O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Приятного тебе дальнейшего просмотра. Это еще не все мои клипы по Голосу Сердца.

0

32

Выкладываю серии сериала "Голос Сердца" все какие у меня есть
1. Реклама сериала от Присциллы Фантин -http://mundolatino.ifolder.ru/992615
2. Реклама от Эдуардо Московиса - http://mundolatino.ifolder.ru/1020986
3. Смерть Луны (часть 1) - http://mundolatino.ifolder.ru/1285887
4. Смерть Луны (часть 2) - http://mundolatino.ifolder.ru/1286046
5. 9 серия -  http://mundolatino.ifolder.ru/1135265
6. 12 серия -  http://mundolatino.ifolder.ru/1169750
7. 13 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1178847
8. 14 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1200023
9. 15 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1222265
10. 16 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1231931
11. 17 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1240955
12. 18 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1249936
13. 19 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1259440
14. 20 серия - http://mundolatino.ifolder.ru/1285388
На этом пока все, смотрите. Если кому-то понравится, напишите. Я выложу дальше те серии, которые у меня есть.

0

33

katya привет спасибо за голос сердца хочу у тебя спрсить на форуме мундолатино есть сериал тропиканка ты его нескачивала и нет ли у тебя возможности и или желания мне помочь этот сериал мне очень нравиться но там он выложин большими размерами по 80-90мб а по времени эти куски 8-10минут может у тебя есть высокая скорость интернета вопшим могла ты ужать их хотя бы до 30мб и выложить здесь хотя бы пару фрагментов очень прошу помоги если можеш пожалуйста

0

34

Карина, я бы с удовольствием тебе помогла, но как видишь, сейчас я должна до раздать "Голос Сердца", девченкам здесь на форуме он очень нравится. Но я обещаю, как только появится свободное время. Сделаю "Тропиканку" для тебя удобного размера.

0

35

Катюша, :0)))

0

36

Если что-то надо из материалов и видео об Голосе Сердца пишите, я все выложу и содержание сериала, и историю. На самом деле он самый популярный 6-часовой сериал в Бразилии за последние годы - 46 пунктов и это не предел.

0

37

Катюш, я бы хотела КРАТКОЕ содержание и чуть подробней о главных героях. ;0) (Если можно)

И еще, его можно где-то скачать? Хотя бы, на МУНДО? В средненьком качестве?

0

38

Пишу содержание.
Голос Сердца - это мистическая история с реинкарнацией. Красавица Луна и Рафаэл любят друг друга, счастливы. Но Луну убивают после концерта, она умирает. В этот же самый момент в индейском селе рождается ребенок - девочка и в нее перемещается чистая любящая душа Луны, девочку зовут Серена. Проходит 20 лет, а Рафаэль муж Луны никак не может забыть свою любовь, и живет воспоминаниями о Луне. Дом, плантация роз, пианино, студия Луны - это все что составляет его жизнь. Красавица Серена (Присцилла Фантин) - осознает что ее странно влечет какая-то сила в город Розейрал, и она уезжает из племени, на поиски и разрешение той загадки. Встреча Серены и Рафаэла в корне меняет сюжет и судьбы героев.

Специальное участие в этом сериале приняли: Флавия Аллесандра - она играет злодейку - разлучницу Серены и Рафаэля Кристину. Кристина - убьет Рафаэля и Кристину в конце. Но и сама погибнет. Огонь поразит ее. Заслуженное наказание.

И позврослевшая Сесилия Дасси (Во имя любви, Нежный яд) в роли юной крвсавицы Миреллы.

0

39

КАТЮШ, спасибо за ИНФО! Я обожаю такие сюжеты... Но, как жаль, что ВСЕ так плохо заканчивается... Они все умирают???

А его полностью где-то можно увидеть???

0

40

Этот сериал мне очень напоминает "Шоколад с перцем", у них много общего, в частности те же сценарист и режиссер. Хотя на "Глобо" в последнее время все чаще можно увидеть, как одни и те же люди работают вместе над несколькими сериалами. Например, Маноэл Карлос постоянно сотрудничает с Рикардо Ваддингтоном, пару раз работали вместе Бенедито Руи Барбоза и Луис Фернандо Карвальо, также Силвио де Абреу и Денизе Сарасени, а сейчас можно смело говорить о новом дуэте - Жорже Фернандо и Валсире Карраско.  Но самое удивительное, что сходство на этом не заканчивается, сейчас можно проследить тенденцию перехода в новые сериалы и исполнителей главных ролей. Например, из "Chocolate com pimenta" в "Alma gemea" пришла Присцила Фантин. Но партнер у нее на этот раз другой - Эдуардо Московис.
Отрицательная роль досталась Флавии Алессандре. Не понимаю, как ее можно приглашать в сериалы, абсолютно бездарная актриса. Возможно, в роли злодейки она будет смотреться лучше, потому что роли милых и во всех смыслах положительных героинь ей не подходят совсем.

0

41

katya ты меня очень порадывала одна надежда на тебя спасибо буду ждать.

0

42

Флавия Алессандра... Ну, да МОЖЕТ она раскроется в ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ роли... Так часто бывает!!!

КАТЮШ, а все таки где можно скачать этот сериальчик? Не знаешь? На МУНДО он есть?

ПИШИ...

0

43

Конечно есть, я сама оттуда скачиваю, ссылки которые я даю, оттуда.

0

44

Персонаж и актёр:(описание и характеристика)
Лýна (Liliana Castro) - Двадцатилетняя девушка-балерина, которая очень красиво танцует. Влюблена в Рафаэла с момента их первой встречи и впоследствии стала его женой. Родила сына Фелипэ. Погибла от рук Гуту во время покушения, спланированного Кристиной.
Рафаэл (Eduardo Moscovis) - Молодой ботаник, занимающийся разведением роз и выведением их новых сортов. Влюблён в Луну с первого взгляда. Муж Луны и отец Фелипэ. После смерти любимой замыкается в себе и очень сильно тоскует по ней. После гибели Луны больше не выводит новых роз, но с появлением в городе Сирены к нему приходит вдохновение и он продолжает свою работу.
Серена (Priscila Fantin) - Реинкарнация Луны. Дочь индианки Жасиры и белого золотодобытчика Жозиаса. Красивая, хрупкая, но в тоже время мужественная девушка. Растёт и воспитывается в индейском племени и с детства обнаруживает в себе странные вещи. Она часто слышит "голос сердца" и стремится выполнить своё предназначение, подчинившись, зову души. У неё есть верный и преданный друг Жозэ Аристидис, который хочет взять её в жёны. Достигнув совершеннолетия, она теряет мать и покидает племя, отправившись в город по зову души. С прибытием в город, меняет жизнь многих людей.
Кристина (Flávia Alessandra) - Первая красавица в городе. Двоюродная сестра Луны. Мечтает выйти замуж за Рафаэла и способна на всё для достижения заветной цели. Очень жестокая, жадная и бесчувственная особа. Планирует покушение на Луну и не чувствует угрызений после гибели сестры. Живёт в доме Рафаэла на правах гувернантки и воспитывает Фелипэ.
Фелипэ (Sidney Sampaio) - Сын Рафаэла и Луны. С младенчества потерял мать и воспитывался тётей Кристиной. Очень любит своего отца. Пытается развеять его тоску и помочь другим найти Рафаэлю новую жену. С прибытием в город Серены испытывает непонятные чувства. 
Вера (Bia Seidl) - сестра Рафаэла и его опора
Агнэс (Elizabeth Savala) - Мать Луны и тётя Кристины. После гибели любомой и единственной дочери становится атеисткой и замыкается в себе. Она очень любит своего внука. В начале будет сомневаться в Серене, не зная о том, что это реинкарнация её дочери. 
Дебора (Ana Lucia Torre) - Сестра Агнес и мать Кристины, после неудачного брака живёт с дочерью, без мужа, промотавшего всё богатство и наследство. Поэтому она бедна и всегда завидовала своей богатой сестре. Она не может простить богатства и счастья сестры. Она постоянно помогает дочери добиться Рафаэла и вместе с ней строит всяческие коварные планы. После прибытия в городе Серены, им придётся и против неё применять свои недобрые замыслы.
Адэлаидэ (Walderez de Barros) - Бабушка Луны и Кристины и мать Деборы и Агнес. Она первой догадается о том, что душа погибшей внучки живёт в теле Серены. Раскрывает коварные планы дочери и Кристины и пытается сообщить об этом Рафаэлу
Оливия (Drica Moraes) - Милая, элегантная женщина с шармом. Подруга Луны и Рафаэла. Она училась в лучших школах, но так и не научилась жить. Постигнет суровые уроки жизни после того, как лишится мужа и дома. Чтобы в конец не пропасть, она продаёт свои драгоценности и снимает в аренду домишко в деревне
Раул (Luigi Baricelli) - Неверный муж Оливии, изменяет жене с Далилой, на которой обещает жениться. Бросает Оливию и отказывается материально помогать даже ради детей. Помогает Кристине в её кознях.
Мирелла (Cecilia Dassi) - Дочь Оливии и Раула. Закончила обучение в колледже и, приехав в город, обращает внимание на Фелипэ. Она всегда жида в роскоши и ей будет не просто приспособиться к новой ситуации, когда отец их бросит. Затем она устраивается в ресторан помогать матери и привыкать к новой жизни. Она полюбит Фелипэ, но Кристина будет препятствовать их любви.
Карлиту (Renan Ribeiro) - Сын Оливии и Раула. Он не может смириться и согласиться с желанием матери работать и жить в деревне. Стыдится бедности и обвиняет мать в том, что отец их бросил.
Дивина (Neusa Maria Faro) - Жена Освалдо и владелица пансиона. Она очень бедно одевается и совершенно не красивая, но благодаря матери считает себя красавицей и женщиной, достойной лучшего мужа, чем Освалдо.
Освалдо (Fulvio Stefanini) - Муж Дивины и владелец небольшой лавки. С недоверием и нелюбовью относится ко всем жителям пансиона. Но в тоже время он хороший муж и отец и очень любит Дивину. Именно Освалдо и Дивина являются одними из комических персонажей сериала и принесут много юмора и смеха. 
Виториу (Malvino Salvador) - Старший сын Освалдо и Дивины. Сам по себе он грубый человек, но у него доброе сердце. Он работал поваром в Сан-Паулу и очень хорошо разбирается в кулинарии. Затем устраивается на работу в ресторан и начинает ухаживать за Оливией, которую он считает принцессой. 
Далила (Fernanda Machado) - Дочь Освалдо и Дивины. Работает в магазине по продаже роз Рафаэла. Влюблена в Раула, мужа Оливии, и делает всё, чтобы он на ней женился. Очень не хорошая и бессовестная девушка. Она не стыдится ни матери, ни отца, ни братьев и помогает Кристине строить козни людям. Использует свою сестру, чтобы разлучить Фелипэ и Миреллу.
Элиу (Erik Marmo) - Брат Далилы и сын Освалдо и Дивины. Будет добиваться руки Серены, но безрезультатно.
Нина (Tammy Di Callafiori) - Дочь Освалдо и Дивины. Очень красивая и мечтательная девушка. Она будет спровоцирована Далилой и полюбит Фелипэ.
Офелия (Nicette Bruno) - Мать Дивины и тёща Освалдо. Очень любит свою дочь и считает её самой лучшей. Часто ругается и спорит со своим зятем - Освалдо. Является типичной тещей, и постоянно вмешивается в жизнь пары, видя все дефекты и недостатки зятя.
Бернардо (Emiliano Queiroz) - Дядя Мирны и Криспима. Уже много лет работает на ферме Рафаэля по разведению роз. Живёт со своими племянниками и всячески им помогает.
Криспим (Emilio Orciollo Netto) - Очень капризный брат Мирны, который никак не даёт ей найти себе мужа. Всячески мешает сестре знакомиться с мужчинами, хотя сам очень увлекается Катей и считает себя парой для неё. Работает с дядей Бернардом на плантации роз.
Мирна (Fernanda Souza) - Молодая и наивная девушка, сестра Криспима. Её мечта состоит в том, чтобы найти себе возлюбленного, что никак не устраивает брата. У неё будут поклонники, но все они будут отметаться её братом. Криспим и Мирна - ещё пара комических персонажей новеллы.
Катя (Rita Guedes) - Очень душевная женщина и хочет сама себя обеспечивать, поэтому устроилась работать в клубе в качестве секретаря. У неё есть дочь Рита, которую она ото всех скрывает, и является матерью-одиночкой. Рита живёт с отцом Кати, который оставляет желать лучшего, но Катя всё же проявляет к нему интерес
Элиас (Umberto Magnani) - Отец Кати и дед Риты. Очень мечтает наладить отношения с дочерью и ждёт того дня, когда она будет снова с ним, не боясь ничего страшного. Он обучает свою внучку Риту постижению духовного мира человека.
Рита (Caroline Smith) - Дочь Кати. Живёт со своим дедом и сильно страдает оттого, что ей не нравится собственная мать.
Абилиу (Ronnie Marruda) - Главный менеджер компании Рафаэла. Имеет хорошую репутацию и живёт в деревне со своей семьёй, где затем поселится и Оливия.
Клариси (Mariah da Penha) - Жена Абилиу и мать Паулины. Она очень образована и имеет страсть к образованию. Обучает всех детей в деревне и считает своим долгом перед людьми обучать всех их. 
Паулина (Pamella Rodrigues) - Дочь Абилиу и Клариси. Симпатичная и добрая девушка, которая занимается танцами в школе Веры. Очень любит готовить.
Алаор (Marcelo Barros) - 
Жоржи (Marcelo Faria) - Раньше этот человек был очень богат, но потерял всё таинственным образом, живёт он на небольшую пенсию, которую тоже получает из неизвестного источника и ещё он получает платежи за счёт аренды помещений. Этот человек появится в сериале где-то в пятидесятых сериях…
Робервал (Rodrigo Phavanello) - После увольнения из ресторана Оливии он устроился работать помощником в парикмахерскую. Живёт в другом городе и посылает каждый месяц деньги для своей матери. Питает страсть к Далиле.
Терезинья (Andrea Avancini) - Простая девушка, живёт с Далилой в одной комнате. 
Жозе Аристидис (Victor Hugo Cugula/Andre Goncalves) - Воинственный индеец, который очень сильно любит Серену и просит её выйти за него замуж. Познее, он покидает деревню и приезжает в город за Сиреной, которую всегда будет сильно любить.
Эдуардо (Ângelo Antônio) - Городской доктор. Пытается спасти Луну, когда её смертельно ранили. Является хорошим человеком и лучшим другом Рафаэла.
Гуту (Alexandre Barillari) - Убийца Луны, нанятый Кристиной. Преступник, не раз сидел в тюрьме за ограбления. Отсидев за кражу, возвращается в город и устраивается на работу в клуб, чтобы быть ближе к Кристине, которая постоянно обманывает его, сделав своей марионеткой. 
Мадалена (Bruna Di Tullio) - Модельерша и портниха, приехавшая в город. Живёт вместе с Верой. Она первая узнает, что Рауль изменяет Оливии с Далилой.
Зулмира (Carla Daniel) - Прислуга в доме Рафаэля. Хорошая женщина, друг Серены и семьи Дивины. Очень хорошо относится к Фелипэ и жалеет его. 
Гумерсиндо (Kayky Brito) - Его семья очень бедная и живёт в другом городе. Он приехал в Розейрал чтобы учиться и подрабатывает официантом в кафе при клубе. Живёт типичной жизнью подростка. Ему нравится Катя, чего он не скрывает и считает её самой красивой.
Иван (Thiago Luciano) - Брат Зулмиры и Элиетэ. Работает водителем в доме Рафаэла и за деньги выполняет все поручения и указания Кристины. Единственная вещь, которую он уважает в жизни это его новая сетра, которая в нём души не чает.
Элиетэ - Новая сестра Зулмиры, очень красивая, чистая и наивная девушка. Живёт в доме Рафаэла в комнате со своим братом Иваном. Питает чувства к Фелипэ.
Родригес (Carlos Gregório) - Директор клуба и начальник Кати, в которую очень сильно влюблён. Всячески пытается добиться её.
Педро Шаретейро (Francisco Fortes) - Работает в городе и всеми уважаем. Всегда рад помогать людям. Его главный недостаток - он обожает лезть в чужую жизнь. В него влюблена Мирна.
Жудит (Keruse Bongiolo) - Секретарь Эдуардо и медсестра из клиники. Симпатичная, красивая и влюблённая в своего начальника.
Клэйди (Julia Lemmertz) - Учительница из индейской деревни. Помогает Серене отправиться в Сан-Паулу. Сестра Дивины.
Паже (Francisco Carvalho) - Самый мудрый индеец племени, который хранит все тайны и секреты. Рассказывает Серене о том, что у неё есть предназначение.
Жасира (Luciana Rigueira) - Индианка, мать Серены. Погибла от нападения на неё рыси.
Жозиас (Marcos Suchara) - Золотоискатель, отец Серены. Отказывает ей в помощи и организовывает нападение на индейскую деревню.
Старая индианка (Maria Silvia) - Помогала при рождении Серены и воспитывала её вместе в Жасирой.
Капатаз (Alexandre Zacchia) - Человек с фермы, который пытался напасть на Серену, после того как помог ей добраться до города.
Алмеринда (Ilva Niño) - Пожилая женщина, работавшая на фазенде Капатаза и помогавшая Серене убежать от насильника-хозяина.

0

45

Все события и явления сериала относятся к двум временным фазам: это 1920-й год и 1940-й...
• В прекрасном цветочном городе под красивым названием Розейрал живет специалист-ботаник по выращиванию и разведению роз - Рафаэл. Продажа цветов очень обогатила его, но при всём кажущемся достатке и обеспеченности, у него сущетсвует одна проблема - одиночество... У него много верных друзей, его ценят и уважают коллеги по работе, но вот в личной жизни у него пустота... Все в его жизни кардинально меняется, когда он встречает молодую красивую балерину Луну. Они случайно знакомятся в церкви и сразу же влюбляются друг в друга с первого взгляда. Рафаэл обрёл долгожданное счастье! Они вскоре женятся, у них рождается сын Фелипэ, но вся эта идиллия рушится в один момент, когда жестокая и ревнивая сестра Луны организовывает нападение на неё в результате чего Луна погибает от выстрела... Всё мгновенно рушится в жизни молодого Рафаэла.
• В тот самый момент, когда Луна переходит в мир иной, в далекой лесной деревне рождается малышка Серена, в которую и перешла душа погибшей Луны. Дочь индианки и белого голландца по происхождению, Серена с рождения имела своё предназначение - ей было суждено выполнить то, чего не успела сделать, трагически погибшая, Луна. Поэтому с детства ее посещали странные видения и голоса, она видела и слышала то, чего на самом деле не было действительности. Ей часто грезились загадочные цветы над водой, которых она нигде не могла видеть, она часто слышит некий "Голос сердца", который зовёт её далеко отсюда...
• Достигнув совершеннолетия, Серена по велению "голоса" покидает деревню, чтобы найти свой путь, свою мечту, хотя и не очень понимает, что именно она ищет. В результате она приезжает в Розейрал, где живет Рафаэл. Серене, выросшей в индейском племени, предстоит не только приспособиться к совершенно новой - городской жизни, полной суеты и беспокойства, но и научиться противостоять козням многих недобрых и завистливых людей.
• Сериал рассказывает историю большой чистой любви, веет надеждой на счастливое будущее и, конечно же, полон юмора и смеха, так как большое число жителей города настолько смешные и забавные люди, что новелла рискует превратиться в комедию...)))

0

46

Катюнь, СПАСИБО!!!

А в конце главные герои погибают???

