O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала


Главная героиня сериала

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

Рания вообще ничего не делает, вот и осталась ни с чем: соперница сама ушла, но любви мужа ей это не принесло, муж еще в дом жен привел. А Жади очень искусно выворачивается, очень уверенна в себе и всегда знает что делать. А то что глупые поступки совершает, так это все делают, даже амые умные.

0

212

А то что глупые поступки совершает, так это все делают, даже амые умные.

Ну не в ТАКИХ же количествах делать глупости!!!  :D Из чего вообще можно сделать вывод, что Жади умная, если она практически одни глупости делает?!  :lol:

Рания вообще ничего не делает, вот и осталась ни с чем

Как это ничего не делает? Она танцевала. В какой-то серии Саиду руки массировала маслом. Готовила. (Хотя, Хадижа пересолила ее блюдо)
Или Вы имеете в виду, что она не учитывала мазохистские наклонности Саида - не мучила его? И к любовнику не бегала. А зря. И обязательно к Лукасу. Саиду, похоже, нравятся женщины, доставшиеся ему после Лукаса.  :pardon:

А Жади очень искусно выворачивается

Да всё ее вранье шито белыми нитками. Просто Саид не хотел ее разоблачать и пороть на площади (до последних серий не хотел). Например, когда в 88-ой серии, после танцев перед Лукасом, она вернулась к Саиду в костюме для танцев и сказала, что прежнюю одежду отдала бедной женщине, а костюм купила. А Саид в ответ: "Где ты купила этот костюм?! Идем. Покажи мне этот магазин, я хочу поговорить с продавцом, который продал тебе его!" Жади только и могла сказать: "Не пойду!!!" Была бы умной, заранее подготовила бы себе алиби - подговорила продавцов и т.д.

всегда знает что делать.

Да, в одной серии Жади так и сказала Зорайде: "Я знаю, что делаю." А Зоройде в ответ: "Ты всегда знаешь. И посмотри, в каком ты оказалась положении!!!"

Что же Жади стонала: "Я потеряла Саида!!! И Зейна!! А всё из-за Лукаса!! Зачем я поверила его лживым словам?! Я была дурой!!!"
Когда она выходила за Саида, она знала, что делает? Знала, что будет сложно жить в стране с жесткими обычаями? А зачем потом жаловалась?!
Зачем верила Лукасу, а потом стонала?
Зачем металась в конце сериала между 4-мя мужиками?
Уйдя от Саида в 234-ой серии, куда она собиралась пойти?
И т.д.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала