O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Анекдоты 2


Анекдоты 2

Сообщений 31 страница 60 из 581

31

Приходит мужик к психиатру:
-Доктор.я иногда представляю себя Иваном Грозным
-Ничего,сейчас я выпишу вам таблеточки...
-Пиши.пиши,пес смердящий!

0

32

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, мне все время кажется что за мной ходят какие-то не знакомые люди.
- Ага. Все с вами ясно. Сейчас я вам выпишу таблетки. Кстати, а кем вы работаете?
- Экскурсоводом в музее.

0

33

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, мне все время кажется что за мной ходят какие-то не знакомые люди.
- Ага. Все с вами ясно. Сейчас я вам выпишу таблетки. Кстати, а кем вы работаете?
- Экскурсоводом в музее.

-трава не наркотик.слышишь,трава,ты не наркотик.
-Да Слышу-слышу,я не наркотик.

0

34

Приходит мужик к психиатру :

- Доктор , со мной по ночам вместо жены спит чудище !

- А вы его пошлите !

НОЧЬ У ДОКТОРА :

Чудище - А меня к вам послали ..

0

35

ЕЩЕ один :

Вскрытие показало ,  что пациент умер в результате вскрытия .

0

36

ЕЩЕ один :

Вскрытие показало ,  что пациент умер в результате вскрытия .

  :xixi:  :xixi: :xixi:  :xixi: :xixi:  :xixi: :xixi:  :xixi:

0

37

Слово в защиту блондинок:
Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка. Подходит мужик. Одна - другой:
- Так, шухер, обсуждаем телесериал.

0

38

Слово в защиту блондинок:
Сидят две блондинки и обсуждают теорию относительности атомных частиц второго порядка. Подходит мужик. Одна - другой:
- Так, шухер, обсуждаем телесериал.

нереально.. :rolleyes:

0

39

нереально.. :rolleyes:

гм...я вообще-то блондинка... :rolleyes:

0

40

гм...я вообще-то блондинка... :rolleyes:

Извини,пожалуйста.просто я очень скептически отношусь к блондинкам... :rolleyes:

0

41

Извини,пожалуйста.просто я очень скептически отношусь к блондинкам... :rolleyes:

а я сужу не по цвету волос, а потом что в голове...а это обычно начинает становится понимать где-то с 20-й минуты общения...

0

42

а я сужу не по цвету волос, а потом что в голове...а это обычно начинает становится понимать где-то с 20-й минуты общения...

Ну я тоже,но все равно.... :D

0

43

классные аники,молодцы :xixi:  :xixi:

0

44

Моя девушка как мобильник.
- В каком смысле?
- Когда у меня нет денег, она временно недоступна.

0

45

Ну я тоже,но все равно.... :D

текс...усе с тобой ясно... :lol:

0

46

текс...усе с тобой ясно... :lol:

  :) Вы смтрите,не обижайте вы меня,меня обидеть просто! :D

0

47

Идет охотник по лесу . Видит мишку :

- Мама дома ?
- Нет
- Папа дома ?
-Нет
    Замахивается дубинкой .
Мишка ( спокойно ) :

- Бабушка !

0

48

Моя девушка как мобильник.
- В каком смысле?
- Когда у меня нет денег, она временно недоступна.

да уж

0

49

Идет охотник по лесу . Видит мишку :

- Мама дома ?
- Нет
- Папа дома ?
-Нет
    Замахивается дубинкой .
Мишка ( спокойно ) :

- Бабушка !

  :xixi:

0

50

;)
- Владик, ты школьник?
- Нет, еще садист... Я в садик хожу!

0

51

Идет охотник по лесу . Видит мишку :

- Мама дома ?
- Нет
- Папа дома ?
-Нет
    Замахивается дубинкой .
Мишка ( спокойно ) :

- Бабушка !

  :lol:  :D  ;)  :xixi:  :odobrjau:  :good:  :lol:  :D  ;)  :P  :grin:

0

52

тук-тук-тук
-Кто там?
-Тыгдынский конь
-А почему тыгдынский?
-тыгдын, тыгдын,тыгдын...

0

53

Если вы хотите почувствывать на себе горячее возбужденное дыхание, прикоснутся к чужому розгареченному телу, почуствывать прикосновение рук...
Тогда проедтесь на тролейбусе в час пик.

