O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"


самая умная И красивая героиня "клона"

Сообщений 61 страница 90 из 101

Опрос

Кто ?
Жади

27% - 12
Латиффа

13% - 6
Карла

0% - 0
Телминья

20% - 9
Назира

0% - 0
Донна Жура

4% - 2
Иветти

6% - 3
Маиза

18% - 8
Мел

2% - 1
Лидьяне

0% - 0
Сонинья

0% - 0
Лауринда

0% - 0
Деуза

0% - 0
Рания

0% - 0
Амина

0% - 0
Другое

4% - 2
Голосов: 43

61

:rolleyes: ОК,хотя этот процесс забивать низя... :( Прям расстроили мну-тольько начала давать советы,а вы!!!!!! :unsure:  :P  B)

  :pardon: ссорри ;)

0

62

:pardon: ссорри ;)

  :) Господи,да я никогда ни на кого не обижаюсь..Знаете,как мну это бесит? Надо например,обидеться на человека,а не могу...Но на тебя,чудо без перьев,не обижалась,не обижаюсь и не обижусь НИКАДА!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

63

:) Господи,да я никогда ни на кого не обижаюсь..Знаете,как мну это бесит? Надо например,обидеться на человека,а не могу...Но на тебя,чудо без перьев,не обижалась,не обижаюсь и не обижусь НИКАДА!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

ооо, спасибо :kiss:  :love: я тож кста не умею. обижаться <_<  :D

0

64

ооо, спасибо :kiss:  :love: я тож кста не умею. обижаться <_<  :D

  ;) Вот этим многие козули и пользуются... :ph34r:

0

65

;) Вот этим многие козули и пользуются... :ph34r:

  :lol:  :lol: это точно.... :sorry:  :svistyn:

0

66

:lol:  :lol: это точно.... :sorry:  :svistyn:

  :) Угу,а мы с тобой милые,хорошие и добрые,а я еще и( :D дополняй,дополняй! :D ,кто я):

0

67

:) Угу,а мы с тобой милые,хорошие и добрые,а я еще и( :D дополняй,дополняй! :D ,кто я):

стоп,ватит нам оффтопить,Джулс буит ругаться! :st:

0

68

стоп,ватит нам оффтопить,Джулс буит ругаться! :st:

Ладно,ладно. :D
  :angry2:*планирует делать такой фейс* Что ты спохватилась только сейчас! забыла,кто я.да? Признавайся!*делает суровую мину,но не выдерживает и рж0т* :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

69

:( Она тебя не бросала, это ты ее бросил! :(

Неправда  :(

0

70

хы))))это я у Брата научилась :jazik:

  ;)  :D  у нас это семейное :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

71

Неправда  :(

  ;) мы это помнишь? уже обсуждали в темке Лео Лукас или Дьегу, я остануся при своем...во так от... :D  ;)

0

72

;)  :D  у нас это семейное :jazik:  :jazik:  :jazik:

ну так)))))) ;)  :jazik:

0

73

;) мы это помнишь? уже обсуждали в темке Лео Лукас или Дьегу, я остануся при своем...во так от... :D  ;)

  :jazik: Я лучше знаю)) Все давай не будем обсуждать старую, больную тему)) :jazik:  :jazik:

0

74

:jazik: Я лучше знаю)) Все давай не будем обсуждать старую, больную тему)) :jazik:  :jazik:

  ;) ОК, я тоже не хочу больше это обсуждать! :D

0

75

Донна Жура, потому что... это вам не шутки!!!

0

76

:( Она тебя не бросала, это ты ее бросил! :(

Ne govori chiushi!!!  :D  :P
Vse prekrasno easno i poneatno shto Jade sama k nimu prishla i ushla!
Kogda ee vse brosili ona srazu v obiatiah Leo primchealasi, znaea sto on ee liubit, besovesnaia ispolizovala ego chiustva, a v konze ushla nechego ne obiasniv!!  <_<  Eshe ego Lukasom nazivala, prichiniv emu boli, on ei predlagal viiti zamuj, sprosil liubit li ona ego, a ona  <_<  svoi vzdohom (kotorii menea razdrajaet) vsegda nahodila kakieto prichini!
Da i voobshe kak mojno schitati Jade umnoi???  :blink:  Izvinite no v nekotorih ee postupkov ea ee tupoi schitaiu!! Da ona krasivaia, no ne bolishe!! Inogda postupala tak glupo, sto nikto ne ojidal takogo... Da i mnogoe drugoe! Ihmo
Ne stanu perechisleati! )) Tak kak v teme ,,Maiza ili Jade,, -vse uje skazano!

