O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"


самая умная И красивая героиня "клона"

Сообщений 31 страница 60 из 101

Опрос

Кто ?
Жади

27% - 12
Латиффа

13% - 6
Карла

0% - 0
Телминья

20% - 9
Назира

0% - 0
Донна Жура

4% - 2
Иветти

6% - 3
Маиза

18% - 8
Мел

2% - 1
Лидьяне

0% - 0
Сонинья

0% - 0
Лауринда

0% - 0
Деуза

0% - 0
Рания

0% - 0
Амина

0% - 0
Другое

4% - 2
Голосов: 43

31

Мне кажеться это Жади.

по красоте и уму?

0

32

;) Она что,твой любимый персонаж?А как же Жади? :)

Жади меня бросила( :(  Поэтому я за Телму!!!

0

33

НУ ДА. Она полностью соответствует понятию - умная женщина -умная не академически, а чисто по женски.

0

34

Из этого списка умных ток двое то Телма и Жура :D
Как бы смешно не звучало Жура, но это так!!! У всех были погрешности, а у этой парочки их не было!!! ;)
Самые красивые это Жади, Телма и Сонинья :jazik:  :jazik:  :jazik:
Выходит Телма и  умная и красивая!!! Но это ИМХО!!! ;)

Думаю вы со мной согласитесь!)

Отредактировано Leo (2006-03-08 15:12:32)

0

35

;) Проголосовала за Жади! Соответственно и думаю о ней, что она самая красивая и умная! Не понимаю тех, кто пишут, что Телминья умная, это нигде не проявлялось, единственное - это она ходила с тетрадками под мышкой! :D

0

36

Жади меня бросила( :(  Поэтому я за Телму!!!

  :( Она тебя не бросала, это ты ее бросил! :(

0

37

красивая-Жади!

0

38

;) Проголосовала за Жади! Соответственно и думаю о ней, что она самая красивая и умная! Не понимаю тех, кто пишут, что Телминья умная, это нигде не проявлялось, единственное - это она ходила с тетрадками под мышкой! :D

А где тогда проявлялось,что Жади умная? Иногда она вела себя,как...Даже слов нет! А в ее-то возрасте надо уже уметь думать.

0

39

А где тогда проявлялось,что Жади умная? Иногда она вела себя,как...Даже слов нет! А в ее-то возрасте надо уже уметь думать.

Я не понимаю о чем ты говоришь,  :D приведи пример, где она глупо себя повела? ;)  :D

0

40

Я не понимаю о чем ты говоришь,  :D приведи пример, где она глупо себя повела? ;)  :D

Уууу... тебе каждую серию пересказывать? :D  Легче сказать, где она себя глупо не вела, да и то не сразу сообразишь. Вспомни хотя бы как она украла Хадижу в конце и привезла её в Фес, да ещё и спряталась в развалинах, в которых её тут же искать припрутся <_<  И все её поступки глупые, как она придумывала свои побеги с Лукасом, при этом подставляя и причиняя страдания и проблемы другим людям. И всё это именно из-за её глупости неимоверной, она никогда ни о чём не думала, а уж тем более в 40 лет.... Когда она была момодая, ещё можно было понять молодые люди горячие, энергичные, всегда рискуют и т.д. Но в 40 лет оставаться такой же, как в 20....  Взрослый человек он на то и взрослый, он набирается с возрастом мудрости, на него равняются молодые, уже и другие ценности появляются, а у Жади ничего этого не появилось, её жизнь ничему не научила.... <_<

0

41

Я не понимаю о чем ты говоришь,  :D приведи пример, где она глупо себя повела? ;)  :D

Все приводить не буду(ты прочитай в темках жади или маиза и про Жади-там Джулс конкретно все обьяснила) их слишком много.Ты у Джулс спроси.
   А если кратко,то скажу-Жади самодовольна и эгоистична,ей абсолютно наплевать на дочь,Жади использует ее только как прикрытие.Жади нагло пользуется любовью Саида и Зейна.Притом,когда ей обьяснили,что Мел -наркоманка,она не стала его слушать-эт я даже и комментировать не буду.Плюс ко всему,сама жади откровенно нарывается на скандалы,а потом еще жалуется,что она просто хочет быть счастливой.
Притом,она не умеет отвечатьь за свои поступки-а только и сваливает на мактуб.Еще бесят ее "клянусь пророком" или "аллах свидетель",да какая она мусульманка?????Она только носит платок и паранжу иногда надевает и все!

0

42

Уууу... тебе каждую серию пересказывать? :D  Легче сказать, где она себя глупо не вела, да и то не сразу сообразишь. Вспомни хотя бы как она украла Хадижу в конце и привезла её в Фес, да ещё и спряталась в развалинах, в которых её тут же искать припрутся <_<  И все её поступки глупые, как она придумывала свои побеги с Лукасом, при этом подставляя и причиняя страдания и проблемы другим людям. И всё это именно из-за её глупости неимоверной, она никогда ни о чём не думала, а уж тем более в 40 лет.... Когда она была момодая, ещё можно было понять молодые люди горячие, энергичные, всегда рискуют и т.д. Но в 40 лет оставаться такой же, как в 20....  Взрослый человек он на то и взрослый, он набирается с возрастом мудрости, на него равняются молодые, уже и другие ценности появляются, а у Жади ничего этого не появилось, её жизнь ничему не научила.... <_<

Ой-ой-ой! :D Я с тобой полностью не согласна! Что раз 40 лет дак чувствовать себя старой клячей не на что нигодной, сидеть и ждать у моря погоды, а Жади молодец, что к Лукасу сбегала, даром время не теряла, а на счет Кадижы, может у нее был шанс забрать ее с собой, а почему бы ей было не попробовать это сделать, это ведь ее дочь, я бы сделала тоже самое и кроме развалин ей некуда было бежать - и она растерялась! :D

0

43

Уууу... тебе каждую серию пересказывать? :D  Легче сказать, где она себя глупо не вела, да и то не сразу сообразишь. Вспомни хотя бы как она украла Хадижу в конце и привезла её в Фес, да ещё и спряталась в развалинах, в которых её тут же искать припрутся <_<  И все её поступки глупые, как она придумывала свои побеги с Лукасом, при этом подставляя и причиняя страдания и проблемы другим людям. И всё это именно из-за её глупости неимоверной, она никогда ни о чём не думала, а уж тем более в 40 лет.... Когда она была момодая, ещё можно было понять молодые люди горячие, энергичные, всегда рискуют и т.д. Но в 40 лет оставаться такой же, как в 20....  Взрослый человек он на то и взрослый, он набирается с возрастом мудрости, на него равняются молодые, уже и другие ценности появляются, а у Жади ничего этого не появилось, её жизнь ничему не научила.... <_<

Вот с Фесом-самый тупой ее поступок,особенно,когда она поперлась торговать!Если уж пишла в такое место,где именоо и начнут искать,так сиди и не высовывайся!
  Я/ даже иногда жалею,что Жади плетьми не выпороли!
А Хадижа такая же как и мамочка-тоже доведет до ручки,а потом из себя жертву корчит-папа,мне очень плохо! И крайне бездарно изображает обморок..

0

44

Это для тебя "естесственно",но не для всех форумчан.Я например,считаю самой красивой Латиффу,но ведь я же не пишу,что "естесственно самая красивая Латиффа".
    Ну хоть какой-то прогресс,уже считаешь,что есть люди и по умнее Жадины,это уже кое-что.

Тельмик,мне тож Латти больше всех внешне нра :kiss:

0

45

Тельмик,мне тож Латти больше всех внешне нра :kiss:

  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Маркизка  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

46

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Маркизка  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

и тебя :D  :kiss:  :love:

0

47

и тебя :D  :kiss:  :love:

Ты просто  :angel: (как и я,но ты не редкий и тем более не вымирающий вид! :D )В вообще 5 раз тебя  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

48

Ты просто  :angel: (как и я,но ты не редкий и тем более не вымирающий вид! :D )В вообще 5 раз тебя  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

спасибо большое :D ты сама ангелок :angel:  :angel:  :angel:

0

49

спасибо большое :D ты сама ангелок :angel:  :angel:  :angel:

  :blush:  Ты чудо !  :rolleyes:

0

50

Ой-ой-ой! :D Я с тобой полностью не согласна! Что раз 40 лет дак чувствовать себя старой клячей не на что нигодной, сидеть и ждать у моря погоды, а Жади молодец, что к Лукасу сбегала, даром время не теряла, а на счет Кадижы, может у нее был шанс забрать ее с собой, а почему бы ей было не попробовать это сделать, это ведь ее дочь, я бы сделала тоже самое и кроме развалин ей некуда было бежать - и она растерялась! :D

Я вообще-то совсем не это имела в виду :blink:  Причём тут старая кляча?? Я говорила о состоянии головы, а не о том, что ты сказала <_<

0

51

:blush:  Ты чудо !  :rolleyes:

  :kiss: это вряд ли)))))) :lol:

0

52

:kiss: это вряд ли)))))) :lol:

  :kiss: Это так и есть! :D

0

53

:kiss: Это так и есть! :D

оптимистка ты :D ))))))ну лана,нафлудили мы тут)))) :P

0

54

оптимистка ты :D ))))))ну лана,нафлудили мы тут)))) :P

Ну так этож мы!!!!!!!!))))))))))) :D

0

55

Ну так этож мы!!!!!!!!))))))))))) :D

угумс :P

0

56

угумс :P

  :rolleyes: А тебя не учили,что показывать язык есть бескультурье? ;)

0

57

:rolleyes: А тебя не учили,что показывать язык есть бескультурье? ;)

хы))))это я у Брата научилась :jazik:

0

58

хы))))это я у Брата научилась :jazik:

  B) Тогда срочно занимайся воспитанием Брата( и чего это с большой буквы,вроде имя-то нарицательное,хотя хорошо звучит:брат Брат..)! Я потом проверю ! ;)

0

59

B) Тогда срочно занимайся воспитанием Брата( и чего это с большой буквы,вроде имя-то нарицательное,хотя хорошо звучит:брат Брат..)! Я потом проверю ! ;)

лан,забей ;)

0

60

лан,забей ;)

  :rolleyes: ОК,хотя этот процесс забивать низя... :( Прям расстроили мну-тольько начала давать советы,а вы!!!!!! :unsure:  :P  B)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"