0

54

Извини,пожалуйста.просто я очень скептически отношусь к блондинкам... :rolleyes:

Гм...Посмотри пожалуйста на мой цвет волос и ответь,почему ты скептически относишься к блондинкам?

0

55

Если вы хотите почувствывать на себе горячее возбужденное дыхание, прикоснутся к чужому розгареченному телу, почуствывать прикосновение рук...
Тогда проедтесь на тролейбусе в час пик.

  :xixi:  :xixi:
Хочется новых,острых ощущений? Оближи кактус!

0

56

почему ты скептически относишься к блондинкам?[/i]

  ;) Такая уродилась.И вообще,я никому этого не навязываю.Да,это субьективно,ну и что?

0

57

;) Такая уродилась.И вообще,я никому этого не навязываю.Да,это субьективно,ну и что?

Ответ а ля Марианна за исключением одной оговорки,которая в данной ситуации и не важна,собственно...
И что?! Гм...Своим не адекватным отношением к блондинкам ты оскарбляешь меня,вот что! Поэтому я и спросила,а ответ,чтож он меня удивил и,заметь,не приятно удивил! 
Ты легко повелась на стереотип,на сложившееся ложное мнение,а это печально...
Люди с темным цветом волос ничем не лучше и не хуже,просто чаще всего они злее,хотя бы потому,что вечно оскарбляют блондинок,а ничего из этого не выходит и они зляться! В данный момент я не про тебя,но с твоим отношением к жизни в целом и тебя это может коснуться..
А блондинки,знаешь,я стала замечать,что они с юмором относятся ко всему этому бреду,тем делаа лучше только себе!

Так что респект всем людям,которые не зацикливаются на цвете волос,цвете кожи и на других факторах,которые не зависят от самого человека порою...! Величайший респект!

0

58

Ответ а ля Марианна за исключением одной оговорки,которая в данной ситуации и не важна,собственно...
И что?! Гм...Своим не адекватным отношением к блондинкам ты оскарбляешь меня,вот что! Поэтому я и спросила,а ответ,чтож он меня удивил и,заметь,не приятно удивил! 
Ты легко повелась на стереотип,на сложившееся ложное мнение,а это печально...
Люди с темным цветом волос ничем не лучше и не хуже,просто чаще всего они злее,хотя бы потому,что вечно оскарбляют блондинок,а ничего из этого не выходит и они зляться! В данный момент я не про тебя,но с твоим отношением к жизни в целом и тебя это может коснуться..
А блондинки,знаешь,я стала замечать,что они с юмором относятся ко всему этому бреду,тем делаа лучше только себе!

Так что респект всем людям,которые не зацикливаются на цвете волос,цвете кожи и на других факторах,которые не зависят от самого человека порою...! Величайший респект!

Джулс,заметь,я ни тебя,ни остальных форумчан этим не оскорбляю.Я просто констатирую факт-да,мне больше нравятся темноволосые люди.
Возможно,я этого не говорила,но,поверь,это мое отношение не вызвано стереотипами,я говорю так по собственному опыту(а блондинок мне по жизни очень много попадалоь.)
  ладно,давай все,проедем.

0

59

мне больше нравятся темноволосые люди

Если бы ты сказала именно это,тогда бы и вопроса не встало! Ты выразила неприязнь к блондинкам,при чем какую-то вопиющую! А я не люблю,когда слова бросают на ветер,их надо чем-то подкреплять!
Ладно,как хочешь,проехали

0

60

[i]Если бы ты сказала именно это,тогда бы и вопроса не встало! Ты выразила неприязнь к блондинкам,при чем какую-то вопиющую!

Думаю,мне это можно было и не говорить-наверное понятно,что если мне не так симпатичны блондинки,то уж скорее всего мне нравяться люди противоположного типа внешности.
  А что до "подкреплять надо"....Джулс,я тебя очень уважаю,ты говоришь постоянно достаточно умные вещи,и мне до тебя далеко,но я считаю,что не должна подкреплять свои слова-да,я так сказала,и констатировала факт,а уж почему,то это уже отдельный разговор.
  Все ,замяли . ;)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Анекдоты 2