0

47

Да, Кира, к сожалению в конце Серена и Рафаэл погибают, от рук злодейки Кристины, но и она тоже умрет.

0

48

Ох, а зачем же они ТАКОЙ финал сделали? ;0( Непонятно...

Отредактировано Кира (2008-07-10 09:29:57)

0

49

Ох, а зачем же они ТАКОЙ финал сделали? ;0( Непонятно...

Напишу, кратко. Кристина - ненавидила сначала Луну, а потом когда появилась Серена, и начали происходить странные вещи, цвести розы, чего раньше не было. Она поняла - что Серена (это Луна в другом теле), что Луна не умерла, и что она Кристина по-прежнему проигрывает ей во всем, и что Рафаэль по прежнему не ее. Вот поэтому и мстила.

0

50

Катюнь, это я поняла в целом... Что да как... Я говорю ИМЕННО о том, ЗАЧЕМ сценарист сделал таким ФИНАЛ? Почему ВСЕХ отправил на ТОТ свет??? Мог бы ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ оставить и дать ИМ счастливую жизнь...

0

51

Ты знаешь, они хоть и погибли но все же там показывали, что и в следующей жизни будут вместе.

0

52

Ну, тогда ЛАДНО... Вечная ЖИЗНЬ... Пожалуй, хорошо!!! ;0)

0

53

Девчонки, не в обиду будет сказано, но все-таки просьба - можете обсуждать другие сериалы не в этой теме?

Итак, я не с пустыми руками)на меня снова накатила волна любви к Клону и посему представляю вам свой новый клип - All for love.
Буду рада, если после просмотра вы оставите здесь свое впечатление от клипа

http://stream.ifolder.ru/7745202

0

54

Tashusik1, спасибо тебе огромное за клип! Ты настоящий мастер в этом деле!
:kiss:
Я снова прослезилась.... А клип сохраню в своей папке "Любимые клипы",  если ты не против? :dlja_Nikki:

Буду с нетерпением ждать следующих твоих клипов!!!! :good:

0

55

Tashusik1, спасибо тебе огромное за клип! Ты настоящий мастер в этом деле!
:kiss:
Я снова прослезилась.... А клип сохраню в своей папке "Любимые клипы",  если ты не против? :dlja_Nikki:

Буду с нетерпением ждать следующих твоих клипов!!!! :good:

Танцовщица Солнца, большое тебе спасибо!Безумно приятно, когда люди не только смотрят, им нравится, но они ещё и оставляют свои мнения!Ещё раз спасибо!
Конечно, не против!только за;)
А следующее творение, надеюсь, не за горами)

0

56

Я тоже посмотрела и мне очень понравилось. Спасибо за твое творчество.

0

57

Я тоже посмотрела и мне очень понравилось. Спасибо за твое творчество.

Шантеклера, спасибо тебе огромное!Ты, наверное, одна итз немногих(или даже единственная), кто всегда смотрит и оставляет отзывы!Спасибо!

0

58

Мне вообще очень твои клипы нравятся. Ведь кажись это ты сводила клип "Это была любовь" на тему Дебилана?! Он у меня из самых любимых. :rolleyes:

0

59

Tashusik1, mogu ocenit tolko odnim slovom:

BRAVO !!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  BRAVOOOooo)))))))!!!!! :kiss:

Kagdii raz,kogda smotryu klipi iz <O clone>,sama ne zamecayu,kak tekut slezi!
Obogayu serial <O clone>,obogayu ego geroev:Jade i Lukasa i osobenno obogayu akterov,sigravshix ix :Gio i Murilo! :unme:  :unme:  :unme:

Ведь кажись это ты сводила клип "Это была любовь" на тему Дебилана?! Он у меня из самых любимых.

Шантеклера, klip pod pesnyu Bilana bila rabotoi nashei Sashenki !!!! :love:
Klipi Sashenki deistvitelno prekrasnie ! :kiss:

0

60

Шантеклера, действительно, клип Это  была любовь не мой:)

Сева, спасибо тебе обльшое за столь теплый отзыв)

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Мое творчество