O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Вам жалко Лео?


Вам жалко Лео?

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Только Жади от своих восточных нарядов нипочем не откажется, и правильно сделает!

Когда Жади в самом начале носила платки, они были такими блёклыми, да и сама Жади носила их как бы с отвращением, мне было жадь её! :unsure: Я всё ждала, когда ж она наконец их снимет! Но сейчас у неё очень красивые наряды! Грешно будет отказаться от них!

0

92

Когда очертевает этот день,когда ты не можешь сидеть на одном месте и все время в вечных хождениях.когда в этом мире ищешь эту теплоту,когда тебе сняться  сны с КРАСАВИЦОЙ В ПЛАТКЕ,когда ты все время ОДИН Это означает что ты ИЩЕШЬ свою                 
                                МАКТУБ!СВОЮ ЛЮБОВЬ!

                               МАКТУБ!Поэтому поимите ЕГО!

Когда всё на свете очертевает, люди поступают как Лобату - напиваются. <_<

0

93

Когда всё на свете очертевает, люди поступают как Лобату - напиваются. <_<

Это верно! Причем напиваются "до чертиков" :shok:

0

94

Все что я хотел сказать вам девушки было написано СВЕРХУ!по ЭТОМОЙ теме больше не наидеться мне слов,или поимите или нет!ВЕДЬ ЭТО РЕАЛЬНО ПРОСТО МАКТУБ!

0

95

Нет, это Лео обожал платки, т.к. они напоминали ему Жади, женщину, которую он любил, но которую не видел. А Лукаса наоборот раздражал мусульманский наряд Жади!

Это когда такое было???????Лукас совершенно спокойно относился к нарядам Жади!Не было в нем никакого раздражения!!!!!!!!!!!!

0

96

Лукасу вообще было все равно, что на Жади надето. Еще лучше для него, если она вообще без одежды ))) Ему была интересна сама Жади, а не ее наряды ))

0

97

Лукасу вообще было все равно, что на Жади надето. Еще лучше для него, если она вообще без одежды ))) Ему была интересна сама Жади, а не ее наряды ))

Правильно, хотя летящий на ветру платок постоянно напоминал Лукасу о Жади.

0

98

Правильно, хотя летящий на ветру платок постоянно напоминал Лукасу о Жади.

Это Лео он напоминал о Жади. А Лукас когда видел исполнение танца живота, сразу вспоминал о ней. :)

0

99

Блин, первая встреча в развалинах после 20 летней разлуки там Лукас говорит - Все напоминало мне о тебе - музыка, платок на ветру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Izvenite,konecno.. :(
no citaya nekotorie posti..mne kagetsya...cto lyudi ili iz kamennogo veka...ili iz prixushki>>>> :(
Da vnimatelnee smotrite serial.... i ne nesite bred...eto otnositsya k neskolkim posetitelyam foruma!!!!

0

101

Izvenite,konecno.. :(
no citaya nekotorie posti..mne kagetsya...cto lyudi ili iz kamennogo veka...ili iz prixushki>>>> :(
Da vnimatelnee smotrite serial.... i ne nesite bred...eto otnositsya k neskolkim posetitelyam foruma!!!!

Нам что по фантазировать уже нельзя, Сева. Ведь это не вредно.

0

102

Нам что по фантазировать уже нельзя, Сева. Ведь это не вредно.

ne vredno-to - ne vredno.... no fantazii poroi privodyat k tragediyam! :(

0

103

ne vredno-to - ne vredno.... no fantazii poroi privodyat k tragediyam! :(

Ну это наши фантазии, и о них знаем только мы и ты. Это наш маленький секрет. Мы же не терроризмом и шпионажем занимаемся.

0

104

Ну это наши фантазии, и о них знаем только мы и ты. Это наш маленький секрет. Мы же не терроризмом и шпионажем занимаемся.

А так же те, "кто регистрируется и читает посты ,но молчит". Хороши секреты....

0

105

А так же те, "кто регистрируется и читает посты ,но молчит". Хороши секреты....

Да. Ладно тебе, кому нужны наши мнения.

0

106

сегодня была серия по домашнему!

0

107

Блин, первая встреча в развалинах после 20 летней разлуки там Лукас говорит - Все напоминало мне о тебе - музыка, платок на ветру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О Боже, простите меня, я совсем про неё забыла!!! Точно-точно!! Там он ещё говорит про то, что слова, которые мы говорим, когда слетают с губ, остаются в воздухе навечно или что-то в этом роде... :love:

0

108

Izvenite,konecno.. :(
no citaya nekotorie posti..mne kagetsya...cto lyudi ili iz kamennogo veka...ili iz prixushki>>>> :(
Da vnimatelnee smotrite serial.... i ne nesite bred...eto otnositsya k neskolkim posetitelyam foruma!!!!

  Ну....ээээ.....про рок-музыканта шутка была..... :blush:

0

109

А так же те, "кто регистрируется и читает посты ,но молчит". Хороши секреты....

Когда я сюда в первый раз пришла, вы тут столько всего интересного писали, свои размышления по поводу "Клона", что я просто ими зачитывалась.....  :rolleyes:

0

110

Да. Ладно тебе, кому нужны наши мнения.

Вот именно

0

111

мне тоже жалко лео,но особенно в тот момент когда Лукаш его не навидил

0

112

Но ведь Лео это тоже Лукас! А Лукас сам себе сломал жизнь. А Лео просто (извиняюсь за выражение), взял то , что плохо лежит. Лукас столько раз оставлял Жади на произвол судьбы.

