O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Саид, всё о нём


Саид, всё о нём

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

A bilo li scastie v semie u Saida??????? //

Ну обоюдного счастья в семье Саида не было из-за любви Жади к Лукасу.Но все эти годы Саид был по-своему счастлив. Уж во всяком случае-- счастливее Лукаса. Вот смотрите:Саид жил все 20 лет с ЛЮБИМОЙ женщиной.Сама Жади все эти годы пусть и не чувствовала себя счастливой, но такой притворялась. (Это МЫ, ЗРИТЕЛИ знаем о её страданиях и тоске по Лукасу, но она всё делала ,чтобы Саид думал, что ей хорошо,что у них с ним всё в порядке, сначала, чтобы он задарил её золотом, которое она копила на побег. Потом она постаралась "быть лучшей женой на свете" для Саида ради Хадижи, чтобы Саид её принял назад , и чтобы быть рядом с дочерью)

Т.е. все эти 20 лет у Саида были только сомнения, появляющиеся периодически. Или подозрения, но за руку он Жади не ловил. И жили они на взгляд со стороны нормально!  20 лет!!! Это пол жизни после юности!И Жади досталась ему молодой и очень красивой. Он и получил всё, а не Лукас.Саиду досталось лучшее! Это Лукасу достались крохи со стола Саида.А в конце сериала вообще-- пусть возлюбленные Лукас и Жади и останутся вместе, но Жади-то уже около 40 лет! Это для мужчины 40 лет вроде бы не возраст, а для женщины... Ну ещё лет 5 -- и вот Жади начнёт увядать, пусть даже сейчас и Саид, и Лукас точно в один голос повторяют, что она с годами становится всё красивее. Но тем не менее на любовь времени у них осталось совсем мало. Лукас и Жади главным образом  БУДУТ СТАРЕТЬ рядом.Хорошо бы, конечно, если бы Жади успела , как Иветти, родить Лукасу ребёнка, сына!

Вот такие мысли меня сегодня одолевали, глядя, как бедного Саида опять захлёстывают волны подозрений. Он-то сразу заметил, что Жади изменилась, что что-то произошло в его отсутствие, и правильно догадался, что без Лукаса не обошлось.А тут еще и Маиза вдруг позвонила, что только укрепило подозрения Саида и его желание узнать правду.
И вот утешает одно-- пусть после Рождественской ночи любви рухнула прежняя жизнь Саида и Жади , но лично меня утешает то, что Саиду досталось больше счастья, чем его сопернику.

Отредактировано Lora (2008-02-16 00:39:56)

0

62

A bilo li scastie v semie u Saida???????

Счастья как безусловного может и не было... Зато были годы спокойной семейной жизни. Жади вела себя тихо, не доводила мужа до ручки, как прежде. И потом, любимая женщина была рядом с ним , родила ему дочку, любит ее. Она если и не любила Саида , то хотя бы привыкла к нему и ничего не хотела уже менять, :huh:

0

63

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал.

Да, мне тоже очень нравится Саид. Больше других героев сериала. (Сейчас можно смело признаться в симпатии к этому герою. А то раньше на форуме такие споры шли из-за него!)
Но мне показалось сегодня в серии, что когда дядя Али спросил Саида-- выгонит ли он Жади или женится на ней, то Саид  проявил явную нерешительность . Т.е. он уже начал понимать-- Жади его не любит и уже не полюбит. И вряд ли он взял 2 месяца на раздумье , чтобы помучить подольше Жади. Нет, он просто не знает, что же ему делать. Жади стала для него как чемодан без ручки-- и бросить жалко, и нести тяжело. ( Для него ведь тяжело сознавать, что женщина всей его жизни так его и не полюбила!)И как мне было непрятно видеть, что Саид вопросительно , в растерянности оглядывается на РАНИЮ!!!Значит, он всё-таки ПРИНЯЛ эту змеюшку!Одно утешает-- И Рания не получит его себе целиком-- Зулейка  займет свое место в его жизни.

0

64

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал.

Да, мне тоже очень нравится Саид. Больше других героев сериала. (Сейчас можно смело признаться в симпатии к этому герою. А то раньше на форуме такие споры шли из-за него!)
Но мне показалось сегодня в серии, что когда дядя Али спросил Саида-- выгонит ли он Жади или женится на ней, то Саид  проявил явную нерешительность . Т.е. он уже начал понимать-- Жади его не любит и уже не полюбит. И вряд ли он взял 2 месяца на раздумье , чтобы помучить подольше Жади. Нет, он просто не знает, что же ему делать. Жади стала для него как чемодан без ручки-- и бросить жалко, и нести тяжело. ( Для него ведь тяжело сознавать, что женщина всей его жизни так его и не полюбила!)И как мне было непрятно видеть, что Саид вопросительно , в растерянности оглядывается на РАНИЮ!!!Значит, он всё-таки ПРИНЯЛ эту змеюшку!Одно утешает-- И Рания не получит его себе целиком-- Зулейка  займет свое место в его жизни.

0

65

Да, мне тоже очень нравится Саид. Больше других героев сериала. (Сейчас можно смело признаться в симпатии к этому герою. А то раньше на форуме такие споры шли из-за него!)
Но мне показалось сегодня в серии, что когда дядя Али спросил Саида-- выгонит ли он Жади или женится на ней, то Саид  проявил явную нерешительность . Т.е. он уже начал понимать-- Жади его не любит и уже не полюбит. И вряд ли он взял 2 месяца на раздумье , чтобы помучить подольше Жади. Нет, он просто не знает, что же ему делать. Жади стала для него как чемодан без ручки-- и бросить жалко, и нести тяжело. ( Для него ведь тяжело сознавать, что женщина всей его жизни так его и не полюбила!)И как мне было непрятно видеть, что Саид вопросительно , в растерянности оглядывается на РАНИЮ!!!Значит, он всё-таки ПРИНЯЛ эту змеюшку!Одно утешает-- И Рания не получит его себе целиком-- Зулейка  займет свое место в его жизни.

А мне очень нравится Зейн... И Саид тоже. Не думаю, что он "принял" Ранию... Будь так, не женился бы на Зулейке. А то что он растерялся... Он то уже вроде привык - и Жади при нем, и жениться на ней не надо. Тут дядя Али сам напортачил - сначала отговорил Саида жениться на Жади, а теперь ставит ему ультиматум, да и срок 2 месяца он сам установил, не дав Саиду и слова сказать... Да еще Зейн начал "предъявлять претензии"...

0

66

Мой самый любимый персонаж Клона))Саидик

0

67

симпотичный Мужчина ахх Саид!)))))))))))))))))))))

0

68

Мне только непонятно, как Рания могла согласиться на брак Саида с Зулейкой?Ведь по их обычаям Саид должен был спросить совета у первой жены. Видимо, она отказалась, но Саид поступил по- своему.

И ещё неясно, как мог Саид не заподозрить, что Хадижа собирается сбежать из дома ( понятно, что с Жади). И чемодан вместо портфеля видел.. А никакого чувства "дежавю" у него не возникло. Казалось бы-- Жади столько раз он останавливал "на ходу" с ридикюльчиками-- сумками и т.д. А когда он услышал в развалинах, настигнув своих беглянок, ЧТО ему ответила Хадижа и как она посмотрела ему в глаза-- тут -то до него дошло, надеюсь, что Хадижа-- дочь Жади. Такая же упрямая-- если говорит , что не будет считать его своим отцом в случае наказания матери-- то выполнит угрозу. ( Как и Жади-- не захотела принять Саида как любимого мужа-- и 20 лет его стараний  не помогли).

А с дядей Али я не совсем согласна: возможно, Саид и полюбил свои страдания, свою любовь к Жади вместо самой Жади-- но это уже потом, в последние годы. А в юности, когда он, молодой, влюблённый в невесту Жади, женился на ней.... Разве он сделал это из желания страдать самому и Жади помучить. Он тогда был просто уверен, что её переломит.

0

69

ЯСМИН, ;0) Согласна с тобой!

0

70

Присоединяюсь к Ясмине

0

71

Как же приятно читать несколько последних сообщений в этой теме!

0

72

Дорогая, ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Ага. До 15 января я тут частенько бывать буду,, а потом как получится

0

74

Ага. До 15 января я тут частенько бывать буду,, а потом как получится

А что потом? Собираешся куда-то поехать?

0

75

Потом учёба+практика и работа

0

76

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал. Даже больше, чем Лукас. Тот как говорится-- с глаз долой, из сердца--тоже. А для Саида-- Жади вот она , рядом. И что бы не делал, ничего не добиться от упёртой жены. =/( Жади его не заслуживает.Он достоин лучшего, чем ему Мактуб препеоднёс!Ну не судьба. Не подвернись Лукас Жади , и всё могло бы сложиться иначе. (Почему Лукас не увидел танцующую Назиру и не влюбился в НЕЁ? :xixi:   Ну и что что старше! Она  бы все препятствия преодолела, зная ,что любима Лукасом.)Такой красивый, милый, Такой у него голос -- и у героя за кадром, и голос переводчика-- слышу его-- в душе всё переворачивается!Мне просто плохо становится, когда Саиду плохо! :spiteful:

Согласна на все 100 %

Где бы взять себе такого Саида?   :pardon:

0

77

НАКОНЕЦ-ТО ВЫСВЕТИЛАСЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ ФОРУМА!

А ЛЮБИТЕ ВЫ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА ПОТОМУ-ЧТО ОН ОБОЖЕСТВЛЯЕТ СВОЮ ПОДРУГУ!В РЕАЛЬНОСТИ ВСЕ БЫВАЕТ НАОБОРОТ!,ВЫ ДЕВУШКИ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ КОГДА ВАМИ УПРАВЛЯЮТ И ОТНОСЯТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

В СЛУЧАЙ ЖАДИ И ЛУКАСА ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ!КОТОРОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО((((((((((((((((( :cry:  :cry:  :unme:

МАКТУБ! :unme:

0

78

Саид красавец!!!!!!!!!! :love: Ничего против него не имею! Он искренне любил Жади!

0

79

Обожаю Саида! :D По фильму его не много жалко :pla4:

Отредактировано Ингуша (2009-01-26 16:44:32)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Саид, всё о нём