O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала


Главная героиня сериала

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

По-моему это просто глупо!

Возможно... Но трудно представить, чтобы мы делали на её месте. Она старалась как могла.

0

182

«За что мне все это? За что? Я потеряла Кадижу, потеряла Саида, Зейна тоже потеряла и все из-за Лукаса! Все из-за него! Но Аллах отомстит за меня! Пусть Аллах сократит его дни! Лишит его удачи! Пусть лишит его счастья! … Но когда-нибудь он заплатит за все что сделал, за все" За то, что сделал Саид по отношению как и к Жади, как и к Ранье, он действительно ДОЛЖЕН БЫЛ поплатиться!!! Он совершил столько грехов, что я удивляюсь, как Земля ещё носила его. Причём он себя оправдывал всегда одинаково: это всё из-за моей любви к Жади. Это он из-за любви к Жади стал "любить 3-ёх женщин"??? Из-за любви к Жади делал больно своей дочери (хотя, потом он успокоился)??? Самой же Жади, которую он, как он говорит, "Любит", он сломал всё: её самооценку, уверенность в себе... Он сделал всё, чтобы и жизнь её сломать, но тут он крупно обломался - Добро ВСЕГДА побеждает Зло!!! :унуы: С ЭТИМ не поспоришь ;)

:xixi: ой чёрт я перепутала Лукаса с Саидом! Так...пускай это будет скромная ссылочка на Саида... А вот по поводу Лукаса скажу, что он и так поплатился - Аллах наградил ему тааааким характером, который никому из мужчин не пожелаешь. С Жади я полностью согласна во всех ей претензиях к нему, и это понятно, почему. Юнона была права, когда писала про Лукаса... Я решила пересмотреть 224-ую серию после этого. Раньше мне казалось, что Жади не права полностью, а тут увидела оборотную сторону, так сказать: она говорила ему вполне очевидные вещи, Лукас, ты ОБЕЩАЛ, ты сказал, что всё сделаешь, но ты опять бросил меня, сбежал! Лукас в ответ закатывал глазки, коротко возражал и обвинял её в том, в чём был повинен сам: в том, что ОН не способен на взрослую любовь; в том, что он всегда хотел, чтобы она ждала его, всегда прощала и по первому его зову бежала за ним... Всю свою вину он переложил на неё.
Лукас никогда не желал понять того, что Жади ради него рисковала ВСЕМ, а он не рисковал НИЧЕМ и при этом ещё смел её обвинять.

Отредактировано Suerte (2009-08-15 19:33:29)

0

183

Самой же Жади, которую он, как он говорит, "Любит", он сломал всё: её самооценку, уверенность в себе...

Чего-чего, а низкой самооценки я в Жади не заметила!  :D Скорее наоборот: она была уверенна, что сколько бы раз она не уходила от Саида, он всё равно примет ее обратно, стоит ей только попросить, станцевать.

Но, как я поняла, Юнона имела в виду Маизу ту, какой она была на протяжении ВСЕГО сериала... А за весь сериал она сделала немало гадостей (как я уже говорила)...больше гадостей, к сожалению, чем добра.

Кроме случая с колье (и то в конце сериала Маиза признала свою ошибку и извинилась) не могу вспомнить ни один ее плохой поступок.  :nea: Да и за колье осуждать не буду. Здесь и так достаточно людей, критикующих Маизу.

Но трудно представить, чтобы мы делали на её месте.

Так... Решила немного пофантазировать и представила себя на месте Жади. Выходит, что в меня был бы влюблен Лукас... Отлично... Уж я отыгралась бы на этом мерзавце за его плохое отношение к Маизе!!!!!!!!!!!!!  :spiteful:  :skalka:  :hunter:  :viking: Саида я не люблю, но он меня вполне устраивает. А Маиза была бы другой ее женой. Отличная перспектива!!!  :yahoo:  :unme:  :love: Мы бы прекрасно жили втроем!!! :унуы:

А вот по поводу Лукаса скажу, что он и так поплатился - Аллах наградил ему тааааким характером, который никому из мужчин не пожелаешь. С Жади я полностью согласна во всех ей претензиях к нему, и это понятно, почему. 

Обоснованные претензии или нет, но важен сам факт: Жади проклинала Лукаса. А ты, Suerte, пишешь, что она всех любила и желала добра.  :grin: А я привела цитаты, где этого добра совсем не чувствуется. И еще одна цитата из разговора с Лукасом, 224-ая серия: «Я пришла, потому что задыхалась от злости… Мне было больно, и я хотела сделать больно тебе» Не всегда Жади желала всем добра, не всегда!   <_<

0

184

Инферно, у вас такая явная антипатия к Жади, что вопрос напрашивается сам собой: А что она вам лично сделала? Уж никак  жизнь поломала?!!! Всё-таки правильно говорят некоторые уму: ''Сериалы -это вред''!

0

185

Инферно, у вас такая явная антипатия к Жади, что вопрос напрашивается сам собой: А что она вам лично сделала? Уж никак  жизнь поломала?!!!

Жади поломала жизнь не мне, а моей любимой Маизочке.   :angRy:  Маиза ее ненавидела и хотела, чтобы она страдала. Поэтому и я ненавижу эту негодяйку Жади и хочу, чтобы она страдала!!!   :viking:
Было бы здорово, если бы в конце сериала Маиза всыпала этой Жади 80 ударов плетьми!!!  :punish:   :spiteful:

Отредактировано inferno (2009-09-12 14:29:41)

0

186

Жади поломала жизнь не мне, а моей любимой Маизочке.   :angRy:  Маиза ее ненавидела и хотела, чтобы она страдала. Поэтому и я ненавижу эту негодяйку Жади и хочу, чтобы она страдала!!!   :viking:
Было бы здорово, если бы в конце сериала Маиза всыпала этой Жади 80 ударов плетьми!!!  :punish:   :spiteful:

inferno,  :yahoo:

0

187

inferno,  :yahoo:

Ингуша,  :flover:

Жади - эгоистичная тварь.  :angRy: Например, 135-ая серия: Зорайде отослали в Марокко (после встречи с Лукасом). Она с тоской смотрит на Жади и обреченно говорит: «Жади, на этот раз я погибла...» «Идем», - тащит ее Жади в свою комнату, чтобы расспросить о Лукасе. «А мои вещи?» - с грустью спрашивает Зорайде? «Потом возьмешь, идем» - и потащила Зорайде к себе. И всегда Жади было наплевать на бедную Зорайде, на то что, что Зорайде умирает от страха по поводу того, что ее (Зорайде) могут высечь... А насчет того, что Жади помогала Зорайде выкручиваться – конечно, помогала. Кто же захочет терять такую ценную сообщницу?!  <_< Жади преследовала собственный интерес.

0

188

Маиза же сама требовала от других жертвенности...

Когда это Маиза требовала от других жертвенности? О чем это Вы, юнона???

Он сделал всё, чтобы и жизнь её сломать, но тут он крупно обломался - Добро ВСЕГДА побеждает Зло!!! С ЭТИМ не поспоришь

Если бы Саид был таким отъявленным злодеем, то не разрешил бы в финале Жади видеться с дочерью.
А вот мне попадались фильмы и один сериал, где зло осталось непобежденным.  :(

Тогда как на стороне самой Маизы были и Леонидас и Далва... Которые всегда и во всем ЕЕ поддерживали, а не Лукаса.

Разве во всем?  :blink: Для примера приведу цитаты:
44-ая серия:
- Ты некрасиво поступила со своим мужем, - начала читать нотацию Далва.
- Некрасиво обнаружить, что тебя обманывают?! Некрасиво?! Мой муж врет мне в лицо – это нормально?! А то, что я показываю, что знаю – это неприлично?! – справедливо возмутилась Маиза.

136-ая серия:
- Саиду будет интересно узнать об этом, - недвусмысленно заметила Маиза.
- Как ты можешь плести интриги?!? – ужаснулась Далва.
- Я только сказала, что Саиду будет интересно...
- Кончиться тем, что ты накличешь беду, и этот Саид что-нибудь сделает Лукасу.

А когда Маиза с Лукасом собрались разводиться, Леонидас их отговорил. Леонидас преследовал только свой интерес - чтобы Мел жила в его доме.

Снотворное, подсыпанное охранникам... а потом и Зейну.для его же блага. Чтобы его не обвинили в том, что он способствовал её побегу.

Жади думала не об алиби для Зейна, а просто боялась, что он ее не отпустит. Если бы думала об алиби, могла бы оставить Зейна связанного, со следами насилия на лице. Шутка. Снотворное, по-моему, как алиби не очень. Зейн должен был анализ крови на токсины сдать, что ли, чтобы обнаружилось присутствие снотворного?! Слишком мудрено...  :D

От Жади исходило человеческое тепло, вот мужики и тянулись к нему.

Мужиков притягивала ее внешняя сторона, а не внутренняя.  :jazik: Лукас в нее влюбился после танца, Зейн тоже, и на Лео танец произвел впечатление. Саид тоже любил посмотреть, как она танцует. Цветы не просто так яркие, а чтобы пчел приманивать. Что-то я не заметила, чтобы во время свиданий Лукас и Жади долго обсуждали ее якобы богатый внутренний мир и душевную красоту. У них всё быстренько сводилось к танцам и постели. :D

0

189

Мужиков притягивала ее внешняя сторона, а не внутренняя.  :jazik: Лукас в нее влюбился после танца, Зейн тоже, и на Лео танец произвел впечатление. Саид тоже любил посмотреть, как она танцует. Цветы не просто так яркие, а чтобы пчел приманивать. Что-то я не заметила, чтобы во время свиданий Лукас и Жади долго обсуждали ее якобы богатый внутренний мир и душевную красоту. У них всё быстренько сводилось к танцам и постели.

  :kiss: Гениально сказано!!!!

0

190

:kiss: Гениально сказано!!!!

Ингуша, спасибо!!! :унуы:

0

191

Маиза требовала от других жертвенности, когда приехала беременной из Марокко. Заставила всех плясать вокруг неё, иначе угрожала сделать аборт, уехать, и "они все никогда её больше не увидят".
Она также постоянно всех, кто находился вокруг неё, обвиняла в том, что они, грубо говоря, сломали ей жизнь. А кто ей её сломал? Всё зависило ТОЛЬКО от неё! Не хотела 20 лет назад жить у Феррасов, развелась бы. По сюжету, если я ничего не путаю, у неё были мама и папа, и папа её, кстати говоря, был деловым партнёром Леонидаса! Так что спокойно могла она поехать к своим родителям и жить с ними. Но нет... Она предпочла припереться в дом Феррасов и начать шантажировать их всех своим абортом. А когда Мел подросла, ей стало ещё удобнее, ведь она могла в любой момент, если ей что не понравится, забрать Мел и уехать не знамо куда. Она прекрасно знала, что это дело выгодное, что она сможет держать их всех на коротком поводке, т.к. Леонидас ни за что не захочет расставаться с внучкой и надавит на Лукаса если что, чтобы тот не допустил такого расклада. :swoon2:

inferno, если следовать вашей теории о любви, то Жади никто на самом деле не любил, кроме Саида, а остальные так, просто любили посмотреть как она телесами трясёт. :wow:  :yahoo: Ведь и Лео, и Лукас влюбились в неё, потому что в самую первую их встречу она не что-то там, а танцевала! Зейн её вообще увидел смотрящую в зеркало, что, это значит, что его возбудила не она, а то, что она смотрелась в зеркало? А Саид ничего этого всего не видел и влюбился в неё просто так, потому что влюбился... Обалденная логика...

Отредактировано Suerte (2009-09-17 17:39:12)

0

192

Заставила всех плясать вокруг неё, иначе угрожала сделать аборт, уехать, и "они все никогда её больше не увидят".

В какой серии она про аборт говорила? Номер можете подсказать? А то я не помню этот момент.  :nea:

0

193

posle pervoi poezdki v Marokko,kogda Maiza i Lukas sobralis razvoditsya.Ona brosila etu ideyu Leonidasu ili Dalve /ne pomnyu/. Proidis po rezyume i natkneshsya na ee genialnuyu ideyu.

0

194

Серия 33

Но дальнейшие события были куда более интересными. В дом Феррашей вернулась Маиза. Вернулась не одна, а с приплодом. Внука Леонидаса она проносила под сердцем уже три месяца. И хоть она всячески открещивалась, говоря, что не хочет общаться с Лукасом, что пришла только, сообщить было понятно, что она бьет на жалость, так как для того чтобы «просто сообщить» есть «просто телефон». Леонидас был счастлив, он сказал, что сделает все, чтобы Лукас вернулся к ней (какая мерзость, подумала я, за Лукаса опять все решают). Маиза не совсем согласилась переехать к Феррашам, но, как мы увидим, вовсе не была против :)))).

Серия 34

Маиза только нагоняла туман: «Будь бы моя воля, я бы родила этого ребенка одна, и даже не сказала бы Лукасу» - господи, а кто тебе запрещал?

Серия 35

- Что?!? – спросил Лукас, с укором глядя на свою законную супругу.
- Я на третьем месяце, я вернулась ТОЛЬКО поэтому, - заявила Маиза.
Еще пару секунд молчания, серьезный и ждущий взгляд Маизы, а в ответ полный растерянности и непонимания взгляд Лукаса… Наверное не такой реакции жаждет каждая женщина, которая сообщает о беременности своему мужчине, но проза жизни всегда сильнее. Маиза убежала к себе.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Лукас прошел в комнату Диогу и уныло посмотрел на его фотографию. В дверях уже стояла Маиза с обычным прищуром, явление второе…
- Ты будешь жить в комнате Диогу? - пренебрежительно спросила она.
- Не знаю, я пока не знаю, что буду делать Маиза, - лицо его имело обреченный вид, и на жену он не смотрел.
- Я подожду до вечера, пока ты не определишься. Если ты не решишь до вечера, я уеду, Лукас, - строго сказала она. – Ты устал от всего?!? Я тоже! Ты в отчаянии?!? Я тоже! Я и так многим поступилась, чтобы прийти сюда и поговорить с тобой, - продолжала она свою лекцию нравоучительным тоном.
- Подожди, я только приведу в порядок свои мысли, - разбито промямлил Лукас.
- Я останусь, но ты должен сам попросить меня об этом. Ты должен сам сказать хочешь ли ты этого ребенка, - спекулировать не родившимся ребенком все-таки не самый лучший способ добиться желаемого! И для чего, чтобы добить и без того несчастного человека?!?

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Дверь в комнату Маизы потихоньку открылась:
- Поговорим, - обреченно спросил Лукас.
- Я уже все сказала, теперь твоя очередь говорить, - Маиза засверлила мужа прежним взглядом.
- Конечно, я хочу, чтобы он родился, - сказал он виновато и подошел к кровати жены.
- Значит он родиться, - Маиза сжала руку мужа...

вот




0

195

inferno, если следовать вашей теории о любви, то Жади никто на самом деле не любил, кроме Саида, а остальные так, просто любили посмотреть как она телесами трясёт. :wow:  :yahoo: Ведь и Лео, и Лукас влюбились в неё, потому что в самую первую их встречу она не что-то там, а танцевала! Зейн её вообще увидел смотрящую в зеркало, что, это значит, что его возбудила не она, а то, что она смотрелась в зеркало? А Саид ничего этого всего не видел и влюбился в неё просто так, потому что влюбился... Обалденная логика...

Забыла сказать, что кроме танцев мужикам нравилась в Жади ее красота. Но это всё внешняя сторона! А чтобы мужики тянулись к ее человеческому теплу, как сказала юнона, я не заметила.  :nea:

0

196

У Маизы тоже красота. Но к ней никто не тянулся...
У Беты тоже красота. Но она тоже никому не была особо нужна. Интересно, почему?  ;)

0

197

- Я останусь, но ты должен сам попросить меня об этом. Ты должен сам сказать хочешь ли ты этого ребенка, - спекулировать не родившимся ребенком все-таки не самый лучший способ добиться желаемого! И для чего, чтобы добить и без того несчастного человека?!?

Ну и где здесь слово аборт? :blink: Она просто спросила у Лукаса, хочет ли он этого ребенка. Где сказано, что если Лукас с ней разведется, то она аборт сделает? Где?

0

198

Ну и где здесь слово аборт? :blink: Она просто спросила у Лукаса, хочет ли он этого ребенка. Где сказано, что если Лукас с ней разведется, то она аборт сделает? Где?

Это и подразумевалось! Если бы Лукас сказал, что ребёнок ему НЕ нужен, то Маиза бы сделала аборт. Зачем ей ребёнок, от нелюбимого мужчины ? - вот её логика. Всё её поведение так и кричит об этом. Хотя, да, слова "аборт" в контексте нету.

0

199

Ну и где здесь слово аборт? :blink: Она просто спросила у Лукаса, хочет ли он этого ребенка. Где сказано, что если Лукас с ней разведется, то она аборт сделает? Где?

- Конечно, я хочу, чтобы он родился, - сказал он виновато и подошел к кровати жены.
- Значит он родится, - Маиза сжала руку мужа...

Этого недостаточно?
А если бы Лукас сказал "нет", то "не родился бы"?

0

200

- Конечно, я хочу, чтобы он родился, - сказал он виновато и подошел к кровати жены.
- Значит он родится, - Маиза сжала руку мужа...

ДА! ИМЕННО!!! :angry2:

0

201

Это и подразумевалось! Если бы Лукас сказал, что ребёнок ему НЕ нужен, то Маиза бы сделала аборт. Зачем ей ребёнок, от нелюбимого мужчины ? - вот её логика. Всё её поведение так и кричит об этом. Хотя, да, слова "аборт" в контексте нету.

Допустим, Вы решили, что подразумевалось... Но ранее Вы употребили громкое слово "шантаж". А основной компонент классического шантажа - угроза - здесь вовсе отсутствовал!!! :no:

Если бы Маиза действительно хотела шантажировать Феррасов своим абортом, она бы напрямую заявила об этом!

"Конечно, я хочу, чтобы он родился" - это у именно у Лукаса фраза получилась такой двусмысленной. Маиза и ответила ему аналогично. Каков вопрос, таков ответ.

А если бы Лукас сказал "нет", то "не родился бы"?

Конечно, родился бы! Не собиралась Маиза аборт делать!  :nea: Она ушла бы от Лукаса и родила ребенка одна. Она и сама говорила: «Моя бы воля, я бы родила этого ребенка , и даже не сказала бы Лукасу. Но я решила, что не имею права лишать ребенка отца» После того, как Лукас бросил Маизу в Марокко, она была очень обижена на него. И она пришла в дом только, чтобы сообщить новость Лукасу и его семье. Правильно, это ведь не только ее ребенок. Они имели право знать. А насчет того, что можно было сообщить по телефону - о серьезных вещах лучше сообщать не по телефону, а лично.

