O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 301 страница 330 из 378

301

Привет, Делга! Спасибо большое за такую тему!   :D 
Я очень давно мечтаю о видео, где Лукас играет в теннис, а Жади на ним тайком наблюдает (в 46 серии вроде...). Еще как Жади пошла делать проверку на девственность, Жади готовится к свадьбе (20 серия), Лукас рассказывает Маизе как Дьогу погиб (28 серия), Жади приводит домой Лукаса, переодетого в чадру (120 серия), а еще Жади и Лукас в палатке (29 серия, самое начало, как она его ждала, и он пришел), и видео, как Жади утащили, а Лукас нашел в палатке кулон Жади. Если не затруднит, пришли что-нибудь из этого...? ;) Буду очень признательна! Video86@mail.ru, Mactub-jade@list.ru

Отредактировано Nefertiti (2006-03-26 05:10:54)

0

302

Привет, Делга! Спасибо большое за такую тему!   :D 
Я очень давно мечтаю о видео, где Лукас играет в теннис, а Жади на ним тайком наблюдает (в 46 серии вроде...). Еще как Жади пошла делать проверку на девственность, Жади готовится к свадьбе (20 серия), Лукас рассказывает Маизе как Дьогу погиб (28 серия), Жади приводит домой Лукаса, переодетого в чадру (120 серия), а еще Жади и Лукас в палатке (29 серия, самое начало, как она его ждала, и он пришел), и видео, как Жади утащили, а Лукас нашел в палатке кулон Жади. Если не затруднит, пришли что-нибудь из этого...? ;) Буду очень признательна! Video86@mail.ru, Mactub-jade@list.ru

как Жади готовится к свадьбе с Саидом и Зейном у меня есть в зорошем качестве.

0

303

Дельгит,пожалуйста,очень тебя прошу!
   Пришли мне танец жади 226 серии(с мегауплоада на сайте не качается),танец 44 серии(весь),танец рании,который она вспоминает в 195 серии(если ты нашла первоисточник,как собиралась,то его) и танцы журы.Умоляю,не оставь буз внимания,очень нужно.
    танец латиффы ты не нашла?

0

304

как Жади готовится к свадьбе с Саидом и Зейном у меня есть в зорошем качестве.

Ярик,плиз выложи как Жади готовят к свадьбе с Зейном))))заранее спасибо ;)

0

305

у меня как гтовят к савдьбе с зейном не все ,а только стихи и как жадька ест сахар . А как готовят к свадьбе с саидом у меня есть даже эпиляция . Правда стихи на обоих приготовлениях одинаковые . ха - ха !Выкладываю ...

0

306

привет Делга! Если у тебя есть 219 и 250 серии пришли мне пожалуйста   на мой адрес ivvetti.@rambler.ru спасибо

0

307

У кого-нибудь есть музыка которая играла  когда Амин подглядывал за Карлой в подзорную трубу как она переодевается, такая прикольная песенка, женский голос, она часто звучала когда показывали Амина или Самиру. Ну или если музыки этой нет то видяшка эта.  badema@yandex.ru заранее спасибо.

0

308

Пришлите мне , плиз , виедо из 198 серии ! Праздник зейна в доме Али .

0

309

Пришлите мне , плиз , виедо из 198 серии ! Праздник зейна в доме Али .

Yaroslav94@rambler.ru

0

310

ребята выкладывайте файлы чтобы скачать ато хочеться а не получаеться или страница не работает!!!!! :(  :oi:  :pla4:

0

311

ребята выкладывайте файлы чтобы скачать ато хочеться а не получаеться или страница не работает!!!!! :(  :oi:  :pla4:

а обойка классная!  :odobrjau: мне даже показалось, что там одна фотка не Лукаса ,а Диого (снизу справа) :jazik:

0

312

Delga Пришли мне пожайлуста танцы Жади, какие у тебя есть на любой из этих адресов: aimk@rambler.ru; cyclik-kryak@rambler.ru;cyclik-lapusik@yandex.ru. Большое тебе спасибо!

0

313

ребята выкладывайте файлы чтобы скачать ато хочеться а не получаеться или страница не работает!!!!! :(  :oi:  :pla4:

Это же обойка с сайта Дельгиты :obida:
Вот!

0

314

а обойка классная!  :odobrjau: мне даже показалось, что там одна фотка не Лукаса ,а Диого (снизу справа) :jazik:

Сашенька, тебе не показалось,это я и есть :jazik:  :jazik:  не понятно к чему это было так сделано,но всё равно смотрюсь прикольно на фоне с брательником :D  :D
Это,обойка Данки что-ли :)

0

315

как Жади готовится к свадьбе с Саидом и Зейном у меня есть в зорошем качестве.

ярослав плиз перешли мне видео где жади готовят к свадьбе с саидом и зейном :jester:

0

316

Это,обойка Данки что-ли :)

это дельгина обоя

0

317

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 серию умоляю вышлите на http://mail.yandex.ru/yamali?rand=42276421.841234

0

318

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 серию умоляю вышлите на http://mail.yandex.ru/yamali?rand=42276421.841234

0

319

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 серию умоляю вышлите на http://mail.yandex.ru

0

320

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

умоляю пожалуйста! Delga вышли мне 21 серию на http://mail.yandex.ru!!!!!

0

321

Ну,у меня есть все танцы,но только Жади,а остальные меня не интересуют...

пожалуйста перешли мне последний танец для саида  сюда http://hodosevich2007.narod.ru/indexd.html если можно то прямо сейчас

0

322

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 серию вышли плиз на hodosevich2007.narod.ru/indexd.html в течерии1 часа :pla4:

0

323

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 серию вышли плиз на hodosevich2007.narod.ru/indexd.html в течении1 часа :pla4:

0

324

21 серию вышли плиз на hodosevich2007.narod.ru/indexd.html в течении1 часа :pla4:

Ну...........в течение часа она никак тебе не сможет прислать!!)))) ;)

0

325

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

21 cерию на http://mail.yandex.ru

0

326

Delga привет ты немогла бы мне помочь выслать хотябы какое нибуть видео из клона у меня ничего нет я совсем недавно в интернете скачать нигде ничего немогу если можеш помоги мой адрес karina142@mail.ru

0

327

Delga привет ты немогла бы мне помочь выслать хотябы какое нибуть видео из клона у меня ничего нет я совсем недавно в интернете скачать нигде ничего немогу если можеш помоги мой адрес karina142@mail.ru

А чво именнА табю нуно?? :)

0

328

ну какой небуть танец жади или свадьба с саидом.

0

329

У меня есть. А кому же я на ходосевича высылал что-то. ?

0

330

привет я прошу прошения но я писала я совсем нидавно в интернете всего низнаю ни ходосевичя нидругое прошу обьясните ку вы мне высилаете и как скачивать только без обид.

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru