O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"


самая умная И красивая героиня "клона"

Сообщений 1 страница 30 из 101

Опрос

Кто ?
Жади

27% - 12
Латиффа

13% - 6
Карла

0% - 0
Телминья

20% - 9
Назира

0% - 0
Донна Жура

4% - 2
Иветти

6% - 3
Маиза

18% - 8
Мел

2% - 1
Лидьяне

0% - 0
Сонинья

0% - 0
Лауринда

0% - 0
Деуза

0% - 0
Рания

0% - 0
Амина

0% - 0
Другое

4% - 2
Голосов: 43

1

Лати,однозначно-и умница,и красавица.Почему г=не голосую за себя не спрашивайте.

0

2

Во блин задача :D  И умная и красивая.... Мда, редкое сочентание :lol:  Вапще я что-то затрудняюсь так сказать...Я что-то умных женсчин тама ваще не наю :lol:  :dlja_Nikki: Ну наверн тока двоих могу выделить, кто и умная и красивая - Телма и Маиза :D  :unsure:

0

3

Ea za Telminhu, i sovershenno soglasna s Taniushkoi )))) umnaia i krasivaia- ato redkoe sochetanie! )))
Telma simpotichnaia, umnaia i prieatnaia devushka- is atogo spiska ea za nee! ))))

0

4

М-да,думаю не ошиблась я,что взяла именно телму в "ролевой".Приятно прям..

0

5

М-да,думаю не ошиблась я,что взяла именно телму в "ролевой".Приятно прям..

oi-oi-oi!
Pravda v rolevuiu ti ne umeeshi igrati Telminiu! Obzivaeshsea, rugaeshsea, A Telma sovershenno spokoina, umna,.....  :jazik:

0

6

oi-oi-oi!
Pravda v rolevuiu ti ne umeeshi igrati Telminiu! Obzivaeshsea, rugaeshsea, A Telma sovershenno spokoina, umna,.....  :jazik:

А неизвестно,как бы повела себя телма в сериале,если бы ее ограбила мел,может тоже,как у мну,терпение лопнуло и налетела бы с кулаками на заклятую подруженьку?

0

7

А неизвестно,как бы повела себя телма в сериале,если бы ее ограбила мел,может тоже,как у мну,терпение лопнуло и налетела бы с кулаками на заклятую подруженьку?

Ea dumaiu sto Net, Telma slishkom umnaia dlea atogo i nashla bi drugoi vihod is situatzii! ;)

0

8

Heh, stranno, cto v oprose netu ptveta nikto! Ya imenno ego bi i vibrala. U vse bili svoyi prichudi.

0

9

Heh, stranno, cto v oprose netu ptveta nikto! Ya imenno ego bi i vibrala. U vse bili svoyi prichudi.

Ну у всех людей свои причуды :rolleyes: Мона быть и красивым и умным, но со своими тараканами в бошке и заскоками :rolleyes:

0

10

Маиза!
я многие её поступки считаю умные!
а красивая !так сам бог велел! :sig:

Отредактировано Мэл (2006-03-06 18:03:56)

0

11

Маиза!
были подлые поступки но умные!

aga, mne toje kajetsa, cto iz etoj kompashki ona razumneye vseh rassuzdala. Po krajnej mere logicheski.

0

12

aga, mne toje kajetsa, cto iz etoj kompashki ona razumneye vseh rassuzdala. Po krajnej mere logicheski.

угу!
о жади например у меня вообще остались какие то воспоминание как о пустоголовой идиотке.ИМХО!!!!!!

0

13

Сложный опрос! Самая красвая естественно Жаде а самая умная на мой взгляд Телма.

0

14

Сложный опрос! Самая красвая естественно Жаде а самая умная на мой взгляд Телма.

hmm... cheto ne veritsea!!
No progolosavala ti sama za Jade kak vsegda!  :D

0

15

Сложный опрос! Самая красвая естественно Жаде а самая умная на мой взгляд Телма.

Почему естественно? Я Тебя или вообще?

Вообще согласна с Мушкой! Предпочтение все же отдам Маизе...Вообще она наверное единственный жизненный персонаж...Жади-напримаер выдумка,а такие женщины как Маиза сплошь и рядом,я про тяжелую судьбу...Да и вообще я не в ту сторону понеслась :rolleyes:

0

16

Сложный опрос! Самая красвая естественно Жаде а самая умная на мой взгляд Телма.

что значит "естественно"?ИМХО глупо так говорить,когда многие полностью другого мнения :huh:

0

17

что значит "естественно"?ИМХО глупо так говорить,когда многие полностью другого мнения :huh:

помойму пока Джо сама не поймет то доказывать будет без полезно... :ph34r: ну мну так по крайней мере кажется... :rolleyes:

0

18

Я согласна с вами,девчонки:Маиза и Телминья,но все же голосую за последнюю :rolleyes:

0

19

Я за Маизу,во-первых красивая :rolleyes: ,во-вторых,мож и стерва,но умная! :D

0

20

Ураааа)) наконец то, хоть в одном опросе Телма первая :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

Ураааа)) наконец то, хоть в одном опросе Телма первая :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  ;) Она что,твой любимый персонаж?А как же Жади? :)

0

22

Сложный опрос! Самая красвая естественно Жаде а самая умная на мой взгляд Телма.

Это для тебя "естесственно",но не для всех форумчан.Я например,считаю самой красивой Латиффу,но ведь я же не пишу,что "естесственно самая красивая Латиффа".
    Ну хоть какой-то прогресс,уже считаешь,что есть люди и по умнее Жадины,это уже кое-что.

0

23

Знаете,если честно,я не хотела даже Мел вставлять в опрос:может,она и покажется кому-нибудь симпатичной,но о ее уме даже думать не хочется-ну разве можно ее,когда она связалась с наркотиками,обрабила Шанди и родителей,назвать умной?
   Конечно,можно сказать,что она была слабой,простой,наивной,но я считаю,что это ее не оправдывает.

0

24

Умная? Хм.......Даже не знаю...Может быть только Латифа. И то не умная, а мудрая.
Ну а красивая? Опять же...Жади! В "Клоне" она действительно красивая. :P

0

25

Умная? Хм.......Даже не знаю...Может быть только Латифа. И то не умная, а мудрая.
Ну а красивая? Опять же...Жади! В "Клоне" она действительно красивая. :P

А вот я бы так не сказала:сначала жади страшная,как смертный грех-неухоженная,бледная,тормозная какая-то,а волосы у нее были вообще ужасны! А во второй части сериала с мейком.конечно переборщили-из-за стрелок глаз не видно было,а вот у латиффы красота более ествесственная,макияжа раза в 2 меньше.

0

26

А вот я бы так не сказала:сначала жади страшная,как смертный грех-неухоженная,бледная,тормозная какая-то,а волосы у нее были вообще ужасны! А во второй части сериала с мейком.конечно переборщили-из-за стрелок глаз не видно было,а вот у латиффы красота более ествесственная,макияжа раза в 2 меньше.

как говорится, на вкус и цвет..............
Летисия Сабателла мне понравилась только в "Клоне". В "Берег мечты" мне она никак. А Джо мне нравится везде.
А макияж-значит так надо! ;)

0

27

как говорится, на вкус и цвет..............
Летисия Сабателла мне понравилась только в "Клоне". В "Берег мечты" мне она никак. А Джо мне нравится везде.
А макияж-значит так надо! ;)

Не знаю,по сценарию,ее старили макияжем,но все равно,смотрелось вульгарно-почему-то жади напоминала мне ворону с такими глазами.
а вот насчет всегда красивая-не согласна.Сейчас она перекрасилась и подстриглась,так выглядит Не ОЧЕНь..(если тактично говорить)

0

28

Телминья!

0

29

Не знаю,по сценарию,ее старили макияжем,но все равно,смотрелось вульгарно-почему-то жади напоминала мне ворону с такими глазами.
а вот насчет всегда красивая-не согласна.Сейчас она перекрасилась и подстриглась,так выглядит Не ОЧЕНь..(если тактично говорить)

перекрасилась? Да вроде такая же темненькая.

0

30

Мне кажеться это Жади.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » самая умная И красивая героиня "клона"