O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Знаки зодиака


Знаки зодиака

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

овца :lol:  (овен)

0

32

я телец,еще раков и козерогов люблю

0

33

а я близнецы!мне нравится мой знак!говорят что 2 спокойных и 2 буйных человека не могут быть вместе!А как вы думаете Козерог подходит близнецам но комент плизз! :love: и мой день рождения 30 мая 96 ого года вобше нравятся заки близнецы раки весы тельцы козероги раки и львы

Отредактировано antylopa (2007-10-29 00:26:16)

0

34

Вот, КСТАТИ, хорошая темка... Но, только мне непонятно, почему это: Teletz, Rac, Strelez, Skorpion - лучшие знаки! Это кому как, ИЗВИНИТЕ!

Я - Лев. И честно скажу, что мой знак - не из худших! Лев - благороден, честен, хороший друг, творческая личность (как правило).
И вообще, главное, чтобы человек был ХОРОШИЙ!

А ГОРОСКОПОВ  - много... Друидов, по годам и т.д.

Я верю, в них, отчасти. Многое совпадает. Я чисто выраженный - Лев, точнее Львица. Но, кое-что(чуточка) есть и от рака видимо, т.к. рождена в начале своего знака.

НАРОД, а ВЫ - КТО??? Давайте, поболтаем... ;0)

Отредактировано Кира (2008-07-03 14:19:19)

0

35

Круто, оказывается это я тему эту создала когда-то;0)
Я, как уже писала в первом сообщении - Скорпион :rolleyes: Не знаю насчёт того, лучший это знак или нет. Какой есть. Все знаки хороши. Вообще я до конца не верю во все эти гороскопы. Я бы сказала, что 50 на 50. В этом что-то есть всё-таки...

0

36

Вот, видишь... МАШ, темка ожила! И ты сама, ПЛИЗ, не пропадай!!! Оставайся с НАМИ!!!

;0)

0

37

Я - Овен. Причем очень упрямый Овен с влиянием планеты Марс.

0

38

Я лев.
Но в гороскопы не верю.

0

39

Я скорпиончик :P

Отредактировано Ингуша (2009-02-03 21:48:22)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Знаки зодиака