O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.


Лукас и Жади.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Как вам наша любимая парочка.Жду ваших мнений, постов. Нам есть что пообсуждать!

0

2

Честно- я даже не могу ничего написать про эту замечательную пару!!!!!!!!!!!!!!2 изумительных актера!!!!!!!Сыграли просто восхитительно!!Тяжелая, конечно у них была жизнь. Как только в сериале показывали их, я сидела перед телевизором и слезами обливалась. В этой паре показана настоящая любовь между мужчиной и женщиной :unme:

0

3

Мне очень нравится игра актеров. Джованна отлично передает свою героиню. Когда сегодня на свадьбе Лукас смотрел на танцовщицу и представлял Жади, она смотрелась и обольстительной и в тоже время наивной, хорошенькой. И у Лукаса она вызывала такие эмоции... Итак понятно, что он ее никогда не сможет забыть. Очень жалко, что судьба их развела. Маиза посравнению с ней какая-то серенькая. И по ней видно, что она психованная, и наверняка еще задаст жару Лукасу.
Ну а Леонидас просто изводится ревностью. И нет ничего удивительного в том, что он подозревал и Лобату и Альбиери. Человек, когда он разгневан от ревности, а особенно мужчина, делает необдуманные поступки. Когда Иветти сказала, что за ней ухлестывал кто-то из друзей, он готов был подозревать всех.
Ну а Далва!!! Меня просто раздражает, когда показывают как она улыбается, какбудто желает добра Лукасу и Леонидасу. Хотя конешно она им желает добра, но ее необразованность, глупость и категоричность только в худшую сторону сказываются.

0

4

Эта Далва меня тоже очень раздражает, и самое удивительно то, что и Лукас и Маиза доверяли ей все свои тайны, все свои секреты. А она вечно со своим успокоительным чаем ко всем приставала. Уж я не понимаю, почему даже она не поддержала Лукаса в его отношениях с Жади.

0

5

Меня безумно раздражает Далва. Вроде бы она любит Лукаса и Леонидаса, но своей "любовью" постоянно вносит раздор в эту семью. Ее бесконечное упоминание о Жади, даже в то время, когда у Лукаса родидся ребенок - мягко говоря бесчеловечны, она все время напоминает ему о Жади, не понимая, что для него это боль. И тем более Далва все время о ней говорит плохо (она ведь ее не знает), а Лукас деликатно просит ее помолчать. Другой бы сразу же поставил ее на место и прекратил бы все разговоры о своей любимой!
Не совсем поняла, что же Леонидас пытался сказать Иветти, после проведенной ночи? Она со всей душой прибежала к нему в бар - и опять облом. Неужели за такое количество времени Леонидас не убедился, что Иветти любит его?
Алехандра! Конечно можно говорить все, что ты думаешь об Иветти, да и о других тоже. Но замысел автора обсуждать бессмысленно, в жизни такие ситуации встречаются не часто, возможно женщин, как Иветти не существует, также, как и мужчин, подобных Леонидасу (этой пары вместе). Но сюжет написан и мы его обсуждаем. Очень симпатичная пара. Но честно говоря, не смотря на мою большую любовь к Вере Фишер (я ее хочу видеть всегда и как можно чаще) - их отношения должны перейти в другую стадию. Пока одно и то же. Она бегает за ним, он отвергает - она остыла -он бегает за ней. Уже нужно что-то новое!

0

6

Вот так вот например, можно отрицательно относиться к Майзе, или Саиду, ну или на худой конец, к Далве - хотя она и не является явной отрицательной героиней,[/quote]
Это почему же Саид- отрицательный? Пока ничего плохого в нём не вижу. А вот Маиза- та ещё "штучка"! Чаво это она полезла целоваться к Мохамеду? С какого перепугу? Совершенно тупая и невоспитанная девица

0

7

Хочу высказаться насчет Далвы: мне просто очень жаль актрису, которая ее играет (забыла имя). Исполнять роль такой дуры не всем под силу. По-моему, сказано как раз про Далву: "Благими немерениями вымощена дорога в ад". Просто какой-то феноменальный талант ляпнуть что-нибудь такое, что может перессорить всех сразу. Надо с Далвой что-то делать (перевоспитывать)

0

8

Все. Маиза и меня начала ужасно раздражать. Честно говоря, я не могу понять ее поведения. Зачеи она надела кулон? Чтобы досадить Лукасу? А потом поиздеваться над ним сказав, что уйдет и отберет дочь? Вот уж настоящая стерва!

0

9

Лукас сегодня был молодцом, я ему чуть не зааплодировала.  Как он сдернул кулончик с Маизы - это было потрясающе!  Она ходила с таким надменным выражением лица, что мне она еще больше стала не нравиться. Но она потом с оскорбленным видом заявила, что это Лукас во всем виноват и пригрозила забрать Мэл и уйти. Вот нахалка! Устраивает вечно истерики, а потом с невинным лицом интересуется, что она плохого сделала. Даже Далва уже поняла, что за штучка эта Маиза.
Жаде сегодня была очаровательна, танцует она великолепно! Саид глаз отвести от нее не мог! 
А моменты с Зораиде были самыми лучшими. Али начал ругать ее, а у нее такое несчастное лицо было. Она преданна Али, но тем не менее не может противостоять напору Жаде, всегда поддается ее уговорам и попадает впросак. Хорошо, что Жаде пришла ей на помощь

0

10

Да, действительно Маиза дрянь, особенно это будет показано во второй половине сериала. И вообще их с Жади не сравнить. Я, конечно, сейчас не в тему, но никогда не забуду, как Саид говорит Жади: " Не правда ли Маиза красивая жещина?, а она ему в ответ: " НЕТ" Молодец!!!!!!!!На сакмом деле, Маиза когда злится, у нее сразу губы кривые становятся!!!!!!!!!!!!Ничего в ней красивого нет!!!

0

11

ЛУКАС!!!!! Замечательный поступок!!!
Это я пытаюсь ему крикнуть. Неуже ли в нём умер страх перед неприятностями? Неужели он повзрослел!?
А ещё вот вопрос для размышления..... Что же будет дальше.. может быть у них что-то будет и после этого Жади забеременеет и родит ребёнка? Это мои размышления... а вы как считаете

0

12

Ты имеешь ввиду уже по окончанию сериала?

0

13

Лукас сегодня повел себя как мужчина, а не как неуверенный в себе мальчишка. Когда он взял Жаде на руки, я так радовалась за них обоих. То, что Жади отмахивалась от него, она просто лукавила, на самом деле она не могла отвести глаз от него и хотела быть рядом с ним не меньше, чем Лукас с ней.  А сопротивлялась из-за того, что Саид мог их заметить. Они до сих пор неравнодушны друг к другу, у них такая тоска и печаль в глазах, что не могу не сочувствовать им. Мне и Саид нравится, он так заботится о Жаде, любит ее, ничего не запрещает, старается угодить, но все-таки, когда она рядом с Лукасом, между ними пробегает искра, они жить друг без друга не могут. И все эти годы они страдали. Жаде больше повезло, Лукас же только и слышит от Маизы разные упреки. И чем она вечно недовольна?

0

14

Они всю жизнь будут любить друг друга!!!!!!!!!!!!!!!Такое не угасает!!!!!

0

15

Да. По идее да, хотя у Мурило и Джованны так и произошло в жизни. У них появился ребенок. Я за них очень рада, хоть они и не вместе.
Лукас настрадался от Маизы. Она только и умела жалить, и травить его. Но хоть к концу сериала она образумится, а до этого она будет разные подлости и гадости творить. Но я никогда не буду на стороне
Маизы, потому что не понимаю и не принимаю ее как умного персонажа. Она просто истеричка, психованная. Помнишь как она орала на Лукаса в 29 серии. Кошмар! По ней психушка же плачет. Это мое Имхо.

0

16

Вот вроде был шанс у Лукаса и Жаде быть снова вместе, Лукас готов был бросить все ради Жаде, но теперь она не смогла принять его предложение. Сначала они страдали из-за нерешительности Лукаса, когда Жаде таскалась со своими чемоданами на встречи с Лукасом в Рио, а потом он к ней приезжал в Марокко, но уже было поздно. Все время им мешает что-то быть вместе.
Я уже не могу смотреть Маизу, она до такой степени стала мне противна, что я скоро буду переключать на другой канал лишь бы не видеть ее. Она ведет себя так неразумно и глупо, что я не перестаю удивляться этому. Она вечно ищет повод для ссор с мужем. Стоит ему немного задержаться, она уже налетает на него в распросами, где он был. Нет, точнее, она сразу же утверждает, что он был с Жаде. Про ресторан она тоже выдумала, будто Лукас договорился с ней встретиться там. А теперь еще история с продажей кулона. Зачем она это сделала? Ведь подобными поступками она не добьется взаимопонимания с Лукасом, а лишь ухудшит и бех того шаткие отношения с ним. Он и так еле выдерживает все ее скандалы, надо же иметь такое терпение!
Назира была сегодня неподражаема! Надо же, накричала на всех служанок Али, поворчала на Зораиде, сказала, что расскажет обо всем Али, а сама закрылась в комнате Саида и начала смотреть кассету.  Ее мечты об Али мне очень понравились, красивая сцена была!

0

17

И я про тоже, когда эта стерва злится, она вообще вся кривая становится, противная, зараза!!!!!!!!!!!!!!!!!!И никакие украшения ей не помогут!!!!!!!!!!!Мне нравится то, что Лукас на это спокойно реагирует, практически не замечает ее!!!!!!!!!!

0

18

Серия была потрясающей! Столько всего произошло!  Больше всего мне запомнились сцены с Саидом и Жаде. Жаде решила спровоцировать скандал с Саидом и начала раздавать ткани. Как же он разозлился, увидев, что она отдает такие дорогостоящие вещи бедным, что Жаде аж в окно выпрыгнула.  Я так смеялась, когда Саид бежал за ней, меня это очень повеселило.  И он наконец исполнил ее жаление, дав ей развод. Жаде как ни старалась сохранить серьезное выражение лица, все равно начала улыбаться исподтишка. 
Еще мне понравился момент, когда начали рассказывать про всех детей и по очереди показывали их. Очень рада за Латиффу, она ведь ждет второго ребенка. Мэл тоже подросла, симпатичная девочка. Время в сериале так быстро летит, вот еще три года прошли. Я уже запуталась, сколько лет прошло со времен первой встречи Жаде и Лукаса. Лет 7-8, наверное, не меньше.

0

19

Саид прямо, как чайник кипел, уж очень он разозлился!!!!!!!!!!!! Я была рада за Жади!!!!!!!!!!!!!Да, действительно с первой встречи прошло около 7 лет.

0

20

мне Жади стало жалко.Вот случается такое в жизни,вроде бы все есть у человека:и семья,и муж,который тебя разве что на руках не носит,и вообще стабильность.Но...все не то.И хочется чего-то того,другого.И ради того другого можно отдать все и не жалко.Вот в такой ситуации и Жади.Я как-то смотрю сериал,не особо задумваясь над положением Жади.А сегодня смотрю на нее и думаю,вот проходят у девушки все лучшие годы.Сколько там лет прошло? 7-8? А ведь могла бы жить в Бразилии,учиться,она ведь такая молодая,красивая,какая бы у нее могла бы быть там жизнь.А еще это Марокко.Вот сегодня показывают этот городок марроканский и тут же яркий,сверкающий в ночи Рио-де-Жанейро.Да я представляю какого приходится Жади,здесь нелюбимый муж (я все никак не могу забыть,все время стоит перед глазами кадр из серии свадьбы Жади и Саида,когда он целует ее в шею и ее прямо всю передергивает от этого),законы,которые Жади не может принять и понять.А там Лукас,Латиффа,да просто жизнь.Настоящая,желанная,понятная Жади.И как она сегодня обрадовалась разводу!Очень порадовал момент,как она перепрыгнула через окно.Ну я так смеялась,до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.После сегодняшней серии я конкретно зауважала Жади.Сильный человек,определенно знающий что ей нужно и добивающийся этого,а не складывающий лапки и покоряющийся судьбе.

0

21

Ну Саид дает...Жади до утра мучилась,такие тяжелые роды,а он ей чуть ли не с порога:"Заберу дочь через сорок дней".Нормально...Ну-ну,так она ее ему и отдала...

