O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы


Клипы

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Оригинально... Я щас попыталась докачать, а он у меня высветил, что в этом файле 0 байт, хотя до этого было столько сколько надо. Мне интересно, это мои глюки или nm... Хотя, скорее всего просто мактуб...

0

122

Оригинально... Я щас попыталась докачать, а он у меня высветил, что в этом файле 0 байт, хотя до этого было столько сколько надо. Мне интересно, это мои глюки или nm... Хотя, скорее всего просто мактуб...

a mojet ti na drugoi server postavishi?  :rolleyes:

0

123

Мой третий клип храниться здесь: http://fabianfan.nm.ru/. Это с Жади и Лукасом. Я делаю клипы по настроению. Простите, но настроение у меня было в тот день... озабоченное...

Чет первый раз скачала, весило 8 мб и оно не открылось  :blink: .
А щас скачала, там 2.6, открывается, но естесьна даже до середины не доходит...

0

124

Чет первый раз скачала, весило 8 мб и оно не открылось  :blink: .
А щас скачала, там 2.6, открывается, но естесьна даже до середины не доходит...

a u menea i 1 i  2 raz ne skacivaetsea!

0

125

nea  , mne govoreat sto nevozmojno takoi klip v Windows Media Player smotreti ! ne poluceaetsea! 

и у мну не открывается :unsure:

0

126

Кто нибудь выложите клипы танца Жади из 127 серии и для Маизы сюда! Так охота и научите меня тоже скидывать сюда клипы у меня очень много разных!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss:

0

127

и у мну не открывается :unsure:

naverno kakieto problemi!  :blink:

0

128

Flash jade_and_lucas love story  :)

0

129

"-",ты куда пропал?Я тебя жду-жду..Ты спросил,какой танец и исчез.. :huh:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :huh:  :huh:

0

130

"-" ты не могбы мне прислать клипы с танцами Латифы и Жади....я буду очень благадарна если ты мне поможешь....моё мыло polovinkina1984@mail.ru  :  :D    :rolleyes:  :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы