O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Цифровые устройства » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

У меня Motorola V300. Мне его дядя из Америки привёз. Это мой первый телефончик. Он мне нравится, но не на 100%. Он синий, а я люблю бордовый и серебристый цвета телефонов. В нём есть mp3, но для него маловато памяти (+ещё фотки) и негромко звучит. А самый большой минус моего телефона - это ужасно маленькая память для sms-ок. Приходится удалять со слезами на глазах. :obida:

0

32

У меня Motorola V300. Мне его дядя из Америки привёз. Это мой первый телефончик. Он мне нравится, но не на 100%. Он синий, а я люблю бордовый и серебристый цвета телефонов. В нём есть mp3, но для него маловато памяти (+ещё фотки) и негромко звучит. А самый большой минус моего телефона - это ужасно маленькая память для sms-ок. Приходится удалять со слезами на глазах. :obida:

Во-во-во,тоже самое,у меня нормально смс впихнуть можно штук 50,потом страшно тупит...А смс все таки родные,душевные и любимые,что удаляю,а сама чуть ли не реву...

0

33

А в моем телефончике почти 11мб,но ненаю,мне мало этого :huh:

0

34

гы))) сколько те летиков...?

  :D 17 :D А что?

0

35

А у меня - Samsung X100 Сейчас он моему папе приглянулся, поэтому я в поисках нового телефона. Что-нибудь посоветуете? Я хочу книжку, но без всяких там камер, нафига они?

0

36

Отдаю предпочтения только трубкам Nokia. На мой взгляд самые удобные мобильники, элегантный дизайн, хороши в обслуживании,  напичканы всем тем, что необходимо на сегодняшний день.
Пользуюсь трубкой 6230..отличный мобильник, еще не разу не пожалел что, взял этот продукт.
http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=Nokia+6230/v=2/SID=e/l=IVI/SIG=12kj70kfe/EXP=1138661411/*-http%3A//www.bluetoothclub.ru/images/phones/nokia/nokia6230_02.jpg

0

37

А у меня - Samsung X100 Сейчас он моему папе приглянулся, поэтому я в поисках нового телефона. Что-нибудь посоветуете? Я хочу книжку, но без всяких там камер, нафига они?

:huh: У меня тоже Samsung X100... Но родители собираются его забрать себе, а мне новый... B)   Но в отличие от тебя я ещё не в поисках мобильника :D ... :rolleyes:

0

38

мой мобилник с переди :D

0

39

когда звонят он зажигается :унуы:  :унуы:

0

40

сзади

0

41

кста, Маркиз, а у тя какой сотовик...?

Самсунг е330...кажется :P номерок дать? :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-01-31 18:46:26)

0

42

Самсунг е330...кажется :P номерок дать? :D

Нет,бы мну дать...Жестокая :D  :lol:  :o  :P  B)  :rolleyes:

0

43

Нет,бы мну дать...Жестокая :D  :lol:  :o  :P  B)  :rolleyes:

хы))) запросто :P  89037425354 :D воть)))звони када хош))) ;)

0

44

хы))) запросто :P  89037425354 :D воть)))звони када хош))) ;)

Маркизка, а я это всегда делаю с удовольствием!!! Только ты не забывай обо мне, а то я уже скоро еду опять в Минск на учёбу. :o

0

45

Маркизка, а я это всегда делаю с удовольствием!!! Только ты не забывай обо мне, а то я уже скоро еду опять в Минск на учёбу. :o

Натусик,я помню!!!пасибо те огромное! :kiss: я так скучаю :sorry:

0

46

Отдаю предпочтения только трубкам Nokia. На мой взгляд самые удобные мобильники, элегантный дизайн, хороши в обслуживании,  напичканы всем тем, что необходимо на сегодняшний день.
Пользуюсь трубкой 6230..отличный мобильник, еще не разу не пожалел что, взял этот продукт.
http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=Nokia+6230/v=2/SID=e/l=IVI/SIG=12kj70kfe/EXP=1138661411/*-http%3A//www.bluetoothclub.ru/images/phones/nokia/nokia6230_02.jpg

