O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?


На кого из героев клона вы похожи?

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Мне кажется, что Настя Каменских ( певица, выступающая в паре с Гариком Бульдог- Харламовым в шоу "Две звезды") очень похожа на Жади! Уже несколько раз ловила себя на этой мысли.И не только что-то неуловимое во внешности. Те же волосы. Но вот что-то в её улыбке.В отдельных движениях. В обаянии как у Жади.Что-то такое в ней есть от Жади.

0

152

Lora
Я с Вами не согласна!Джованна совсем другая.

0

153

Мне кажется, что Настя Каменских ( певица, выступающая в паре с Гариком Бульдог- Харламовым в шоу "Две звезды") очень похожа на Жади! Уже несколько раз ловила себя на этой мысли.И не только что-то неуловимое во внешности. Те же волосы. Но вот что-то в её улыбке.В отдельных движениях. В обаянии как у Жади.Что-то такое в ней есть от Жади.

Мне кажется, что тебе показалось. У нее совсем другие черты лица!!!!!!!!!

0

154

Дело не в чертах лица, а в улыбке,в ауре, в обоянии.Но возможно ,мне так только кажется.

0

155

Дело не в чертах лица, а в улыбке,в ауре, в обоянии.Но возможно ,мне так только кажется.

Знаешь, у каждого человека разные взгляды на какие-либо вещи!!!!!!!!!!!!!!! :unme:

0

156

Не знаю..... сейчас сяду фотки Жади разглядывать, чтобы понять, похожа я на неё или нет....

Отредактировано El Maktub (2008-03-11 13:34:23)

0

157

Своими поступками на любовном фронте, начинаю очень сильно походить на Жади, никогда такого раньше не было

0

158

KVI, поэтому не зря говорят: "Никогда не говори НИКОГДА"!!! ;0)

0

159

Сижу вот, разглядываю фотки Жади и понимаю, что и вправду наверное похожа на неё. Моя мама была первым человеком, кто стал доставать меня по этому поводу.
Хотя ростом я выше. И форма носа, наверное немножко другая.
А так.... и правда вроде похожа чем-то......
Особенно когда она в первых сериях, там где она такая естественная, ненакрашенная.

Отредактировано El Maktub (2008-03-12 07:23:08)

0

160

Я похожа на Жади только волосами - один в один(такие же длинные густые и вьющиеся), ну и разрез глаз и цвет такой. А вот моя мама в молодости - просто копия, только глаза голубые.

0

161

На Жади - лицо похоже и характер просто один в один. Именно эта схожесть помогает мне и по сей день справляться с комплексами. Вспоминаю Жади, и сразу гордость испытваю, что мы с ней похожи. :P

0

162

На Жади - лицо похоже и характер просто один в один. Именно эта схожесть помогает мне и по сей день справляться с комплексами. Вспоминаю Жади, и сразу гордость испытваю, что мы с ней похожи. :P

В темке "Обсудим Клон еще раз" я выкладывала тесты на проверку. Иветти-Жади- Маиза. Посмотри :rolleyes:  Я среднее Жади-Иветти, но больше первое...
Стр.39 :kiss:

Отредактировано юнона (2008-06-09 18:18:08)

0

163

Я тоже наверно буду где-то так :D Чтож, сейчас проверим.....

0

164

Тааакс, ну я прошла тест :D  3 ответа "А", 2 ответа "Б" и 1 ответ "В". Выходит, всё-таки Жади. :)

0

165

Тааакс, ну я прошла тест :D  3 ответа "А", 2 ответа "Б" и 1 ответ "В". Выходит, всё-таки Жади. :)

А я Маиза.

0

166

А я Маиза.

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

167

У меня четыре "а" и три "в"  :D
И я полностью согласна с тестом. У меня в характере много от Жади и от Маизы :P
Хотя внешне я не на ту, не на другую не похож :st:

0

168

У меня четыре "а" и три "в"  :D
И я полностью согласна с тестом. У меня в характере много от Жади и от Маизы :P
Хотя внешне я не на ту, не на другую не похож :st:

У меня все варианты "В" поэтому по тесту, да и по жизни я такая же прагматичная особа, как Маиза. Только я не совершала глупости, и не выходила замуж за человека, который меня не любит. В остальном же сходство полное, характер, поведение, привычки, взгляды на жизнь.

0

169

У меня четыре "а" и три "в"  :D
И я полностью согласна с тестом. У меня в характере много от Жади и от Маизы :P
Хотя внешне я не на ту, не на другую не похож :st:

А на кого ты похожа? :)

0

170

А на кого ты похожа? :)

Я больше на Маизу внешностью, волосы, глаза, прическа. Один в один, даже одеваюсь в похожем стиле.

0

171

Я больше на Маизу внешностью, волосы, глаза, прическа. Один в один, даже одеваюсь в похожем стиле.

А я на Жади тоже практически всем похожа, только цвет глаз и волос другой, а так один в один!

0

172

А я на Жади тоже практически всем похожа, только цвет глаз и волос другой, а так один в один!

Интересно, значит ты у нас вылитая Жади, а вылитая Маиза

0

173

Интересно, значит ты у нас вылитая Жади, а вылитая Маиза

а ты вылитая Маиза ;)  :D

0

174

а ты вылитая Маиза ;)  :D

Ну внешность, глаза, фигура, стиль в одежде. Почти один в один. Даже на работе стали дразнить Маизой.

0

175

Ну внешность, глаза, фигура, стиль в одежде. Почти один в один. Даже на работе стали дразнить Маизой.

А меня друзья Жади.  :D

0

176

А я не знаю, Жади- моя любимица, но я на нее не похожа.Я помешана на шмотках, на ногтях, на волосах своих, хочу отрастить до пят, у меня уже ниже талии, люблю золото. А вы как думаете?????????

0

177

КСЮШ, до пят??? Как ВАСИЛИСА МИКУЛИШНА будешь значит? ;0) Не, я все таки такую длину считаю чересчур.

А так, конечно, девушка (жещина) ОБЯЗАННА быть ухоженной на все 100%!!!

0

178

Внешностью не на кого  :D
А характером-Маиза и Жади...ну наверное всё-таки больше Жади...смотрю на её поступки и в чём-то вижу свои выпроделки  :lol:

0

179

Внешностью не на кого  :D
А характером-Маиза и Жади...ну наверное всё-таки больше Жади...смотрю на её поступки и в чём-то вижу свои выпроделки  :lol:

ТАМ ВПЕРЕДИ ПО-МОЕМУ ЕСТЬ ТЕСТ НА СХОЖОСТЬ С ПЕРСОНАЖАМИ СЕРИАЛА!

0

180

Угадайте-- кто это? Он так похож на Саида! Собственно, даже не на Саида, а на актёра Далтона Вига в роли из сериала "Два лица". Но это не он!!! Я на днях мельком посмотрела на экран и очень удивилась такому сходству. (Это наш российский актер).

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » На кого из героев клона вы похожи?