O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Бразилия-страна чудес...


Бразилия-страна чудес...

Сообщений 121 страница 150 из 163

Опрос

Хотели бы вы побывать в Бразилии?
Да,разумеется,эта моя мечта!Хочу жить там.

24% - 6
Мне не по карману такие поездки.

0% - 0
Да,хотел бы,но только как турист.

68% - 17
А мне вообщем-то всё-равно,поехал бы в другое место.

8% - 2
Делать мне больше нечего, ехать в такую даль.

0% - 0
А,где это вообще?

0% - 0
Голосов: 25

121

Vot blin! shoju suma po Rio  :svistyn:
Diogo ea kogda ati foto rasmatrivaiu vo mne krovi nachinaet kipeti! )))))))))) Osobenno foto nochiu v Rio! :D

Мне тоже очень нравится ночное Рио :lol:

0

122

Мне тоже очень нравится ночное Рио :lol:

Da sto ti govorishi?? pravda??
vot tak novosti! ))) :lol:

Отредактировано Dana (2006-02-17 13:45:22)

0

123

Здорово :)
ага,с удовольствием ;) вместе с Алинкой :D

  :kiss:

0

124

Da sto ti govorishi?? pravda??
vot tak novosti! ))) :lol:

Не ну действительно Ночьной пейзаж Рио такой красивый :rolleyes:

0

125

Не ну действительно Ночьной пейзаж Рио такой красивый :rolleyes:

da-da, ea znaiu ! )))

0

126

Сейчас, кстати в Рио карнавал идёт чертвый день уже,никто не смотрел? У нас прямую трансляцию показывали. Такое красотище, не передать словами.

http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/02/27/0007417047/0001.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/02/27/0007417047/0002.jpghttp://info-images.rambler.ru/pubd/2006/02/27/0007417047/0009.jpg
http://br.i1.yimg.com/br.yimg.com/i/news/reuters/j/060227/culcarcarporpoli41097280.jpg
http://br.i1.yimg.com/br.yimg.com/i/news/reuters/j/060227/culcarcarsalpoli41049220.jpg
http://info-images.rambler.ru/pubd/2006/02/27/0007417047/0008.jpg
http://br.i1.yimg.com/br.yimg.com/i/news/reuters/j/060227/culcarcarbeiflopoli41047900.jpg

0

127

У тебя нет фоты Джованны с карнавала?

0

128

У тебя нет фоты Джованны с карнавала?

Джо,да уж среди толпы там её круто можно увидеть :jazik:  :jazik:  :D

0

129

Джо,да уж среди толпы там её круто можно увидеть :jazik:  :jazik:  :D

Она супер :унуы: представляю как ей классно в карновальном костюме :rolleyes:

0

130

Что она супер, :D  :yahoo:  :odobrjau: этот факт уже никто не отрицает.Это уже всем известно. :D  :D

0

131

Что она супер, :D  :yahoo:  :odobrjau: этот факт уже никто не отрицает.Это уже всем известно. :D  :D

Да уж! :P

0

132

Узнаю на одной фотке Карол Кастро, :D  вроде? :D  Классные фото!!!!

0

133

а вапще кто там может участвовать?только знаменитости? :)

0

134

Диогу, замечательный рассказ! Море эмоций! Я много слышала о Рио, но сейчас...буря чувств. Услышать все из первых уст....Какие фотографии!!!! В реале там наверное, в тысячу раз красивее, но все равно такие впечатления!!!!!!!!!! Спасибо большое за темку!! Надо всерьез подумать над поездкой. Давно уже собираюсь куда-нибудь съездить... Здорово! Особенно ночной Рио!!!!!! Нет слов, одни чувства!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Диогу, после твоих рассказов в асе, и потом эти фотки ночного Рио....Блин, как же здорово!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя. :odobrjau:

0

135

Что она супер, :D  :yahoo:  :odobrjau: этот факт уже никто не отрицает.Это уже всем известно. :D  :D

Все здравомыслящие давным-давно отрицают этот бред :D Джо на мыло!!! :rolleyes:  :P

0

136

И только не на деЦЦкое мыло..Мне жаль кожу неокрепших детишек :D  Мыло для слесарей,короче для мужчин зарабатывающим физическим трудом :D

И ещё,Дьего,твоё мнение и мнение ещё одного человека никогда не будут фактом :D  :rolleyes:  B)  :P

0

137

Она супер :унуы: представляю как ей классно в карновальном костюме :rolleyes:

Упаси бог это увидеть :lol:  :D

0

138

Упаси бог это увидеть :lol:  :D

Тань :D  :lol:  :D  :P Ща эспешали фор ю буду искать такую фоту :D  :D  :D Ыыыыыыыыыы

0

139

Упаси бог это увидеть :lol:  :D

  :lol:  :lol: Tani, klassno skazala!
Ato to4no, Gi v kostiume dlea karnavala! ))))))))))

0

140

Диогу, замечательный рассказ! Море эмоций! Я много слышала о Рио, но сейчас...буря чувств. Услышать все из первых уст....Какие фотографии!!!! В реале там наверное, в тысячу раз красивее, но все равно такие впечатления!!!!!!!!!! Спасибо большое за темку!! Надо всерьез подумать над поездкой. Давно уже собираюсь куда-нибудь съездить... Здорово! Особенно ночной Рио!!!!!! Нет слов, одни чувства!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Диогу, после твоих рассказов в асе, и потом эти фотки ночного Рио....Блин, как же здорово!!!!!!!!!!!!! Рада за тебя. :odobrjau:

Очень рад :yahoo:  :yahoo: ,что подняли эту темку из глубого архива,довольно долго она пустовала :( ,а жаль ведь столько всего интресного можно обсудить об этой незабываемой стране. :)  :)
Нефертити,уверен,что эта поездка  вызовет у тебя намного больше чем ты сможешь себе вообразить. Ураган чувств,и океан эмоций,  :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  :jazik: что тебя будет всю внутри переворачивать. Даже и не раздумывай не секунды,запаковывай чемоданы,покупай билет,на первый рейс и прямиком в Рио!!!!! ;)
Да,что там говорить о фотках согласен они классные,но совсем другое дело когда ты приежаешь туда то и всё воспринимаешь совсем иначе. все твои эмоции и чувства разом выплеснутся наружу от этой неземной красоты. А эти фотки тебе покажутся какой-то маленькой частицой приятного воспоминания,по сравнению со всей поездкой. :)
Да,с наступлением сумерок начинается активная ночная жизнь в Рио,а кипит эта ночная жизнь на территории Капакабаны,и ее большой окружности. А Христос ночью подсвещенный огнями,самой горы как таковой не видно только контуры,как уже говорил складывается необычное впечатление ,что он сам в небе и явился с того света чтобы благословить этот город.Ну,просто поразительно!!!!! :yahoo:  :yahoo:
После захода солнце жителей Рио, ритмы музыки, танцев и всего прочего веселья не оставляет  в покое.Как говорится живи наслаждайся,и не в чём себе не отказывай!!!.Жизнь прекрасна,жаль ,что она коротка :(
Если, ты тот человек который знает как прожигать свою жизнь и веселиться с толком то тебе как раз надо В Рио!!!!!!! Это идеальное место для всех этих штучек.
Но скажу честно ночью  Рио можно легко переусердствовать,а на утро с раскалывающей башкой ныть от боли пичкая себя аспирином,это некуда не прёт,так что надо всему знать меру!!!
Если,будет еще вопросы спрашивай,непременно отвечу. :)  :)

0

141

Дього,перестань!!! Я сейчас не выдержу и у меня разорвется сердце!
Ты так потрясающе все описываешь,что у меня во время чтения начинает сильнее биться сердце,а перед глазами возникают картины Рио! Это так чудесно!!!  Но и одновременно больно...что я тут...А Рио...Рио там...Далеко... :(  :(  :(

0

142

Очень рад :yahoo:  :yahoo: ,что подняли эту темку из глубого архива,довольно долго она пустовала :( ,а жаль ведь столько всего интресного можно обсудить об этой незабываемой стране. :)  :)
Нефертити,уверен,что эта поездка  вызовет у тебя намного больше чем ты сможешь себе вообразить. Ураган чувств,и океан эмоций,  :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  :jazik: что тебя будет всю внутри переворачивать. Даже и не раздумывай не секунды,запаковывай чемоданы,покупай билет,на первый рейс и прямиком в Рио!!!!! ;)
Да,что там говорить о фотках согласен они классные,но совсем другое дело когда ты приежаешь туда то и всё воспринимаешь совсем иначе. все твои эмоции и чувства разом выплеснутся наружу от этой неземной красоты. А эти фотки тебе покажутся какой-то маленькой частицой приятного воспоминания,по сравнению со всей поездкой. :)
Да,с наступлением сумерок начинается активная ночная жизнь в Рио,а кипит эта ночная жизнь на территории Капакабаны,и ее большой окружности. А Христос ночью подсвещенный огнями,самой горы как таковой не видно только контуры,как уже говорил складывается необычное впечатление ,что он сам в небе и явился с того света чтобы благословить этот город.Ну,просто поразительно!!!!! :yahoo:  :yahoo:
После захода солнце жителей Рио, ритмы музыки, танцев и всего прочего веселья не оставляет  в покое.Как говорится живи наслаждайся,и не в чём себе не отказывай!!!.Жизнь прекрасна,жаль ,что она коротка :(
Если, ты тот человек который знает как прожигать свою жизнь и веселиться с толком то тебе как раз надо В Рио!!!!!!! Это идеальное место для всех этих штучек.
Но скажу честно ночью  Рио можно легко переусердствовать,а на утро с раскалывающей башкой ныть от боли пичкая себя аспирином,это некуда не прёт,так что надо всему знать меру!!!
Если,будет еще вопросы спрашивай,непременно отвечу. :)  :)

Diogo u tebea takie raskazi, preamo serdze sjimaetsea!! Ea uje jdati nemogu, ho4u sei4eas v Rio :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ea dumaiu kada tuda poedu, to navern nazad vozvrasheatsea nezaho4u! :D
I pod tvoim raskazam postavi inogda ,,IHMO,, ato kak ea i govoriu, mi s suma soidem!  :lol:

0

143

Juliet,надеюсь до этого не дойдёт ты уж там как-нибудь сдержись. ;) Представляю как тебе тяжко на душе,найди в себе силы, и сдержи все  бьющеи чувствы и эмоции в себе и воспользуйся услугами здравого смысла и разума и скажи себе что я воплощу мечту свою в реальность во что бы то не стало и тогда действительно всё получится! Главное верить в свою мечту и ни в коем случае не отступать!!!.
Данка,Какие впечатления и такие рассказы,подругумо и не может быть.  :) а на меня как уже многим известно из моих рассказов, Рио произвёл просто грандиозное впечатлние.Да я сам иногда,думаю что я здесь вообще делаю,послал бы к чертям всё и полетел бы в город своей мечты,но только  учёба меня задерживает.Возможно, после учёбы поеду искать счастье в Латинскую-Америку. :)  :rolleyes:
Да это даже меньше четверти от моего рассказа в Рио я просто не вдаюсь в подробности если шаг за шагом описывать,то понадобится уйма времени.
Данка, ты верно сказала,мне очень тяжёло было возвращаться <_<  т.к.я уже как бы погрузился в эту атмосферу местного образа жизни и слился с окружающей природой ,и почувствовал этот самый местный колорит  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: и с прилётом домой я долго отходил от этого.Ну две разных жизни вообще.

Отредактировано Diogo (2006-04-09 22:29:58)

0

144

Juliet,надеюсь до этого не дойдёт ты уж там как-нибудь сдержись. ;) Представляю как тебе тяжко на душе,найди в себе силы, и сдержи все  бьющеи чувствы и эмоции в себе и воспользуйся услугами здравого смысла и разума и скажи себе что я воплощу мечту свою в реальность во что бы то не стало и тогда действительно всё получится! Главное верить в свою мечту и ни в коем случае не отступать!!!.
Данка,Какие впечатления и такие рассказы,подругумо и не может быть.  :) а на меня как уже многим известно из моих рассказов, Рио произвёл просто грандиозное впечатлние.Да я сам иногда,думаю что я здесь вообще делаю,послал бы к чертям всё и полетел бы в город своей мечты,но только  учёба меня задерживает.Возможно, после учёбы поеду искать счастье в Латинскую-Америку. :)  :rolleyes:
Да это даже меньше четверти от моего рассказа в Рио я просто не вдаюсь в подробности если шаг за шагом описывать,то понадобится уйма времени.
Данка, ты верно сказала,мне очень тяжёло было возвращаться <_<  т.к.я уже как бы погрузился в эту атмосферу местного образа жизни и слился с окружающей природой ,и почувствовал этот самый местный колорит  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: и с прилётом домой я долго отходил от этого.Ну две разных жизни вообще.

:)
klassno!
4estno, dobavit bolishe ne4ego.... )))

Отредактировано Dana (2006-04-09 23:31:20)

0

145

С грязи и пыли достал свой топик :huh: Ну,что у кого-нибудь намечаются поездки в Бразилию в этом году.
Блин,как я соскучился по своему любимому городу,аж тяжко прямо стало. :cray:

Как же я соскучился по яркому солнцу, горячему песку,и свежему океанскому ветру.

0

146

Несколько фоток для начала:

Та, самая архитектура Arcos de lapa где, прогуливался Лео в голубой футболке. :yahoo:  Супер местечко...

0

147

вот еще

0

148

Местный стадион :odobrjau:

0

149

Diogo  :odobrjau:
A eto kto eshe takoi na pervoi fote?  :huh:
Vikladivai foto, Rio no4iu!!!!!! :wow:  :odobrjau:

0

150

:odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Бразилия-страна чудес...