Soglasna, Nokia samie rulinie mobilniki! )))
Mne bolishe vsego Nokia nravitsea  :rolleyes:
Ea toje toliko Nokiei polizuiusi! Seicheas osobenno vishla novaia modeli, takaia klassnaia, u moego brata esti! )))

0

47

Дана :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

48

Дана :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

aga,
ato modeli  :odobrjau:

0

49

:)

0

50

У меня сейчас Samsung E-530. Обожаю свой телефончик!
Правда, несколько дней назад он меня сильно подвёл: глюкнул так, что удалил ВСЕ смс. Я оставляла самые дорогие и любимые, а теперь их нет. :cray: Ужасно обидно! :cry:
Вот такой у меня сотовичёк, как на приложенной фотке. :унуы:

А какие у вас заставки, мелодии?

0

51

У меня Самсунг Е900...Офигенная моделька,оч ее люблю :love:

В моей сотке такие песни:
1.Starclub_Dr.Albana-Chiki-Chili
2.Nana-Dreams
3.Fergie-Big girls don`t cry
4.Timbaland_Kery Hilson-The way I are
5.Фристайл-Ах,какая женщина!
6.Lara Fabian-Adagio
7.Alizee-Lolita
8. Ахра-Я верю есть на свете Бог
9.Nana-Lonely
10.Михей-Туда
11.Максим-Ветром стать
12.Kelis_too hort-Bossy
13.For my mama(Е-мае,мама звонит и дальше идет рэп...под песню Полтинника :lol: )
14.Стишок(Почему у человека грустное еб....и в таком духе весь стих :lol: )
15.Максим-Ты не нужен больше мне
16.Баста-Ты ты
17.PCD_Timbaland-About us
18.UK83-За тебя я умру :wow:
19.Максим-Отпускаю
20.Максим-Трудный возраст
21.Полина Гагарина-Любовь под солнцем(OST Дочки-матери)
22.Настя Задорожная-Буду
23.Согдиана-Беги
24.Согдиана-Ветер догнать
25.Согдиана-Meni Esla
26.Согдиана-O`rzularim
27.Tokio Hotel- Through the Monsoon
28.Tokio Hotel-Spring Nicht
29.Согдиана-Сердце-Магнит
30.Согдиана-Синее небо

И еще до фига загруженных картинок(389 штук) :P

0

52

А мне уже свой надоел) :skalka:

0

53

А мне уже свой надоел) :skalka:

Так поменяй, зая. :)

У меня куча фоток с любимыми артистами, различной анимацией и glittter`ами. Песен около 5, но я поставила на все звонки только одну - Алексея Чумакова "Я от тебя схожу с ума". :love:  Для прослушивания музыки у меня с собой всегда недавно приобретённый плеер. :jazik:

ledi_kokainka, песня под №6 - это моя новая любовь! Услышала её сравнительно недавно в исполнении Ларочки (раньше слышала от Баскова на русском) и влюбилась. :love:  :love:  :love:

0

54

Я как раз думаю над этим, Натик :D

0

55

Я стала гораздо проще относится ко всему материальному, так что меня мой телефон всем устраивает и новый мне не нужен. Единственное, было бы здорово, если бы можно было подключить к нему аську, хотя, с другой стороны, не особо она мне и нужна)) Вот мой мобильный:  http://www.handys-mobile.de/img/samsung_sgh_e780.jpg

0

56

У меня сейчас Samsung E-530. Обожаю свой телефончик!

Натусь, у меня такой же :унуы:  Тока у меня голубенький=))

0

57

Натусь, у меня такой же :унуы:  Тока у меня голубенький=))

Ой, а я смотрю и думаю, что-то знакомое=))) :D

0

58

Натусь, у меня такой же :унуы:  Тока у меня голубенький=))

Так классно, что у нас одинаковые!!! :unme:

0

59

Народ, кто знает, где можно купить наушники к телефону? Мои поломались, а в Евросети нет. Где - нибудь видали наушники?

0

60

Народ, кто знает, где можно купить наушники к телефону? Мои поломались, а в Евросети нет. Где - нибудь видали наушники?

Сеть магазинов МИР :P

0


Вы здесь » O clone » Цифровые устройства » Мобильный телефон