0

77

Донна Жура, потому что... это вам не шутки!!!

  :lol: Ох,Ленка!!!! :P  Как всегда преклоняюсь перед тобой!!!! :xixi:  :kiss:

0

78

Люди вы забыли про донну Одетти!!!!!!!
Ведь выдумать такое, не под силой каждой женщины. таким образом она с дочкой живут в богатстве! :D

0

79

:lol: Ох,Ленка!!!! :P  Как всегда преклоняюсь перед тобой!!!! :xixi:  :kiss:

  :kiss:
Донну Журу никак нельзя забывать, огненная женщина! :grin:

0

80

У меня например есть много разногласий.Самая умная я считаю-Анина.
Самая красивая-Жади.В этом сериале нет таких героин,в которых сочитались бы ум и красота.(ИМХО)

0

81

:lol:
Дана Борисова: " Говорят, что не бывает красивых и умных одновременно... Хм... Значит, меня не существует?!"  :D

Я за Латиффу.

0

82

Латиффа . Жади мозгов не имеет. Со своим лукасом достала просто.
А Латиффа спокойная..

0

83

Латиффа Спокойная????????? :D  :D  :D
Телма лушая))

0

84

Латиффа...

0

85

;) Проголосовала за Жади! Соответственно и думаю о ней, что она самая красивая и умная! Не понимаю тех, кто пишут, что Телминья умная, это нигде не проявлялось, единственное - это она ходила с тетрадками под мышкой! :D

почему не проявлялось,ето проявлялось в том что она не связалась с наркотиками, ето не каждий человек сможет так удржатся в компание где принимают наркотики.
а у жади вобше нет мозгов и красавицай ее не назовеш!

0

86

А я думаю, что рассматривать героинь сериала с точки зрения их умственных способностей не совсем верно...В фильме их поведение определяется скорее чертами характера и эмоцианальной сферой, чем умом.
Жади - типичная сумазбродка
Маиза - нериализованная женщина, прожившая жизнь с человеком, который все время любил другую
Ивети - типичный образ женщины-шлюхи
Латиффа - семьянинка, которая держится за мужа, боясь его потерять. И ее мир- это дом, муж, дети. Другое ее не интересует
Телминья - рассудительная девочка, живущая больше здравым смыслом, нежели эмоциями
Мел- типичный образ слабого человека, ломающегося под тяжестью проблем.

Ну а внешне они все по-своему красивы (как говорится, на вкус и на цвет)..
За исключением только Лидьяне и Алисиньи , фуууууу :bad:

0

87

А я думаю, что рассматривать героинь сериала с точки зрения их умственных способностей не совсем верно...В фильме их поведение определяется скорее чертами характера и эмоцианальной сферой, чем умом.
Жади - типичная сумазбродка
Маиза - нериализованная женщина, прожившая жизнь с человеком, который все время любил другую
Ивети - типичный образ женщины-шлюхи
Латиффа - семьянинка, которая держится за мужа, боясь его потерять. И ее мир- это дом, муж, дети. Другое ее не интересует
Телминья - рассудительная девочка, живущая больше здравым смыслом, нежели эмоциями
Мел- типичный образ слабого человека, ломающегося под тяжестью проблем.

Ну а внешне они все по-своему красивы (как говорится, на вкус и на цвет)..
За исключением только Лидьяне и Алисиньи , фуууууу :bad:

  :odobrjau: Молодец! Целиком и полностью с тобой согласна!

0

88

Mne kashitso shto smaja umnaja i krasavija geroinja "klona" Mel i Jade.

0

89

Mne kashitso shto smaja umnaja i krasavija geroinja "klona" Mel i Jade.

Так Мел или Жади?
А у Мел ума конечно хватило такое со свей жизнью сделать!! Да заодно и своих близких втянуть в этот ад, чтоб им жизнь малиной не казалась!

0

90

Так Мел или Жади?
А у Мел ума конечно хватило такое со свей жизнью сделать!! Да заодно и своих близких втянуть в этот ад, чтоб им жизнь малиной не казалась!

Jade.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"