O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Ваши любимые книги,это
Романы

27% - 6
Фэнтези

27% - 6
Детективы

18% - 4
Поэзия

4% - 1
Ужастики

4% - 1
Другое

18% - 4
Голосов: 22

91

Да,стереотип женского характера, присущий Клеопатре-мой идеал.Я бы сказала нетолько сильная,но и хитрая,умная женщина,умеет располагать людей,но одновременно хладнокровна,а иногда и жестока))Но самое главное,что своей цели она добивалась любым путём и неотступала перед трудностями! :odobrjau:

А я была в Египте,всего один раз,но я там просто отдыхала))Скажу честно,мне там неочень понравилось,всю прекрасную атмосферу портили местные мужчины.. :D Теперь если и поеду,то неодна))

Aga, Kleopatra nastoiashii jenshinoi bila!Vlastnaia!))
Da? klassno! Ia toje kaknibudi obiazatelino poedu!))

0

92

Данка,если поедешь,то лудше едь неодна,потому что арабы там очень наглые,мне они вообще весь отдых испортили! <_<

Heh, ia nadenu 4adru i togda vse otstanut! :D
Ili mojet ktoto is fora mne sostavit kompaniu?  :унуы: :D

0

93

А вот у меня неполучилось побывать в пирамидах)) :( И вообще я мало чего успела там рассмотреть,но вследующий раз постараюсь всё успеть)) ;)

A gde ti pobivala voobshe, v Eipte?  :rolleyes:
Raskazivai kakaia u tebia exkursia tam bila))

0

94

Heh, ia nadenu 4adru i togda vse otstanut! :D
Ili mojet ktoto is fora mne sostavit kompaniu?  :унуы: :D

О, я всегда и во всем готова составить тебе компанию :D , ты же знаешь! ;)

0

95

О, я всегда и во всем готова составить тебе компанию :D , ты же знаешь! ;)

Ooo, sestren kone4no, mi tam vsem arabom mesto ukajem ! :D
S nami ne shutki  :ph34r:  :ph34r:  :D

0

96

Ooo, sestren kone4no, mi tam vsem arabom mesto ukajem ! :D
S nami ne shutki  :ph34r:  :ph34r:  :D

Во-во,точняк!!!!!! :viking:  :kiss:

0

97

A gde ti pobivala voobshe, v Eipte?  :rolleyes:
Raskazivai kakaia u tebia exkursia tam bila))

Данка я была на курорте в Шарм-эль-Шейх. ))Там классно,но в плане экскурсии неочень))Единственное,что мне там запомнилось это парк «Рас-Мухаммад», и вообще там очень красивый подводный мир... .А для занятий дайвингом,так это вообще самое подходящее место!  :odobrjau:

Отредактировано Alisa (2006-08-25 23:43:10)

0

98

Данка я была на курорте в Шарм-эль-Шейх. ))Там классно,но в плане экскурсии неочень))Единственное,что мне там запомнилось это парк «Рас-Мухаммад», и вообще там очень красивый подводный мир... .А для занятий дайвингом,так это вообще самое подходящее место!  :odobrjau:

Алиса, и давно ты там была? Круто, и дайвингом занималась?! :унуы:

0

99

Данка я была на курорте в Шарм-эль-Шейх. ))Там классно,но в плане экскурсии неочень))Единственное,что мне там запомнилось это парк «Рас-Мухаммад», и вообще там очень красивый подводный мир... .А для занятий дайвингом,так это вообще самое подходящее место!  :odobrjau:

Klass! A sama daivingom zanimalasi? )))

0

100

Алиса, и давно ты там была? Круто, и дайвингом занималась?! :унуы:

Была этим летом,в середине июля....несамое удачное время,там очень жарко! :ph34r: А дайвингом занималась,но совсем мало,когда пора уже было уезжать)) :( Но это так классно,там очень чистая и прозрачная вода!Поэтому подводное плавание там стоит чуть ли не на первом месте,среди развлечений)) ;)

0

101

Была этим летом,в середине июля....несамое удачное время,там очень жарко! :ph34r: А дайвингом занималась,но совсем мало,когда пора уже было уезжать)) :( Но это так классно,там очень чистая и прозрачная вода!Поэтому подводное плавание там стоит чуть ли не на первом месте,среди развлечений)) ;)

Ясненько, здорово! :good:

0

102

Была этим летом,в середине июля....несамое удачное время,там очень жарко! :ph34r: А дайвингом занималась,но совсем мало,когда пора уже было уезжать)) :( Но это так классно,там очень чистая и прозрачная вода!Поэтому подводное плавание там стоит чуть ли не на первом месте,среди развлечений)) ;)

Zdorovo!Teperi to4no tudi kakto poedu!))
Sestren  :grin: -prigatovsia)))ia o4eni spontanna

0

103

Zdorovo!Teperi to4no tudi kakto poedu!))
Sestren  :grin: -prigatovsia)))ia o4eni spontanna

УсеХда готовА :tease:

0

104

Я за романы. не любовные .
ну там , "Монте-Кристо" , "Три МУШКЕтера" , и еще много чего такого плана !

0

105

Я ЗА романы, хотя, прочитав, " Ты боишься темноты?" Сидни Шелдона, увлеклась ещё и захватывающим детективом.
Читать очень люблю, но только, когда другим голова не забита, напрмер, учёбой. За это лето прочитала 6 книг. Обожаю Сидни Шелдона, Бертрисс Смолл и Пауло Коэльо. :love:

0

106

Моя слабость - это романы! Это я заметила только несколько лет назад. Всегда спешу прочитать книгу, но в конце потом становится так жаль расставаться с полюбившимися героями...  :)

0

107

Одно время помню читал детективы Шелдона и каждый из них по своему был захватающим и интересным.

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги