O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO


VIDEO

Сообщений 601 страница 630 из 656

601

ярослав привет научи согласная я .

0

602

ярослав я согласна помоги.

0

603

ярослав ты написал что можеш помочь пользываться сервером и если можно мегоплайдом тоже напиши что как мне на почтовый ящик буду ждать.

0

604

Мегауплоад в России не у всех работает. Есть РапидШаре. Там надо открыть его , и нажать внизу клавишу FREE . Далее откроется страница : на инглише там будет написано , сколько минут ждать . Но ! если тебе , например , ждать минуту , ты чуток подожди. Затем выйди назад и снова зайди обратно через кнопку ФРИИ . Когда закончится отчет секунд , введи код , и начинай качать ! Проще пареной репы.

0

605

Ого! Не ожидала от тебя "проще пареной репы"! Оригинальненько!

0

606

хорошо спасибо я попробую потом напишу получилось или нет.

0

607

Эй, отзовитесь кто-нибудь, плииз! Че ни у кого видео из 77 серии нет? Я же у многих в клипах фрагменты оттуда видел!

0

608

Эй, отзовитесь кто-нибудь, плииз! Че ни у кого видео из 77 серии нет? Я же у многих в клипах фрагменты оттуда видел!

А чего там?

0

609

Жаде и Лукас вместе дрыхнут .

0

610

Жаде и Лукас вместе дрыхнут .

Они во многих сериях вместе дрыхли ;)

0

611

В 77 они тоже понятно чё делали .

0

612

В 77 они тоже понятно чё делали .

Ну все с тобой ясно  ;)

0

613

Ну все с тобой ясно  ;)

Я комментирую. Я видео не просил.

0

614

Я комментирую. Я видео не просил.

Я знаю :)

0

615

Ну все с тобой ясно  ;)

Ба ! И шо это у тэбэ тамо прояснилоса , а ?
(это я для прикола )

0

616

Ба ! И шо это у тэбэ тамо прояснилоса , а ?
(это я для прикола )

какая ИМЕННО нужна серия ;)

0

617

77

0

618

Я не постельную сцену искал! На предыдущей странице я писал какие именно фрагменты ищу – это разговор Лукаса и Жади у него на квартире и их встреча в Рождественскую ночь на пляже, после чего последовала вышеуказанная сцена.

P.S. И вообще дрыхли они вместе в основном в 78 серии!

0

619

Drakula2006,все все я поняла что тебе именно нужно!Я смогу выложить но только в конце недели.Пойдет? :)

Отредактировано ledi_kokainka (2006-05-23 18:39:57)

0

620

Пойдет! Мерси большое! А в пятницу вечерком выложить не сможешь?

0

621

Пойдет! Мерси большое! А в пятницу вечерком выложить не сможешь?

О черт,извини но я не смогу выложить!! :( Я совсем забыла что вирус все сожрал у меня,в том числе и видео из Клона :( Так что прости,не получиться  ;)

Отредактировано ledi_kokainka (2006-05-23 20:12:28)

0

622

О черт,извини но я не смогу выложить!! :( Я совсем забыла что вирус все сожрал у меня,в том числе и видео из Клона :( Так что прости,не получиться  ;)

Что ж, на нет и суда нет. Жаль, конечно… Но что поделать? С каждым такое может произойти. В любом случае спасибо, что откликнулась!

Тогда продолжим наш опрос дальше. У кого еще сохранилось видео из 77 серии? (Какое мне нужно -  указал выше)

0

623

ярослав привет я благодарю тебя на рапидшаре получилось только скачивать нечего научи как пользываться мегоплайдом может там получиться скачать что нибуть.

0

624

ярослав привет я благодарю тебя на рапидшаре получилось только скачивать нечего научи как пользываться мегоплайдом может там получиться скачать что нибуть.

ярослав привет я благодарю тебя на рапидшаре получилось только скачивать нечего научи как пользываться мегоплайдом может там получится скачать что нибуть.

0

625

Ledi kokainka, а откуда у тебя было видео из 77 серии? Ты сама записывала или тебе его кто-нибудь переслал?

0

626

прошу научите хоть кто нибудь как пользываться мегоплайдом.

0

627

Привет! Мне очень нужен отрывочек 210 серии, сцена поцелуев Лео и Жади.... Вот только именно как они начали целоваться и до прихода дяди Али. Желательно в хорошем качестве и без всяких надписей авторов видео... Мне для клипа очень надо, у меня есть, но в ужасном качестве. Можно и без разговора, только поцелуи, но в хорошем качестве. Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит... :rolleyes:

0

628

Привет! Мне очень нужен отрывочек 210 серии, сцена поцелуев Лео и Жади.... Вот только именно как они начали целоваться и до прихода дяди Али. Желательно в хорошем качестве и без всяких надписей авторов видео... Мне для клипа очень надо, у меня есть, но в ужасном качестве. Можно и без разговора, только поцелуи, но в хорошем качестве. Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит... :rolleyes:

Мой Сайт :lol: Я выложу у себя на сайте  :huh:  :lol:  В разделе видео!Загляни туда сегодня!

0

629

Ярослав, я внимательно читала посты на этой темке..и ты так и не выложил людям 226 серию.
я захожу на твой сайт в раздел видео, но там этого нет. Если у тебя есть этот танец из 226 в хорошем качестве, то выложи его хотя бы на своем сайте! Пожалуйста!
он у меня есть от Дельги, но там качество сам понимаешь ((

0

630

Юра, у тебя хороший сайт...)))))))  :good: Много видео скачала, качество везде замечательное. Но того отрывка я так там и не нашла....  :(

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO