O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваше любимое занятие


Ваше любимое занятие

Сообщений 61 страница 75 из 75

Опрос

Что Вы любите делать в свободное время?
Гулять

3% - 1
Читать

11% - 3
Петь/танцевать

14% - 4
Спать

18% - 5
Заниматься спортом

0% - 0
Ходить по магазинам

3% - 1
Кататься на машине

3% - 1
Сидеть в инете

22% - 6
Болтать по телефону

7% - 2
Смотреть ТВ

11% - 3
Другое(а именно?)

3% - 1
Голосов: 27

61

Я уже и не помню когда я последний раз нормально по телефону говорила(((( Хотя очень люблю поболтать по телефону. Но по домашнему если разговаривать, то через 10-15 минут папа начинает орать, чтобы я заканчивала разговаривать, и если ещё больше говорю, дальше следуют разборки <_< Потому что он не понимает о чём можно говорить долго, он считает что телефон нужен только для того, чтобы на 5 минут сказать что-то важное, договоритсья о чём-то, уточнить и т.д., но никак не для того чтобы просто так болтать. Из-за этого у нас дома постоянные скандалы, потому что и мама тоже любительница болтать. Поэтому я постепенно вообще перестала по телефону болтать. По мобильному долго не поговоришь, деньги всё таки капают.... Последний раз долго по телефону (больше часа) я трепалась с Кошкой на прошлый НГ :D Пока все мои домашние отсыпались после бурного ночного празднования))))

Ой,Таньк)))Я помню нашу беседу)))

Отредактировано Cat mall (2006-12-25 17:46:50)

0

62

Продвинутые родители)))) У меня вот папа не нает даже как включить компутер :lol:  :lol:  :lol:  :D Ну у мамы с этим легче, она много на компе работает))) Но тока на работе)) Дома компьютер весь мой))))) Тока иногда маме если уж очень что-то надо в инете найти или напечатать, разрешаю ей воспользоваться))))

:lol:
A moi komp- komp moego papi voobsheto, no uje stal moim  :lol:
Pape nujno toliko togda kogda on doljen vse zaplatit`, s4eti za kajdii mesiatz
voobshe ne znaiu to4no! A tak u kompa toliko ia))) A mama, ona voobshe ne razbiraetsa, vkliu4it`kajetsa ona eshe umeet
no vot kak dalishe, to4no net :D

0

63

:lol:
A moi komp- komp moego papi voobsheto, no uje stal moim  :lol:
Pape nujno toliko togda kogda on doljen vse zaplatit`, s4eti za kajdii mesiatz
voobshe ne znaiu to4no! A tak u kompa toliko ia))) A mama, ona voobshe ne razbiraetsa, vkliu4it`kajetsa ona eshe umeet
no vot kak dalishe, to4no net :D

также как и моя :D

0

64

также как и моя :D

Heh  :D  :kiss:

Отредактировано Dana (2006-12-25 21:37:58)

0

65

Heh  :D  :kiss:

  :kiss:

0

66

Искать в интернете фотки любимого актера, вот сегодня мне повезно больше 100 свежих фото нашла.

0

67

и еще люблю танцевать

0

68

Искать в интернете фотки любимого актера, вот сегодня мне повезно больше 100 свежих фото нашла.

100 ???!!!!! :wow:  Поздравляю! :rolleyes:

0

69

В свободное время много чем можно заняться... Если я дома, то это ТВ и комп, книги...может что-то вкусненькое приготовить...встретиться с кем-нибудь...
На отдыхе больше время уделяю пляжу и посещению интересных мест...
Вообще, это достаточно ГЛОБАЛЬНО... И как-то однозначно не ответить...

0

70

В свободное время сижу в инете( когда есть возможность) , нравится читать, еще занимаюсь танцем живота. ;)  Правда, только по самоучителям и dvd, другой возможности нет- но на безрыбье и рак - рыба. :D  Что из этого выйдет- пока неизвестно.  :blush:

0

71

100 ???!!!!! :wow:  Поздравляю! :rolleyes:

Спасибо!!!  Я ещё сегодня 19 штук нашла.Ах!!!

0

72

В свободное время сижу в инете( когда есть возможность) , нравится читать, еще занимаюсь танцем живота. ;)  Правда, только по самоучителям и dvd, другой возможности нет- но на безрыбье и рак - рыба. :D  Что из этого выйдет- пока неизвестно.  :blush:

Про интернет я вообще молчу. Если я дома или там где можно соединить ноутбук с интернет связью, то я всегда в сети.

0

73

Ещё одно занятие любимое вспомнила-фигурное катание, сейчас на каток пойду. Так что до вечера не ждите. Пожелайте мне не брякнутся!!!

Отредактировано KVI (2008-02-02 12:50:37)

0

74

Если не смотреть бразильские сериалы и не сидеть в инете, то читать. И желательно-- чтобы лежало несколько интересных книг в запасе, чтобы смотреть на них и предвкушать предстоящее удовольствие. Недавно попыталась читать с экрана скачанный роман из инета : Сэссон "Дочери принцессы"-- продолжение от "Принцесса. Царство под чадрой". Но глаза быстро устают.Приходится чаще пользоваться "четвероногим другом диваном" и традиционной книгой.

0

75

Я еще рисовать люблю. :dlja_Nikki:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваше любимое занятие