O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Маиза


Лукас и Маиза

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

А чего ему сочувствовать? Он так же, как и Маиза, навязал свою любовь женщине, которая ему прямо сказала, что не любит его и не хочет с ним жить. Несмотря ни на что, он ее не отпускал... мазохист, одним словом  :cray:

Давайте не будем забывать что он арабский мужчина. У них обсалютно другой характер. И им не понятно то что жена может не любить мужа

0

62

Саид очень умный мужчина, он мог бы с самого начала предугадать, что у Жади совсем другое мировоззрение!!!!!!!!!

0

63

Саид очень умный мужчина, он мог бы с самого начала предугадать, что у Жади совсем другое мировоззрение!!!!!!!!!

Леонидас нормально поговорил с Мел, не напугал ее, и думаю попытается объективно разобраться в их отношениях с Шанди. С Маизой разговор мне понравился, особенно то, что он ей сказал, что не надо было вмешиваться и влиять на отношения Лукаса и Жади, и что он был виноват в этом. Конечно же со временем все становятся мудрее и Леонидас тоже. Только в своей жизни он не может разобраться.

0

64

Я выскажу свое мнение относительно Лукаса.   Мне  Лукас представляется очень романтичным парнем, продолжает нравится на протяжении сериала. Хотя не скажу, что он такой идеальный...Меня разочаровывает его нерешительность...  Иногда, бывает, что раздражает своими поступками...  НО...Когда я вижу его глаза, особенно его взгляд, направденный на Жади, то таю...  Понимаю, что он не смотря ни на что, любит ее, будет любить до конца жизни и мучается, чувствуя временами, свою неспособность противостоять всем и вся...  Похоже я романтик по натуре...

0

65

Я тоже романтик, я очень ко всему чувствительна. Все время плачу!!!!!!!!!Я уже неоднократно писала- СЛЕЗЫ ЛУКАСА меня так тронули.....

0

66

Да, я тоже иногда на Лукаса злюсь... Но, его ЛЮБОВЬ к Жади как бы компенсирует ВСЁ...

0

67

Если бы действительно так сильно любил, то не подводил бы Жади постоянно!!! Мне он жудким лентяем кажется, причем он ленится даже в любви.

0

68

KVI, да он не лентяй. Просто совершенно иного склада человек, нежели НАПРИМЕР, Саид...
К тому же, если бы всегда было бы так, как хотелось главным героям, нам нечего было бы смотреть и обсуждать. Хотя, можно допустить мысль, что Лукас и Жади настояв еще вначале фильма на своем - потом под давлением каких-нибудь бы обстоятельств все таки расстались и сюжетная линия пошла бы по другой кривой...

0

69

С таким характером как у Лукаса, мужику лучще сидеть дома и не высовыватся.
Это сугубо мое мнение

0

70

Просто он такой романтик и слабохарактерный!!!!!!!!!!!

0

71

Просто он такой романтик и слабохарактерный!!!!!!!!!!!

Больше всего не выношу мужчин-романтиков, а если они обладают слабым характером-вообще от таких вешатся охото!!!

0

72

Я поняла, ты любишь сильных мужиков, чтобы быть с ним, как за каменной стеной!!!!!!!!!!

0

73

Просто все люди разные... И герои в сериале, соответственно, тоже...

0

74

Я поняла, ты любишь сильных мужиков, чтобы быть с ним, как за каменной стеной!!!!!!!!!!

Нет, не чтобы как за каменной стеной, а чтобы мог давать мне отпор!!! У меня жудкий характер. Слабый или сам убежит или сломается и станет ещё слабее.

0

75

В сегодняшней серии Леонидас снова начал давить на Лукаса, да еще и сказал: " Все-таки хорошо, что ты женился на Маизе........" И начал упрекать его в том, что каким дурачком он был, когда встречался с Жади......

0

76

Хрошо только для самого Леонидаса и его фирмы

0

77

Он весь сериал только и будет говорить Лукасу: " Если ты не опомнишься, то мы разоримся!!!!!!!!!!"

0

78

НУуу... Что Лукас, что Маиза стоят друг друга. Один привык жить за спиной папочки, Другая за двадцать лет брака научилась лишь "быть женой богатого мужчины". Вместе им было привычно и удобно, иначе давно бы разбежались. Но больше всего выводит из себя Маиза- всякий раз, когда Мел приходит к НЕЙ со своими проблемами, не находит ничего лучше, как отправить дочь к психиатру, а вину за это свалить на Лукаса :cray:

0

79

НУуу... Что Лукас, что Маиза стоят друг друга. Один привык жить за спиной папочки, Другая за двадцать лет брака научилась лишь "быть женой богатого мужчины". Вместе им было привычно и удобно, иначе давно бы разбежались. Но больше всего выводит из себя Маиза- всякий раз, когда Мел приходит к НЕЙ со своими проблемами, не находит ничего лучше, как отправить дочь к психиатру, а вину за это свалить на Лукаса :cray:

Юнона, раз вы у нас новенькая, то очень интересно узнать, кто же из героев сериала вам нравится?

