O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа


ФлудильниЦЦа

Сообщений 121 страница 150 из 297

121

Джулс, никакая я не защитница Эда, просто я за справедливость! Я поостыла! Прости, если что! :D  :D  :D

Глория,спроси того,кто меня хорошо знает - я сама большая фанатка справедливости! Поверь,я никогда (по крайней мере стараюсь) не делать и не говорить просто так! Эд,получил заслуженно!  Так что,не будим мутить воду)))
Остыла? Ну знаешь,это мне надо кипеть после ваших постов,а не тебе...
Ладно,проехали...

0

122

Ах,тебе не объяснила эта сволочь Джулиет? Как жестоко с её стороны! Жестокая,беспринципная осбо!
Знаешь,что,дорогой,я все тебе уже объяснила в МСН при чем в очень милой форме,хочешь по-другому,я не понимаю? У меня на почве общения с тобой развилась такая черта характера,как безобъяснительное удаление! Я знаю,что порою поступаю не слишком лояльно,но ты,милый,перешел все границы,да и твоя защитница Глория ведет себя так же как и ты!
Ты видел,что бы я бинала просто так,да что бы я вообще банила?!
Во-во...Так что,хватит тут разводить сопли и слюни обиженного мальчика!
Я всех люблю на этом форуме и не хочу даже кого-то одного терять,просто проявите уважение к другим и ко мне!

  :good:

0

123

Ах,тебе не объяснила эта сволочь Джулиет? Как жестоко с её стороны! Жестокая,беспринципная осбо!
Знаешь,что,дорогой,я все тебе уже объяснила в МСН при чем в очень милой форме,хочешь по-другому,я не понимаю? У меня на почве общения с тобой развилась такая черта характера,как безобъяснительное удаление! Я знаю,что порою поступаю не слишком лояльно,но ты,милый,перешел все границы,да и твоя защитница Глория ведет себя так же как и ты!
Ты видел,что бы я бинала просто так,да что бы я вообще банила?!
Во-во...Так что,хватит тут разводить сопли и слюни обиженного мальчика!
Я всех люблю на этом форуме и не хочу даже кого-то одного терять,просто проявите уважение к другим и ко мне!

Я тебя непонимаю что я такого сделал? и как тебя можно уважать если ты так поступаешь неудивительно что ты меня не любишь,ведь ты совсем другой человек не такой хороший как я и если я захотел поиграть за Лукаса это незначит что меня можно банить!!!

0

124

Я тебя непонимаю что я такого сделал? и как тебя можно уважать если ты так поступаешь неудивительно что ты меня не любишь,ведь ты совсем другой человек не такой хороший как я и если я захотел поиграть за Лукаса это незначит что меня можно банить!!!

Слушай,Эд,не надо такого.что "ты не такая хорошая,как я".Такое ощущение,что совсем наоборот.Джулс,по крайней мере,не привязывается ко всем по поводу и без,и никому ничего не доказывает.
   Джулс-админ,и может делить то,что считает нужным,а ты не возникай.Сделала и сделала,была на то причина,она без повода,как ты ,ничего не говорит и не делает.

0

125

Я, по правде говоря, не совсем поняла, в чём дело, что призошло, почему Эда забанили, но... Я когда только первый раз зашла на этот форум, прочитала почти все страницы форума, хотелось посмотреть кто о чём болтает. И фигура Эда сразу конечно же привлекла внимание. Во многих темах так или иначе всё вертелось вокруг него, а так же кругом много препираний его и с другими участниками форума. Даже я, не участвовавшая во всём этом начала нервничать и беситься, уж представляю, что чувствовали люди, с которыми Эд спорил. <_<  Просто мне кажется, что Эд себя ставит выше всех, думает, что только он прав, а все нет, чуть что, сразу "я хороший, а вы плохие", какой-то детский подход просто. В общем, я не удивлена что в итоге Эда решили забанить :unsure:

0

126

Слушай,Эд,не надо такого.что "ты не такая хорошая,как я".Такое ощущение,что совсем наоборот.Джулс,по крайней мере,не привязывается ко всем по поводу и без,и никому ничего не доказывает.
   Джулс-админ,и может делить то,что считает нужным,а ты не возникай.Сделала и сделала,была на то причина,она без повода,как ты ,ничего не говорит и не делает.

Но она удалила без причины которую я незнаю,прежде чем удалять она спокойно могла поговорить со мной,а потом удалить,я просто неожидал что она меня удалит,просто она очень плохо поступила по отношению ко мне,как после этого можно к ней хорошо относиться,конечно вы ее будете защищать ведь она АДМИН БОГ,а я ни что,поставь себя на мое место,все и так понятно кто прав кто нет,она приняла решение и ее уже непереубедить потомучто если она меня разбанит то у нее будет чувство проигрыша по отношению ко мне и это уже началось не сегодня и незавтра,а еще с того момента как Николь меня забанила!

0

127

Я, по правде говоря, не совсем поняла, в чём дело, что призошло, почему Эда забанили, но... Я когда только первый раз зашла на этот форум, прочитала почти все страницы форума, хотелось посмотреть кто о чём болтает. И фигура Эда сразу конечно же привлекла внимание. Во многих темах так или иначе всё вертелось вокруг него, а так же кругом много препираний его и с другими участниками форума. Даже я, не участвовавшая во всём этом начала нервничать и беситься, уж представляю, что чувствовали люди, с которыми Эд спорил. <_<  Просто мне кажется, что Эд себя ставит выше всех, думает, что только он прав, а все нет, чуть что, сразу "я хороший, а вы плохие", какой-то детский подход просто. В общем, я не удивлена что в итоге Эда решили забанить :unsure:

Я себя не ставлю выше других людей и никогда неставил,я такой же человек как и все,я не робот и не клон,я человек в котором есть душа и чувства!

0

128

Но она удалила без причины которую я незнаю,прежде чем удалять она спокойно могла поговорить со мной,а потом удалить,я просто неожидал что она меня удалит,просто она очень плохо поступила по отношению ко мне,как после этого можно к ней хорошо относиться,конечно вы ее будете защищать ведь она АДМИН БОГ,а я ни что,поставь себя на мое место,все и так понятно кто прав кто нет,она приняла решение и ее уже непереубедить потомучто если она меня разбанит то у нее будет чувство проигрыша по отношению ко мне и это уже началось не сегодня и незавтра,а еще с того момента как Николь меня забанила!

Я ее не защищаю,а констатирую факт:в этой ситуации был не прав ты!
  Притом,насколько мне известно,тебя неоднократно предупреждали,и МНС и все такое.И действительно,сваришься со всеми,как не знаю кто.То на Наилу наехал,начал ей доказывать,что она будет чувствовать,когда родит.На Барбару налетел не ясно зачем..Ну что тебе,так важно было,как она выглядит?

0

129

Я себя не ставлю выше других людей и никогда неставил,я такой же человек как и все,я не робот и не клон,я человек в котором есть душа и чувства!

Согласна,но все равно,повторю в 3 раз,преимущественно все склоки затевал ты

0

130

Самир,Эда уже Николь банила...Ну не то,что бы банила,он мог заходить,но нед под своим ником...Но мне чесно говоря задолбало его поведение....Уже несколько месяцев предупреждала,говорила,давала последние шансы,как ни прискорбно,я сделала все,что могла!

Эд,я рада,что ты такой замечательный человек! Но понимаешь,в чем дело,людей уважают за их поступкит,за то,что они выполниют обещания,держать слово и имеют понятия о чести и совести,тебя не за что уважать,а на счет меня...Не мне судить,но уж поверь и не тебе,или ты хочешь устроить опрос,уважают меня или нет? валяй,мне все равно!
Эд,дело в том,что очень много говорила и ничего не делала...Потому что жалела тебя и надеялась,но когда я сказала,Эд тебя не будет на этом форуме,если ты пойдешь против меня,ты пошел! Это ьбыло моё единственное условие,и я не говорила,про споры и ссоры,нет,я говорила,что если я сказала "Не пиши от имени Лукаса или бан" ты ослушался! да это не причина для бана - писать от имени кого-либо,но я дала тебе конкретное условие! не кому-то,а тебе,за то,как ты себя вел,за то,что ты всех посылая сказал,что я типо тут не указ тебе и ты будешь играть Лукаса! Эд,если ты считаешь,что слова это лишь звуки,то для меня в них есть смысл и за ними должно что-то стоять,в моем понимании : сказал - сделал. Ты сказал,значит ты этого хотел и значит,что ты меня не во что ни ставишь,это,кстати доказывают все твои последующие посты,а я,как известно,не общаюсь с людьми,которые так низко пали,я говорю про оскарбления и т.д.
Ты меня умолял в МСН,извинялся и просил,что бы тебя вернули в прошлый раз,я писала Никки,что бы она подумала и что я не против! А ты себя так ведешь! у тебя нет чувства благодарности,ты не мужчина,если так поступаешьИМХО!

0

131

Я ее не защищаю,а констатирую факт:в этой ситуации был не прав ты!
  Притом,насколько мне известно,тебя неоднократно предупреждали,и МНС и все такое.И действительно,сваришься со всеми,как не знаю кто.То на Наилу наехал,начал ей доказывать,что она будет чувствовать,когда родит.На Барбару налетел не ясно зачем..Ну что тебе,так важно было,как она выглядит?

Спроси у Наилы,она хочет чтоб меня забанили или нет,а потом пиши от ее имени,Барбара на моей стороне и я на нее неналетал,она сама ко мне пристала первая. :angry2:

0

132

Но она удалила без причины которую я незнаю,прежде чем удалять она спокойно могла поговорить со мной,а потом удалить,я просто неожидал что она меня удалит,просто она очень плохо поступила по отношению ко мне,как после этого можно к ней хорошо относиться,конечно вы ее будете защищать ведь она АДМИН БОГ,а я ни что,поставь себя на мое место,все и так понятно кто прав кто нет,она приняла решение и ее уже непереубедить потомучто если она меня разбанит то у нее будет чувство проигрыша по отношению ко мне и это уже началось не сегодня и незавтра,а еще с того момента как Николь меня забанила!

Ты......пф.....Я тебе вчера все ДОСЛОВНО в МСН объяснила,если ты не понял,твои проблемы! а то что ты сейчас тут наводишь это бред маленького ребенка! Мне противна твоя персона,потому что ты не понимаешь того,что я сделала так как ПРАВИЛЬНО,а не последовала прихоти!
На прошлом форуме меня забанили без единого предупреждения,просто за то,что с админом у меня была расхожая точка зрения на счет курения и всё! Я тебе обтвердилась,Эд,перестать,Эд, я забаню тебя потому что у меня не будет выбора! И что сейчас я вижу?! Ты просто подлый человек,раз ты после всего,что я сделала можешь меня оскарблять! Хватит вести себя как не пойми что!

0

133

Бредовая мысль..конечно..
А Эд это не тот Лукас случайно? Может возомнил себя великим мстителем?))
Джулс ты поймешь о ком я))

0

134

Бредовая мысль..конечно..
А Эд это не тот Лукас случайно? Может возомнил себя великим мстителем?))
Джулс ты поймешь о ком я))

Нет,ну я не 100 % даю,но тем не менее этот Лукас давно уже общается в гесте,он затисался туда под другим ником и никому не сказал кто это...Общался всегда хорошо,помагал что бы не просили,скока я всего бредового не искала :D Ну а теперь он признался и вроде как все нормально...

0

135

Эд я тебе скажу что ты зделал! Тебе ясно сказали что роль Лукаса занята и что если ты зайдешь под ником Лукас то тебя забанят,но ты не послушал и зделал по своему! Так что обижатся тебе незачем!

0

136

А .. ну тогда ладно))
Я ж не знал. :D

0

137

А .. ну тогда ладно))
Я ж не знал. :D

А ты разве Эд? :D

0

138

А ты разве Эд? :D

Да нет. Это я Джулс отвечала))

0

139

Да нет. Это я Джулс отвечала))

Ясно.

0

140

Я хочу закрыть эту тему....Но прежди кое-что проясню : я дала Эду право выбора,я не забанила его сразу,а всего лишь предоставила 2 варианта и он свой выбор сделал сам,ножа у горла у него думаю не было!
Вот и всё...

0

141

Спроси у Наилы,она хочет чтоб меня забанили или нет,а потом пиши от ее имени,Барбара на моей стороне и я на нее неналетал,она сама ко мне пристала первая. :angry2:

Во-первых,я привела примеры твоих наездов.а во-вторых,не надо на меня так набрасываться!А на Барбару ты сам наехал!

0

142

Короче игра метвая какая то! Я как псих одиночка брожу сам по себе :D
Лукас чего то не появляется, Дьогу тоже не видно, только Жади, Телма и Иветти, как три мушкетера обхаживают всех кому не лень!!!
Так что актеры? просыпаться будем??? а то роли все по разбирали, а никто не играет))) :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

143

Короче игра метвая какая то! Я как псих одиночка брожу сам по себе :D
Лукас чего то не появляется, Дьогу тоже не видно, только Жади, Телма и Иветти, как три мушкетера обхаживают всех кому не лень!!!
Так что актеры? просыпаться будем??? а то роли все по разбирали, а никто не играет))) :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Согласна с Лео народ раз уж роли позанимали то играйте :jazik:

0

144

Спроси у Наилы,она хочет чтоб меня забанили или нет,а потом пиши от ее имени,Барбара на моей стороне и я на нее неналетал,она сама ко мне пристала первая. :angry2:

Знаешь это не уместно,я ведь ничего не решаю.а вообще Эд,ты не прав,Джулс хочет,чтоб на форуме царил мир и порядок,а ты эти правила нарушаешь,сколько ругани было с твоей стороны...а кому это надо?

0

145

Короче игра метвая какая то! Я как псих одиночка брожу сам по себе :D
Лукас чего то не появляется, Дьогу тоже не видно, только Жади, Телма и Иветти, как три мушкетера обхаживают всех кому не лень!!!
Так что актеры? просыпаться будем??? а то роли все по разбирали, а никто не играет))) :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

Что ты имеешь в виду под обхаживанием?А что до актеров,то действительно,ты прав.Назиру взяли,а она ни разу и не появилась..

0

146

Всё, похоже Эду крышка :D

0

147

Всё, похоже Эду крышка :D

Он теперь на моем форе достает меня(

0

148

Он теперь на моем форе достает меня(

Ну так выпри его оттуда :offtop:  :D

0

149

Ну так выпри его оттуда :offtop:  :D

Я его уже не один раз банила но он все равно регится под другими никами :(

0

150

Я его уже не один раз банила но он все равно регится под другими никами :(

Ну а ты сделай так как Джулся,чтоб он ваще зайти не смог :D А может ты сама этого не хочешь? :P

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа