O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 6


БОЛТОВНЯ - part 6

Сообщений 31 страница 60 из 1253

31

Шансы,то всегда есть,только наши не умеют ими воспользоваться как следует,ну как это можно было не попасть в ворота,а в защитника,что он вообще делал на поле.

Они выпендриваются больше, чем играют! Миллион долларов отдать за такой матч, никакой самоотдачи даже небыло в игре! :D

0

32

Они выпендриваются больше, чем играют! Миллион долларов отдать за такой матч, никакой самоотдачи даже небыло в игре! :D

самоотдачи со стороны бразильцев? хы,все же это не официалка,а впереди ЧМ не дай Бог кто-т о травму получит...А так спасибо что основой к нам приехали! :D

0

33

самоотдачи со стороны бразильцев? хы,все же это не официалка,а впереди ЧМ не дай Бог кто-т о травму получит...А так спасибо что основой к нам приехали! :D

самоотдачи русских, не хотят показать себя никогда с лучшей стороны, явно по игре видно... :D

0

34

Все честно,малыш Ронни наоборот пытался руку убрать... :D вряд ли кто в трезвом уме захочет прикоснуться к мячу после удара Роберто))))  :P правда,Диого? :sig:

У Роберто Карлоса не просто удары, он как с пушки палит :D  :D

0

35

самоотдачи русских, не хотят показать себя никогда с лучшей стороны, явно по игре видно... :D

ты сама в это веришь? :P

0

36

У Роберто Карлоса не просто удары, он как с пушки палит :D  :D

ну так)))) ;)  :jazik:

0

37

Народ о чем вы? А то я запуталась.......

0

38

самоотдачи русских, не хотят показать себя никогда с лучшей стороны, явно по игре видно... :D

Бегуют вялые по полю никакого взаимопонимания у игроков нет. Так лишь бы побегать. Никогда не поборятся лишний раз за мяч :angry2:

0

39

ты сама в это веришь? :P

естественно, я бы не стала просто говорить, хотя кто знает за неудачей следует удача, может они еще покажут всем...хе-хе :D ...еще посмотрим кто кого... :lol:  :lol:  :lol:

0

40

А мну Сисиньо добивает. :tease: ..хорошо что он у нас играет :D

0

41

Народ о чем вы? А то я запуталась.......

Джо,помоему ты далека от футбола,извини если ошибаюсь :)

0

42

естественно, я бы не стала просто говорить, хотя кто знает за неудачей следует удача, может они еще покажут всем...хе-хе :D ...еще посмотрим кто кого... :lol:  :lol:  :lol:

ага,учитывая что в Германию мы не едем :lol:

0

43

Джо,помоему ты далека от футбола,извини если ошибаюсь :)

Не люблю футбол.....Больше люблю баскетбол :D

0

44

интересно,где мой брат? B) !обожаю с ним футбол обсуждать! :D

0

45

Что им там делать в Германии,позориться что-ли. Пусть дома себя позорят. Лоханулись на Евро :blink: ,я после этого на них подругому смотреть стал. :huh:  <_<

0

46

Что им там делать в Германии,позориться что-ли. Пусть дома себя позорят. Лоханулись на Евро :blink: ,я после этого на них подругому смотреть стал. :huh:  <_<

все ничего...но вот 1:7 от португальцев..................... :ph34r:

0

47

Я сначала подумал,что они выпустили вратаря на 90 минут, и решили без него поиграть. :D  :D
такого позорища, как игра нашей сборной с Португальцами я ещё не видел! Вратарь - дырка, команда - решето, после таких игр стыдно на родину являться, их там будет ждать "тёплый" приём.

PS Я специально,для истории записал этот матч на диск и отложил на полочку.

0

48

Я сначала подумал,что они выпустили вратаря на 90 минут, и решили без него поиграть. :D  :D
такого позорища, как игра нашей сборной с Португальцами я ещё не видел! Вратарь - дырка, команда - решето, после таких игр стыдно на родину являться, их там будет ждать "тёплый" приём.

PS Я специально,для истории записал этот матч на диск и отложил на полочку.

без комментариев......................... :ph34r:

Диого,зачем ты это сделал? :unsure:  :lol:

0

49

Я сначала подумал,что они выпустили вратаря на 90 минут, и решили без него поиграть. :D  :D
такого позорища, как игра нашей сборной с Португальцами я ещё не видел! Вратарь - дырка, команда - решето, после таких игр стыдно на родину являться, их там будет ждать "тёплый" приём.

PS Я специально,для истории записал этот матч на диск и отложил на полочку.

Diogo, так прикольно говоришь,  :lol:  :lol: меня на ржачь пробивает, ну ты знаешь, как всегда!!! :lol:

0

50

Вратарь - дырка, команда - решето, после таких игр стыдно на родину являться, их там будет ждать "тёплый" приём.

  :xixi: Хорошо сказал! :D

0

51

Что им там делать в Германии,позориться что-ли. Пусть дома себя позорят. Лоханулись на Евро :blink: ,я после этого на них подругому смотреть стал. :huh:  <_<

Ты сам любешь сыграть в футбол?

0

52

чего,что оцифровал матч на диск? Да,так чтобы вспомнить потом когда-нибудь,пусть будет.

0

53

чего,что оцифровал матч на диск? Да,так чтобы вспомнить потом когда-нибудь,пусть будет.

ага, не фига,прямо жесть,почти как садомазо на такое смотреть еще раз :lol:  :tease:

0

54

Ты сам любешь сыграть в футбол?

Я больше чем 10 лет, уже играю в футбол, и в команде играл,но всвязи переездом,пришлось оставить.

0

55

Я больше чем 10 лет, уже играю в футбол, и в команде играл,но всвязи переездом,пришлось оставить.

Я как то раз пробовала поеграть но не получелось( Не умею :pardon: Вот валейбольчек это по мне! :P

0

56

Diogo, так прикольно говоришь,  :lol:  :lol: меня на ржачь пробивает, ну ты знаешь, как всегда!!! :lol:

  :D  :D  :jazik:  :jazik:  других слов,просто не нахожу.

0

57

:D  :D  :jazik:  :jazik:  других слов,просто не нахожу.

Сашенька права особенно меня прекалывают выраженея тпа "Модем выкень на помойку"

0

58

ага, не фига,прямо жесть,почти как садомазо на такое смотреть еще раз :lol:  :tease:

Ну, спустя,какое-то время,почему бы и нет.Сесть, расслабиться, взять пару бутылок пива с друзьями и вспомнить легендарные события нашей сборной :jazik:  :jazik:

0

59

Ну, спустя,какое-то время,почему бы и нет.Сесть, расслабиться, взять пару бутылок пива с друзьями и вспомнить легендарные события нашей сборной :jazik:  :jazik:

ай-ай-ай!респект! про девочек еще не забудьте! ;)  :lol:  :P

0

60

Ну, это само-собой, можно было и не писать. :jazik:  :jazik:

Отредактировано Diogo (2006-03-01 21:56:01)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 6