:xixi:
Ха-ха!!! Жади как переходящая эстафетная палочка между 4 мужиками!  :lol:

По-моему, Лео на этой фотке похож на дебила:
http://s42.radikal.ru/i095/0910/30/234b82f6faaa.jpg

0

113

Иферно , ты сейчас сериал пересматриваешь или это старые скрины? если хочешь, я могу выложить тебе пару скринов с твоей обожаемой Маизой! :D

Лео всегда мне казался несколько не от мира сего, да плюс этот его пустой взгляд чего стоит!!! :blink: Иногда возникали небеспочвенные сомнения в нормальности ''клона'' по отношению к своей семье, матери и к окружающим! Порой складывалось впечатление чрезмерного наигрыша, но тут ''камень летит ''в актёра ! :st:

0

114

По мне Бенисио прекрасно справился с этой ролью. Наигрыша я не вижу, я вообще редко это вижу, но просмотрев Клон я поняла, что мое мнение о всех героях, каким было таким и осталось. Лео действительно не от мира сего, я бы с таким жить не стала и считаю, Жади правильно сделала, что ушла. Парень абсолютно ничего собой не представляет, ни к чему не стремится, он может быть неплохим любовником, но не мужем.

0

115

Лео всегда мне казался несколько не от мира сего, да плюс этот его пустой взгляд чего стоит!!! :blink: Иногда возникали небеспочвенные сомнения в нормальности ''клона'' по отношению к своей семье, матери и к окружающим! Порой складывалось впечатление чрезмерного наигрыша, но тут ''камень летит ''в актёра ! :st:

Разговор Мосиньи с Лео из 105-ой серии:
- Лео, я иногда не понимаю, иногда ты так странно на меня смотришь...
- А как я смотрю?
- ... кажется, что ты нас не любишь, что ты не из нашей семьи.
- Знаешь, иногда я именно это и чувствую. Иногда я чувствую себя чужим в этом мире, одиноким, ни к кому не привязанным. Кажется, что я ни с этой планеты, - говорил он с улыбкой.
- Ты всегда это чувствовал или только сейчас? – с беспокойством спросила бабушка.
- Я всегда это чувствовал.
- А доктор Албиери, он становится тебе чужим?
- Нет, он нет. Он – никогда, - Лео почесал рукой затылок.

По-моему, претензии надо предъявлять к сценаристке. Я, конечно, не знаю, какими должны быть клоны, но не думаю, что они должны быть не от мира сего, и чувствовать себя одинокими. По-моему, получился перебор.
Эта чрезмерная привязанность к Альбьери... Наверное, пытались показать, что Лео чувствует связь со своим создателем. Снова перебор, на мой взгляд.

Отредактировано inferno (2009-10-31 23:26:50)

0

116

Парень абсолютно ничего собой не представляет, ни к чему не стремится, он может быть неплохим любовником, но не мужем.

А Лукас много из себя представлял? Если бы Леонидас не заставил его вкалывать на фирме, так и бренчал бы на гитаре.

Иферно , ты сейчас сериал пересматриваешь или это старые скрины?

Ну вот... Мало того, что мой ник снова пишут русскими буквами, хотя я это не люблю, так ещё и букву пропустили!  :swoon2:
Сериал я скачала и сейчас пересматриваю. Скрин пару дней назад сделала.

если хочешь, я могу выложить тебе пару скринов с твоей обожаемой Маизой! :D

Хочу. :унуы: Если, конечно, скрины удачные. А то я сейчас развлекаюсь тем, что делаю прикольные скрины. Например, как с Лео.  :lol: Могу выложить ещё что-нибудь, если интересно.

Отредактировано inferno (2009-10-31 23:39:34)

0

117

Выкладывай!!!!!!!!!!! :D У меня на работе сейчас тишина и покой, так что немного веселья не помешает!

0

118

По мне Бенисио прекрасно справился с этой ролью.

Не понравились бесконечные кувыркания Лео как на ''голове'', так и в постеле с n...n кол-вом женщин!Вышел явный перебор, даже при желании этим показать его похожесть на Дьёгу! Дьёгу-то как раз таким распущенным мне не показался!!! :)  В отношении Лео и Деузы действительно допущены невразумительные ЛЯПЫ: клон ведь не машина и не имеет запрогромированной инфомации, (доказано современными учёными , пусть и теоритически), а значит связь с матерью, вырастившей его не может сугубо формальной! Привязанность и любовь возникает посредством общения, а не заложена изначально в ДНК(курс биологии преподавали в школе достотачно хорошо) и др структарах организма! Лео просто не  желает любить свою семью и его ''клоновое'' происхождение здесь абсолютно не играет существенной роли!Деузе следовало хорошенько отшлёпать непутёвого сыночка, глядишь и испарился бы лишний гонор!

0

119

Не понравились бесконечные кувыркания Лео как на ''голове'', так и в постеле с n...n кол-вом женщин!Вышел явный перебор, даже при желании этим показать его похожесть на Дьёгу! Дьёгу-то как раз таким распущенным мне не показался!!! :)

  :lol: Насчет женщин - это он в Лукаса пошел!!!  <_< Сколько у того любовниц было!!! :angRy: Бедная Маиза.  :obida: Даже брюлики её не радовали.  :pla4:

0

120

Привязанность и любовь возникает посредством общения, а не заложена изначально в ДНК(курс биологии преподавали в школе достотачно хорошо) и др структарах организма!

delf, а как Вам любовь Лео к Жади? Ему ведь еще до встречи с ней снилась женщина в платке. И эта нездоровая тяга к нефриту, платкам. :be:
У Лео прям навязчивая идея была: "Мне кажется эта женщина существует... Она ждёт меня..."

Из Лео сделали какого-то робота... С чужими мыслями, чувствами... <_<

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Вам жалко Лео?