O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 331 страница 360 из 378

331

Привет, всем! Я хочу скачать танцы Жади , но у всех выложенных на этом форуме ссылок уже истек срок! ПОМОГИТЕ, ПРОШУ! Мне очень нужны танец из 226 серии, танец для Маизы и Саида,  танец с саблей для Лукаса ( в золотом), танец 7 вуалей.
Пришлите, плиз на padmochka@yandex.ru
P.S. У меня есть танец-встреча с Лео и танец для Зейна со змеей.

0

332

Слушайте, а никто не знает, когда обновление на сайте в разделе видео будет?

0

333

Летом. Когда у делги каникулы будут.

0

334

Нужны серии с Диогу, когда он ссорится с Леонидасом и уезжает из Марокко и полёт на вертолёте (последний)

0

335

О,наш человек!!! значит тебе понадобились видяшки со мной!!!! Да уж мой полёт на вертолёте был первым и последним.Не считая уроков практики.
Чуть позже,выложу.

0

336

Алекс,держи видяшку,мой полёт на вертолёте!!!! скачать тут.
Чуть позже, выложу мою ссору с отцом.

Отредактировано Diogo (2006-06-06 12:15:11)

0

337

Алекс,держи видяшку,мой полёт на вертолёте!!!! скачать тут.
Чуть позже, выложу мою ссору с отцом.

Видео неполное, заканчивается только тем, что Диогу только начинает боротся с управлением вертолёта в тучах. Есть ссылка на более полный полёт, то есть когда и Лукас скакал на лошади?

0

338

Ну,да конечно есть,ты просто написал полёт,я вот одумал тебе нужен сам мой полёт на вертолёте,без падения.
позже выложу.

0

339

Diogo, привет!!!
Хотел узнать, когда ожидать нарезок ссоры Диогу с Леонидасом и борьбу за жизнь Диогу с вертолётом, просто нитерпится посмотреть.

Отредактировано alex_kozeev (2006-06-07 23:54:06)

0

340

У кого есть полная 1 серия Клона?
Буду очень признателен

0

341

У кого есть полная 1 серия Клона?
Буду очень признателен

Если тебе нужна целая серия , проси Юру. А если куски оттуда , качай тут :
http://www.elclon1000.narod.ru
Там на странице ВИДЕО есть это, и не только !  :boss:

0

342

Нарезки 1 серии я скачал, а нету видео со съемок сериала? Например, как снимали последний полет Диогу на вертолёте?

0

343

Много хочешь ! Весь инет уже облазил и я, и весь этот форум. Нету . Может т ы найдешь !

0

344

Много хочешь ! Весь инет уже облазил и я, и весь этот форум. Нету . Может т ы найдешь !

У меня есть! :D

0

345

У меня есть! :D

Можешь выложить съемки полёта Диогу? Очень хочется посмотреть

Отредактировано alex_kozeev (2006-06-09 16:46:11)

0

346

Нужны серии с Диогу, когда он ссорится с Леонидасом и уезжает из Марокко и полёт на вертолёте (последний)

Очень нужны/
Говорят что из вас у кого то есть полная 1 серия очень хочу посмотреть.пожалуста у кого есть вышлите на admin503@mail.ru или дайте сылку где закчена. тока чтоб до 20мб. а то места не хватит на ящике можете сделать плохова качестава чтоб уменьшить но главное чтоб была полная руская версия сериала клон 1серия ЖДУ С нетерпением.

Отредактировано РУСЛАН (2006-06-11 18:13:16)

0

347

Ну,да конечно есть,ты просто написал полёт,я вот одумал тебе нужен сам мой полёт на вертолёте,без падения.
позже выложу.

Diogo, когда мне ожидать нарезок ссоры с Леонидасом и крушение вертолета, а то я уже почти неделю жду, посмотреть уже нетерпится.

0

348

Diogo, когда мне ожидать нарезок ссоры с Леонидасом и крушение вертолета, а то я уже почти неделю жду, посмотреть уже нетерпится.

Можешь ожидать в ближайщее время, сегодня ил завтра постараюсь выложить. ;)

0

349

привет ребята подскажите где можно скачать кодак для просмотра видео в avi формате очень прошу.

0

350

Можешь ожидать в ближайщее время, сегодня ил завтра постараюсь выложить. ;)

Diogo, ну что там с видяшками?  :blink:

0

351

Алекс, не будь нудником ;) Сказал выложу,значит выложу.Прояви терпения немного!! :) Нет, свободного времени чтобы заняться этим делом,понимаешь?

0

352

У кого есть полная 1 серия Клона?
Буду очень признателен

У меня есть :) ,но боюсь тебе испугают мои размеры :) А,что тебе конкретно нужно с первой серии?

0

353

Очень нужны/
Говорят что из вас у кого то есть полная 1 серия очень хочу посмотреть.пожалуста у кого есть вышлите на admin503@mail.ru или дайте сылку где закчена. тока чтоб до 20мб. а то места не хватит на ящике можете сделать плохова качестава чтоб уменьшить но главное чтоб была полная руская версия сериала клон 1серия ЖДУ С нетерпением.

Руслан,ты хотя бы логически сам немного подумал бы как можно 50 минутную серию ужать на 20 мегов.Ты представляешь,что за муть получиться :blink: .
У меня клип на 4 минуты и то больше занимает,а ты хочешь серию на 20 мегов.Ну, теоритически,это возможно,а практически не стоит! ;)

0

354

Алекс, не будь нудником ;) Сказал выложу,значит выложу.Прояви терпения немного!! :) Нет, свободного времени чтобы заняться этим делом,понимаешь?

Я все понимаю, просто ты написал что выложишь сегодня или завтра, поэтому я сижу и жду с большим нетерпением, видео начальных серий то нету, очень посмотреть хочется.

0

355

Я все понимаю, просто ты написал что выложишь сегодня или завтра, поэтому я сижу и жду с большим нетерпением, видео начальных серий то нету, очень посмотреть хочется.

Я тоже тебя прекрасно понимаю,что хочется очень посмотреть,но не получилось, что поделать :unsure:время управляет нами,а не мы им. :)  Еще насмотришься видяшек.Обещаю, сегодня к ночи выложить!!

А, какие тебе еще видяшки нужны?

Отредактировано Diogo (2006-06-14 19:49:16)

0

356

Я тоже тебя прекрасно понимаю,что хочется очень посмотреть,но не получилось, что поделать :unsure:время управляет нами,а не мы им. :)  Еще насмотришься видяшек.Обещаю, сегодня к ночи выложить!!

А, какие тебе еще видяшки нужны?

С Диогу нужны нарезки:
Когда он вышвырнул Иветти из комнаты
Когда Диогу расспрашивал Лукаса про его новую пассию после разговора с Жади
И когда Диогу у дома увидел Иветти и Леонидас сказал, что Иветти останется

Если они у тебя, выложи пожалуйста (эти нарезки не срочно) ;)

0

357

Я всё больше понимаю и начинаю убеждаться что ты мой человек!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Еще бы у меня не было таких моментов со мной,это же все мои любимые моменты :yahoo: Как же без них! Кстати, если хочешь я могу клип выложить на все эти моменты со мной.

Отредактировано Diogo (2006-06-14 20:12:39)

0

358

Я всё больше понимаю и начинаю убеждаться что ты мой человек!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Еще бы у меня не было таких моментов со мной,это же все мои любимые моменты :yahoo: Как же без них! Кстати, если хочешь я могу клип выложить на все эти моменты со мной.

Ты имеешь ввиду сами сцены в клипе будут, а вместо разговоров музыка? Или всё в одном файле?

0

359

Именно так!

0

360

Давай просто по отдельности и без музыки <_<

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru