O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Фобии


Фобии

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Neeeeet, koneshno net!!!! :D tipuni tebe na eazik!
Koneshno mi tebea liubim, nea, OBOJAEM! nepovtorimaia ti nasha!  :kiss:

Вот это другое дело :D  :kiss:

0

92

Вот это другое дело :D  :kiss:

kak ti mogla inache dumati!  :shok:
Jestoka ti!  :jazik:  :kiss:

0

93

:) А кто тебя знает?Человек,обожающий ходить к стоматологу и гинекологу способен на все! :rolleyes:

  к гинекологу??? :blink:  :blink:  :blink: я только про стоматологоа имела ввиду <_< к гинекологу нах не ходила еще ни разу!!!! :) и ваще не хочу блин!!!!!!!!!!!! :nea:  :unsure:

0

94

А это больно? :rolleyes:

ну как сказать...сначала когда тебе их поставят часа пол будет просто не приятно, а вот уже потом каждый за себя...вот ща себя как вспомню - зубы болели, челюсть отваливалась, кушать вообще не могла, и вот такая тугомотина длилась аж неделю...кста)))) ты должна будешь ходить раз в месяц подтягивать резинки, и что не странно (а для меня уже абсолютно привычно) испытывать эту боль каждый раз когда будешь ходить на приемы...но одно можнт тебя успакоить...каждый переносит это все по разному...например у тебя могут болеть зубы меньше чем неделю, или наоборот - дольше...а так нечего страшного в этом нет :rolleyes:

0

95

И я тож почти всегда када летаю, в самолётах в туалетах чисто, а трясёт правда, жуть :blink: А я этой трясучки и так до жути боюсь :ph34r:

вот-вот :rolleyes:

0

96

:kiss: я ночью летала....кругом огоньки...супер,красотища такая!)))

да,и я летала ночью,обалденно!! :wow:

0

97

А я летала ночью)))) Мне кстати ночью не так страшно лететь, как днём. Мы летом из Испании када возвращались, то летели ночью, и я даж спала :D

  :kiss:

0

98

к гинекологу??? :blink:  :blink:  :blink: я только про стоматологоа имела ввиду <_< к гинекологу нах не ходила еще ни разу!!!! :) и ваще не хочу блин!!!!!!!!!!!! :nea:  :unsure:

  ;) блин,перепутала! :rolleyes: Извиняюсь! :) не убивайте меня,я вам еще пригожусь!(наверное) :unsure:

0

99

ну как сказать...сначала когда тебе их поставят часа пол будет просто не приятно, а вот уже потом каждый за себя...вот ща себя как вспомню - зубы болели, челюсть отваливалась, кушать вообще не могла, и вот такая тугомотина длилась аж неделю...кста)))) ты должна будешь ходить раз в месяц подтягивать резинки, и что не странно (а для меня уже абсолютно привычно) испытывать эту боль каждый раз когда будешь ходить на приемы...но одно можнт тебя успакоить...каждый переносит это все по разному...например у тебя могут болеть зубы меньше чем неделю, или наоборот - дольше...а так нечего страшного в этом нет :rolleyes:

Не знаю,у меня даже когда брекеты только поставили,я неделю не ела-так ломило зубы(даже то,что я похудела на 2 кило меня не обрадовало),когда просто меняли дуги-2дня не могла жевать,а уж когда мне поставят резинки,то боюсь даже представить,что со мною будет...

0

100

;) блин,перепутала! :rolleyes: Извиняюсь! :) не убивайте меня,я вам еще пригожусь!(наверное) :unsure:

  :lol:

0

101

;) блин,перепутала! :rolleyes: Извиняюсь! :) не убивайте меня,я вам еще пригожусь!(наверное) :unsure:

  :xixi:

0

102

:xixi:

  :) да,радости - то сколько....Убедились.наверное,что я милый и добрый,хотя редкий вымирающий вид... ;)

0

103

:) да,радости - то сколько....Убедились.наверное,что я милый и добрый,хотя редкий вымирающий вид... ;)

угу :kiss:

0

104

угу :kiss:

  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Маркизка,вот ты одна из немногих,кто понимает,что меня  :angel: надо холить и лелеять и обижать меня нельзя! :)

0

105

:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: Маркизка,вот ты одна из немногих,кто понимает,что меня  :angel: надо холить и лелеять и обижать меня нельзя! :)

да,я уже давно енто поняла :P

а вообще,Тельм,ты очень интересная девчонка!молодец! :good:  :kiss:

0

106

Тельм,ты очень интересная девчонка!молодец! :good:  :kiss:

soglasna! ))) i ocheni veselaia! :D

0

107

soglasna! ))) i ocheni veselaia! :D

  ;)

0

108

да,я уже давно енто поняла :P

а вообще,Тельм,ты очень интересная девчонка!молодец! :good:  :kiss:

  :) Маркизка,я сейчас упаду в обморок от восторга ,гордости за себя любимую и от переизбытка положительных эмоций к тебе!:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

109

soglasna! ))) i ocheni veselaia! :D

  :) Да,Дана,твоя похвала дорогого стоит! :kiss: Спасибочки! :D

0

110

:) Маркизка,я сейчас упаду в обморок от восторга ,гордости за себя любимую и от переизбытка положительных эмоций к тебе!:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

ты это заслужила :kiss:  :kiss:  :kiss: спасибо тебе за ту положительную энергетику,которую ты приносишь на форум :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

111

:) Да,Дана,твоя похвала дорогого стоит! :kiss: Спасибочки! :D

:D
Nezashto solnze!  :kiss:

0

112

ты это заслужила :kiss:  :kiss:  :kiss: спасибо тебе за ту положительную энергетику,которую ты приносишь на форум :kiss:  :kiss:  :kiss:

Не скажи,не все с тобой согласятся. :dlja_Nikki:

0

113

:D
Nezashto solnze!  :kiss:

  :) Дана,ты меня в краску вгоняешь! :kiss:
   :lol: Итак,давайте отвлечемся от перечисления моих достоинств и вернемся к фобиям(мне,конечно,очень не хочется отрываться от столь лестного чтения,но что делать,надо.) ;)

0

114

Не скажи,не все с тобой согласятся. :dlja_Nikki:

да лана? :P  тада имхо :D  :D  :kiss:  :D

0

115

:) Дана,ты меня в краску вгоняешь! :kiss:

Koneshn... a kakje inache!! ))))) ;)

0

116

да лана? :P  тада имхо :D  :D  :kiss:  :D

  :унуы:

0

117

Koneshn... a kakje inache!! ))))) ;)

  :D это твоя квалификация? :rolleyes:

0

118

:D это твоя квалификация? :rolleyes:

da......  :jazik: :D

Отредактировано Dana (2006-03-06 19:13:35)

0

119

Не знаю,у меня даже когда брекеты только поставили,я неделю не ела-так ломило зубы(даже то,что я похудела на 2 кило меня не обрадовало),когда просто меняли дуги-2дня не могла жевать,а уж когда мне поставят резинки,то боюсь даже представить,что со мною будет...

ха...так тебе их еще могут и не поставить...не всем же надо...

0

120

ха...так тебе их еще могут и не поставить...не всем же надо...

Поставят.скорее всего-у мну очень сложный случай. :unsure:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Фобии