O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 271 страница 300 из 378

271

:rolleyes: А там что,танцы? :) Я скачаю,но... B) Я в основном собираю клипы о танцах,так что,если появятся,дай знать,ок? :D

конечно танцы

0

272

конечно танцы

Отлично,уже качаю.Там только танцы или ещ что-то ?Сделаешь еще потом с танцами,а?
   Кстати,тебя отдельно поздравляю с праздником:удачи тебе,счастья и желаю дальше продвинутся в твоем "клиподелии" и чтобы твой сайт расцвел на глазах!

0

273

Отлично,уже качаю.Там только танцы или ещ что-то ?Сделаешь еще потом с танцами,а?
   Кстати,тебя отдельно поздравляю с праздником:удачи тебе,счастья и желаю дальше продвинутся в твоем "клиподелии" и чтобы твой сайт расцвел на глазах!

Спасибо тебе большое  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:
А у тебя есть танец из 127 серии ?

Отредактировано ярослав (2006-02-23 19:25:53)

0

274

Спасибо тебе большое  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:
А у тебя есть танец из 127 серии ?

  B) Это для Саида  в черном? :) Где она еще сказала,что станцует,если Саид выпустит ее на улицу? :rolleyes: Если этот,то стопудово! :D Кстати,прикольный танец,правда удивляюсь,как она муженька бюстом не пришибла.. :lol:

0

275

B) Это для Саида  в черном? :) Где она еще сказала,что станцует,если Саид выпустит ее на улицу? :rolleyes: Если этот,то стопудово! :D Кстати,прикольный танец,правда удивляюсь,как она муженька бюстом не пришибла.. :lol:

Я тоже вимдел отрывок , выложи лучше танец , чем Тони

0

276

Я тоже вимдел отрывок , выложи лучше танец , чем Тони

Ладно,скоро будет.

0

277

Ладно,скоро будет.

Когда ( прости за наглость ) ?

0

278

Когда ( прости за наглость ) ?

  :D В конце этой недели точно! B)
    :shok: Твой клип так долго качается! :) Но ради еще одного клипа только с танцами я готова потерпеть! :kiss:

0

279

:D В конце этой недели точно! B)
    :shok: Твой клип так долго качается! :) Но ради еще одного клипа только с танцами я готова потерпеть! :kiss:

Я т оже

0

280

Мне нужны танец из 127 серии и праздник из 124
завтра иль седня выложишь ?

Что-то я не припоминаю праздника из 124 серии,напомни ,что это за праздник. ;) Терзают меня сомнения ,что его у меня нет,ну я проверю ещё  :)

0

281

Я т оже

  :shok: :shok: Ярослав,ну мы и нафлудили!!!!!!!!!!!!!!!:shok: :shok:Наверняка Дельгит удалит наши сообщения :angel: .. :) Предлагаю продолжить дискуссию(если она будет продолжаться) в каком-нибудь из твоих разделов.. :D

0

282

:shok: :shok: Ярослав,ну мы и нафлудили!!!!!!!!!!!!!!!:shok: :shok:Наверняка Дельгит удалит наши сообщения :angel: .. :) Предлагаю продолжить дискуссию(если она будет продолжаться) в каком-нибудь из твоих разделов.. :D

Ну наверное не удалит , а что такого ? Хотя .... давай в теме видео

0

283

Что-то я не припоминаю праздника из 124 серии,напомни ,что это за праздник. ;) Терзают меня сомнения ,что его у меня нет,ну я проверю ещё  :)

если нет нетак уж и мне он нужен

0

284

Ок,так зачем писал тогда чтобы выложить. :rolleyes: похоже, ты сам ещё не определился :)
Что за аватарку детский сад ты в ставил,ну ты даешь  :grin:  :grin: ..Что детство заиграло в одном месте.. :D

0

285

Видео из 167 серии

0

286

Ок,так зачем писал тогда чтобы выложить. :rolleyes: похоже, ты сам ещё не определился :)
Что за аватарку детский сад ты в ставил,ну ты даешь  :grin:  :grin: ..Что детство заиграло в одном месте.. :D

  ;)  Нормальный у него аватар!!!!!!!!( :rolleyes: Предупреждаю,ярослава не обижать!Я его под свое покровительство беру :D )По крайней мере,такого ни у кого нет,в отличие от твоего,с Мурило Бенисио! :) И вообще,каждый ставит тот ,ккоторый ему нравится. B)

0

287

;)  Нормальный у него аватар!!!!!!!!( :rolleyes: Предупреждаю,ярослава не обижать!Я его под свое покровительство беру :D )По крайней мере,такого ни у кого нет,в отличие от твоего,с Мурило Бенисио! :) И вообще,каждый ставит тот ,ккоторый ему нравится. B)

Телминья,не вмешивайся,я не с тобой говорю. :angry2:  Никто, никого обижать и не собирался.
Что ты как затычка везде лезишь :rolleyes: ...ласки, что ли не хватает,или ты не найдешь себя в новом коллективе.
Ладно забили ;)

Отредактировано Diogo (2006-02-23 20:53:42)

0

288

Телминья,не вмешивайся,я не с тобой говорю. :angry2:  Никто, никого обижать и не собирался.
Что ты как затычка везде лезишь :rolleyes: ...ласки, что ли не хватает,или ты не найдешь себя в новом коллективе.
Ладно забили ;)

Диого :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

289

Диого :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо тебе огромное.Теперь понятно,что ты обо мне думаешь..

0

290

Спасибо тебе огромное.Теперь понятно,что ты обо мне думаешь..

Я угараю...почему ты на каждую шутку,нет,на КАЖДЫЙ смайлик обижаешься? :ph34r:

0

291

Телминья,не вмешивайся,я не с тобой говорю. :angry2:  Никто, никого обижать и не собирался.
Что ты как затычка везде лезишь :rolleyes: ...ласки, что ли не хватает,или ты не найдешь себя в новом коллективе.
Ладно забили ;)

  :lol:

0

292

Я угараю...почему ты на каждую шутку,нет,на КАЖДЫЙ смайлик обижаешься? :ph34r:

Повторяю в 5 раз:я не обижаюсь,просто делаю выводы.

0

293

Повторяю в 5 раз:я не обижаюсь,просто делаю выводы.

мдя... <_<
ну делай,тебе никто не запрещает B)

Отредактировано Cat mall (2006-02-23 21:57:38)

0

294

Телминья,не вмешивайся,я не с тобой говорю. :angry2:  Никто, никого обижать и не собирался.
Что ты как затычка везде лезишь :rolleyes: ...ласки, что ли не хватает,или ты не найдешь себя в новом коллективе.
Ладно забили ;)

раз так то переделаю

0

295

мдя... <_<
ну делай,тебе никто не запрещает B)

  :rolleyes: Мерси за разрешение! :D

0

296

:rolleyes: Мерси за разрешение! :D

  :P

0

297

:P

  :rolleyes: А кто у тя на авике?Знакомое лицо.. B)

0

298

:rolleyes: А кто у тя на авике?Знакомое лицо.. B)

Кристина Агилера :st:

0

299

Телминья,не вмешивайся,я не с тобой говорю. :angry2:  Никто, никого обижать и не собирался.
Что ты как затычка везде лезишь :rolleyes: ...ласки, что ли не хватает,или ты не найдешь себя в новом коллективе.
Ладно забили ;)

  :svistyn:  :svistyn:  :lol:  :lol:

0

300

:D Delga, можешь пожалуйста выложить или отправить мне на centrinfo@aaanet.ru  танец Латиффы на столе?заранее спасибо!!!  :D

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru