O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....


Если бы вы....

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

ну на мгновение можно! а ты какое мгновение выбираешь? с Диогу или Лукасом? ;)

0

62

ну на мгновение можно! а ты какое мгновение выбираешь? с Диогу или Лукасом? ;)

ну я бы хотела и с тем и с другим, они оба классные)) :jazik:  а ты что скажешь?

0

63

ну я бы хотела и с тем и с другим, они оба классные)) :jazik:  а ты что скажешь?

ну что я могу сказать...я же енто не видела..а говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать... ;)

0

64

Я стала бы Самирой, сбежала бы из дома со своим любимым...

0

65

Диого, я конечно хочу!!!!!!!!! кстати такой момент прикольный, там ты так прикольно знаки подавал, а Лукас все оторваться не мог...да с удовольствием бы на ее месте я побывала, поцеловаться с двумя красавчиками, и даже не знать об этом, это роскошь))) :D

Да куда уж там Лукасу оторваться,такой поцелуй страстный,а это я его научил целоваться,а то он размазнёй был.
Ну я понял,потом по реакции братана,что-то не ладное пошло,и что она может дотюкать что-нибудь,и поэтому начал подавать знаки,что типа пора меняться. :jazik:  :jazik:
еще бы не роскошь,я вообще всех университетских девушек перецеловал,уже не интересно было,решил чтобы Лукас познал их. :D  :D хотя бы для начала поцелуем :)

0

66

ну я бы хотела и с тем и с другим, они оба классные)) :jazik:  а ты что скажешь?

Сашенька,ну так и сказала бы прямо что со мной,а то с двумя... :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

67

еще бы не роскошь,я вообще всех университетских девушек перецеловал,уже не интересно было,решил чтобы Лукас познал их. :D  :D хотя бы для начала поцелуем :)

))))) Диогу, ты там хоть дезинфекцию рта то проводил периодически? :st:

0

68

да всё ок в этом плане!!! не стоит волноваться!!!!!!

0

69

не проводил и не приходилось,т.к.все они были молодые стерильные "кабриты"

0

70

))))) Диогу, ты там хоть дезинфекцию рта то проводил периодически? :st:

  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:
Net, on posle kajdogo pozeluia zubi 4istil :D :D

0

71

:xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

72

:xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

  :grin:

P.S. Diogo u tia avik rulinii!  :odobrjau:
Obojaiu etu ulibo4ku ))

0

73

Лучше скажи,кто её не обожает,этой улыбочкой он соблазнил не малых!

0

74

Лучше скажи,кто её не обожает,этой улыбочкой он соблазнил не малых!

:D
Vot tut esti, daje kotorih on besit! ((
No oni ne znaiut 4to lu4she )))

0

75

Видно,люди не поняли изюминку красоты Мурилы.

0

76

Видно,люди не поняли изюминку красоты Мурилы.

Ygy :D

0

77

Лучше скажи,кто её не обожает,этой улыбочкой он соблазнил не малых!

  :odobrjau:  :odobrjau:  Ya bi xotela okazatsya v poslednei serii i begat po pustine, :love: begat  navstrecu  i upast v obiyatiya Lukasa. Ili ge priglasila bi Lukasa k sebe v spalnyu.O---o, interesno,kak bi eto viglyadelo bi so storoni??? :unme:

0

78

я смотрел вообще очень мало.наверно серий десять и то все понял.
мне захотелось бы побродить по пустыне.как Лео и побывать в Марокко.надеюсь в будущем исполню свое желание. :yahoo:

0

79

я смотрел вообще очень мало.наверно серий десять и то все понял.
мне захотелось бы побродить по пустыне.как Лео и побывать в Марокко.надеюсь в будущем исполню свое желание. :yahoo:

  :odobrjau:

0

80

А я бы хотела быть Хадижей, чтоб над Раньей поиздеваться)))) Но я бы над ней уж посильнее Хадижи поиздевалась, она бы у меня вообще так поплясала :grin: Ещё хотелось бы быть Саидом в том моменте, когда он врезал Жади смачную пощёчину))) Ну я бы не остановилась на пощёчине, ещё бы хук слева добавила, и всякие удары ногами по почкам :D  :lol: Также хотелось бы быть водителем машины, который сбил Жади у клуба Зейна. Только я бы ещё пару раз по ней колёсами бы проехалась :lol:  :lol:  :lol: Хотела бы побыть верблюдом, с которого грохнулся Лукас :xixi: Я бы на месте верблюда опплевала Лукаса со свсех сторон и хорошенько бы ему бока оттоптала :D Хотя в одной из сцен я бы хотела быть Лукасом, в которой они дрались с Лео. Ну там накостылять чтобы Лео, хук слева, удары ногами по почкам и т.д. :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

81

А я бы хотела быть Хадижей, чтоб над Раньей поиздеваться)))) Но я бы над ней уж посильнее Хадижи поиздевалась, она бы у меня вообще так поплясала :grin: Ещё хотелось бы быть Саидом в том моменте, когда он врезал Жади смачную пощёчину))) Ну я бы не остановилась на пощёчине, ещё бы хук слева добавила, и всякие удары ногами по почкам :D  :lol: Также хотелось бы быть водителем машины, который сбил Жади у клуба Зейна. Только я бы ещё пару раз по ней колёсами бы проехалась :lol:  :lol:  :lol: Хотела бы побыть верблюдом, с которого грохнулся Лукас :xixi: Я бы на месте верблюда опплевала Лукаса со свсех сторон и хорошенько бы ему бока оттоптала :D Хотя в одной из сцен я бы хотела быть Лукасом, в которой они дрались с Лео. Ну там накостылять чтобы Лео, хук слева, удары ногами по почкам и т.д. :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

Жестоко)) :grin: :xixi:

0

82

Жестоко)) :grin: :xixi:

хе-хе))) сериал-ужас с кровью и побоищами "Клон" :grin: Смотрите на первом :grin:

0

83

А я бы хотела быть Хадижей, чтоб над Раньей поиздеваться)))) Но я бы над ней уж посильнее Хадижи поиздевалась, она бы у меня вообще так поплясала :grin: Ещё хотелось бы быть Саидом в том моменте, когда он врезал Жади смачную пощёчину))) Ну я бы не остановилась на пощёчине, ещё бы хук слева добавила, и всякие удары ногами по почкам :D  :lol: Также хотелось бы быть водителем машины, который сбил Жади у клуба Зейна. Только я бы ещё пару раз по ней колёсами бы проехалась :lol:  :lol:  :lol: Хотела бы побыть верблюдом, с которого грохнулся Лукас :xixi: Я бы на месте верблюда опплевала Лукаса со свсех сторон и хорошенько бы ему бока оттоптала :D Хотя в одной из сцен я бы хотела быть Лукасом, в которой они дрались с Лео. Ну там накостылять чтобы Лео, хук слева, удары ногами по почкам и т.д. :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Не ну как ты клево их всех разнесла!!! Прямо я порадовалась!!! Так их всех!!!! :lol:  ;)

0

84

А я бы хотела быть Хадижей, чтоб над Раньей поиздеваться)))) Но я бы над ней уж посильнее Хадижи поиздевалась, она бы у меня вообще так поплясала :grin: Ещё хотелось бы быть Саидом в том моменте, когда он врезал Жади смачную пощёчину))) Ну я бы не остановилась на пощёчине, ещё бы хук слева добавила, и всякие удары ногами по почкам :D  :lol: Также хотелось бы быть водителем машины, который сбил Жади у клуба Зейна. Только я бы ещё пару раз по ней колёсами бы проехалась :lol:  :lol:  :lol: Хотела бы побыть верблюдом, с которого грохнулся Лукас :xixi: Я бы на месте верблюда опплевала Лукаса со свсех сторон и хорошенько бы ему бока оттоптала :D Хотя в одной из сцен я бы хотела быть Лукасом, в которой они дрались с Лео. Ну там накостылять чтобы Лео, хук слева, удары ногами по почкам и т.д. :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

Танька....ужас((((( :shok: Бессердечаня!!!!!!!!!!!  :pla4:

0

85

Танька....ужас((((( :shok: Бессердечаня!!!!!!!!!!!  :pla4:

Зато как интересно бы было :lol:  :D У меня сегодня боевое настроение))) И потом, в сериале и так было полно слюней-соплей, надо же ведь чем-то оживить :D

0

86

А я бы хотела быть Хадижей, чтоб над Раньей поиздеваться)))) Но я бы над ней уж посильнее Хадижи поиздевалась, она бы у меня вообще так поплясала :grin: Ещё хотелось бы быть Саидом в том моменте, когда он врезал Жади смачную пощёчину))) Ну я бы не остановилась на пощёчине, ещё бы хук слева добавила, и всякие удары ногами по почкам :D  :lol: Также хотелось бы быть водителем машины, который сбил Жади у клуба Зейна. Только я бы ещё пару раз по ней колёсами бы проехалась :lol:  :lol:  :lol: Хотела бы побыть верблюдом, с которого грохнулся Лукас :xixi: Я бы на месте верблюда опплевала Лукаса со свсех сторон и хорошенько бы ему бока оттоптала :D Хотя в одной из сцен я бы хотела быть Лукасом, в которой они дрались с Лео. Ну там накостылять чтобы Лео, хук слева, удары ногами по почкам и т.д. :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D  :D  :D  :D

  :xixi:  :xixi:  :xixi:
OoO nas4et Jade ia bi takje postupila...eshe nemnogo svoih triukah v dobavku  :lol:  :viking:
A vot nas4et Leo ti nepsravedliva, jestoka  :sorry:  :pla4:  :pla4: Togda priidetsa 4erez menia  :D  :jazik:  :jazik:

0

87

хе-хе))) сериал-ужас с кровью и побоищами "Клон" :grin: Смотрите на первом :grin:

Rejiser, Avtor i postanovshik: Tanika-Myshka! ))))))))))))) :lol:

0

88

Rejiser, Avtor i postanovshik: Tanika-Myshka! ))))))))))))) :lol:

Сорву бешенные рейтинги :grin:

0

89

Сорву бешенные рейтинги :grin:

:D ygy...potom nas vseh priglasish na premii vru4anie Oskara :D :D

0

90

Зато как интересно бы было :lol:  :D У меня сегодня боевое настроение))) И потом, в сериале и так было полно слюней-соплей, надо же ведь чем-то оживить :D

))) Интересно - это не то слово! Жизненная картина у тебя получилась! ;)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Если бы вы....