O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги


Ваши любимые книги

Сообщений 31 страница 60 из 107

Опрос

Ваши любимые книги,это
Романы

27% - 6
Фэнтези

27% - 6
Детективы

18% - 4
Поэзия

4% - 1
Ужастики

4% - 1
Другое

18% - 4
Голосов: 22

31

а я вот без книг жить не могу :tease:

Моя мама мечтает, чтобы я такой же была)))) А я вот читать не люблю)))) :rolleyes:

0

32

Моя мама мечтает, чтобы я такой же была)))) А я вот читать не люблю)))) :rolleyes:

  :D

0

33

А мне нравятся умные книги, чтобы когда читаешь, голова работала. Например - классика, исторические романы.

0

34

А мне нравиться классика например Булгаков,а ещё люблю английские готические романы :rolleyes: из английских писательниц мне нравиться Энн Райс :)

0

35

английские готические романы

Красиво звучит! :D Не посоветуешь что-нибудь?

0

36

Так что я люблю - романы. Донцову не люблю -у неё все роман написаны под кальку. Коэльо читала - интересная вещь. Конан Дойля обожаю, но детективы не моё. А то что обожаем Анжелику  с Маркизой - это мы давно выяснили. Кристи как-то не пошла - не моё это детективы читать. А про дневники - нравятся "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс:Грани разумного" Хелен Филдинг. И Маркеса и Булгакова читала и мне понрвались очень.

0

37

Красиво звучит! :D Не посоветуешь что-нибудь?

Энн Райс"Наследница Ведьм" ;)

0

38

Энн Райс"Наследница Ведьм" ;)

А это не она,случайно,книги про вампиров пишет?

0

39

Моя мама мечтает, чтобы я такой же была)))) А я вот читать не люблю)))) :rolleyes:

А вот я такая и испортила себе все зрение этим чтением..

0

40

не люблю читать,и никогда не любила))))

0

41

У меня две любимых книги "Граф Монте Кристо" и "Мастер и Маргарита" Частенько их перечитываю :D

0

42

А я очень люблю Олесю у Куприна и поэзию Ахматовой.  :angel:

0

43

Я хоть и не люблю читать, но мне очень нравится книга "Мастер и Маргарита", как и многим здесь)))) Суперская книжка :good:

0

44

А это не она,случайно,книги про вампиров пишет?

Ну и про вампиров тоже,короче мистика :)

0

45

Так что я люблю - романы. Донцову не люблю -у неё все роман написаны под кальку. Коэльо читала - интересная вещь. Конан Дойля обожаю, но детективы не моё. А то что обожаем Анжелику  с Маркизой - это мы давно выяснили. Кристи как-то не пошла - не моё это детективы читать. А про дневники - нравятся "Дневник Бриджит Джонс" и "Бриджит Джонс:Грани разумного" Хелен Филдинг. И Маркеса и Булгакова читала и мне понрвались очень.

  :odobrjau:  :odobrjau:  ;)

0

46

Ну и про вампиров тоже,короче мистика :)

Я про нее читала в "Космо", а тебе какая ее книга больше всех нравится?

0

47

А я очень люблю Олесю у Куприна и поэзию Ахматовой.  :angel:

Как меня бесит сама Олеся...Вот просто ужАААсно бесит....

0

48

Мне нравится фэнтези. Любимая книга - "Властелин колец". Очень занимательное произведение.

0

49

Мне нравится фэнтези. Любимая книга - "Властелин колец". Очень занимательное произведение.

A cto tebe bolshe ponravilosj film ili knizka?

0

50

A cto tebe bolshe ponravilosj film ili knizka?

Мне больше понравилась книга. :) Хотя, все три фильма тоже замечательны, смотреть было интересно, в конце третьего фильма я даже заплакала. :cray: Но в книге все события изложены более подробно, а в фильме кое-какие факты так сказать "урезали".

0

51

Я про нее читала в "Космо", а тебе какая ее книга больше всех нравится?

"Наследница ведьм",хотя я ещё не все её книги прочитала :)

0

52

Не знаю я все жанры читаю из фантастики обожаю Гарри Поттера,из детективов читала Донцову,пыталась читать других авторов,но не идут они у меня,из романов читала девичьи,но они мне не нравятся сейчас читаю Анжелику...

0

53

Не знаю я все жанры читаю из фантастики обожаю Гарри Поттера,из детективов читала Донцову,пыталась читать других авторов,но не идут они у меня,из романов читала девичьи,но они мне не нравятся сейчас читаю Анжелику...

и какой том читаешь?

0

54

и какой том читаешь?

Сейчас первый,я только недавно взяла почитать у тети :tease:

0

55

Я люблю Жаклин Уилсон.Классно пишет и читается легко...

0

56

Я люблю Жаклин Уилсон.Классно пишет и читается легко...

что-то знакомое :st:

0

57

A ea esli chestno chitati neocheni liubliu! ))))
A voobsheto chitaiu... no ne knigi, a raznie jurnali, gazeti,... :P

0

58

и какой том читаешь?

Шанти,кстати,ты во скока лет начала Анжелику читать? :D  :rolleyes:

0

59

Шанти,кстати,ты во скока лет начала Анжелику читать? :D  :rolleyes:

ЛЕТ В 14. И она до сих пор -самая любимая сага.

0

60

ЛЕТ В 14. И она до сих пор -самая любимая сага.

а я в 11 :D да, и моя ;)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Ваши любимые книги