Маиза требовала от других жертвенности, когда приехала беременной из Марокко. Заставила всех плясать вокруг неё

Кого это Маиза заставила плясать вокруг себя? :shok: И Далва, и Леонидас были очень обрадованы и сами говорили, что никуда ее не отпустят и всё для неё сделает. А насчет Лукаса Маиза вообще в начале сомневалась, что ее беременность поможет им помириться. Но Далва и Леонидас снова начали  ее обнадеживать.

- Лукас станет отцом. Когда он узнает, он с ума сойдет от счастья, - с воодушевлением говорила Далва.
- Я не уверенна, - сомневалась Маиза, - но теперь я должна думать не только о себе, но и о ребенке
(это такой тонкий намек на аборт был, да?)

- Ты принесла радость, ты вернула жизнь в этот дом, - светился счастьем Леонидас.
- Не знаю, - растерянно пробормотала Маиза.

- Маиза, Господь послал тебе этого ребенка, чтобы вы с Лукасом помирились, - уверенно говорила Далва
- Не знаю, помиримся ли мы, Далва.

А потом Далва продолжила подливать масло в огонь: "Та женщина уже дала ему от ворот поворот!"

Хотя, разве не логично, что Далва и Леонидас думали, что Лукас обрадуется ребенку? Это ведь его родной ребенок. К тому же, от законной жены, а не от какой-то левой бабы. Да и Жади к тому времени его послала. Но Лукас совершенно не обрадовался известию, что он станет отцом. Наоборот, у него был такой скорбный вид, словно ему сообщили, что умер близкий ему человек. Он сначала даже говорить с Маизой не хотел на эту тему. Вот гад! :angRy: А ведь в ее положении вредно волноваться.

Зачем ей ребёнок, от нелюбимого мужчины ? - вот её логика.

Почему от нелюбимого? Тогда Маиза была обиженна на Лукаса, но всё равно думала, что любит его. Или кто-то здесь считает, что Маиза вышла замуж ради денег?!

Отредактировано inferno (2009-09-19 18:11:58)

0

202

Действительно.... Маиза бы никогда не вышла замуж за Лукаса ради денег, хотя бы потому, что она его любила!!!!!

0

203

inferno, если следовать вашей теории о любви, то Жади никто на самом деле не любил, кроме Саида, а остальные так, просто любили посмотреть как она телесами трясёт. :wow:  :yahoo: Ведь и Лео, и Лукас влюбились в неё, потому что в самую первую их встречу она не что-то там, а танцевала! Зейн её вообще увидел смотрящую в зеркало, что, это значит, что его возбудила не она, а то, что она смотрелась в зеркало? А Саид ничего этого всего не видел и влюбился в неё просто так, потому что влюбился... Обалденная логика...

Лукас в самом деле влюбился в нее после танца. Он настолько тормоз, что для того, чтобы разжечь его воображение, понадобилось нечто экзотическое. Необычная музыка, экзотический танец, красивый костюм и т.п. Романтика!
Интересно, влюбился бы Лукас в Жади, если бы в их первую встречу она в пыльном балахоне пол подметала?!  :P 

Ну а дальше Лукас просто не смог ее забыть. Его слабенькое воображение навсегда было потрясено.

Когда Зейн впервые увидел отражение Жади в зеркале, он заинтересовался красивой женщиной. Красивые женщины - его слабость. Но сказал, что любит, только после танца Жади. Сама Жади тогда ему сказала, что на него повлияла романтическая обстановка.

А Лео... Его просто генетическая память замучила.  :sorry:

Отредактировано inferno (2009-10-22 11:28:01)

0

204

Одним словом, любил Жади только Саид!  :masjanja:

0

205

Одним словом, любил Жади только Саид!  :masjanja:

Не говорила я этого. Просто после танца они по-особому взглянули на Жади. Как сказал Зейн: "выделилась из толпы. Из множества лиц и предметов". Зейн ее, конечно любил. Просто ему стимул понадобился. А от этого стимула и зародилась любовь.

Отредактировано inferno (2009-10-23 01:35:18)

0

206

У Маизы тоже красота. Но к ней никто не тянулся...

Маиза - несомненно красивая женщина, следовательно, она ВСЕГДА не обделена мужским вниманием. И доказательство этому - связь с Саидом. Ведь Саид завёл с ней роман не только потому, что хотел отомстить Лукасу, а потому что она - красивая женщина.

Suerte, ну и какому из Ваших двух сообщений верить?  :P

0

207

Не говорила я этого. Просто после танца они по-особому взглянули на Жади. Как сказал Зейн: "выделилась из толпы. Из множества лиц и предметов". Зейн ее, конечно любил. Просто ему стимул понадобился. А от этого стимула и зародилась любовь.

Хорошо, а что тогда насчёт Саида?

Suerte, ну и какому из Ваших двух сообщений верить?

Я имела в виду, что если бы Маиза была страшной грымзой, Саид точно бы не стал с ней крутить. Даже если бы он ну ооочень хотел отомстить Жади с Лукасом, я не думаю, что он пошёл бы на такие жертвы. В конце концов, он любитель только красивых женщин.

У Маизы тоже красота. Но к ней никто не тянулся...

Потому что внутри был холод. И нормальные мужики, у которых не было проблем с жёнами, которым они хотели отомстить, обходили Маизу стороной. Только в конце у Маизы появился приятель! Только в конце!! Но пока она была злостной и пакостной, мужским вниманием она похвастаться не могла.

0

208

Хорошо, а что тогда насчёт Саида?

Саид - тяжелый случай.  :med: Жади столько ему напакостила, а он всё равно ее любил. 
А насчет их первой встречи... Мне, например, Жади тогда не показалась красивой. Но Саид всё таки араб. Наверное, ему нравятся женщины восточного типа. В общем, не знаю, чем его заинтересовала Жади в их первую встречу...  :nea:

Потому что внутри был холод. И нормальные мужики, у которых не было проблем с жёнами, которым они хотели отомстить, обходили Маизу стороной. Только в конце у Маизы появился приятель! Только в конце!! Но пока она была злостной и пакостной, мужским вниманием она похвастаться не могла.

А вот я её люблю!!!  :love:  :yahoo: Со всем её холодом, стревозностью, злостью и т.д. Надо было ввести в сериал персонаж типа меня. Надо было!!!  :унуы:

Возращаясь к мужикам...  Suerte, Вам разве никогда не попадались сериалы или книги, где мужчины любили не только холодных, высокомерных, стервозных женщин, а порой даже преступниц?
По-вашему, мужчины любят только добрых и пушистых?

Например, Ранья была добра к Саиду. А толку?! Полюбил он её?  :lol:
Кстати, сама Маиза в начале брака была очень милой.  :angel:  И всё без толку.  :(

Только в конце у Маизы появился приятель! Только в конце!!

Сама Маиза все 20 лет до этого была настолько зациклена на Лукасе, что не могла больше никого полюбить.  :pardon: Только в конце она оказалась готовой к новым отношениям.

Отредактировано inferno (2009-10-24 16:24:42)

0

209

Рания тупа как пробка, она для любого мужчины может быть развлечением на вечер, может на месяц, но жить с такой тупицой невозможно.

0

210

Рания тупа как пробка, она для любого мужчины может быть развлечением на вечер, может на месяц, но жить с такой тупицой невозможно.

А у Жади вообще нет мозгов!!! :jazik:
Это же надо было поехать в Фес и быть абсолютно уверенной, что там ее никто не найдет!  :D Кстати, она там чуть не столкнулась с дядей Абдулом.

Или эпизод, когда звонил Лукас, молчал в трубку, а Жади была в полной уверенности, что это Зейн! Выложила всё этому псевдозейну. Лукас расстроился. А Жади потом удивляется - а почему это Зейн не звонит после того, как она ему ответ дала.  :P

Можно перечислить много глупейших поступков Жади, но мне надоело.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала