O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 181 страница 210 из 3035

181

devocki,a segodnya po programme net <O clone>?

0

182

devocki,a segodnya po programme net <O clone>?

Да. Сегодня нет. Непонятно почему.

0

183

Кстати, повтор Клона на утро перенесли

0

184

skagi,pogaluista,tocnoe vremya pokaza:utrom i vecerom!

0

185

Вечером так же как всегда в 19;00
утором в 08;00

0

186

i mne naoborot kajetsya chto murilo mog bi pri jelanii sigrati Saida y nego bi poluchilos on ochen talantluv. I vse ravno ya ostauc pri svoem mnenii chto Jadi dolghna bit s Lukasom. Potomy chto eto sydba - Maktub. A Said nikogda ne stanet Maktybom Jadi.

0

187

Нет, девчонки, я не представляю, что Далтон играет Лукаса (Диогу, Лео)... А Мурило наоборот - Саида... Если бы изначально так было, может и ничего... А сейчас я уже не представляю. Правда!
Вчера серии не было потому, что программа была по воскресению. Вот.
А вот повтор в 8 утра - это прикольно. Под завтрак как раз... :0)))

0

188

Лучше бы в 6 поставили. А то я в восемь уже на работе!!! Так хотелось бы утром успевать посмотреть, тогда на весь день настроение поднимится

0

189

KVI, ну не расстраивайся - может еще и на 6 утра поменяют? ;0) А ты рано начинаешь...

0

190

Ага. Очень рано!!! Совсем не высыпаюсь. Мне ещё на работу ехать далеко, а утром пропки дикие, короче когда доезжаю настроения совсем нет. Вот и хочится чтобы рано утром Клон показывали-хоть мыслями отвлечся.

0

191

А у нас Клон показывают в 19.30 ито только с понедельника по пятницу!

0

192

KVI, ясно.
Ксюшечка, а ты откуда? В Москве так и показывают, как KVI написала...
Ну, вчерашняя серия...Как легко все таки Леонидас управляет сыном...Тьфу...
Очень понравился момент с Иветти и опять же Львеночком... Иветти такая хорошенькая была...
А с Назирой-то...какая "перемена" настала... Почти другая женщина, как об Эдвалду думает и с ним находится. Позабавил и момент, как она пыталась с таксистом договориться...
А вот, ситуация с Лео начинает раздражать...Не слишком ли все вокруг него вьются? Он ими просто всеми командует, да и только...
Заинтриговал АНОНС на сегодня! Буду ждать вечера... :0)

0

193

Kakie krasivie frazi bili skazani na scet detei:<Cto deti- eto vi dumaete,cto oni vashi,no oni ne vashi....>- tocno ne zapomnila   :odobrjau:
I slova Alibieri s Ali.
Nu kakie vzbucki ustraivaet Nazira bratiyam!!!????OOoooooo!!!!!!

0

194

Вчера вообще смешно было. Когда охранник пыталсязаставить Назиру снять платок!!!

0

195

Итак, прошло снова года четыре...
У кого-то подрастают дети, кто-то до сих пор ждет своего ухажера и т.д.
И только Жади упорно мечтает а Лукасе...их ЛЮБВИ...Боже, сколько же сил и терпения у этой девушки... Хорошая серия вчера была. Как бы в очередной раз переломная...
Да, Албьери было ЖАЛЬ...И на танцах они прикольно с Эдной попали в водоворот этого места развлечений...

0

196

Меня растрогал момент , когда Деуза приехала в деревню к Лео, а он её отверг!!!

0

197

Да, конечно, без слез не взглянешь......

0

198

Devocki,a kak vse prekrasno igrayut! Tolko vot zacem nugen bil personag Laurindi,teti Loli ya tak i ne ponyala.No cto ona tam delaet? Cem svyazana ee neobxodimost v etom seriale?
No kak igrayut mugcini???? Prosto klass! I Muxammed i Said,I dyaya Abdul - takoe vpecatlenie,cto oni nastoyashie musulmane!
Vcera bila seria,gde Albieri prixodit v tanczal k Edvaldo.Kak bi Edvaldo ne skrival,cto lyubit Deuzu,a vidno,cto on dage stradaet ot ee otsutstviya.
Stalo yasno:kak bi oni / mugcini / ne pretvoryalis bi,kak bi oni ne razvlekalis bi na storone,a vse ge oni v dushe i pri tom vsyu gizn pomnyat i lyubyat tu  genshinu,kot.ix brosaet! Tomu primer i Leonidas,i Edvaldo,i Lukas,i Said,i Shandi,i Leo.
A ved u nix u vsex bila ocen krasivayu,predannaya lyubov,nesmotrya na mimoletnie razvleceniya!
Nastoyashuyu lyubov nevozmogno zabit,esli ona bila krasivoi,negnoi,trepetnoi :unme:

0

199

Иветти... До чего же умная женщина (несмотря на те глупости, что творит)! Великолепно поступила, когда к ней пришел Леонидас! Мне понравилась ее реакция, когда Леонидас и этот журналист (забыла, как зовут) собрались уходить: Я что сама буду пить это вино? Она здорово высказалась о Леонидасе: сказала, все, что о нем думает, как будто его там и не было. Правда, по-моему, все-таки не надо было ему поддаваться. Пускай бы шел себе домой. А то постоянно приходит, когда ему плохо, а потом забывает об Иветти, и плохо уже ей...
И вообще, что касается Леонидаса. Идиот он полнейший! Сам свою жизнь делает невыносимой! Мог бы жить с любимой женщиной (но не позволяет себе этого по глупости, я считаю), мог бы иметь хорошие отношения с Лукасом (и настоящего Лукаса...), если бы не сравнивал того все время с Диогу (ну кому это может нравится?!). Меня все время раньше сравнивали со старшей дв. сестрой (сравнение всегда оказывалось не в мою пользу)... Так я положила этому конец, сказав, что моя младшая дв. сестра похуже меня будет... :о)
Кто меня удивил, так это Тавинью. Сначала своим разговором с Сесеу (это было несколько серий назад - он читал ему лекцию о том, как надо обращаться с девушками), а теперь тем, как хорошо повел себя в отношении Лукаса (в какой-то степени, встал на его сторону). И в доме Леонидаса был на высоте... Постарался выполнить миссию Лобату (в отсутствие последнего.

0

200

Вот опять Лукас собрался в Марокко к Жаде. Как мне их жаль! Из-за глупости их ближайших родственников Лукаса и Жаде не смогли быть вместе, в итоге причиняют страдания и другим людям. А Леонидас решил, что вправе распоряжаться жизнью Лукаса, как своей собственной, будто это его игрушка. И как он не понимает, что у его сына есть свои желания и предпочтения и никакие советчики ему не нужны! И так из-за его глупости Лукас вынужден был расстаться с Жаде, ведь все это произошло под давлением Леонидаса и он еще смеет отрицать это! Сам не был никогда счастлив, доставляя страдания Ивети, так и сыну жизнь испортил. И чего Леонидас добился, настаивая на браке Лукаса с Маизой? Неужели ему приятно видеть этот разлад в семье и вечные скандалы? Оставил бы их в покое и предоставил Лукасу право самому решать, как ему поступить. И эти вечные сравнения с Диого меня уже бесят, будто Лукас должен стать его копией. Но и бедняжку Мэл жаль, ей так тяжело видеть страдания родителей. Она очень ранимая и все скандалы причиняют ей огромную боль. Она ничем не может помочь родителям и от этого беспокоится еще больше.
Не ожидала я, что Самира придет на пляж в купальнике. Правильно Мохамед говорил, что детей надо было растить в Марокко, так как в Бразилии они видят все противоположное мусульманским обычаям и традициям и следуют этому. Со временем еще труднее будет справиться с возникшими проблемами.
Позабавил Тавинью. Ему постоянно необходимо женское внимание, без этого он чувствует себя как-то неловко. Ощущает неуверенность в себе, думает, что с ним что-то не в порядке. Раньше девушки всегда замечали его, теперь обращают внимание на Сесеу, это ведь вполне естественно. И как он этого не понимает? Или он думает, что женщины будут оборачиваться ему вслед до старости? 

0

201

А этот Тавиньо- вообще ходячий прикол. Особенно сцены, когда Сэсэу называет его папой, а тот злится!!!!!!!!!!!!!!

0

202

Devocki,a po subbotam i voskreseniyam ne pokazivayut <O clone>! Da???? Ili kak???

0

203

По суботам и воскресеньям -не покажут

0

204

Нет, девчонки, я не представляю, что Далтон играет Лукаса (Диогу, Лео)... А Мурило наоборот - Саида... Если бы изначально так было, может и ничего... А сейчас я уже не представляю. Правда!
:0)))

Девочки, а вы представляете Летисию Спиллер в роли Жади? Ведь Г.Пирез именно ее выбрала на эту роль, но она отказалась и роль отдали Джованне... Я когда узнала, была в шоке, даже представить "такую" Жади сложно... Спиллер подходят только отрицательные роли, у нее внешность отталкивающая

0

205

a ksta,na rol Saida sperva priglasili Eduardo Moskovica - eto prefet iz <Xozyaiki Sudbi> ,no xorosho,cto on otkazalsya!
A vi ego predstavlyaete v roli Saida????? Ya net!!!

0

206

a ksta,na rol Saida sperva priglasili Eduardo Moskovica - eto prefet iz <Xozyaiki Sudbi> ,no xorosho,cto on otkazalsya!
A vi ego predstavlyaete v roli Saida????? Ya net!!!

0

207

Нет, я уже так прикипела к этим актерам в выпавших им ролях, что уже ВСЁ... Раз так сложилось - так значит надо...

0

208

да там вообще весь актерский состав должен был быть другой. В роли Леонидаса должен был быть Рауль Кортез, бедняга, умер уже... вот кто в роли Лукаса должен был быть не помню. Но то, что Спиллер вообще на роль Жади не подходит, это однозначно! Тем более, она голубоглазая, на марокканку не похожа совсем. Джованна миленькая такая... это роль вообще идеально ей подошла!

0

209

В роли Жади еще сначала хотели взять Ану Паолу Арозио.

0

210

Это было бы ужастно!!!! Бу!!!! Кошмар!!!! Я её терпеть не могу!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!