O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 241 страница 270 из 378

241

http://www.oclon-elclon.narod.ru/index4.htmlМОЙ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :pardon:  :pardon:

0

242

да говорю и пишу - первый

0

243

http://www.oclon-elclon.narod.ru/index4.htmlМОЙ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :pardon:  :pardon:

Ярослав,а почему,когда я кликаю ВИДЕО,то сама страница появляется,а списка видео нет?
  А где ты выложил это первый фрагмент?Там точно с платком есть?

0

244

у меня все работает . А понял - там обои от сашеньки просто долого грузятся . Точно выложил

0

245

Ярослав,а почему,когда я кликаю ВИДЕО,то сама страница появляется,а списка видео нет?
  А где ты выложил это первый фрагмент?Там точно с платком есть?

Извиняюсь,просто желтое на желтом не видно,а видео-ссылка не доступна..

0

246

там все доступно , говорю тебе

0

247

там все доступно , говорю тебе

Ну не знаю..Но сайт сделан очень хорошо,ты бы еще туда форум добавил,было бы вообще классно.Где ты выкладывал первую часть танца 226 серии?

0

248

там все доступно , говорю тебе

  А вот и не все.На танце Жади 226 серии :"К сожалению, нажатая вами ссылка недоступна"

0

249

У меня работает

0

250

У меня работает

Ну и ладно! :) Раз у тебя работает,значит мой компутер глючит.. :D
   А форум на твоем сайте будет?

0

251

А,вот и видяшка со мной :jazik: скачать
тут

Diogo, ты прекрасно знаешь мою реакцию! Я думаю ты все поймешь через смайлик  :love:  Супер! :odobrjau:  :jazik:

0

252

:sig: Выложи ! :унуы: ( свадьбу саида , в 100 серии , свадьбу жади в 20 21 сериях . тк у тебя хорошее качество . ) ( насчет первых брачных ночей - если жади там танцевала то выложи . то что делали саид и рания меня не интересует) :D  :D .  насчет танцев жади - танец из 127 серии .      а у тебя есть арабский праздник в доме саида из 124 серии ?

Ок,выложу при случае :) Да, есть 127,и 124. Ты определись, что тебе конкретно нужно,то и выложу. А, то всё подряд выкладывать что-ли. :rolleyes:

0

253

Diogo, ты прекрасно знаешь мою реакцию! Я думаю ты все поймешь через смайлик  :love:  Супер! :odobrjau:  :jazik:

Хех :D  :jazik:  Уже всё понял,а я и не сомневался в твоей реакции..я знал,что тебе понравится,всё что связано со мной. :jazik:  :jazik:  :jazik:   :yahoo:  :yahoo:

0

254

Diogo  :odobrjau:  :odobrjau:
Toliko pochemu tak korotko :(
Kak menea prikalivaet ih golosa! )))) takie rulinie! i Diogo ulibaetsea! )))

Тебя,не одной прикалывает мой голос :jazik:  :jazik:
Дана,такой момент коротенький,это был полный разговор :) Я нечего не урезал.
Тебе понравилась моя улыбка??? :D  ;)  :jazik:

0

255

My Webpage

0

256

Тебя,не одной прикалывает мой голос :jazik:  :jazik:
Дана,такой момент коротенький,это был полный разговор :) Я нечего не урезал.
Тебе понравилась моя улыбка??? :D  ;)  :jazik:

easn..  :rolleyes:

ygy... kanesh ponravilosi! )))vedi u tebea ulibka kak u nastoeashego Sedutora :D  :jazik:

0

257

easn..  :rolleyes:

ygy... kanesh ponravilosi! )))vedi u tebea ulibka kak u nastoeashego Sedutora :D  :jazik:

хехе :jazik: приму это как комплимент!!! :D  :jazik:  :jazik:

0

258

хехе :jazik: приму это как комплимент!!! :D  :jazik:  :jazik:

)))))))  ;)

0

259

Ок,выложу при случае :) Да, есть 127,и 124. Ты определись, что тебе конкретно нужно,то и выложу. А, то всё подряд выкладывать что-ли. :rolleyes:

Мне нужны танец из 127 серии и праздник из 124
завтра иль седня выложишь ?

0

260

My Webpage

Отредактировано ярослав (2006-03-05 14:20:24)

0

261

Ярослав,теперь видны все обновления,только...Обьясни,пожалуйста,зачем там 2 гостевухи?И форум какой-то очень странный...Как им пользоваться-то?

0

262

Ярослав,я скачала с твоего сайта песню ел хоб недени..там написано :дансас ли вентре ,вол.2(когда на проигрывателе альбом написали).У тебя есть этот альбом?

0

263

Нету конечно . я сам эту песню в клоне услышал и скакчал . у меня есть 2 альбома танцев живота ( не мп3 )
когда ты выложишь то , что я просил ?

Отредактировано ярослав (2006-02-23 11:35:30)

0

264

Нету конечно . я сам эту песню в клоне услышал и скакчал . у меня есть 2 альбома танцев живота ( не мп3 )
когда ты выложишь то , что я просил ?

Ты про мозауека?Ты же сказал,если они из клона..Ну сегодня или завтрева..
А ты напиши,какуие у тебя там песни на этих 2 альбомах,плиз!А где ты скачавл эту песню?Я ее нигде не могла найти..

0

265

Ты про мозауека?Ты же сказал,если они из клона..Ну сегодня или завтрева..
А ты напиши,какуие у тебя там песни на этих 2 альбомах,плиз!А где ты скачавл эту песню?Я ее нигде не могла найти..

На этом самом форуме в теме " у кого есть...... "  там , а что ?? напишу , но они не из клона , просто для танец и скачмваются быстро - не мп3 . они в к\ битах

0

266

На этом самом форуме в теме " у кого есть...... "  там , а что ?? напишу , но они не из клона , просто для танец и скачмваются быстро - не мп3 . они в к\ битах

Извини,не поняла...Ты там скачал?тебе прислали,что ли?Напиши все равно.А кмкая разница: в килобитах или нет?

0

267

Извини,не поняла...Ты там скачал?тебе прислали,что ли?Напиши все равно.А кмкая разница: в килобитах или нет?

темч то они все занимают столько , сколько занимает одно мп3. это диск , я его купил в магазине .

0

268

КАЧАЙ -НЕ ХОЧУ - ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 161 серия ( 1 часть )http://www.mytempdir.com/471239

+ клип на етму Жади
http://www.mytempdir.com/471295

Отредактировано ярослав (2006-02-23 14:32:00)

0

269

Извини,не поняла...Ты там скачал?тебе прислали,что ли?Напиши все равно.А кмкая разница: в килобитах или нет?

Пишу :

1 - Fadel Shaker  "Dehrat Aldonya "
2 - Assi Al Hillami " Youm Youmeen "
3 - Shereen Wajdi " Gharamy Leer "
4 - Talal Salaman " A atebeny '
5 - Nazeera " Jamila ya Jamila "
6 - Wadih Mraad " Yerdyk Ahtar "
7 - Miamy " Meezaen "
8 - Diana Haddad "Qabl Algharam "
9 - Sallen Said " sahebar krallar "
10 - Khaled Abab " Wehyahtar Enta "
11 - Fadl Shakeer " Meta Habebe "
12 - Kazim al Saher " haza al laun "
13 - Diana Haddad ' Many Many "  :xixi:
14 - Mohhamed Al mazem " Al Talla "

Какие закачать тебе  ?

0

270

КАЧАЙ -НЕ ХОЧУ - ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 161 серия ( 1 часть )http://www.mytempdir.com/471239

+ клип на етму Жади
http://www.mytempdir.com/471295

  :rolleyes: А там что,танцы? :) Я скачаю,но... B) Я в основном собираю клипы о танцах,так что,если появятся,дай знать,ок? :D

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru