O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 361 страница 378 из 378

361

С Клипом тоже прикольно!  :odobrjau: Кстати, если хочешь зайди в мою темку на первую страницу,но и не только в самом начале ,и скачай там есть пару клипов со мной,с первых серий.

Отредактировано Diogo (2006-06-14 20:53:03)

0

362

С Клипом тоже прикольно!  :odobrjau: Кстати, если хочешь зайди в мою темку на первую страницу,но и не только в самом начале ,и скачай там есть пару клипов со мной,с первых серий.

Я их уже скачал, вообщем буду ждать твоих нарезок с Диогу ночью :D

0

363

Оки,ну и как тебе?

Авик СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

364

У меня есть :) ,но боюсь тебе испугают мои размеры :) А,что тебе конкретно нужно с первой серии?

А сколько она ?

0

365

А сколько она ?

порядка 700 мегов. :)

0

366

Слышь,ссоры с моим отцом и Иветти у меня на русском нету.На Португальском только имеется
Не поймёшь переведу ;)
или хочешь этот же коротенький эпизод с субтитрыми на русском,которые сам делал :) .

0

367

Вот тебе продолжение моего полёта!  :jazik:  :jazik:  :jazik:
скачать тут

Отредактировано Diogo (2006-06-15 18:25:46)

0

368

Вот тебе продолжение моего полёта!  :jazik:  :jazik:  :jazik:
скачать тут

Не смог я скачать, ссылка уже удалена :(

0

369

Блин,что за хрень всё отлично работало,проверял же.Это видать сервер заглючил.Надо перелить.

Отредактировано Diogo (2006-06-15 09:30:19)

0

370

Попробуй сейчас скачать я перелил файл.У меня всё отлично вроде работает.

Отредактировано Diogo (2006-06-15 18:27:30)

0

371

Телминья, у меня к тебе большая просьба!!"!!!!!!!!!Пожалуйста выложи песню Zahme ya dunia (кажется так пишется) из 226 серии!!!!!!Я очень долго ее искала и так и не смогла найти!Очень прошу выложи сюда а если не трудно то пришли пожалуйста на cherry3112@mail.ru

0

372

Дельга, милая, у меня огромная к тебе просьба...если не трудно, пришли мне на мыло разговор Жади и Лукаса на пляже в 15 серии и их прогулку на пляже в 17 серии...вот адрес: natusik1405@yandex.ru
заранее огромное спасибо!!!!!

0

373

Дельга, милая, у меня огромная к тебе просьба...если не трудно, пришли мне на мыло разговор Жади и Лукаса на пляже в 15 серии и их прогулку на пляже в 17 серии...вот адрес: natusik1405@yandex.ru
заранее огромное спасибо!!!!!

Я бы с удовольствием, но у тебя ящик переполнен. Мне нужно порядка 10 мег на два эти видео.

0

374

Дельга, я почистила ящик, если тебя не затруднит, отправь эти видяшки)))извини за беспокойство)

0

375

Delga, radost,a ti ne mogesh vilogit zdes,to,cto prosit Tashusik? I mi zaodno zapishem i budem ocen-ocen tebe blagodarni!

0

376

Seva, выполнила твою просьбу в разделе Видео.

0

377

кто-нибудь помнит назание сайта Сашеньки? а то я забыла

0

378

Seva, выполнила твою просьбу в разделе Видео.

Delga,radost, ogromnoe tebe SPASIBO!!!!  :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru