэтому у меня такой распорядок дня :P
Сегодня хотела лечь по-раньше,а то не выспалась до этого - встала в 12 дня и вся уставшая теперь...Но,не получилось - забалталась в сети с друзьями,заслушилась музыкой и фсё! :D

0

128

Ну,на самом деле,я всю жизнь так в школу хожу...На недели я раза 2 прошу маман себя оставить дома и сама всегда была злостной прогульщицей...Со всеми охранниками в хороших отношениях,поэтому всегда могу выйти...
Да и потом,я как-то лежала в больнице,на самом деле просто комплекс,где я занималась физ упражнениями,гуляла,тусила,короче почти лагерь...тока курить не получалось :D Плюс раньше была болявой очень и учителя привыкли,что меня часто нет из-за болезни,поэтому сейчас моих прогулов и пропусков не замечают :D
Так что жизнь у мну веселая ;)

0

129

ух ты, здорово! Я так и не научилась прогуливать. Точнее получалось иногда, но не так часто как хотелось.
Ну ты же уже скоро закончишь школу? А потом что?
А спать нужно...пусть не вовремя, соблюдать режим необязательно, но вот организм должен ночью отдыхать. Нужно пытаться поменять себя в этом плане. Я вот днем не могу спать, даже если получится-потом проснусь с жуткой головной болью. Поэтому ночь для меня-покой и отдых. Хотя раньше, когда мне было как тебе, я терпеть не могла ночь, хотела чтобы всегда было светло, чтобы день и вечер не заканчивались. Да, старею видимо :D

0

130

ух ты, здорово! Я так и не научилась прогуливать. Точнее получалось иногда, но не так часто как хотелось.
Ну ты же уже скоро закончишь школу? А потом что?
А спать нужно...пусть не вовремя, соблюдать режим необязательно, но вот организм должен ночью отдыхать. Нужно пытаться поменять себя в этом плане. Я вот днем не могу спать, даже если получится-потом проснусь с жуткой головной болью. Поэтому ночь для меня-покой и отдых. Хотя раньше, когда мне было как тебе, я терпеть не могла ночь, хотела чтобы всегда было светло, чтобы день и вечер не заканчивались. Да, старею видимо :D

Нет,ни в коем случае,ничего менять не хочу,мне очень нраится такой распорядок дня :D
Я тебя понимаю,я раньше днем спать не могла,поспишь часик,потом голова болит,непонимаешь,где ты,что ты,какое число,день разбит и т.д. Но это если спать вечером или под вечер,а когда ты в 4-5 встаешь,то все нормально...
Поэтому я прекрасно провожу время ночью :D  Обожаю ночь,я всегда мечтала иметь отдельную квартиру,что бы всегда была ночь...Ноутбук с инетом,у которого огромная скорость и платить не надо...Много памяти на компе,сигареты,похавать в холодильнике и всё!!! Я бы кайфовала!!! Рай на земле....ммммммм.........

Ну,закончу школу,поступлю в универ и буду жить счастливо :D  Блин,ужс,пара месяцев остались...

Гм,нет,я научилась не прогуливать,когда надо,а вообще разгильдяйство у меня в крови :D Я не делаю уроки вооообще года 2,с 6ого класса только русский и англ.яз делала :D Русский по готовым домашним задания приготавливала,а англ я просто обожаю :rolleyes:

Если бы не мой характер и умение находить общий язык со всеми учителями,я бы уже давно меняла 100ую школу...По физ-ре женщина у нас,с ней вообще чаи гоняем,болтаем вечно...Историчка...Это кадр :D Я её уламываю на что угодно,ни дня не была на её уроках,ничего не знаю по истории и общаге,а в полугодии 5ки :D  И многим я выбила у неё оценки на много выше,чем она хотела ставить :rolleyes:  Да и дофига других примеров :rolleyes:  :lol:
Так что со своим языком я не пропаду :st:  :rolleyes:

0

131

Нет,ни в коем случае,ничего менять не хочу,мне очень нраится такой распорядок дня :D
Я тебя понимаю,я раньше днем спать не могла,поспишь часик,потом голова болит,непонимаешь,где ты,что ты,какое число,день разбит и т.д. Но это если спать вечером или под вечер,а когда ты в 4-5 встаешь,то все нормально...
Поэтому я прекрасно провожу время ночью :D  Обожаю ночь,я всегда мечтала иметь отдельную квартиру,что бы всегда была ночь...Ноутбук с инетом,у которого огромная скорость и платить не надо...Много памяти на компе,сигареты,похавать в холодильнике и всё!!! Я бы кайфовала!!! Рай на земле....ммммммм.........

Ну,закончу школу,поступлю в универ и буду жить счастливо :D  Блин,ужс,пара месяцев остались...

Гм,нет,я научилась не прогуливать,когда надо,а вообще разгильдяйство у меня в крови :D Я не делаю уроки вооообще года 2,с 6ого класса только русский и англ.яз делала :D Русский по готовым домашним задания приготавливала,а англ я просто обожаю :rolleyes:

Если бы не мой характер и умение находить общий язык со всеми учителями,я бы уже давно меняла 100ую школу...По физ-ре женщина у нас,с ней вообще чаи гоняем,болтаем вечно...Историчка...Это кадр :D Я её уламываю на что угодно,ни дня не была на её уроках,ничего не знаю по истории и общаге,а в полугодии 5ки :D  И многим я выбила у неё оценки на много выше,чем она хотела ставить :rolleyes:  Да и дофига других примеров :rolleyes:  :lol:
Так что со своим языком я не пропаду :st:  :rolleyes:

Джулсенок,так здорово,респект! :D

0

132

Нет,ни в коем случае,ничего менять не хочу,мне очень нраится такой распорядок дня :D
Я тебя понимаю,я раньше днем спать не могла,поспишь часик,потом голова болит,непонимаешь,где ты,что ты,какое число,день разбит и т.д. Но это если спать вечером или под вечер,а когда ты в 4-5 встаешь,то все нормально...
Поэтому я прекрасно провожу время ночью :D  Обожаю ночь,я всегда мечтала иметь отдельную квартиру,что бы всегда была ночь...Ноутбук с инетом,у которого огромная скорость и платить не надо...Много памяти на компе,сигареты,похавать в холодильнике и всё!!! Я бы кайфовала!!! Рай на земле....ммммммм.........

Ну,закончу школу,поступлю в универ и буду жить счастливо :D  Блин,ужс,пара месяцев остались...

Гм,нет,я научилась не прогуливать,когда надо,а вообще разгильдяйство у меня в крови :D Я не делаю уроки вооообще года 2,с 6ого класса только русский и англ.яз делала :D Русский по готовым домашним задания приготавливала,а англ я просто обожаю :rolleyes:

Если бы не мой характер и умение находить общий язык со всеми учителями,я бы уже давно меняла 100ую школу...По физ-ре женщина у нас,с ней вообще чаи гоняем,болтаем вечно...Историчка...Это кадр :D Я её уламываю на что угодно,ни дня не была на её уроках,ничего не знаю по истории и общаге,а в полугодии 5ки :D  И многим я выбила у неё оценки на много выше,чем она хотела ставить :rolleyes:  Да и дофига других примеров :rolleyes:  :lol:
Так что со своим языком я не пропаду :st:  :rolleyes:

супер! Тебе по жизни идти легко, это главное. Умение находить общий язык с людьми это самое необходимое, что должно быть в человеке. Ибо в жизни попадаются такие подлые люди, что мама дорогая! Молочина! Так держать :)

0

133

Нет,ни в коем случае,ничего менять не хочу,мне очень нраится такой распорядок дня :D
Я тебя понимаю,я раньше днем спать не могла,поспишь часик,потом голова болит,непонимаешь,где ты,что ты,какое число,день разбит и т.д. Но это если спать вечером или под вечер,а когда ты в 4-5 встаешь,то все нормально...
Поэтому я прекрасно провожу время ночью :D  Обожаю ночь,я всегда мечтала иметь отдельную квартиру,что бы всегда была ночь...Ноутбук с инетом,у которого огромная скорость и платить не надо...Много памяти на компе,сигареты,похавать в холодильнике и всё!!! Я бы кайфовала!!! Рай на земле....ммммммм.........

Ну,закончу школу,поступлю в универ и буду жить счастливо :D  Блин,ужс,пара месяцев остались...

Гм,нет,я научилась не прогуливать,когда надо,а вообще разгильдяйство у меня в крови :D Я не делаю уроки вооообще года 2,с 6ого класса только русский и англ.яз делала :D Русский по готовым домашним задания приготавливала,а англ я просто обожаю :rolleyes:

Если бы не мой характер и умение находить общий язык со всеми учителями,я бы уже давно меняла 100ую школу...По физ-ре женщина у нас,с ней вообще чаи гоняем,болтаем вечно...Историчка...Это кадр :D Я её уламываю на что угодно,ни дня не была на её уроках,ничего не знаю по истории и общаге,а в полугодии 5ки :D  И многим я выбила у неё оценки на много выше,чем она хотела ставить :rolleyes:  Да и дофига других примеров :rolleyes:  :lol:
Так что со своим языком я не пропаду :st:  :rolleyes:

Juli, tebe vezet! Molodez! :D
A ea blin... v svoe vremea krome Shkoli voobshe bolishe nechego ne vidala, u menea bilo ocheni strogo! :D Kajdii deni sprashivali!! Kogda ktoto k primeru ne mog reshiti zadachu ili ne viuchil po istorii to ea znala shto menea potom srazu uchilka sprosit, tak kak ea horosho uchilasi, i ona bila uverena shto ea viuchila ato i znaiu! <_<
Pravda ea i rana nachiala shkolu... koroche durdom..! )))))
Kajdii deni v Shkolu, redko kogda otsustvovala, toliko esli bolela )))

0

134

9 часов разница!?
Ты значит живешь где-то в Германии или Швейцарии? Да? :унуы:

  :unsure:  Ogo...da ea sama udivilasi! )))
Da, ea jivu v Shveitzarii! ))) ;)

0

135

:unsure:  Ogo...da ea sama udivilasi! )))
Da, ea jivu v Shveitzarii! ))) ;)

ух ты! Супер! Красивая страна. Я хотела бы там зимой побывать :унуы:

0

136

Владивосток :)

Я тоже со Влада. Вернее с Уссурийска, но учусь в ДВГУ во Владе. А ты где?

0

137

Я тоже со Влада. Вернее с Уссурийска, но учусь в ДВГУ во Владе. А ты где?

я уже работаю ;)

0

138

ух ты! Супер! Красивая страна. Я хотела бы там зимой побывать :унуы:

:) Aga, ocheni krasivaia! ))) No ea bi skazala luchshe letom... bolishe liubliu teplo, no letom luchshe potomushto mojeshi pobivati i v gori-gde zima, i na zemle gde leto! ))))))) A voobshe zdesi i letom i Zimoi krasivo;)

0

139

я уже работаю ;)

понятно, а где? И в каком районе Влада жмвёшь?

0

140

Шантеклера,можно перекинуться неподтемными постами,но развивать тему при чем с нуля...А где,потом а кем,а как и пошло-поехало...Просто оставь этот вопрос в Болталке,а здесь ссылочку на него :D

0

141

всем приветики! :lol: хочу сразу написать: все, что я скажу - мое имхо. я никого не собираюсь ни в чем переубеждать,просто я много раз была на форуме, читала эти темы и каждый раз хотела ответить, но руки не доходили зарегистрироваться. теперь есть такая возможность :rolleyes:
итак, многие, как я понимаю, тут противники жади и сторонники маизы...причем ярые...вы говорите, что жади глупая, совершала много необдуманных поступков, что ей наплевать на дочь. это далеко не так. к тому же, все это она делала, потому что за неё решили её судьбу. представьте, каково это: быть замужем, не работать( :cry: ), улыбаться своим родственникам, и вто же время знать, что где-то далеко есть человек...которого ты любишь всем сердцем...и который любит тебя...а возможности быть с ним - нулевые. и вот проходит 20 лет и ты снова встречаешь его...и уже ничто не имеет значения: только он и дочь. все поступки жади глупые, потому что она металась между дочерью и ожившими желаниями молодости. естественно, выбор падает на первую, она снова живет у саида(человека, которого просто терпеть не может) и все её мечты снова остались в прошлом...вот...когда любишь, очень тяжело соображать трезво, по себе знаю :rolleyes:
а маиза...у меня повилось к ней отвращение с первого её появления на экране(простите, если задеваю чьи-то чувства)кто-то сказал, что жади в первой части страшная...а маиза???немногим лучше - растрепанные волосы, отсутствие макияжа :no: и ещё: никогда не забуду, какое отвращение и омерзение она у меня вызвала, когда подбросила шанди колье...а потом ходила и делала вид, что ни при чем...это называется любовь к дочери????жади по крайне мере искренне желала Хадиже счастья, и я уверена, что она одобрила бы любой выбор дочери, потому что сама была в похожей ситуации.
ну, пока это все, что мне хотелось бы сказать. я не защищаю жади, только потому что она мне нравится, просто не могу равнодушно смотреть, как её сравнивают с грязью. в сериале есть персонажи гораздо хуже жади...та же маизав некоторых отношениях(имхо)

0

142

всем приветики! :lol: хочу сразу написать: все, что я скажу - мое имхо. я никого не собираюсь ни в чем переубеждать,просто я много раз была на форуме, читала эти темы и каждый раз хотела ответить, но руки не доходили зарегистрироваться. теперь есть такая возможность :rolleyes:
итак, многие, как я понимаю, тут противники жади и сторонники маизы...причем ярые...вы говорите, что жади глупая, совершала много необдуманных поступков, что ей наплевать на дочь. это далеко не так. к тому же, все это она делала, потому что за неё решили её судьбу. представьте, каково это: быть замужем, не работать( :cry: ), улыбаться своим родственникам, и вто же время знать, что где-то далеко есть человек...которого ты любишь всем сердцем...и который любит тебя...а возможности быть с ним - нулевые. и вот проходит 20 лет и ты снова встречаешь его...и уже ничто не имеет значения: только он и дочь. все поступки жади глупые, потому что она металась между дочерью и ожившими желаниями молодости. естественно, выбор падает на первую, она снова живет у саида(человека, которого просто терпеть не может) и все её мечты снова остались в прошлом...вот...когда любишь, очень тяжело соображать трезво, по себе знаю :rolleyes:
а маиза...у меня повилось к ней отвращение с первого её появления на экране(простите, если задеваю чьи-то чувства)кто-то сказал, что жади в первой части страшная...а маиза???немногим лучше - растрепанные волосы, отсутствие макияжа :no: и ещё: никогда не забуду, какое отвращение и омерзение она у меня вызвала, когда подбросила шанди колье...а потом ходила и делала вид, что ни при чем...это называется любовь к дочери????жади по крайне мере искренне желала Хадиже счастья, и я уверена, что она одобрила бы любой выбор дочери, потому что сама была в похожей ситуации.
ну, пока это все, что мне хотелось бы сказать. я не защищаю жади, только потому что она мне нравится, просто не могу равнодушно смотреть, как её сравнивают с грязью. в сериале есть персонажи гораздо хуже жади...та же маизав некоторых отношениях(имхо)

Респект! Молоде!!!!

