O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.


Лукас и Жади.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Даже уже когда Лукас и Жади поругаются ( это будет когда Лукас скажет Жади, что надо подождать, так как Мел употребляет наркотики), Жади сказала, что она наконец порвала с прошлым и больше не будет думать о Лукасе. Но ведь это неправда. Как только она остается наедине сама с собой, опять одни воспоминания........ОНА ВСЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ЕГО ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ксюшечка (2008-01-30 23:37:39)

0

92

Да уж--от Лукаса можно было держаться подальше, но  от своих мыслей никуда не денешься!Если Жади так сильно любит Лукаса-- он для неё любовь всей её жизни, конечно, она не сможет о нем не думать.

Но теперь мы знаем, КТО жил с Лукасом все эти годы. Как сама Маиза образно высказалась:"Что у меня за дела? Я волшебница. Я превращаю слёзы в бриллианты". Какое интересное высказывание! :krasnii:

0

93

Лукас так обрадовался, когда услышал от Альбьери, что Саид очень ревнует Жади. У него даже руки начали совершать непроизвольные движения!Видимо, решил, что раз Саид ревнует, значит, есть повод-- чувствует, что Жади не забыла Лукаса.  :ph34r:

И Жади тоже-- на вопрос Латифы, не собирается ли она встретиться с Лукасом, она промолчала. Потом придумав себе страшилку про грозного Саида, который хочет убить Лукаса,воспользовалась ею как предлогом-- и вот уже она обдумывает планы встречи с ним, будто бы чтобы предупредить. Но даже себе не признаЁтся, что в глубине души она хочет его увидеть! :dlja_Nikki:

Жади просто боялась себя. Боялась, что может опять вспыхнуть ее любовь к Лукасу.

0

94

Да, Жади не расстается с мыслью о Лукасе...Просто иногда она старается как можно глубже это спрятать в себе, а ЛЮБОВЬ все равно всплывает на поверхность, отсюда и все, что она делает...все ее страхи и тревоги...

0

95

А у меня на работе просто кошмар. Вчера нам приподнесли "подарочек" в пятницу будет проверка с "выше", а в понедельник - налоговая загрянет. У меня глаза на лоб залезли, когда сказали, что нужно привести в порядок бумаги, рабочее место и...комп. Из 3 начальников нашей у меня все самое-самое "заваленное". Вчера, т.е. уже сегодня только заявилась домой. Хорошо, что есть такое чудо, как служебный авто, а то в 4 часа ночи домой пешочком не слишком безопасно идти. (да и идти почти полгорода). Вот так! А разобраться еще осталось с бумагами и компом, где проблем - море. Нужно все мои записи и прочие мелочи принесенные на комп удалить или переписать. Сегодня будет еще тежелее день, чем вчера. Да еще не кстати этот ДР и завязки с инофирмами.Короче, кранты. Не знаю, как смогу выкрутиться. Ой, что-то я стала нытиком, это не к добру! Тфу-тфу.
Домашние животные - в моем доме - это те животные, которые выживают после ежедневных мучений. Такое имеется (одно!). Других мы просто со свету сжили. Единственный "ветеран" - кошка Каська. Ежедневные полеты под потолком и сальта для нее норма. Короче, животные в квартире не уживаются с нами. Но в деревне мы держим - кошку, сабаку (немецкую овчарку необычну (у нее шерсть более длинная и пушистая) с родословной, кроликов, кур и прочую живность. Вот. Я только пришла. Всем пока )) Не знаю, когда зайду, но вернусь точно!!

0

96

Вот фото путыни в Марокко. Нашла в интенете.

0

97

Вот фото путыни в Марокко. Нашла в интенете.

Там так Здорово

0

98

Вот фото путыни в Марокко. Нашла в интенете.

Действительно, очень красиво! :good:

0

99

Ну, Лукас стал кое в чем похож на Диогу. Стал грубее, циничнее, завел кучу любовниц. Только той уверенности в себе и воли, что была у Диогу, не сумел в себе воспитать. А свое собственное - романтичность натуры, мечтательность, умение видеть в людях хорошее, свои увлечения - растерял и запрятал подальше. KVI я думала, что под слабенькой попыткой ты имеешь в виду, что это был только какой-то маленький эпизод в сценарии, потому возразила. Эта попытка была не маленькой, а продолжительной во времени и оказала значительное влияние на жизнь Лукаса. Неудачной - да. Насчет того, что Лукаса нет как личности... Можно, конечно, считать данные нам в начале сериала штрихи слишком мелкими и неубедительными, но я, например, склонна принять на веру то, что, как мне кажется, автор хотел сказать. Лукаса действительно еще в полной мере не было как личности на момент начала сериала, но были задатки, которые можно было развить, а можно задавить, и произошло последнее. Психологи считают, что к семнадцати годам формирование личности уже в основном завершено. Я не верю, думаю, что многим людям требуется гораздо больше времени, и у всех это по-разному происходит. Те же Диогу и Лукас - ровесники, но Диогу был уже вполне сложившейся личностью, хоть и не во всем привлекательной, а Лукас в этом смысле был еще в процессе.

0

100

Ну, Лукас стал кое в чем похож на Диогу. Стал грубее, циничнее, завел кучу любовниц. Только той уверенности в себе и воли, что была у Диогу, не сумел в себе воспитать. А свое собственное - романтичность натуры, мечтательность, умение видеть в людях хорошее, свои увлечения - растерял и запрятал подальше. KVI я думала, что под слабенькой попыткой ты имеешь в виду, что это был только какой-то маленький эпизод в сценарии, потому возразила. Эта попытка была не маленькой, а продолжительной во времени и оказала значительное влияние на жизнь Лукаса. Неудачной - да. Насчет того, что Лукаса нет как личности... Можно, конечно, считать данные нам в начале сериала штрихи слишком мелкими и неубедительными, но я, например, склонна принять на веру то, что, как мне кажется, автор хотел сказать. Лукаса действительно еще в полной мере не было как личности на момент начала сериала, но были задатки, которые можно было развить, а можно задавить, и произошло последнее. Психологи считают, что к семнадцати годам формирование личности уже в основном завершено. Я не верю, думаю, что многим людям требуется гораздо больше времени, и у всех это по-разному происходит. Те же Диогу и Лукас - ровесники, но Диогу был уже вполне сложившейся личностью, хоть и не во всем привлекательной, а Лукас в этом смысле был еще в процессе.

На Бразилиаде действительно куча интересного, и на ее форуме тоже. Только зачем же переписывать чужой пост? :(  (ст 22 тема Вышли бы вы за Саида?) . Можно и своими словами сказать. :(

0

101

Немножко не в тему...Про ПУСТЫНЮ... Я была в прошлом году в Тунисе и 2 дня мы были в САХАРЕ...Это СУПЕР!!! Что-то необыкновенное!!! Так не хотелось покидать это место...Но, увы...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.