O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura


Все от Yura

Сообщений 61 страница 90 из 633

61

Можешь выложить потом? За первый танец спасибо ! Жду! тнец 11 серии здеся выложу завтра или послезавтра,идет?

Идет! Мне не спешно!

0

62

Дорогие вы все мои! Сейчас я гружу для вас видео!(для тех кто просил! =/( )

0

63

Одалиска кажется ты просила танец 226 серии---Танец Жади для Саида--- я незнаю точно он ли ето? Скачай и посмотри! Если ето не он то скажы.........



:унуы:  :унуы:  :унуы:  Танец Жади для Саида 226 серия (часть 1)

0

64

А вот  видео :lol:  :st:  :st: 

:lol:  Свадьба Рании и Саида 100 серия(часть 1)

0

65

Юра.у тебя есть танец Жади для Маизы,и танец Рании,кажется из 108 серии :rolleyes:

0

66

Одалиска кажется ты просила танец 226 серии---Танец Жади для Саида--- я незнаю точно он ли ето? Скачай и посмотри! Если ето не он то скажы.........



:унуы:  :унуы:  :унуы:  Танец Жади для Саида 226 серия (часть 1)

Да,это он! Выложи продолжения танца,что бы он был весь!Умоляю!
  Спасибо за эту часть!

0

67

Да,это он! Выложи продолжения танца,что бы он был весь!Умоляю!
  Спасибо за эту часть!

Хорошо! Выложу! Извини что не весь танец! Я просто не знал он ли ето!

0

68

Юра.у тебя есть танец Жади для Маизы,и танец Рании,кажется из 108 серии :rolleyes:

Конечно есть!

0

69

Хорошо! Выложу! Извини что не весь танец! Я просто не знал он ли ето!

без проблем.В 3 частях даже лучше..или ты весь вместе с этим кусочком выложишь?
  На своем форуме выложи,пллиииз,музыку танца Лидьяне и Журы,ладно?

0

70

без проблем.В 3 частях даже лучше..или ты весь вместе с этим кусочком выложишь?
  На своем форуме выложи,пллиииз,музыку танца Лидьяне и Журы,ладно?

Танец целиком может выложу а может и нет! Потому что я незнаю есть ли етот танец целиком у меня! ;)  А музыку тоже выложу!

0

71

Танец целиком может выложу а может и нет! Потому что я незнаю есть ли етот танец целиком у меня! ;)  А музыку тоже выложу!

  :lol: Благодарю покорнейше! :lol:

0

72

http://clone.0bb.ru/index.php?act=Attac … p;id=17312
     Юра,ты не знаешь,что это за синий костюм на Жади? Может,танцевала где..

0

73

Юра, а у тебя нет видео с танцем Жади со змеей, который она в 164 серии для Зейна танцевала?

0

74

Юра, а у тебя нет видео с танцем Жади со змеей, который она в 164 серии для Зейна танцевала?

Наверно есть!

0

75

http://clone.0bb.ru/index.php?act=Attac … p;id=17312
     Юра,ты не знаешь,что это за синий костюм на Жади? Может,танцевала где..

А ето она тренировалась в зале ! Брала уроки танца Жывота! :offtop:

0

76

Наверно есть!

Можешь выложить?

0

77

Можешь выложить?

Ой могу! ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :huh:  :P  :cray:

0

78

А ето она тренировалась в зале ! Брала уроки танца Жывота! :offtop:

А откуда ты это знаешь?У тебя что,инфа,видео есть?

0

79

Юра, а у тебя нет видео с танцем Жади со змеей, который она в 164 серии для Зейна танцевала?

http://theclon.narod.ru/
     София,скачай здесь! Танец этот в очень хорошем качестве.Зайди в видео и видео 164 серии.

0

80

http://theclon.narod.ru/
     София,скачай здесь! Танец этот в очень хорошем качестве.Зайди в видео и видео 164 серии.

Я пробовала, но с этого сайта у меня скачать почему-то не получается.

0

81

Я пробовала, но с этого сайта у меня скачать почему-то не получается.

А как ты скачивала? Где резюме серий?

0

82

Юра,прикольные видяшки

0

83

А как ты скачивала? Где резюме серий?

Там, где было написано "Скачать", у меня выдает все время сообщение типа "Сервер не найдей". Не знаю, почему.

0

84

Там, где было написано "Скачать", у меня выдает все время сообщение типа "Сервер не найдей". Не знаю, почему.

Ну..насерно устарело,хотя не должно было...Давай,я тебе сама выложу,а то Юра пишет,что времени нет..Или тебе тока от Юры надо?

0

85

Ну..насерно устарело,хотя не должно было...Давай,я тебе сама выложу,а то Юра пишет,что времени нет..Или тебе тока от Юры надо?

Выложи, пожалуйста.

Мне в принципе все-равно, кто сделает для меня это доброе дело, лишь бы у меня видео было. :D  :D  :D

0

86

Выложи, пожалуйста.

Мне в принципе все-равно, кто сделает для меня это доброе дело, лишь бы у меня видео было. :D  :D  :D

Ок,но я тока что проверяла:все работает.Опиши,как ты качала.пожалуйста.У меня все работает..

0

87

Зашла на сайт, в раздел видео. Выбрала нужную серию, в ней выбрала нужный эпизод. Нажала скачать, а дальше - "Ошибка сервера". Кстати, я уже почти все эпизоды попробовала скачать за те две недели, что знаю этот сайт - и всё с тем же результатом.

0

88

Ок,но я тока что проверяла:все работает.Опиши,как ты качала.пожалуйста.У меня все работает..

Может у меня какой-то местный глюк, не знаю. Но качать не хочет, зараза. :obida:

0

89

Зашла на сайт, в раздел видео. Выбрала нужную серию, в ней выбрала нужный эпизод. Нажала скачать, а дальше - "Ошибка сервера". Кстати, я уже почти все эпизоды попробовала скачать за те две недели, что знаю этот сайт - и всё с тем же результатом.

  :(

0

90

Может у меня какой-то местный глюк, не знаю. Но качать не хочет, зараза. :obida:

Ок,на этой неделе будет,ладно?Я еще Юре танец 11 серии должна,а Сашеньке и Натали танец Латиффы на столе,поэтому не сейчас..

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura