O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Ваше любимое кино


Ваше любимое кино

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете?
Мелодрамы

27% - 6
Экшн

0% - 0
Боевики

4% - 1
Ужасы

22% - 5
Триллеры

0% - 0
Комедии

31% - 7
Другое

13% - 3
Голосов: 22

31

А мне нравятся любые фильмы - по настроению. Иногда так хочется романтики. А иногда крови и маньяков с топорами.

0

32

А, я вообще любитель ужасов. :P  Устроиться ночью в мягкое кресло.. взять попкорн с колой...и включить свой домашний кинотеатр :D

Отредактировано Diogo (2006-02-08 11:08:46)

0

33

А, я вообще любитель ужасов. :P  Устроиться ночью в мягкое кресло.. взять попкорн с колой...и включить свой домашний кинотеатр :D

Супер, Дьегу, я тоже так по выходным люблю делать!!! Самый любимый ужастик "звонок". Хочу "звонок2" еще посмотреть!    :odobrjau:

0

34

Супер, Дьегу, я тоже так по выходным люблю делать!!! Самый любимый ужастик "звонок". Хочу "звонок2" еще посмотреть!    :odobrjau:

Жуть какая! Сашенька,как ты это выдержала?Поделись,а!
Я из-за этого фильма 2 недели от телевизоров шарахалась

0

35

И я тоже! Суперская вещь и долго не надоедает.

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

36

:odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

  :kiss:  :)

0

37

а я вот комедию Иван Васильевич меняет профессию смотрела уже раз 50 не меньше, и готова посмотреть еще стока же :D

Ага, эт точно :lol:  :good:

0

38

Ага, эт точно :lol:  :good:

Особенно,как они удирали от армии царя!
  Мушка,зайди в свою темку!

0

39

Ты сериалы любишь,а не комедии  :)

  :lol: Сериалы я не люблю я их обожаю

0

40

Жуть какая! Сашенька,как ты это выдержала?Поделись,а!
Я из-за этого фильма 2 недели от телевизоров шарахалась

Ну я не знаю, просто понравилось! Но есть одно но, я люблю и ужасы и комедии, например "Альф", но в последнее время к комедиям не тянет, кто смотрел "Большая жратва" поймет, и нравятся сериалы, только интересные, как "Клон".

0

41

Ну я не знаю, просто понравилось! Но есть одно но, я люблю и ужасы и комедии, например "Альф", но в последнее время к комедиям не тянет, кто смотрел "Большая жратва" поймет, и нравятся сериалы, только интересные, как "Клон".

Мне тоже такие нравятся,Альф.например,и сейчас смотрю.Просто,не жутко ли было такой фильм глядеть?У меня просто истерика была..

0

42

картинка как картинка))мне пох,у мну нервы креееепкие :D

0

43

Супер, Дьегу, я тоже так по выходным люблю делать!!! Самый любимый ужастик "звонок". Хочу "звонок2" еще посмотреть!    :odobrjau:

Звонок 2 не такой интересный. Там уже и кассету не смотрят, и  не звонят :)

0

44

Mne nravitsea:
1. Komedii
2. Ujasi
3. Drami
4. Melodrammi
:P

0

45

Кошмар на улице вязов!!!! Обожаю

0

46

Сейчас буду свой любимый Призрак Оперы 1989 года смотреть

0

47

Обожаю "Мумию" 1,2  . Еще "Шерлока Холмса" и " Мисс Марпл". Из сериалов "клон" - вне конкуренции. :odobrjau:

0

48

Обожаю Два лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

А мой любимый фильм - Грязные Танцы. А так я меломан в области кино, люблю и комедии, и ужастики, и мелодрамы, и боевики, и экшны......Только вот от детективов иногда скучаю.....Детективы лучше читать, мне кажется, а не смотреть! Интересней

0

50

ПРИВИДЕНИЕ с Деми Мур и Патриком Суэйзи!!!!!!!!!

0

51

Mne nravitca
drami
melodrami
i komedia

0

52

Мумия №1 и Мумия №2 . Древний Египет, мумии, и все такое... И Ардет Бей во главе отряда...
http://s44.radikal.ru/i104/0811/f7/f8699bd33f7a.jpghttp://i074.radikal.ru/0811/58/ed85531c7cf4.jpghttp://s57.radikal.ru/i156/0811/f1/62fcf7a4e4ae.jpg

А вот Мумия №3 не впечатлил...

Отредактировано юнона (2008-11-16 17:36:13)

0

53

Хороший фильм!!! И третья часть тоже ничего... Просто, она немного другая... :0)

0

54

А еще Перл Харбер!!!!!!

0

55

Девочки, кто помнит, сколько серий в "Джен Эйр", 4 или 6 ? Я имею в виду ту, где в ролях Тимоти Далтон и Зила Кларк... Я его скачать собираюсь с одного сайта, только вот размер смущает...

0

56

Ой... у меня есть, но записано слитно, так сказать... Но, не 4-ре точно, по-моему 5-ть!!! ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!! И книга - супер!

0

57

Много чего люблю. Последний фильм, что я посмотрела был -"Спеши любить". Очень понравился

0

58

KVI, а кто ТАМ и как ЛИХО закручен сюжет?

0

59

Что за актёры не знаю (я в американской кинематографии не сильна)
Сюжет о том, как пользующийся популярностью сокурсниц студент колледжа, влюбляется в девушку которую можно о характеризовать в двух словах-"серая мышка". Разумеется никто не верит в их чувства, смеются над ними.
Но у этой девушки есть страшная тайна, она больна лейкимией (когда я сотрела этот фильм , то не могла сдержать слёз, все время думала о своей подруге), врачи сказали , что долго она не проживет. С каждым днем болезнь прогрессировала. Чтобы помочь девушке прожить последнии дни счастливо, возлюбленный делает ей предложение и она венчаются в церкви. Потом она умерает, а он так и остается один.

0

60

Да... сюжет душещипательный... Я люблю такие фильмы!

0


Вы здесь » O clone » Кино » Ваше любимое кино