0

22

помоему, ничего непонятного в ее поступках нет. Жади не один раз говорила, что ее не устраивает, что ее судьбу за нее решают другие. Ее разлучили с Лукасом, насильно выдали замуж. И она так и говорила, что раз ее никто не спрашивает, то и она никого спрашивать не будет, раз она страдает по вине других, то и она им тем же отплатит. Я не утверждаю, что это правильное решение, но когда человек загнан, то он будет сопротивляться!
Потом, практически с самого начала сериала мне очень понравилось, что Жади - не тупоголовая мямля, которая только будет страдать весь сериал, а все вокруг будут делать ей гадости. Она - неоднозначный герой. Может она даже немного стерва, но я считаю, что это правильно, что сценаристы сделали ее именно такой. Она вполне умна и вмеру расчетлива. Но естественно ей тоже свойственно совершать нерациональные поступки (как и всем людям в жизни). И сейчас у Жади могли отобрать дочь, вот она и убежала, т.к. не могла придумать ничего другого. Но теперь ведь ее нашли, и я уверена, что молодчина Жади найдет выход и из этой ситуации. Она всегда получит то, чего она хочет.

0

23

Самое интересное, когда в сериале проходит много лет - увидить всех героев, как они изменились. В прошлой серии прошло наверное лет 10, раз Хадижа такая уже большая. Лукас и Жади практически не изменились, Жади стала красивее. А вот Маиза смотриться намного взрослее. Большинству героев выдали очки, теперь в них ходит и Альбьери, и Эдна, и Леонидас и Лабату, даже про Далву не забыли.
Появилось сразу столько новых героев, за всеми сразу и не уследишь. Мне очень понравились актрисы, которые исполняют роли Мэл и Самиры, ну и Хадижа - такая взбалмошная выросла, совсем не похожа на Жади, скорее она походит на Назиру своей целью выйти замуж и купаться в роскоши. Карла Диаз конечно очень хорошо исполняет эту роль.
А вот роль Шанди, пока как-то непривычно воспринимается - новое направление в сериале насчёт борьбы как то отвлекает от привычных переживаний.
Я тоже как и многие ждала когда же покажут Лео, интересно посмотреть насколько он булдет отличаться от Лукаса, но...придётся подождать, не всё сразу.

0

24

Dalva - odnoznacno prosto tupaya genshina.Vecno vlezaet ne v svoi dela i scitaet sebya umnoi!
A Maiza: ee gde-to mogno ponyat. Ona ocen nescastnaya genshina i lyubaya iz nas moget okazatsya na ee meste! Ona ozloblenna na ves mir: v nacale Maiza xotela pomenyat obstanovku v kvartire,no ei ne dali eto sdelat,dabi ne bespokoit pamyat Diogo,bila ozloblena na Leonidasa,pro kot-go v konce Maiza skazala:<Emu kontrakti vagnee..>.
I v pervuyu ocered ona bila ozloblena na Lukasa,kot.tolko i delala,cto predaval ee,dage ne starayas vzglyanut v ee dushu. Vot ottuda i vsya ee stervoznost!
Mi ne znaem kakoe mesto zanimala Maiza v gizni Diogo,no eshe v nacale,kogda Dalva govorit ei,cto Diogu ee ocen lyubil,to Maiza bila ne na shutku udivlena!
Mi ne znaem ee proisxogdenie,ee semiyu.
Fakticeski,ona sama nasilno vlezla v gizn Lukasa.Dage Leonidas skazal Dalve,posle ocerednogo skandala s Lukasom,kstati okolo Maizi:<Cem Lukas genitsya na drugoi,to lucshe ug na Maize>. Ya ee scitayu genshinoi bez samolubiya - /vspomnim kak ona spekulirovala Mel,sovsem v nacale seriala,kogda Lukas reshil s nei razvoditsya./ i daleko ne umnoi i etomu podtvergdenie ee podruga Lidiane,okolo kotoroi Maiza blestala umom.V principe ona borolas uge ne s lyubimim mugem ili ne za lyubimogo muga,ona borolas za svoe samoutvergdenie.V nei govorila sobstvennoe <YA>!
No Lyudi,V glubine dushi,ocen gluboko,Maiza bila ocen poryadocnoi genshinoi!
Ved ona skazala:<Kto ugodno,no tolko ne Jade!>
No v konce ya vlubilas v Maizu,kogda ona ponyala smisl poterennix 20 let ,ushedshei molodosti,ne slogivsheisya gizni s mugem,bessmislennostiyu borbi s Lukasom,iz-za kotoroi,ona fakticeski poteryala svoyu edin-nuyu doc. Da!!! Maiza bila na visote,kogda ona sobrala cemodan Lukasa. Ee monolog i proshalnii bezotvetnii pocelui.Mne vpervie stalo ee ocen galko,kogda ona zadala sama sebe  vopros:<KTO YA????> Ona ne smogla naiti otvet,ona ne smogla nonyat smisla svoei gizni,svoei borbi! Maiza,po-moemu,vpervie sama gordilas za svoi postupok. Ona prozrela ,sred etoi nenavisti,podobno Korolyu Liru sred pustini,kotoruyu ona pitala ko vsemu okrugaeshemu,dage k domu,k obstanovke,a glavnoe k Lukasu /a on sam durak,cto voobshe genilsya ne lubya/.
No k sogaleniyu i v gizni tak : Nashi mecti i plani redko pretvoryayutsya v gizn! Eto fakt.Redko sovpadayut s realnoi obstanovkoi,v kot.ti givesh.  :(

0

25

Лукас и Жади - безусловно ЯРКАЯ, центральная пара сериала!!! И за них я переживаю больше, чем за других героев фильма...

0

26

Я считаю, что возраст не столь важен, главное - хорошая актерская игра. Если у актера есть талант и обаяние, то не имеет значения, сколько ему лет, так как за ним в любой роли будет интересно смотреть. И я считаю, что у Мурило Бенисил присутствует обаяние в совокупности с прекрасной игрой, что уже делает его героев привлекательными для зрителей. Так что лично я даже не обращаю внимания на его возраст, мне просто приятно наблюдать за ним и Джованной.

0

27

Не знаю,не знаю...Я вот не совсем уверена,что Хадиже было бы так уж и плохо с матерью.Ей ведь только 10 лет,в этом возрасте ребенок может прекрасно абстрагироваться в любой среде.У нее прекрасные отношения с матерью,она сама как-то сказала что если Саид и Жади разведуться,то она предпочла бы остаться с Жади.Она прекрасно владеет португальским,очень общительна и жизнерадостна.Думаю если отдать ее в школу,то она быстро найдет со всеми общий язык.Вот вы говорите что лучше бы ей остаться с Саидом.Но Саид недавно сказал что после развода Хадижей будет заниматься Рания  Саиду вообще-то не до воспитания детей,в исламе этим занимается женщина.Так вот,нужели вы считаете что лучше если Хадижу будет воспитывать чужая женщина?Тем более,когда Рания родит Саиду других детей,к примеру мальчика и девочку,то перво-наперво она будет во что бы то ни было отстаивать их интересы.В то же время если Хадижа останется с Жади и Луксом,то такая опасность ей не грозит.Мать есть мать,она и воспитает,и приласкает.И я не думаю что Жади изменила бы манеру воспитания,Хадижу бы она воспитывала по законам Ислама.Единственное она хочет,чтобы Хадижа училась,но и то Жади не сильно настаивает,видя что дочь мечтает о другом

0

28

Конечно, если мать достойна, чтобы дети остались с ней (а Жади достойна - она хорошая мама), то они ДОЛЖНЫ остаться с матерью!

0

29

http://www.youtube.com/watch?v=gt-uzZbf … re=related

Люди, кто знает португальский, о чем они говорят?!! Переведите плиз! Мои скудные познания португальского не позволяют мне самой это сделать. Единственное, что я поняла, это как Джо говорит Мурилу: "Я говорю или ты?"  :grin:

Отредактировано darling (2008-01-17 15:51:01)

0

30

Самый ужасный обычай в Марокко- это то, что ребенок принадлежит семье отца. ЭТО УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Жади.