O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.


Лукас и Жади.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Самый ужасный обычай в Марокко- это то, что ребенок принадлежит семье отца. ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

no v etom est svoi smisl i ocen glubokii!!!

0

32

Я заметила одну особенность в отношениях Жади и Лукаса: они никогда не говорили друг другу "любимый", "любимая", "любовь моя" и всякие такие милые словечки, которые хочется говорить тому, кого любишь. Даже в самые теплые между ними времена, ни разу он ее любимой не назвал, как и она его  :rolleyes:

0

33

takie segodnya krasivie frazi bili,kak bi dialog megdu Jade i Lukasom.
Jade:< Ne xocu v Braziliyu;boyus vospominanii!>
Lukas:<Togda ya bil molod i gotov bil na vse!>
takogo tipa frazi i oni kak bi otragayut ix segodneshnee pologenie!!!! :(
Pecalno,konecno ge!!!!!

0

34

Я заметила, что вообще в этом сериале очень мало таких слов и фраз: " Я тебя люблю, любимая, любовь моя". Вот сейчас мне вспоминается, что такие фразы проскальзывали у Шанди и Мэл.

0

35

Я заметила, что вообще в этом сериале очень мало таких слов и фраз: " Я тебя люблю, любимая, любовь моя". Вот сейчас мне вспоминается, что такие фразы проскальзывали у Шанди и Мэл.

Da eti frazi budut eshe !!!!! Skolko Lukas budet govorit o lyubvi:<Ya lyublyu tebya>,<Tolko s toboi ya ponyal,cto takoe scastie!>,<Tolko ti smogla vernut pregnego Lukasa!> im t.d.
To ge samoe Jade:<Ti moya sudba!>,<S pervoi minuti,ya polyubila tebya!>
Vperedi eshe takie dialogi - obiyasneniya v lyubvi budut!!! :D  :love:
Nu ne sprosta ge etot serial vsem ponravilsya,ne tolko iz-za Murkinix vzglyadov!!!!
Pravda est eshe momenti besslovesnogo priznaniya v lyubvi - eto voobshe OTPAD!!! Eti sceni tolko Gio i Murilo smogli sigrat!!! :unme:

0

36

Оооо, эти безмолвные признания в любви сколько раз заставляли меня прослезиться!! Я поражаюсь тому, как у Мурилу всегда получается пустить слезу при практически неподвижном лице! Настоящий талант!
А помните такой момент, когда на какой-то вечеринке (не помню уже, скоро покажут - вспомню) как он прошел мимо Жади и так незаметно шепнул "Я люблю тебя" и улыбнулся )))))) И она ему в ответ то ли "Я тебя тоже", то ли "И я тебя люблю".... Они так мило смотрелись!!!!!!! Столько нежности они испытывали друг к другу в тот момент!  Чудо просто!!  :love:

0

37

Скорее всего это было в доме Латиффы и Мохаммеда( если мне память не изменяет). Жади еще такая довольная ходила........

0

38

Ну, я так понимаю, что скоро СНОВА новая встреча Лукаса и Жади... Я очень ЖДУ!!! Так хотела в пятницу пообщаться с Вами, НАРОД, но у меня почему-то не работал ФОРУМ... :0(

0

39

Я вот никак не могу понять, что это за религия у них такая, которая официально признает насилие над женщиной, вместе с тем запрещая кучу всего остального. Ну вроде как звучит слишком громко, но смотрите сами. Почему женщина (Жаде) должна жить с мужчиной (Саидом), которого не любит, даже ненавидит? Почему ее никто не спрашивает, хочет она этого или нет? Это во-первых, моральное насилие, ну и физическое в том числе, если он ей противен как мужчина, но она должна следовать "священному писанию" и быть хорошей женой. А еще – обычай выбирать родителям мужа для своей дочери – это разве не насильное выдавание замуж, как было с Жаде и чего так боится Самира? Да много еще каких примеров можно привести – хотя бы все то, что Саид запрещал Жаде, когда наказывал ее.

0

40

По-моему, в данном случае мнение Жаде не имеет значения и Али дал это ей понять сразу же. Если бы от Жаде что-то зависело, то это решение даже не стали предлагать. Али же сказал, что все решают мужчины, а женщины не имеют право голоса. Саид хоть и разводится с Жаде, но сразу же находит ей нового мужа для заключения фиктивного брака и Жаде ничего не может возразить. А вот насчет того, что она потом не обязана выходить за Саида, то здесь я не могу не согласиться с тобой, Жаде была бы очень глупой, если бы вновь согласилась на брак с Саидом, думаю, что этого не произойдет. Дело в том, что Саид ослеплен своей "любовью" к Жаде и не может адекватно воспринимать многие вещи, иначе бы он уже давно понял, что Жаде не будет с ним никогда. Если она сейчас отказывается жить с ним, то потом тем более не согласится, пусть он хоть 10 браков ей устроит.

0

41

Безответственные гражадане Жади и Лукас. Этож надо бросить семью в новый год. И умчаться на край света. Они думают о любви, не задумываясь о том, какую боль причиняют близким.

А о них кто-нибудь думает? Или раньше думал? Они столько страдали ради своих близких, которым абсолютно наплевать на ту боль, которую они при этом чувствуют! Молодцы! Пора с этим заканчивать...

0

42

Я наконец-то увидела, что Лукас действительно любит Жади. Высказал все отцу как есть и нестал потакать ему!Вот это настоящий мужчина! А если он еще и за Жади отправится, то цены ему не будет!

0

43

Какие события??? События произошли давно-давно, ещё там, в Марокко! О какой постели можно да и нужно говорить, когда они безумно любят друг друга!!!!
Сегодня Лукас меня просто потряс своей решимостью, впервые в этом сериале...сколько было злости, как он отчаянно защищал свою любовь, МОЛОДЕЦ

0

44

Блин, вот ведь упрямые... Так на них было обидно смотреть, когда они оба плакали, а говорили какие-то глупости.

А потом на пляже... Ммм... Лукас, наконец, решился. Просто подошел и поцеловал....
А она ответила.
И потом уже тоже, в постели... Какая это радость - быть с любимым человеком...

0

45

Да, быть с любимым человеком рядом - это счастье! За которое многие борются годами, как Лукас и Жади...

0

46

О, сцена на марокканском базаре с Жади и Лукасом была очень классно снята! Какие у них двоих были взгляды! Смотря на них, невозможно было сомневаться, что между ними есть любовь. И музыка хорошо подобрана к этому моменту. У меня аж чуть слёзы не выступили от умиления.

0

47

Да, уж, эти сцены так за душу берут, без слез тут никак!!!!!!!!!!Я все время плачу!!!!!!!!!!!!!И такая музыка A MIRAGEM.......просто восхитительно....

0

48

Безответственные гражадане Жади и Лукас. Этож надо бросить семью в новый год. И умчаться на край света. Они думают о любви, не задумываясь о том, какую боль причиняют близким.

А о них кто-нибудь думает? Или раньше думал? Они столько страдали ради своих близких, которым абсолютно наплевать на ту боль, которую они при этом чувствуют! Молодцы! Пора с этим заканчивать...

Pravilno i sdelali,cto brosili blizkix,v principe im ne nugnix,kot.tolko i znali,cto meshali im i pri tom vsyu gizn!!!!
O kakix blizkix rec,kogda serdce razrivaetsya ot nezemnoi lyubvi!!! :love:
Privetstvuyu!!!!  :flover: Obogayu sceni s Lukasom i Jade.Ne mogu bez slez smotret na nix!!!! Molodci!!!!  :unme:
VIVA GLOBO;VIVAM Lucas e Jade!!!!!

0

49

Да, SEVA, ты права!!!!!!!!!Лукас нужен был Леонидасу только для продвижения фирмы, Далва, глядя на него вспоминала Диогу, Маизе- лишний раз поругаться!!!!!!!!!!!!А ЖАДИ... эх, бедная Жади. Хорошо, хоть Зорайде была все время рядом...

0

50

Лукас и Жади, будучи так далеко друг от друга, кажется, живут по одним биоритмам. То тоскуют одновременно, вспоминая друг друга. То вот сегодня каждый из них не только пришёл на "их" общие места ( в Рио и в Фесе), где они когда-то были счастливы вместе, но и привели своих детей. Лукас с Мэл на пляже под пальмой о физике звуковых волн разговаривают. А Жади с Хадижей, конечно же, в развалинах. Как только Хадижа не услышала её стона:"Лукас!"Вот бы ещё и у папы спросила, кто это такой .

0

51

Да, LORA - эти сцены во вчерашней серии очень тронули... Почти до слез...(поскольку я никогда не плачу при просмотрах кино)

Отредактировано Кира (2008-01-25 10:13:36)

0

52

Меня это не чуть не тронуло

0

53

Наверно, самым главным сегодня в серии были сцены, где и Лукас, и Жади как всегда (родство душ, конечно) думают оба об одном и том же: как изменился каждый из них и что произошло с другим.Лукас -- вот он стал  циничным по отношению к женщинам, с которыми он проводит время , может даже назло Маизе и своей злосчастной судьбе. Вот только я никак не замечу у него тот животик :D , о котором говорят в сериале Тавиньо и сам Лукас. Где он? Вот в чём он изменился-- так в том, что забыл , как в молодости переживал из-за того, что в нём не видят его самого, не интересуются, что он сам себе хочет.

Любопытная сцена-- Лукас говорит дочери, что Мэл рано встречаться с мальчиками. А сам-то Лукас в молодости-- забыл, что Жади было столько же  лет, сколько сейчас его дочери?Здесь он чуть ли не как дядя Али вмешивается в жизнь Мэл.
(Но как отца я его понимаю, конечно).

А Жади?"Я изменилась...."Права Латифа-- Жади стала ещё красивее(хотя бы причёской-- раньше волосы у неё были как будто не расчёсанные в каждой серии),более женственной, элегантной.Но Жади нашла в себе отпечаток пережитых страданий, "Всегда есть тоска по утраченному. Она в душе :ph34r: Даже если всё нормально в жизни.Она душой постарело-- так, наверно, надо её понимать?Но я вот что отметила.Жади, вспоминая клятву, данную Аллаху, давно, ещё 20? лет назад, боится вовсе не Аллаха (как Латифа), а прежде всего Саида. "На что был способен Саид тогда, а сейчас он способен на бОльшее". :hunter:  :fan:

Да, конечно, этот сериал--- повествование о возвышенной любви. Но вот по жизни--- разве не могло случиться так, что оба героя сильно изменились бы внешне? Жади бы растолстела после рождения Хадижи . А у Лукаса вот тоже ярче выразился бы его живот? Как тогда они восприняли бы друг друга при встрече? Наверно, отторгли бы друг друга. Недаром Лукас говорит, что представляет Жади (а значит-- принимает) только такой , какой она осталась в его памяти. Да и Жади рассуждала про его волосы, глаза и т.д.

0

54

Ну, в сериале разумеется все идиализировали...Иначе не пробрало бы зрителя... Толстая Жади, с пузиком Лукас и т.д.
А вот, фраза Жади о том, что если даже все хорошо - остается тоска в сердце по утраченному...меня очень тронула...

0

55

Da))))))!!!! Fraz trogatelnix v seriale ocen mnogo! Cto ni seria - srazu neskolko fraz v kopilku!!!!!! :odobrjau:

0

56

А Лукасу сегодня ни за что досталось! Иветти приняли за её любовницу!

Да, такая сцена была между Лукасом и Мэл!"Ты главный человек в моей жизни!". Вот за что вчера Маизу ударил-- за её предположение, что он дочь не любит. Он же из-за дочери от неё не ушёл. А даже без Жади его жизнь могла бы сложиться иначе, не останься он с этой стервозной Маизой.

Какая тоска накатывает на Жади! Действительно-- лучше ей было не приезжать в Бразилию. Это разные вещи-- не думать о Лукасе, когда он где-то далеко-- за океаном. Или здесь-- всё о нём напоминает.

Ну Жади сегодня попалась!  :wow: Она узнала Альбьери и обратилась к нему как к старому знакомому дяди Али. НО... сам Альбьери сказал, что давно не был в Марокко. Значит, Жади  узнала человека, которого просто ДОЛЖНА БЫЛА БЫ  забыть за эти 20 лет!! А она не забыла, так обрадовалась, увидев его. А почему??? Да он же крёстный Лукаса!...Значит, не забыла ничего, что имеет отношение к Лукасу, И самого Лукаса не забыла. Вот и Саид, видимо, так же рассудил. :angry2:  И ведь он прав!. Ну не забыла же!. Бедный Саид! Как я его понимаю!!

0

57

Ну, Жади всё-таки не склеротик и амнизией не страдает. Она знала Альбьери и соответственно узнала его по прошествии некоторого времени. Думаю, она его узнала даже не применимо к Лукасу, а просто увидела его и вырвалось: Сеньор Альбьери! А Саид очень перегибает палку. Я не понимаю, зачем ему всё это надо, эти испытания, проверки, "что ты почувствовала?" Любой нормальный мужчина на 10 км не подпустил бы любимую к Лукасу. А Саид нет, специально повёз посмотреть. Ещё бы в постель к Жади Лукаса положил, чтобы посмотреть, что она почувствует. Я в этом плане его совсем не понимаю. Сам же толкает Жади к Лукасу, а потом ещё и будет возмущаться, что Жади снова с ним встречается. Как говорит русская пословица - за что боролся, на то и напоролся.

0

58

polnostiyu soglasna s predidushim oratorom!
Said razdragaet menya kak nikto!!!! Malo li v Brazilii kompanii po snabgeniyu gostinec,an net,Said nashel imenno kompaniyu,gde rabotaet Lukas!!!
Maniya ego presleduet,kagetsya LUCOSOMANIYA!!!
Malo li genshin v mire:lyubyat odnogo,no vixodyat za drugogo. I slava Bogu  ni odin mug ne proveryaet genu, kak Said!!!! Emu samomu nado obratitsya k psixologu Lobatu!!! :D I celii serial rasskazival bi o svoix proverkax,nablyudeniyax,o lyubvi i revnosti k gene,ob izmenax geni.Da eshe dnevnik sostavil bi!!!! :swoon2:

0

59

[QUOTE=Seva,January 29 2008, 21:19] Emu samomu nado obratitsya k psixologu Lobatu!!! :D I celii serial rasskazival bi o svoix proverkax,nablyudeniyax,o lyubvi i revnosti k gene,ob izmenax geni.Da eshe dnevnik sostavil bi!!!!

О-О-О!!!Да если бы такое было возможно, я была бы ТАК счастлива! И пусть бы это был новый сериал серий этак ещё на 200!!!   :yahoo: Это обожаемый мною персонаж, вопреки мнению многих во мне его страдания вызывают глубокое сочувствие! А если бы ещё и его личный ДНЕВНИК  почитать! У-У-У!!!!  :yahoo: Стал бы моей настольной книгой!! :read:





Отредактировано Lora (2008-01-30 00:50:43)

0

60

Я думаю, что Жади случайно окликнула Альбери в импульсивном порыве и это привело к такой развязке обеда...Хотя, Саид и покаялся потом, вчером... Жади очень сейчас жаль...

А вот разборки в доме Ферассов - ну, ё моё... Неужто нельзя разобраться, кто пришел?

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.