O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви


Во имя любви

Сообщений 31 страница 60 из 168

Опрос

Будете ли Вы смотреть?
1. Да

60% - 6
2. Нет

0% - 0
3. Еще не решил (а)

20% - 2
4. Буду в качестве фона использовать под ужин и т.п.

20% - 2
Голосов: 10

31

Да, для ТАКОГО дела СИЛ надо и терпения МНОГО!!! Поэтому, еще раз СПАСИБО всем тем, кто ЗДЕСЬ все в порядке держит!!!

ЮНОНОЧКА, ;0)))

0

32

Вряд ли... Сайт кажется, давно заброшен...Только вот музыка цела, и описание персонажей. Видно, у авторов терпения Дельги не хватило все серии расписывать... ;)

Дельга 250 серий расписывала, в здесь всего 140, могли бы и потрудиться, сайт полноценный был бы. А Дельге вообще памятник при жизни ставить надо!  :D

0

33

Дельга 250 серий расписывала, в здесь всего 140, могли бы и потрудиться, сайт полноценный был бы. А Дельге вообще памятник при жизни ставить надо!  :D

Вообще то в национальной версии серий 190... Только вот Первый "почикал его малость". =/( .. Чтоб кончить его в аккурат к Новому Году (еще в то время).

А над такими сайтами трудятся и доводят их "до ума" разве что фанаты своего дела... :unme:

0

34

ЮНОН, а в этот раз нам как покажут - целиком? Или снова укороченную - ты не в курсе?

0

35

ЮНОН, а в этот раз нам как покажут - целиком? Или снова укороченную - ты не в курсе?

Без понятия... :mda:  Но без вырезаний отдельных кусков все равно не обойдется... <_<

0

36

Ну, в общем остается СМОТРЕТЬ... А время - покажет... Сегодня я планирую СЕРИЮ смотреть, а вот ЗАВТРА - не получится... Идем в гости вечером... ;0)

0

37

Насмотрелась в ютубе отрывков, выложены моменты, когда Бранка с Лео "беседовала", если можно так сказать. По-моему сценаристы немного переборщили, не может так мать разговаривать с сыном! Очень жестоко она с ним поступала, и хоть понимаешь что это все сериал, но все равно аж слезы на глаза наворачиваются, так жалко Лео  :rolleyes: Все таки Сюзана Виейра шикарная актриса, обожаю ее!! Играет бесподобно! Причем ей подходят как положительные, так и отрицательные роли, со всеми справляется. В этом сериале я ее просто возненавидела, она смогла вызвать у меня, как у зрителя, эти чувства  :D
Вот пытаюсь вспомнить, был ли в сериале тот момент, когда Бранка пожалеет о своем отношении к Лео и попросит у него прощения или хотя бы просто станет нормально с ним общаться. Очень хотелось бы это увидеть.

0

38

Еще немного ОФФтопа... Сериал "Женщина сверху" выложили тут
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewto...p=338993#338993

0

39

ЮНОНОЧКА, как всегда ты ВОВРЕМЯ! ДАНКЕ!!! :0)

DARLING, я тож не помню... Будем смотреть и ждать! А С. Виейра - ОТЛИЧНАЯ, точно, актриса!

0

40

Вообще то в национальной версии серий 190... Только вот Первый "почикал его малость". =/( .. Чтоб кончить его в аккурат к Новому Году (еще в то время).

Блин Я в шоке, интересно они так все сериалы резали, кроме клона конечно.  Зла не хватает. :no:  :no:  :no:  :no:

0

41

Насмотрелась в ютубе отрывков, выложены моменты, когда Бранка с Лео "беседовала", если можно так сказать. По-моему сценаристы немного переборщили, не может так мать разговаривать с сыном! Очень жестоко она с ним поступала, и хоть понимаешь что это все сериал, но все равно аж слезы на глаза наворачиваются, так жалко Лео  :rolleyes: Все таки Сюзана Виейра шикарная актриса, обожаю ее!! Играет бесподобно! Причем ей подходят как положительные, так и отрицательные роли, со всеми справляется. В этом сериале я ее просто возненавидела, она смогла вызвать у меня, как у зрителя, эти чувства  :D
Вот пытаюсь вспомнить, был ли в сериале тот момент, когда Бранка пожалеет о своем отношении к Лео и попросит у него прощения или хотя бы просто станет нормально с ним общаться. Очень хотелось бы это увидеть.

Я конечно точно не помню но по моему она изменит свое отношение когда узнает что  Лео сын Аттилио ( по моему, точно не помню) , Вот а Лео он и в Африке Лео, останеться таким же хорошим, будет ее навещать время от времени когда ее все забудут. Лео просто ангел. :angel:  :angel:  :angel:
А Сюзанна и в правду очень талантливая актриса, знаете  девочки мне бы очень хотелось что бы  Джованна и Сюззана сыграли в одном фильме или сериале. Успех я думаю был бы не хуже "клона" :yahoo:

0

42

Блин Я в шоке, интересно они так все сериалы резали, кроме клона конечно.  Зла не хватает. :no:  :no:  :no:  :no:

ВСЕ сериалы резали...  <_<

0

43

galiyaa, конечно же, УСПЕХ бы был... Но, вот как у "КЛОНА" - не уверена... Чтобы как у "КЛОНА" там, как минимум еще должен был бы быть МУРИЛУ, и обязательно убойный СЮЖЕТ и хорошая музыка... И состав актерский на ВЫСОТЕ!

0

44

А Сюзанна и в правду очень талантливая актриса, знаете  девочки мне бы очень хотелось что бы  Джованна и Сюззана сыграли в одном фильме или сериале. Успех я думаю был бы не хуже "клона" :yahoo:

жаль, что в Клоне она не сыграла

Отредактировано darling (2008-10-27 16:37:32)

0

45

А я и не помнила, что ЭДУАРДА настолько истеричка и до нельзы не воспитанная девушка... Или я тогда потому что не сначала смотрела и потом ее уже жалела в свете ВСЕГО, что происходило... Мда...

Как ни жаль, но ГЛАВНОЙ героини в лице ЭДУАРДЫ у меня не будет...

ЛЕО - умница!!! Вот, кого ЖАЛЬ...

А МИЛЕНА - какая "хитрюга". Но, мне ее действия вполне симпатичны...

ОРЕСТОСА жалко... Он мне чем-то напоминает теперь ЛОБАТУ...

И я совсем не помню планов мужа ВИРДЖИНИИ... Народ, кто-нить помнит?

0

46

НАРОД, кто вчера смотрел - в двух словах расскажите, что БЫЛО? ПЛИЗ!!!

0

47

НАРОД, кто вчера смотрел - в двух словах расскажите, что БЫЛО? ПЛИЗ!!!

Кир если хочешь можно скачивать здесь My Webpage
если нет то сейчас скачаю посмотрю и расскажуу ;)

0

48

galiyaa, спасибки!!! :0)

0

49

Ну вот, сегодня серию посмотрела. Что, хотелось бы отметить:

1. ЭДУАРДА. Я, понимаю, что неприятно, когда отец пьет... Но, все равно ТАКОЕ пренебрежение... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! И еще, повторюсь, что на роль ГЛАВНУЮ она не тянет...

2. Какая жестокость к ЧЕЛОВЕКУ... Это я об избиении ОРЕСТОСА. Не могу ЭТОГО понять.

3. СЕЗАР. Хороший парень. :0) Он достоин лучшей, намного лучшей девушки, чем эта психопатка ЭДУАРДА!

4. ЛАУРА. Вот ведь... Но, в ЛЮБВИ, как и на ВОЙНЕ - все средства хороши. Она это за принцип и взяла! Только ЛЕО жаль...
МУРИЛО сегодня в танце на свадьбе был очень прикольным и таким трогательно-растерянным после поцелуя ЛАУРЫ...

5. И еще... я что-то подзапуталась, что там у БРАНКИ с АТИЛИУ, мужем и вообще, что там за каша??? Кто с кем и когда и кто что из них обо всем этом знает и т.д.???

Отредактировано Кира (2008-10-29 21:57:08)

0

50

Ну вот, сегодня серию посмотрела. Что, хотелось бы отметить:

1. ЭДУАРДА. Я, понимаю, что неприятно, когда отец пьет... Но, все равно ТАКОЕ пренебрежение... ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! И еще, повторюсь, что на роль ГЛАВНУЮ она не тянет...

2. Какая жестокость к ЧЕЛОВЕКУ... Это я об избиении ОРЕСТОСА. Не могу ЭТОГО понять.

3. СЕЗАР. Хороший парень. :0) Он достоин лучшей, намного лучшей девушки, чем эта психопатка ЭДУАРДА!

4. ЛАУРА. Вот ведь... Но, в ЛЮБВИ, как и на ВОЙНЕ - все средства хороши. Она это за принцип и взяла! Только ЛЕО жаль...
МУРИЛО сегодня в танце на свадьбе был очень прикольным и таким трогательно-растерянным после поцелуя ЛАУРЫ...

5. И еще... я что-то подзапуталась, что там у БРАНКИ с АТИЛИУ, мужем и вообще, что там за каша??? Кто с кем и когда и кто что из них обо всем этом знает и т.д.???

Кир,  Бранка и Атилио бывшие любовники, муж  по моему подозревал то что у них был роман, но ничего не предпринимал, но в итоге Бранка и аттилио расстались, по настоянию Атилио, а она все еще по нему сохнет и жутко завидовать будет Элене , потому что Атилио будет с ней жить и все дела.

0

51

Да уж, сцены с Орестасом просто ужасны были((( Во-первых, это пренебрежение со стороны Эдуарды, а во-вторых, это избиение. Я, честно говоря, немного не поняла: кто, собственно его побил??? Кто бы там ни был, зачем вот ТАК?? :blink:

А Эдуарда меня жутко раздражает <_<  При первом просмотре не раздражала, хотя я смотрела с того момента как вся эта история с детьми началась, так что наверно было какое-то сочувствие к ней... А тут... Такая истеричка и весьма неприятная дамочка. Та же Лаура персонаж гораздо интереснее. И вообще я заметила, что я почти всегда в сериалах не люблю главных героев :rolleyes:

0

52

galiyaa, ага-сь... Поняла. :0) СПАСИБКИ! А та еще ТЕТЯ с работы - такая приятная брюнетка... У нее с АТИЛИО ничего нет? Так уж она его сегодня "оберегала" на свадьбе...

САМИРА, избили его ОХРАННИКИ, я так поняла... Все это не только МЕРЗКО, но и откровенно ПОДЛО и НИЗКО, ЖАЛКО!
Я тоже в прошлый раз с детей начала (где-то приблизительно)... И тоже ЭДУАРДУ жалела... Сейчас я совсем по-другому СМОТРЮ этот сериал и оцениваю героев... Т.к. - сначала смотрю, ну и возраст уже другой...

Отредактировано Кира (2008-10-29 23:28:38)

0

53

Сериал в небольшом формате (70-90Мб) также начал записывать и выкладывать Мундо.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewto...?t=6593&start=0

0

54

Так вот 4 серия.  Эдуарда пытается "утопить" Лауру, но Лео как доблесный рыцарь спасает ее( какой же он все таки лапочка). Вот все обсуждают поступок Эдуарды Бранка говорит что не хочет чтобы они поженились, поливает грязью Элену. Эду в всою очередь беседует с матерью говоря о том что не хочет больше выходить за Мар. замуж т. к он якобы ей изменил, на что Элена говорит что Лаура могла и соврать. Но она тверда я всоем решении, хотя потом грустит, плачем. В общем как всегда. Марселу выписывается из больницы , приежает домой. Ему нужен особый уход и полный покой . но как только он узнает от матери что эду не хочет замуж мчится к ней там они выясняют отношения, и мирятся. Снова приготовления к свадьбе. Даже Орестос готовиться хотя Эду даже и не думает его приглашать. Вроде все важное упомянула. Милена дарит свою Фотку Нанду.

0

55

ДЕВОЧКИ, :0)))

0

56

НАРОД, а я вчера ОДИН момент вообще не поняла... БРАНКА и АТИЛИО - у них типа 5 лет назад был роман... (после смерти ЕГО жены)... Так как ОНА могла родить ему тогда ЛЕО??? Ничего не понятно!!!

0

57

НАРОД, а я вчера ОДИН момент вообще не поняла... БРАНКА и АТИЛИО - у них типа 5 лет назад был роман... (после смерти ЕГО жены)... Так как ОНА могла родить ему тогда ЛЕО??? Ничего не понятно!!!

Роман много и долголетний, Кира... И начался он лет 20-25 назад. Ведь (забегая вперед), она полагала, что сын от Атилио - старший Марселлу. Она была замужем, и одновременно крутила роман на стороне... Потом Атилиу женился... Потом овдовел...И их роман начался снова. Потом он встретил Элену. Немного сумбурно объяснила. :blush:

0

58

да уж... щас пытаюсь вспомнить все. Я вот точно не помню, если не путаю сериал, то муж Виржинии (сестры Элены) окажется голубым. Помнит кто-нибудь?
Вчера упивалась брачной ночью Эдуарды и Марсело. Такая она нудная девочка! "Марсело, не спеши! Марсело, первый раз очень важен! "и т.д. и т.п. Ну растянула этот процесс )))) Бедный Марсело )) Я вот тоже сейчас к ней отношусь по другому, не так как 10 лет назад. Возраст влияет на восприятие ))

0

59

НАРОД, вот создаю ТЕМУ/ОПРОС. Т.к. уже видела программу на будущую неделю. В среду наш любимый "КЛОН" заканчивается и с четверга стартует "ВО ИМЯ ЛЮБВИ".

Я собираюсь смотреть по мере возможности... Конечно, не буду бежать или торопиться (если что), но ТАК - непременно! Я его помню весьма поверхностно... Основное по сюжету и все...
К тому же, там молодой МУРИК... ;0)

Предлагаю в этой ТЕМЕ обсуждать ВСЕ, что будет связанно с этим фильмом... И не раздувать ЭТО на множество тем... для компактности и удобства восприятия материала...

A kakom kanale?

0

60

A kakom kanale?

По "Домашнему" идет. Можно скачивать по ссылке постом выше... ;)

darling Дата October 31 2008, 14:07
  да уж... щас пытаюсь вспомнить все. Я вот точно не помню, если не путаю сериал, то муж Виржинии (сестры Элены) окажется голубым. Помнит кто-нибудь?

Точно... Выяснится в самаом конце, его увлечение не только спортом, но и спортсменами. И первым обратит на это внимание сын (если не ошибаюсь)... <_<

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Во имя любви