O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.


Лукас и Жади.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Поросили бы служанку описать эту женщину, неужели бы никто не догадался что это Иветти

0

62

Поросили бы служанку описать эту женщину, неужели бы никто не догадался что это Иветти

Конечно все бы догадались. Это просто проделки Маизы, желание уколоть Лукаса побольнее. Унизить его перед дочерью.

0

63

Как у неё хватило совести рассказать Мел , что у её отца любовницы. Неужеле она не видет что Мел и так из за всего грузится, теперь ещё и об этом думать будет. Бедная девочка

Отредактировано KVI (2008-01-30 11:11:08)

0

64

Как у неё хватило совести рассказать Мел , что у её отца любовницы. Неужеле она не видет что Мел и так из за всего грузится, теперь ещё и об этом думать будет. Бедная девочка

Да у нее давно уже нет совести. Она же вся из себя такая страдающая, обиженая, что просто все должны перед ней прекланяться. Фу...противно даже на Маизу смотреть. Будь я на месте Лукаса, я бы еще раз ей врезала хорошенько.

0

65

Да у нее давно уже нет совести. Она же вся из себя такая страдающая, обиженая, что просто все должны перед ней прекланяться. Фу...противно даже на Маизу смотреть. Будь я на месте Лукаса, я бы еще раз ей врезала хорошенько.

Да я бы на его месте ей за каждое упоминание о Жади, по мозхам стучала. Имтересно, от неё бы хоть что тосталось

0

66

Во всяком случае Лукас должен постоянно ставить ее на место, чтобы не зазнавалась. Забыла кто она была? Если бы Лукас не захотел жениться на ней. Она бы с носом осталась.

0

67

Она должна быть благодарна ему за то что так живет, ни вчем себе не отказывая

0

68

Во всяком случае Лукас должен постоянно ставить ее на место, чтобы не зазнавалась. Забыла кто она была? Если бы Лукас не захотел жениться на ней. Она бы с носом осталась.

Да оба они хороши- и Лукас и Маиза! Хлебом не корми, дай покорчить из себя обиженных и оскорбленных,  :angry2:  Дочь то зачем выставлять разменной монетой?

0

69

Мел ни была разменной монетой. Просто Маизе было наплевать на дочь. Она ее всячески унижала и травила, и кончилось все тем что Мел стала наркоманкой. И за это я Маизу никогда не прощу.

0

70

Лукас слишком мягкий! У него была масса поводов круто обломать Маизу, а он шел у нее на поводу. Даже когда она шантажировала его дочерью, все равно надо было сказать ей "вали!"... Вот бы она обломалась!! Никто бы у него не отобрал Мел, как и все отцы виделся бы с дочерью, а если бы Маиза противилась этому, подал бы на нее в суд. Все можно было бы решить, надо было просто проявить жесткость... Теперь столько проблем в семье, и страдает прежде всего ребенок!

0

71

Лукас слишком мягкий! У него была масса поводов круто обломать Маизу, а он шел у нее на поводу. Даже когда она шантажировала его дочерью, все равно надо было сказать ей "вали!"... Вот бы она обломалась!! Никто бы у него не отобрал Мел, как и все отцы виделся бы с дочерью, а если бы Маиза противилась этому, подал бы на нее в суд. Все можно было бы решить, надо было просто проявить жесткость... Теперь столько проблем в семье, и страдает прежде всего ребенок!

Лукас так не поступил. Прежде всего из-за Мел. А представляешь сцену когда Лукас выгнал бы Маизу из дома одну, но без Мел. Насколько я знаю в Бразилии он мог бы найти лазейку в законе и отсудить Мел у Маизы. Но он так не поступил, потому что он слишком добрый и благородный человек. А надо быть пожестче.

0

72

Феррасы же богатые, неужели бы суд не отдал бы им Мел

0

73

Короче, вывод один  - в каждом дому по кому!!!

0

74

Конечно бы отдал. Придумали бы причину, мол у Маизы есть любовник и она изменяла Лукасу. И Лукас не хочет чтобы Мел воспитывала такая мать. Это я к примеру. А причин можно было много придумать.

0

75

Будто они забыли о своём финансовом положении в тот момент

0

76

О своем финансовом положении они не забыли. Просто нужно ведь не только деньги давать, но и чтобы был какой-то повод. А не просто так типа взятка. Мы вам взятку, вы нам Мел.

0

77

Да они вообще будто умолешенные были. Мел бы в любом случае с ними осталась. В то время Далва воду хорошо мутила. Недавала им подумать своим нытьем

0

78

Вот Далва меня вечно убивала. Как ее Феррасы не могли поставить на место. Вечно лезла куда ее не просят. Портила Лукасу жизнь. Все время расписывала какая хорошая Маиза. Вот и допрыгалась, сломав ему жизнь. Правда теперь вроде после 65 серии и в недавней сказала что не права была тогда.

0

79

Вы что, девочки?! Как можно отбирать ребенка у матери?? Как бы то ни было, Мел должна остаться у Маизы, при любом раскладе! Ребенка можно отбирать только если мать алкоголичка или наркоманка, когда не дает себе отчета в своих действиях, а так... Мужчина женится на другой и у ребенка будет мачеха. А женщина даже если выйдет замуж, она навсегда останется родной матерью!! Я просто говорила о том, что даже если бы Лукас обломал Маизу и развелся бы с ней, и если бы она препятствовала тому, чтобы он виделся с Мел, то через суд он всегда мог бы добиться равных прав на ребенка. Все равно бы он виделся с дочерью и нечего было им с Леонидасом паниковать..

0

80

Вы что, девочки?! Как можно отбирать ребенка у матери?? Как бы то ни было, Мел должна остаться у Маизы, при любом раскладе! Ребенка можно отбирать только если мать алкоголичка или наркоманка, когда не дает себе отчета в своих действиях, а так... Мужчина женится на другой и у ребенка будет мачеха. А женщина даже если выйдет замуж, она навсегда останется родной матерью!! Я просто говорила о том, что даже если бы Лукас обломал Маизу и развелся бы с ней, и если бы она препятствовала тому, чтобы он виделся с Мел, то через суд он всегда мог бы добиться равных прав на ребенка. Все равно бы он виделся с дочерью и нечего было им с Леонидасом паниковать..

Ну а если Маиза делает Мел больнее, чем Лукас. Лучше уж не обращать внимания как это делает Лукас, чем долбать разговорами про внешний вид как Маиза

0

81

Ну а если Маиза делает Мел больнее, чем Лукас. Лучше уж не обращать внимания как это делает Лукас, чем долбать разговорами про внешний вид как Маиза

Маиза всячески унижала дочь. Пыталась сломать ее как личность. Сделать покорной куклой, которая бы исполняла все ее требования. Да она ей ни интересовалась, она все время то на показе мод, украшения себе покупает.

0

82

Не знаю, мне кажется что Маиза любит свою дочь, просто она хочет, чтобы Мел была лучше. Она нежна с ней (по крайней мере сейчас), она считает ее красивой, просто хочет, чтобы она выглядела привлекательно для парней. Какая мать этого не хочет?! Может быть она делает это не совсем корректно и занудно, но я думаю, что это из-за любви.. Вот такая у нее, своеобразная любовь. Я сама не люблю Маизу, но к дочери она хорошо относилась всегда! Вспомните, как они с Лукасом о себе забыли и занимались только Мел, когда та стала наркоманкой... Вот кого я считаю слабым и избалованным человеком, так это Мел! Подумаешь, мама не разрешила с парнем общаться, надо теперь пойти и обкуриться и разгромить все дома, обвиняя всех вокруг в своих проблемах. Так проще всего... труднее решать эти проблемы по человечески.

0

83

Красится и одевать модные шмотки не значит быть лучше

0

84

Не знаю, мне кажется что Маиза любит свою дочь, просто она хочет, чтобы Мел была лучше. Она нежна с ней (по крайней мере сейчас), она считает ее красивой, просто хочет, чтобы она выглядела привлекательно для парней. Какая мать этого не хочет?! Может быть она делает это не совсем корректно и занудно, но я думаю, что это из-за любви.. Вот такая у нее, своеобразная любовь. Я сама не люблю Маизу, но к дочери она хорошо относилась всегда! Вспомните, как они с Лукасом о себе забыли и занимались только Мел, когда та стала наркоманкой... Вот кого я считаю слабым и избалованным человеком, так это Мел! Подумаешь, мама не разрешила с парнем общаться, надо теперь пойти и обкуриться и разгромить все дома, обвиняя всех вокруг в своих проблемах. Так проще всего... труднее решать эти проблемы по человечески.

  если можно, я только в общих чертах, без детализирования и примеров. Мэл такая же лабильная, рефлектирующая,  неуверенная в себе и даже в определенном смысле неприкаянная, как и ее отец, хотя, в отличие от него, не была в семье на вторых ролях уже хотя бы потому, что является единственным ребенком у родителей. По деду у нее имеются определенные комплексы в отношении противоположного пола, причем только в любовном плане: и Мэл, и Леонидас не всегда способны определиться в собственных чувствах самостоятельно, а подвержены внешним влияниям. Зато в обиходных отношениях с окружающими и дед, и внучка презентуются вполне адекватно и положительно, если принимать в рсчет только "додроговый" период Мэл, потому что "дроговый" подлежит оценке по совсем иным критериям.  От Диогу у Мэл способности к учебе (из слов Альбиери и Далвы можно сделать вывод, что Диогу был умным и сообразительным, и университет давался ему легко даже при его интенсивном образе жизни) и то, что ею, как и в свое время дядюшкой, особо не покомандуешь.

0

85

KVI, а почему ты считаешь, что косметика и красивые шмотки не могут сделать девушку красивее? Я вот это не понимаю, а зачем тогда все это создано?

0

86

KVI, а почему ты считаешь, что косметика и красивые шмотки не могут сделать девушку красивее? Я вот это не понимаю, а зачем тогда все это создано?

Это сугубо мое мнение. Сама незнаю, зачем это все надо. Я без этой ерунды обхожусь и не считаю что мне это нужно

Отредактировано KVI (2008-01-30 19:23:23)

0

87

Может ты, конечно, и права, ведь в человеке не внешность главное, а душа...

0

88

Это сугубо мое мнение. Сама незнаю, зачем это все надо. Я без этой ерунды обхожусь и не считаю что мне это нужно

Поддерживаю. Мне чтобы выглядеть привлекательно достаточно немного блеска на губы. И все. Остальное ни к чему.

0

89

Поддерживаю. Мне чтобы выглядеть привлекательно достаточно немного блеска на губы. И все. Остальное ни к чему.

А я крашу только ресницы и губы, и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а на праздники еще черные стрелки навожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Лукас так обрадовался, когда услышал от Альбьери, что Саид очень ревнует Жади. У него даже руки начали совершать непроизвольные движения!Видимо, решил, что раз Саид ревнует, значит, есть повод-- чувствует, что Жади не забыла Лукаса.  :ph34r:

И Жади тоже-- на вопрос Латифы, не собирается ли она встретиться с Лукасом, она промолчала. Потом придумав себе страшилку про грозного Саида, который хочет убить Лукаса,воспользовалась ею как предлогом-- и вот уже она обдумывает планы встречи с ним, будто бы чтобы предупредить. Но даже себе не признаЁтся, что в глубине души она хочет его увидеть! :dlja_Nikki:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.