O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала


Главная героиня сериала

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

и ещё говорит,что он её не любит,это всё отговорки... :bad:
фу,как так можно <_<

А сама тоже хороша! Сначала -я больше не люблю тебя,лукас! А через серию-мы обязательно будем вместе!

0

32

Я знаю кто такая Жади - она Колобок.

0

33

Я знаю кто такая Жади - она Колобок.

Ага,и от Саида ушла,и от Зейна -ушла,жаль только до дурдома не дошла

0

34

Поаторюсь для тебя лично,красота вещь относительная! И лично ты не можешь выступать в роли вселенского судьи и говорить,кто кого симпотичнее! У всех свои вкусы и порою мнение большинства ничего не решает!
Скажу лишь одно,когда ты пишишь такие высказывания,после них ставь четыре буковки ИМХО,в данном случае это будет твоим личным мнением и оно не будет ущемлять других людей и их выбор!

Что косается Жади..Ты знаешь,желание на кого-то учиться не есть показатель того,что она не пустышка :D
По моему мнению Жади глупа,несамостоятельна и её поступки не достойны взрослой женщины! Она эгоистична и не думает ни о какой дочери,ей слова и действия лишь наигранные поступки! Как я уже говорила,настоящая женщина НИКОГДА не променяет ребенка на мужчину! Хоть Жади и хотела украсть дочь и украла её,она не подумала,где девочка будет учиться,не подумала,что лишила её материального блага! А уж без мамы Хадижа и так привыкла! Мама вечно искала своё счастье манипулируя всеми,предавая всех,даже бедную Зору,ради собственной выгоды!
Её любовь к Лукасу,это лишь иллюзия пары встречь,влюбленность и юношеский максимализм,а она положила все на альтар иллюзий!
Саид,каким бы плохим его не малевали,готов был на все ради неё,готов подарить искреннюю любовь и мужество настоящего мужчины в отличае от Лукаса!
Жади ветренна...Многое из её поступков я могу оправдать и понять,но их было слишком много...Если жизнь не учит человека,значит этот человек очень глуп! Её же ненаучила ни одна ситуация!
Я презираю людей,которые подставляют близких себе людей ради своих целей! А она подставляла Латиффу,Зорайде,Али и многих других!
Что косается танцев,она хорошо танцует,но с точки зрения профессионального танца это низкий уровень! Конечно,для человека,который занялся танцами только для сериала сама Джованна очень много постаралась и сделала! За это ей часть и хвала!
А Жади я не терплю или не переношу - как вам удобнее!
У неё просто нет души,она ужасный нытик,который видит только свои проблемы,не замечая чужие и у неё явные проблемы с легкими...Это сбивчивое дыхание 24 часа в сутки меня доводило...
Это все моё большое ИМХО!

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

35

Что косается Жади..Ты знаешь,желание на кого-то учиться не есть показатель того,что она не пустышка :D
По моему мнению Жади глупа,несамостоятельна и её поступки не достойны взрослой женщины! Она эгоистична и не думает ни о какой дочери,ей слова и действия лишь наигранные поступки! Как я уже говорила,настоящая женщина НИКОГДА не променяет ребенка на мужчину! Хоть Жади и хотела украсть дочь и украла её,она не подумала,где девочка будет учиться,не подумала,что лишила её материального блага! А уж без мамы Хадижа и так привыкла! Мама вечно искала своё счастье манипулируя всеми,предавая всех,даже бедную Зору,ради собственной выгоды!
Её любовь к Лукасу,это лишь иллюзия пары встречь,влюбленность и юношеский максимализм,а она положила все на альтар иллюзий!
Саид,каким бы плохим его не малевали,готов был на все ради неё,готов подарить искреннюю любовь и мужество настоящего мужчины в отличае от Лукаса!
Жади ветренна...Многое из её поступков я могу оправдать и понять,но их было слишком много...Если жизнь не учит человека,значит этот человек очень глуп! Её же ненаучила ни одна ситуация!
Я презираю людей,которые подставляют близких себе людей ради своих целей! А она подставляла Латиффу,Зорайде,Али и многих других!
Что косается танцев,она хорошо танцует,но с точки зрения профессионального танца это низкий уровень! Конечно,для человека,который занялся танцами только для сериала сама Джованна очень много постаралась и сделала! За это ей часть и хвала!
А Жади я не терплю или не переношу - как вам удобнее!
У неё просто нет души,она ужасный нытик,который видит только свои проблемы,не замечая чужие и у неё явные проблемы с легкими...Это сбивчивое дыхание 24 часа в сутки меня доводило...
Это все моё большое ИМХО![/color][/i][/b]

respect!!!!!!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

36

Самир,Киска-Маркизка :D  :rolleyes:
Ещё бы год назад меня забили бы ногами,а сейчас стали появляться здравомыслящие люди,как будто раньше они сидели в окопах
:D  :lol:  :rolleyes:

Мар-кис-кис,ты жА не против,что я доделала то,что ты пыталась сделать? :rolleyes: Я тебе подпись окрасила в синий :lol:  :P

0

37

Самир,Киска-Маркизка :D  :rolleyes:
Ещё бы год назад меня забили бы ногами,а сейчас стали появляться здравомыслящие люди,как будто раньше они сидели в окопах
:D  :lol:  :rolleyes:

Мар-кис-кис,ты жА не против,что я доделала то,что ты пыталась сделать? :rolleyes: Я тебе подпись окрасила в синий :lol:  :P

хы))))мне никогда она не нравилась)))) :P я всегда об этом говорила)))) ;)

Аааа :D а я думаю че такое :lol: канешн я ток за,пасиб :P

0

38

хы))))мне никогда она не нравилась)))) :P я всегда об этом говорила)))) ;)

Аааа :D а я думаю че такое :lol: канешн я ток за,пасиб :P

Стоп,а кто тебе из клона нравился?

0

39

Стоп,а кто тебе из клона нравился?

Абдул :P  :P  :P а уже потом-Назира,Иветти,Маиза,Латтифа,Телминья и тп :lol:

0

40

Я к Жади относилась вполне нормально до её свадьбы с Зейном. А потом началась вся эта фигня с наркоманией Мел, так и началось шатание Жади - то к Зейну, то к Саиду, то к Лео, то опять к Саиду, то вообще отовсех решила уйти. Потом вообще Хадижу украла и ещё и в Фес привезла, ди при том ещё и сказала что-то вроде "Искать нас здесь всё равно что иголку в стоге сена" <_<  Вот тут она показала просто полное отсутствие мозгов, логики и всего такого прочего, потому что все сразу поехали в Фес её искать. А ещё и побежала прятаться с хадижей в развалины, где её тоже первым делом будут искать, мда... <_<  Саида я хоть и не люблю, но удивляюсь как он вообще инфаркт не получил от выходок Жади. Сначала сказала ему, что хочет быть с ним, воспитывать Хадижу, родить ему ещё одного ребёнка, что она изменится, что раньше она бегала от счатья и т.д. И как только Саид от этого всего расстаял, принял её обратно (в сотый раз уже) она тут сказала, что замуж не хочет уже... Тьфу ты... <_<

0

41

Он кобель - это за киллометр видно! А какой кобелина будет безобидным?! Это они как раз обижают и кидают...

Он не кабель,он нормальный,вот Саид да Саид кабелина  :D

0

42

Он не кабель,он нормальный,вот Саид да Саид кабелина  :D

А он-то что сдел :unsure: ал?

0

43

Он не кабель,он нормальный,вот Саид да Саид кабелина  :D

Саид?????  :blink: Уж как я Саида и не люблю, но кобелиной его назвать не могу... Если ты имеешь в виду, что он был с Маизой, то он всё это начал делать только в отместку Жади. И Ранью он взял в жёны, чтоб Жади приревновала. Он Жади всегда любил, всё для неё делал, и когда увидел, что это всё как о стенку горох решил принять радикальные меры. А Зейн уж точно кобелина, он и славился этим, тем, что завоёвывал женщин и бросал их.

0

44

А Зейн уж точно кобелина, он и славился этим, тем, что завоёвывал женщин и бросал их.

И дожил до того, что его самого бросили.  :lol:
А Саид как раз настоящий кобелью. Когда об него ноги вытирают - он влюблён по уши, а когда его любят - ноги вытирает он. Вообще -то налицо признаки кобелизма. К тому же какого чёрта он второй раз женился -ему одной сучки что ли мало?!

0

45

Красивая,классно танцует,милая :D

Личность Жади - яркие впечатления для подростков и детей , для людей с красочным воображением . С точки зрения врослого человека , лет в 50  или 40 , Жади - не такая уж и умная . Да танцует классно , хоть и занималась 2 месяца по 8 часов в день ; она совершенно не разбирается в своих чувствах , да и поврослеть не может , постоянно бросает и изменяет мужу , с которым могла бы быть счастлива , ради какого - то лукаса , который ничем не отличается от Жади - такой же не взрослый и не разбирается в своих чувствах  , а главное всегда бросает бедную Жади на полпути , боится счастья . А Жади виновата в том , что искренне верит этому человеку и ждет его , когда тому - на до нее ( возьмите в пример их телефонный разговор из 167 серии . Выложить его? ) Только в конце сериала до Жади "доходит "  кто такой Лукас .  А тут еще и клон того же Лукаса , не повторяющий тех же ошибок , что и Лукас . Совсем неразбириха в чувствах получается .

0

46

Личность Жади - яркие впечатления для подростков и детей , для людей с красочным воображением . С точки зрения врослого человека , лет в 50  или 40 , Жади - не такая уж и умная . Да танцует классно , хоть и занималась 2 месяца по 8 часов в день ; она совершенно не разбирается в своих чувствах , да и поврослеть не может , постоянно бросает и изменяет мужу , с которым могла бы быть счастлива , ради какого - то лукаса , который ничем не отличается от Жади - такой же не взрослый и не разбирается в своих чувствах  , а главное всегда бросает бедную Жади на полпути , боится счастья . А Жади виновата в том , что искренне верит этому человеку и ждет его , когда тому - на до нее ( возьмите в пример их телефонный разговор из 167 серии . Выложить его? ) Только в конце сериала до Жади "доходит "  кто такой Лукас .  А тут еще и клон того же Лукаса , не повторяющий тех же ошибок , что и Лукас . Совсем неразбириха в чувствах получается .

я вот считаю,что Жадька с куриными мозгами,но это ведь не значит что мне 40-50 лет :rolleyes:

0

47

. Да танцует классно , хоть и занималась 2 месяца по 8 часов в день

От куда ты это взял?Я лично везде читала,что она занималась месяц,но по 10 часов в день.Жади танцует красиво,но неумело.Хотя я испытываю уважение к ней-за месяц она научилась танцевать вполне прилично,но чтобы выработать пластику,нужно заниматься годы.Но у Латиффы,например,Мне нравятся танцы-пластики больше.
А в остальном ты прав.

0

48

Личность Жади - яркие впечатления для подростков и детей , для людей с красочным воображением . С точки зрения врослого человека , лет в 50  или 40 , Жади - не такая уж и умная . Да танцует классно , хоть и занималась 2 месяца по 8 часов в день ; она совершенно не разбирается в своих чувствах , да и поврослеть не может , постоянно бросает и изменяет мужу , с которым могла бы быть счастлива , ради какого - то лукаса , который ничем не отличается от Жади - такой же не взрослый и не разбирается в своих чувствах  , а главное всегда бросает бедную Жади на полпути , боится счастья . А Жади виновата в том , что искренне верит этому человеку и ждет его , когда тому - на до нее ( возьмите в пример их телефонный разговор из 167 серии . Выложить его? ) Только в конце сериала до Жади "доходит "  кто такой Лукас .  А тут еще и клон того же Лукаса , не повторяющий тех же ошибок , что и Лукас . Совсем неразбириха в чувствах получается .

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

49

Ярик,ты глаза миру не открыл,я это уже говорила ;)

0

50

может и говорила , а я дополнил

0

51

От куда ты это взял?Я лично везде читала,что она занималась месяц,но по 10 часов в день.Жади танцует красиво,но неумело.Хотя я испытываю уважение к ней-за месяц она научилась танцевать вполне прилично,но чтобы выработать пластику,нужно заниматься годы.Но у Латиффы,например,Мне нравятся танцы-пластики больше.
А в остальном ты прав.

  :D Я вот что-то сомневаюсь, что у Латиффы пластики больше! Телминья, она это ни в одном танце не проявила, вообще мне кажется самым скучным танцором в сериале и является Латиффа. :)

0

52

:D Я вот что-то сомневаюсь, что у Латиффы пластики больше! Телминья, она это ни в одном танце не проявила, вообще мне кажется самым скучным танцором в сериале и является Латиффа. :)

В танцах нужно хоть что-то понимать,а потом уже говорить <_< Как раз Латиффа более менее исполняла танцы живота,хоть их и было немного,потому что пластики было намного больше чем у Жади :jazik:

0

53

В танцах нужно хоть что-то понимать,а потом уже говорить <_< Как раз Латиффа более менее исполняла танцы живота,хоть их и было немного,потому что пластики было намного больше чем у Жади :jazik:

  :lol:  Знаешь, уж мне то не понимать, я уж 2 года танцую! Латиффа даже нормально животом не может повернуть, сравни к примеру Жади в танце, когда Лео увидел ее, такая пластика - супер!!! И вообще почитай интервью их учителя по танцам , она считает Джованну профессионалом в этой сфере, что не может сказать не о Нивеи Стельман ни о Летиссии (на сайте Клона). :lol:

0

54

:lol:  Знаешь, уж мне то не понимать, я уж 2 года танцую! Латиффа даже нормально животом не может повернуть, сравни к примеру Жади в танце, когда Лео увидел ее, такая пластика - супер!!! И вообще почитай интервью их учителя по танцам , она считает Джованну профессионалом в этой сфере, что не может сказать не о Нивеи Стельман ни о Летиссии (на сайте Клона). :lol:

Сашенька,позволь с тобой не согласится! :rolleyes:
    :D Во-первых,Джо танцевала так,потому что до этого занималась танцами,а летисия очень застенчива,поэтому танцевала мало.
    :P Во-вторых,почитай на сайтах танцев живота-там очень много опытных людей-так они все хором утверждают,что Жади танцует красиво,но не умело и пластики у нее практически нет
   B) В-третьих,я конечно танцую меньше ,чем ты,но действительно.в танце 167 серии она .например,"волну" абсолютно не правильно делала,а про постановку рук я вообще промолчу
     :angel: Что до Латиффы,то я считаю,она хорошо проявила себя в танце на столе-очень пластичные,чувственные движения.И костюмчик был прикольный..На сагатах она неплохо играла,танец ее был с ними,но я его к сожалению не увидела,а мне кажется,там она станцевала классно.

0

55

Как раз Латиффа более менее исполняла танцы живота,хоть их и было немного,потому что пластики было намного больше чем у Жади :jazik:

Не поняла,как это:пластики больше,поэтому и танцев меньше?
   А что до Жавди то вот привожу высказщывание одной девушки на форуме танца живота:"И танцует она неправильно, очень грубо, движения некрасивые слишком резкии. А как себя её героиня ведёт, так просто ужас!!!
"

0

56

Не поняла,как это:пластики больше,поэтому и танцев меньше?
   А что до Жавди то вот привожу высказщывание одной девушки на форуме танца живота:"И танцует она неправильно, очень грубо, движения некрасивые слишком резкии. А как себя её героиня ведёт, так просто ужас!!!
"

Да не в пластике дело. Я читала в однлй газете, ято Летисия Сабаелла жутко волновалась перед съёмками танцев и в итоге была зажата. А насчёт Джованны, я бы хотела посмотреть, как ты танцевала через 2 месяца занятий. Сомневаюсь, что намного лучше.

0

57

Да не в пластике дело. Я читала в однлй газете, ято Летисия Сабаелла жутко волновалась перед съёмками танцев и в итоге была зажата. А насчёт Джованны, я бы хотела посмотреть, как ты танцевала через 2 месяца занятий. Сомневаюсь, что намного лучше.

Я это и написала выше.А что до Джо,то говорят.ей не нравились танцы..
   Вообще же,Жади танцует красиво,но не умело.а иллюзию хорошего танца создает хорошо подобранная музыка и красивые костюмы.

0

58

Я это и написала выше.А что до Джо,то говорят.ей не нравились танцы..
   Вообще же,Жади танцует красиво,но не умело.а иллюзию хорошего танца создает хорошо подобранная музыка и красивые костюмы.

У всех танцовщиц иллюзию создают костюмы, но даже со стороны неопытного в танцах зрителя, например моя мама, Жади танцевала бесподобно, я бы не сказала, что неумело. Мне кажется, если даже костюм снять движения Джо будут четкими и изящными! :D

0

59

У всех танцовщиц иллюзию создают костюмы, но даже со стороны неопытного в танцах зрителя, например моя мама, Жади танцевала бесподобно, я бы не сказала, что неумело. Мне кажется, если даже костюм снять движения Джо будут четкими и изящными! :D

Вот именно-четкими,а должна чувствоваться пластичность,а этого Джо не хватает.
  Сашенька,мой тебе совет:купи какое-нибудь видео с выступлениями наших танцовщиц,например,Марины Оганян и ты увидешь,что Жади им и в подметки не годится.

0

60

Вот именно-четкими,а должна чувствоваться пластичность,а этого Джо не хватает.
  Сашенька,мой тебе совет:купи какое-нибудь видео с выступлениями наших танцовщиц,например,Марины Оганян и ты увидешь,что Жади им и в подметки не годится.

Точно)))) Я когда была в Египте и Турции, ходила на настоящий танец живота. Это было бесподобное зрелище. А Жади... ну она танцует хорошо, да... Но её танцы больше подходит назвать "танец бёдер", а в танце живота считается как раз изюминкой имеено движения живота, поэтому сам танец так и называется. Да и в Клоне на праздниках тоже были профессиональные танцовщицы, которым Жади не годится в подмётки. Я, кстать раньше тоже занималась танцами, в том числе и восточными, восточными я где-т 2 года наверн занималась :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Главная героиня сериала