0

80

ЖАДИИИИИ!!!!! :yahoo:  Вот действительно сильный характер! Еще мне нравится Зорайде- всегда придет на помощь. А еще Латиффа, Иветти... Саид мне поначалу тоже нравился- пока не связался с Маизой. Что до Каримы, Назиры- то здесь никакой смехопанорамы не надо :masjanja:  Дядюшка АУ :ph34r:  ОЙ!!! Абдулл! То его мне немного жаль- в Фесе ему скучно, медина- дом, дом- медина развлекается как умеет- ссорами с Али между воспитательными работами среди племянников. :унуы:

0

81

ЖАДИИИИИ!!!!! :yahoo:  Вот действительно сильный характер! Еще мне нравится Зорайде- всегда придет на помощь. А еще Латиффа, Иветти... Саид мне поначалу тоже нравился- пока не связался с Маизой. Что до Каримы, Назиры- то здесь никакой смехопанорамы не надо :masjanja:  Дядюшка АУ :ph34r:  ОЙ!!! Абдулл! То его мне немного жаль- в Фесе ему скучно, медина- дом, дом- медина развлекается как умеет- ссорами с Али между воспитательными работами среди племянников. :унуы:

Ха-Ха-Ха!!!
Мощно вы над дядюшкой Абдулом заморили!!!

0

82

Я вспомнила, когда Мел находилась в состоянии наркотического опьянения, Маиза и Лукас предложили ей обратиться к психиатру, и несмотря на состояние Мел, она тогда была права и сказала матери : " Это тебе надо обратиться!"На самом деле не устаю повторять, Маиза ИСТЕРИЧКА!!!!!!

0

83

Живут они, как в комуналке... Дом большой и в этом огромном доме каждый сам по себе...

0

84

В проблемах этой пары виноваты они оба. Я бы не стала всё спихивать на одну Маизу и говорить какая она истеричка. Лукас тоже хорош. Просто ему не надо было предлагать Маизе выходить замуж, а Маизе в свою очередь не надо было соглашаться.

0

85

Samira, АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!

0

86

Маиза с самого начала знала, что ради Жади Лукас готов на все!!!!!!!!!!!1

0

87

Лукас ей не нужен..скажете тоже..нужен еще как нужен...какие горящие от радости глазки то были когда она Лидиане говорила что с Лукасом у них все востанавливаеться или что то в этом роде, плохо слышала ее слова!!!еще скажите что ей Саид нужен!!!Саида она использовала в своих целях да для этого он ей был нужен, а Лукаса Лукаса она любит..и уже давно не пытаеться найти в нем Диогу, она любит Луку и хочет естественно что бы и он ее любил, забыл Жади пусть спустя столько лет после свадьбы, мне кажеться она этого действительно хочет!!!Да она конечно прожила не очень веселую жизнь с мужем...но в этом она сама виновата..она знала на что она шла..она знала что он любит Жади, думала что он сможет забыть ее, ха..забудешь если тебе ежесекундно об этом напоминают, они поженились с тем что бы забыть каждый свою любовь..Лукас не смог так как по настоящему либит а вот она разлюбила или забыла Диогу..значит и не любила по настоящему!!!А на счет ее отношений с дочерью..она любит Мел и хочет ей помочь просто у них нет того взаимопонимания которое должно быть у матери и дочери, вот их (маизы и мел) главная проблема. А вообще из всего сериала она единственная актриса которая стала мне дорога.

0

88

Не сказала бы, что у Маизы трудный характер. Это не правда. В ее жизни слишком многое сложилось не так, как она ожидала. Не любящий и постоянно гуляющий муж, непонимающая ее дочь, Леонидас - никогда не разрешал ей что-либо менять в доме. Она просто несчастлива, вот и все. 
А теперь скажите - у Мел сейчас какой характер? - трудный?!! - вот с ней действительно никто не может найти общий язык, даже Шанди 
И потом, любые родители, когда видят что дети со всем соглашаются, не перечат, ведут себя пристойно, хорошо учатся и проч. в этом же духе - особо не допытываются все ли у ребенка хорошо, все ли его устраивает. И, естественно, оказываются шокированы известием о том, что их чадо - наркоман!

Маиза не совершенная мать, не совершенный человек. Но и виновной ее во всех несчастиях семьи Феррасов и др. героев я не считаю.
И потом, с о в е р ш е н н ы й л ю д е й НЕ существует !!!!
Каждый в своей жизни поступает так, как считает правильным, в силу своего опыта и жизненных принципов.

0

89

Маиза действительно сыграла немаловажную роль в тот момент , когда Мэл "встала на тропу наркотиков". Она (Маиза) была так поглощена тем, что ее жизнь не удалась, что никто с ней не считается, что НИКОМУ она не нужна и НИКТО не прислушивается к ней, что обозлилась на весь мир и не придала значение состоянию дочери (Однако не стоит забывать и то, что в семье всегда была не здоровая атмосфера).
Вобщем, неизвестно как Маиза дальше будет вести себя, как будет бороться с наркозависимотью Мел... НО серия, где Маиза "совсем потеряна", не знает что делать, как вести себя - вызывает сочувствие. Хочется влезть в сериал, подойти к ней и поддержать, подставить свою жилетку и проч.
Маизе и так в жизни не везет, да тут еще и такое....
После окончания просмотра этой серии сериала долго думала над проблемой наркотической зависимости и людьми, так или иначе сталкнувшимися с ней.

0

90

Если представлять себе слои населения Бразилии, показываемые в сериалах, то они делятся условно на 3 группы: высокий уровень доходов, средний уровень доходов, низкий уровень (т.е. богатые, "середняки" и бедные). Жизнь среднего класса показана в таких сериалах, как "Семейные узы", "Женщины в любви" и др. (собственный небольшой бизнес, квартира в доме с консьержем, одна служанка и т.п.). В обсуждаемом же нами сериале среднего класса нет в принципе, здесь только "богатые" и "бедные". И есть только одно-единственное исключение: как раз таки МАИЗА, по-видимому, выросшая в семье, которая и принадлежала к этому самому среднему классу. Поэтому мы и не видели ее родителей и не знаем толком о ее жизни в юности. Поэтому в споре, какая была Маиза - богатая или бедная, побеждает "золотая середина".

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Маиза