O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Маиза


Лукас и Маиза

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Кирочка, тебе обязательно нужно посмотреть сериал до конца!!!!!!!!Ты посмотришь, какая все-таки Маиза ведьма...........В начале сериала она еще более или менее нормальная, а вот начиная с середины, УЖАС!!!!!!!

0

32

Ксюш, я обязательно досмотрю!!! Я так часто теперь о сериале думаю и об исполнителях главных ролей... Этот фильм, герои и актеры меня очаровали! Как будто я сто лет их знаю... Так что, буду смотреть, а потом куплю на ДВД. В коллекцию. :0)

0

33

Мне ещё хотелось бы достать ДВД с другим окончанием!!!!

0

34

Я сама только и живу этим сериалом, все мысли только о ЖАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько сериалов я не смотрела, такого я не видела!!!!!!!!!!

0

35

Во-первых, как хорошо, что теперь есть повтор. Вчера смотрела серию именно так. :0)
Мне очень вчера понравилось высказывание Леонидаса о Маизе - что она всегда нервная. Прямо в точку. А какие сцены она опять закатывала? Такое ощущение, что она не может не кричать...Пусть все по чувствам режет, но нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...

0

36

Мне вчера казалось что Лукас влепит ей пощечину из за того что она продала медальон.
Думаю так было бы справедливее, но Лукас как всегда не может поствить жену на место.

0

37

Кстати, кто нибудь когда нибудь видел родителей Маизы?
Я вот нет, думаю может гдето не до смотрела.

0

38

KVI, да затрещина бы ей не помешала. Может, хоть заткулась бы... Ее вопли уже достали!!! Кого хочешь с ума сведет...
А вот родителей ее не показывали, действительно, пока ни разу кажется... Хотя, по сюжету они и не нужны как будто... Не вижу здесь их ТЕМЫ...

0

39

Создается впечатление что родителям маизы наплевать на свою дочь, что даже на свадьбу придти не соизволили!!!

0

40

KVI, да затрещина бы ей не помешала. Может, хоть заткулась бы... Ее вопли уже достали!!! Кого хочешь с ума сведет...
А вот родителей ее не показывали, действительно, пока ни разу кажется... Хотя, по сюжету они и не нужны как будто... Не вижу здесь их ТЕМЫ...

Кира, почещину Маиза получит в 65 серии, вот Лукас тогда ей заедет по лицу рукой со всего размаху. Супер! Они поссорятся по поводу Мел, Маиза начнет орать, типа что их брак держится только на Мел, что Лукас сожалеет, что Мел вообще родилась, что он ее не любит, а любит только Жади. Вообщем Лукас озвереет и со всего размаху ей заедет по лицу. Я когда видела эту сцену хлопала в ладоши, вовсем поддерживала Лукаса да и сейчас я на его стороне.

0

41

katya, я буду ждать! И, хотя, я не одобряю "побоев" женщин... Тут я просто уже не могу... Такая СТЕРВА кого хочешь сведет с ума и доведет до ручки!!! Я понимаю, что ей больно... Но в который раз скажу...Она сама запрограммировала себе эти страдания, сама поставила подпись под текстом рукописи своей жизни с Лукасом... А после драки - кулаками не машут!

0

42

katya, я буду ждать! И, хотя, я не одобряю "побоев" женщин... Тут я просто уже не могу... Такая СТЕРВА кого хочешь сведет с ума и доведет до ручки!!! Я понимаю, что ей больно... Но в который раз скажу...Она сама запрограммировала себе эти страдания, сама поставила подпись под текстом рукописи своей жизни с Лукасом... А после драки - кулаками не машут!

Кира, да я не могу с тобой не согласиться, она сама виновата в своей неудавшейся жизни, ей надо было уйти еще в 50 серии, и она ушла фактически, но Леонидас опять влез не в свое дело, и вновь заставил их сойтись. Вот кто меня раздражал так это Леонидас, я терпеть его не могла.

0

43

И вообще, я не понимаю Маизу. Она ведь прекрасно знала, что Лукас ее не любит, он любит Жади. Она сама себе в большей степени испортила жизнь.

0

44

Кстати, katya, ты верно подметила, что Леонидас часто лез в дела сына с невесткой. Это в принципе по жизни - неправильно!!! Родители часто сбивают детей с их дороги...и так же это часто превращается в БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ЖИЗНИ!!!

0

45

А никому из вас не казалось что актер игравший Леонидаса не ровно дышит к Даниелле Эшкобар?Он все время так на неё смотрит, так как не с играешь. Я второй раз смотрю этот сериал и оба просмотра меня постоянно посещала такая мысль!!!

0

46

О...что-то я не обращала на это внимание... Но, об этом тогда, наверное, в то время что-то бы писали...

0

47

Может это не взаимные чувства. Ну он так на на неё смотрит. Это не описать.
Может он думает что раз он старше, то она его не полюбит. Или она сразу дала понять что он ей безразличен

0

48

KVI, интересная мысль! Я почему-то ТАК не подумала... мозг совсем за отпуск и праздники разленился...видать... ;0)))

0

49

Такое ощущение что в его глазах огромное желание прижатся к Даниэлле, никогда не отпускать, защищать её!!!

Отредактировано KVI (2008-01-09 16:47:19)

0

50

Так, я уже через 5 минут еду домой... На досуге подумаю. И...самое главное, самой обратить в фильме на это внимание - так что с этим, ДО ЗАВТРА...

;0)

0

51

А вот мне так почему-то не показалось, может быть я просто не обращала на это внимание!!!!

0

52

А никому из вас не казалось что актер игравший Леонидаса не ровно дышит к Даниелле Эшкобар?Он все время так на неё смотрит, так как не с играешь. Я второй раз смотрю этот сериал и оба просмотра меня постоянно посещала такая мысль!!!

ooooo!!! Na Leonidasa samogo voobshe nikogda ne obrashala vnimaniya,ne to,ctobi na ego vzglyadi, no  s zavtrashnego dnya obyazatelno!!!! :D
Na to vremya Dani bila genoi Jaime,tak cto vryad li Reiginaldo Faria osobo obrashal vnimanie na Dani,tem bolee,cto ryadom bila takaya imenitaya aktrisa kak Vera,kotoroi plevat na Reginaldo!!!! :D

0

53

Вчера их как-то мало совсем вместе показывали - пока я ничего не разглядела... ;0(

0

54

В Майзе меня привлекает игра Даниэлы. Так искрене и натурально сыграть стерву, не всем удается. Но вот про трезвый ум! Сказано слишком сильно. Майза ведет себя о-о-очень глупо. Единственное чего она добилась - дочь стала наркоманкой! И все. Я вообще никогда не понимала родителей, которые шли против избранников(если они положительные герои) своих детей. Складывается такое впечатление, что они просто недооценивают свое дитя и считают, что быть с ним можно только из-за денег папы/мамы/деда/дяди и т.д. Откуда Майзе знать каков Шанди если она с ним даже не говорила ни разу. В этом плане Леонидас ведет себя правильно. он предоставил Мел право самой выбирать. А Майза? Она бесится из-за того, что с Лукасом у нее ничего не вышло и срывает злость на Шанди. Забывая напрочь о чувствах дочери. Такое ощущение, что она ее просто не любит. Мел - средство, которое помогало ей быть хозяйкой богатого дома. Потому что, люби она дочь, такого поведения бы не было. Майза ведь ни разу по-человечески,по- матерински, не поговорила с Мэл. А зачем? Если уже все решено. Мнение Мэл это мелочь для Майзы. А Лукас? Он ведь тоже не особо интересуется Мэл. Ему гораздо важнее личная жизнь. Вот и получилось, что "у семи нянек дитя без глаза"! Если бы родители вели себя по-другому Мэл никогда бы не взялась за наркотики. И сейчас когда Мэл ушла из дома, Майза не успокоится. Она уже сказала, что Мэл вернется.
Кстати, в этой ситуации раскрылись ценности героев. Оказывается самое главное - метериальное благо. А это очень печально. Человек, у которого на первом месте стоят деньги, лишен простого человеческого счастья. Он не сможет посмотреть на небо и почувствовать огромный прилив сил и радости просто потому что увидел звезды. Он не сможет, сидя в маршрутке сказать, что он счастлив потому что просто проснулся сегодня, потому что за окном увидел красивый пейзаж, потому что незнакомый человек ему улыбнулся. Для них это все "сентиментальные сопли". Как можно радоваться жизни если у тебя в кармане 10 рублей и ты не знаешь когда будет больше? Но ведь счастье-то не в деньгах. И не в их количестве. Согласна без денег жить невозможно. Но когда они становятся главными и начинают управлять тобой, твоим мышлением, твоими поступками, ничего хорошего не жди. Я не считаю, что холодность и безразличие ко всему, кроме себя - показатель ума. Майза могла бы выбрать совсем иную тактику(если уж так хочется разрушить еще чью-то жизнь) и добится ожидаемого эффекта. Но она решила, что раз Мэл дочь Лукаса, то при малейшей трудности она зыхнычет и подчинится воли матери. Ан нет    Не тут-то было  Мэл проявила "характер" и показала, что она не во всем дочь своего отца.Есть еще один момент, который заставляет меня презирать Майзу. Она собственоручно лишила человека свободы. Ложью и подлостью. Это низко! Я таких людей не воспринимаю. Их для меня просто нет. Играть нужно по-честному. А так получается, что Майза бъет человека, который слабже ее. Это уже не может быть ее плюсом.
А "мышиная возня" Майзы и Саида??? Мне нравится как актеры смотрятся рядом друг с другом. Нравится их игра. Но герои-то? К чему они стремятся? Чего хотят добиться? Испортить жизнь Лукасу и Жади? А ради чего? Удовлетворения от того, что не ты один страдаешь? Намного умнее встать и уйти. Раз нет любви, понимая, поддержки, то силой их недобъешся. Своими поступками они только вредят себе. Сжигая себя собственной ненавистью. Хотя и других эта "месть без предела" затронула. Мэл стала наркоманкой. Кадиже я думаю тоже будет не сладко. Ведь Саид ненамерен отпускать ее с Жади.
Поведение Майзы считаю очень ограниченым. Она видит только то, что находится перед ней. Повернуть голову и посмотреть вокруг ей не дано. В конечном счете играет против себя же!

ИМХО

0

55

Легкой жизни ни у кого не было, но тем не менее это не помешало некоторым остаться нормальными людьми, которые не способны причинять страдания другим людям. В любой ситуации надо оставаться прежде всего человеком. Если бы Маиза была жестокой только с Лукасом и Жаде, я бы еще поняла ее, но ей доставляет удовольствие издеваться над дочерью. Только не надо говорить о ее благих намерениях и о том, что она желает Мэл счастья. Если бы это действительно так было, она бы уже давно поняла, что счастье Мэл заключается в том, чтобы все время быть с Шанди. Или она желает ей такую жизнь, как себе? Маиза как была глупой в молодости, так и осталась такой же, не видно, чтобы она рассуждала здраво, она не осознала совершенные ошибки и теперь повторяет их, только уже пытается испортить жизнь дочери.

0

56

Я рассматриваю ситуацию не только со стороны Лукаса и Жаде, как ты утверждаешь, а принимаю во внимание все обстоятельства. Вот когда Лукас приехал в Марокко, то свадьбы Жаде еще не было и они могли уехать вместе, но им помешала Зораиде. Разве нет? Конечно, я понимаю, что легче всего обвинить Лукаса, а не задуматься о причинах его поступков.
Я и не говорю, что Маиза и Саид жили счастливо, но они сами виноваты во всех своих несчастьях. Маиза сама навязалась Лукасу, хотела жить с ним, так пусть радуется жизни в богатой семье, это же ее самое большое желание было. Саиду я больше сочувствую, чем Маизе, она у меня кроме раздражения ничего не вызывает, она озлобленная и жестокая, она заслужила все эти страдания

0

57

Да, Саиду я тоже сочувствую...

0

58

Бедненький!!! Ему больнее хуже всего приходится!!! Живет терпя измены и не любовь

0

59

Ну вот, вчера наконец-то эту плотину прорвало... Ух, как ОН... ;0)

0

60

Саиду я больше сочувствую, чем Маизе

А чего ему сочувствовать? Он так же, как и Маиза, навязал свою любовь женщине, которая ему прямо сказала, что не любит его и не хочет с ним жить. Несмотря ни на что, он ее не отпускал... мазохист, одним словом  :cray:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лукас и Маиза