0

143

всем приветики! :lol: хочу сразу написать: все, что я скажу - мое имхо. я никого не собираюсь ни в чем переубеждать,просто я много раз была на форуме, читала эти темы и каждый раз хотела ответить, но руки не доходили зарегистрироваться. теперь есть такая возможность :rolleyes:
итак, многие, как я понимаю, тут противники жади и сторонники маизы...причем ярые...вы говорите, что жади глупая, совершала много необдуманных поступков, что ей наплевать на дочь. это далеко не так. к тому же, все это она делала, потому что за неё решили её судьбу. представьте, каково это: быть замужем, не работать( :cry: ), улыбаться своим родственникам, и вто же время знать, что где-то далеко есть человек...которого ты любишь всем сердцем...и который любит тебя...а возможности быть с ним - нулевые. и вот проходит 20 лет и ты снова встречаешь его...и уже ничто не имеет значения: только он и дочь. все поступки жади глупые, потому что она металась между дочерью и ожившими желаниями молодости. естественно, выбор падает на первую, она снова живет у саида(человека, которого просто терпеть не может) и все её мечты снова остались в прошлом...вот...когда любишь, очень тяжело соображать трезво, по себе знаю :rolleyes:
а маиза...у меня повилось к ней отвращение с первого её появления на экране(простите, если задеваю чьи-то чувства)кто-то сказал, что жади в первой части страшная...а маиза???немногим лучше - растрепанные волосы, отсутствие макияжа :no: и ещё: никогда не забуду, какое отвращение и омерзение она у меня вызвала, когда подбросила шанди колье...а потом ходила и делала вид, что ни при чем...это называется любовь к дочери????жади по крайне мере искренне желала Хадиже счастья, и я уверена, что она одобрила бы любой выбор дочери, потому что сама была в похожей ситуации.
ну, пока это все, что мне хотелось бы сказать. я не защищаю жади, только потому что она мне нравится, просто не могу равнодушно смотреть, как её сравнивают с грязью. в сериале есть персонажи гораздо хуже жади...та же маизав некоторых отношениях(имхо)

Девушка,я сразу предупреждаю,что я не читала твой пост,потому что меня заведомо пугают большие посты написанные сплошным текстом...Но я пробежалась глазами по нему и хочу сказать,что ничего нового ты не привела в примерах,ты говорила банальные вещи,которые миллиарды раз обсуждались,исходя из этого я считаю,что ты смотрела на весь сериал крайне поверхностно и хваталась только за ту идею,которую тебе на блюдечке подавали,а не смотрела глубже!

Хотя,в отличае от других людей,ты хотя бы обосновала своё мнение! А это уже не плохо...

И ещё,вот скажите,неужели вас через год после окончания сериала тянет вспоминать все это,поднимать и обсуждать такими постами :D Уж на что я это любила помусолить,но теперь...Неееет,меня не разведешь на обсуждение моментов,потому что этот форум вообще забавный,тут люди,которые все имеют своё конкретное мнение,которое не изменят даже под тисками,поэтому писать что-то просто злить народ :D  Разбирайтесь сами короче :rolleyes:

tashusik и ещё тебе лично,все женщины - стервы! Целиком и полностью,просто кто-то это скрывает это лучше или хежу и вот так разобрать по косточкам может КАЖДЫЙ про КАЖДОГО! Про Жади,про Маизу и всех героев сриала,просто в каждом есть свои минусы и пока мы видим только их,мы никогда не прийжем к общему согласию!

0

144

я все прекрасно понимаю, просто захотелось оставить на форуме и свое мнение :D и в принципе я с тобой согласна: у каждого свое мнение)))и про поверхностынй просмотр сериала - тут ты определенно не права. не стоит делать поспешных выводов. к тому же, я что-то не заметила,чтобы кто-то на этом форуме особо приводил примеры с жади....

0

145

я все прекрасно понимаю, просто захотелось оставить на форуме и свое мнение :D и в принципе я с тобой согласна: у каждого свое мнение)))и про поверхностынй просмотр сериала - тут ты определенно не права. не стоит делать поспешных выводов. к тому же, я что-то не заметила,чтобы кто-то на этом форуме особо приводил примеры с жади....

Я строю выводы пока только на одном твоем посте,других вариантов у меня,к сожалению, нет...Пока,основываясь на том,что ты пишишь мне кажется,что твои рассуждения поверхностны,вот и всё!
А на счет своего мнения,я наоборот даже приятно удивлена,что кто-то ещё интересуется этой темой,тем более сегодня ровно год,как закончился Клон в России :D
Так что присоединяйся к нам и общайся,думаю,все будут только рады,удачи! :rolleyes:

0

146

ЖАДИ только ЖАДИ. :)
Не люблю Маизу.

0

147

я за маизу  :rolleyes:

0

148

Маизу жалко, жади  - дура . Но я за Жади.

0

149

Маизу жалко, жади  - дура . Но я за Жади.

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

150

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  чего :  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade