O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 511 страница 540 из 3035

511

Алисинья себя показала, наконец! Зачем ей понадобился фокус с обменом надписей на пробирках? Просто не в её натуре , я так думаю, быть хорошей. Её приютили, даже не став проверять, а действительно ли она их родственница?К ней хорошо относились. Может, ей не в моготу стало видеть , как Эдна и Альбьери тихо и спокойно живут? Альбьери сказал Эдне, что она лучшая секретарша.И вот за ними показывают лицо Алисиньи-- понятно, что она что-то задумала при этих словах. Совсем не понимает, что репутация клиники пострадает, Альбьери, который хотя её и не долюбливает, но терпит-- тоже пострадает. А люди, которые доверились клинике со своими анализами-- про них и речи нет, она про них и не думает.Решила сделать плохо просто так!И чтобы всем! Но так как она хитроумная особа, то теперь и придумает комбинацию, что делать дальше.Вот мерзавка! =/(

0

512

Алисинья себя показала, наконец! Зачем ей понадобился фокус с обменом надписей на пробирках? Просто не в её натуре , я так думаю, быть хорошей. Её приютили, даже не став проверять, а действительно ли она их родственница?К ней хорошо относились. Может, ей не в моготу стало видеть , как Эдна и Альбьери тихо и спокойно живут? Альбьери сказал Эдне, что она лучшая секретарша.И вот за ними показывают лицо Алисиньи-- понятно, что она что-то задумала при этих словах. Совсем не понимает, что репутация клиники пострадает, Альбьери, который хотя её и не долюбливает, но терпит-- тоже пострадает. А люди, которые доверились клинике со своими анализами-- про них и речи нет, она про них и не думает.Решила сделать плохо просто так!И чтобы всем! Но так как она хитроумная особа, то теперь и придумает комбинацию, что делать дальше.Вот мерзавка! =/(

Она любит смотреть на то как другим плохо. Другого обьяснения я не нахожу

0

513

Она любит смотреть на то как другим плохо. Другого обьяснения я не нахожу

Согласна! Только хуже всего то что она еще и извлекает для себя из этого выгоду. =/(  Она сама хочет занять место секретарши, а Эдну задвинуть в дальний угол, если не сказать больше. :angry2:

0

514

Да уж, настоящая година эта Алесинья

0

515

Да уж, настоящая година эта Алесинья

Самое удивительно- она вся "Такая хорошая". Всем пакостей наделала, и делает вид как ни в чем не бывало.Еще умудряется Эдну тетей Эдной называть и просить у нее деньги. :angRy: Стервоза :angRy:

0

516

А Альбьери-то сразу почувствовал, что эта Алисинья не так проста как кажется.
В сегодняшней серии до слез насмешила Маиза, сказав Лидиане: "Жади увела у меня мужа!"
Хахахахаха, кто ещё кого у кого увел непонятно! Жади и Лукас встретились и полюбили друг друга задоооолго до появления Маизы, это Маиза женила на себе Лукаса, прекрасно зная, что Лукас любит Жади, а она его. Меня поражает эта женщина...как у неё язык поворачивается...

0

517

Сегодня был один из моих любимых моментов-- как Иветти дарила Львеночку свой Рождественский подарок!Ну, что ,действительно, она могла подарить миллионеру Феррасу?А тут -- пикантно, с намёком ...Оригинально."Трусы, Иветти"."Да, и в тон моего платья"-- логика у Иветти. Какое лицо было у Леонидаса, когда он достал из милой коробочки красные трусы!!! Мне это показалось или правда-- он их к носу поднёс  (понюхал???).И даже назад не положил-- так в руках и нёс , провожая Иветти на выход.Вот шокировала Львёночка!

А Тавиньо!Загляделся на Иветти. Как он запаниковал, когда Иветти прошла мимо , не взглянув в его сторону-- не заметив такого мачо!И сразу приступ неуверенности:"У меня увядший вид".Ну а  Лидиане на празднике Назиру оттолкнула -- как то это невежливо получилось.Почти драка.

0

518

Вчера так и хотелось надавать подзатыльников этим двоим за то, что всякой чепухи друг другу наговорили, вместо того, чтоб кинуться друг другу в обьятия и объясниться уже наконец! Не понимаю Жади, которая сама Лукаса оттолкнула, и теперь его в чем-то винит и верит словам этой мартышки Маизы... и не понимаю Лукаса, который на глупости про "экзотическое приключение" всего лишь кивал головой, вместо того, чтобы сказать, чем для него она была на самом деле.. Они и так столько времени потеряли, зачем же отдалять свое счастье еще дальше...

0

519

И кстати, такой неприятный момент был, когда Саид позвонил Жади и сказал, что доверяет ей, а она в этот момент была в квартире у Лукаса... мда, иногда я начинаю жалеть Саида и понимать его

0

520

И кстати, такой неприятный момент был, когда Саид позвонил Жади и сказал, что доверяет ей, а она в этот момент была в квартире у Лукаса... мда, иногда я начинаю жалеть Саида и понимать его

Да уж. Знал бы он в тот момент где его Жади ошивается.
Я удивлясь, как у него вообще после всяческих выходок жены осталась к ней хоть капля уважения и любви

0

521

Ах, какая красивая и позитивная серия была сегодня!!!Как же это прекрасно....подумать только, спустя 20 лет снова вместе....те же чувства....несправедливо судьба обошлась с Жади и Лукасом...ведь прежде чем они сойдутся окончательно, пройдет ещё года 3-4 в сериале...

0

522

Ну наконец-то!! Свершилось! Сколько любви, сколько нежности... Так хочется, чтобы после этого они уже не расставались никогда!

0

523

Да уж. Знал бы он в тот момент где его Жади ошивается.
Я удивлясь, как у него вообще после всяческих выходок жены осталась к ней хоть капля уважения и любви

Ее тоже можно понять! Ее разлучили с любимым человеком, и кто бы что бы ни делал, их все равно тянет друг к другу!

0

524

Вот именно! Саид хочет быть счастливым, но и Жади тоже! Никто не виноват, что счастье Жади носит имя Лукас, а не Саид...
Как в конце сериала скажет Маиза Лукасу, осознав наконец вещи которые ей следовало осознать в самом начале - "Никто не виноват в том что любит или не любит"

0

525

Серия сегодня началась с неловкой сцены в квартире Лукаса, где они оба испытали страшное разочарование. (И Жади решила, что , если ей нужна любовь,то Лукасу нужно другое.И Лукас подумал, что"Она искала лёгкой интрижки, а я вспоминал свою юношескую любовь").

Потом был удивительно красочный пейзаж: Жади, торопящаяся, а потом бредущая по берегу океана, а над ней кроваво-красные закатные облака на небе.
А закончился вечер совершенно неожиданно , наверное, и для них самих:Рождественским Поцелуем на берегу океана.Все их прежние поцелуи возродились в одном этом! Как в сказке! Вот только про кулон в этот момент Лукас не вспомнил.Если бы и кулон вернулся в ночь, когда исполняются заветные желания! Жади-то знает , что такое Рождество-- время чудес!Но почему такая грустная мелодия звучала во время поцелуя?

( Вот только непонятно, где они такой пустынный пляж  нашли в Рождественский вечер?Судя по фото из реальной жизни, там в этот день все пляжи забиты праздным народом, ожидающим в ажиотации фейерверка. Или я путаю с Новым годом?)
Как они вообще оказались на одном и том же пляже оба? Или это ИХ пляж?

Ну а последние кадры серии... Куда подались Жади и Лукас? Я не  совсем поняла: в гостиницу или в его квартиру? Подозреваю, что  на ул. Магеллана, 33...А там кровать, в которой до Жади побывало, страшно подумать, сколько женщин Лукаса!(вот подумала об этом и даже  неприятно стало).Ну конечно, Жади специально не искала этой встречи, которая  закончилась в постели Лукаса.Жади мечтала и об этом тоже все 20 лет.( :love:  Ох, Саид, ну зачем ты её оставил одну в Рио???)

0

526

Лора, как хорошо ты описала серию))
Вообще это одна из моих самых любимых серий..))так все красиво, волшебно...))вот уж и вправду - МАКТУБ))
кстати про грутсную песню мне тоже непонятно...лучше б Somente por amor поставили...))

0

527

Davaite posmotrim eshe raz na eti prekrasnie sceni lyubvi!!!!! :unme:

http://keep4u.ru/imgs/b/080213/8f/8fbc9e00c9eb285cd8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/cc/cc7b3cd7efe2db9c59.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/83/83532fb813c1ec38df.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/39/39b184e18ef07baf7b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080213/9e/9efd9ce960bc4ed59d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/50/50441d6631121adb4e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/86/86202527575795a604.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/a4/a4ed1fac03d34c6d17.jpg
:unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0

528

http://keep4u.ru/imgs/b/080214/7c/7c1376afa816c9b1a1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/14/144c68c16a4b77c3a5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/cd/cd0bd461ce757dd2d5.jpg

0

529

Это самые незабываемые моменты!!!!!!!!!!!!!!!! :унуы:  :унуы:  :унуы:

0

530

Nu kak mogno zabit takuyu lyubov,cto v seriale,cto v gizni?????? :huh:  :(
Eto prakticeski NEVOZMOGNO!!!!! 

http://keep4u.ru/imgs/b/080214/2b/2b41795f1f8fc5fc82.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080214/a5/a517d121f0d0b757e5.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/76/7671d1f4c4be7b6fee.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080214/c4/c42f5f131239baa36b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080214/9f/9fc2ade6edd7f721b7.jpg :unme:

0

531

Сегодня был один из моих любимых моментов-- как Иветти дарила Львеночку свой Рождественский подарок!Ну, что ,действительно, она могла подарить миллионеру Феррасу?А тут -- пикантно, с намёком ...Оригинально."Трусы, Иветти"."Да, и в тон моего платья"-- логика у Иветти. Какое лицо было у Леонидаса, когда он достал из милой коробочки красные трусы!!! Мне это показалось или правда-- он их к носу поднёс  (понюхал???).И даже назад не положил-- так в руках и нёс , провожая Иветти на выход.Вот шокировала Львёночка!

А Тавиньо!Загляделся на Иветти. Как он запаниковал, когда Иветти прошла мимо , не взглянув в его сторону-- не заметив такого мачо!И сразу приступ неуверенности:"У меня увядший вид"

Обожаю Иветти! :good:  Она единственная женщина, наверное, которая идеально подходит Львеночку! С любой другой он быстро заскучает! :yahoo:

0

532

Обожаю Иветти! :good:  Она единственная женщина, наверное, которая идеально подходит Львеночку! С любой другой он быстро заскучает! :yahoo:

A mne segodnya vpervie stalo jal Saida, vse taki on ne zaclyjil takogo. Prosto ya popitalas postavit sebya na ego mesto, i ponyala chto postyapala bi takje. No vse ravno moi vibor Lukas.

0

533

Надо же! День Влюблённых совпал с такими сериями!
Жади и Лукас объяснились и снова обрели друг друга.Она опять превратилась рядом с ним в ту девочку, которая убегала когда-то к нему от дяди Али. А он стал прежним Лукасом, которого кроме Жади никто из женщин, прошедших через его жизнь, не знал. Они стали прежними друг для друга. 

И вот волшебная Рождественская ночь закончилась . И они вернулись с небес на землю: Лукаса встретила Маиза.И как?Думается, она поняла, куда слинял Лукас с праздничного приёма-- конечно, к Жади. Но вопреки ожиданиям ( а в её репертуаре -- скандалы и выяснения отношений с разными угрозами) она только и сделала, что с оскорблённым видом, с как-бы горьким упрёком в глазах, МОЛЧА поднялась по лестнице, этим дав понять без слов, что Лукас разоблачён. :lol:
Жади тоже было испорчено настроение появлением в гостинице дяди Али. Она и сама понимает, что дядя прав.Это 20 лет назад она могла как-то надеяться, что будущее можно изменить. А для взрослой женщины это опасно.Жадимогла потерять в эту ночь всё-- дом, семью, дочь.Ну дядя Али, пусть  прямо и не обвинил Жади в свидании с Лукасом, но ведь тоже всё понял."То,что в прошлом, похоже на мираж в пустыне"-- так он сказал Жади, не подозревая, что в  этой самой пустыне снова  распустился цветок любви, которому так и не суждено будет увянутьуже никогда.

0

534

Любовь, конечна , красивая у Жади с Лукасом. Но я просто не могла смотреть на то, как изменяют Саиду!(Хоть бы он в Сан-Паулу за спиной у Жади хорошенько "оторвался" с какой-нибудь одалиской, чтобы было не так обидно. Вот я так и буду думать) :ph34r:  :love:  :)
А то вернулся Саид к жене и дочери из командировки, и не подозревает пока ещё, какие рога обвили его голову. В его прекрасных глазах была только любовь , когда он обнимал и целовал Хадижу!А с каким интересом он рассказывал о Сан-Пауло! "Очень красивый город, напоминает Каир"( как бы мне хотелось оказаться там рядом с ним и осмотреть все достопримечательности Сан-Пауло( И Каира, и Феса, и Рио, и куда там ещё надо будет ехать Саиду!!)

(Да, вот не пойму: слово "одалиска"-- это ругательство, означающее распущенную женщину-- ведь Назира употребляет его именно в этом значении, или оно означает что-то другое-- красивую восточную женщину из гарема или ЧТО?) :ph34r:
Интересно, расскажет ли Саиду его брат Мухамед , КАК ДОЛГО  добиралась Жади по городу до гостиницы?Вообще-то-- должен бы. :angry2

0

535

Что случилось с дядей Али? Неужели он и правда запал на Ноэмию? Да и на дону Журу он с симпатией поглядывает.("Дядя Али развратничал прямо посреди  улицы"-- так откомментировал Амин разговор дяди Али с этой знойной бразильской "куропаточкой". :love:
Я рассмотрела, из каких симпатичных стаканчиков пьют чай с мятой ( прямо как в Фесе!) обитатели дома Мухамеда. И листик мяты здесь же в стакане. ( Но у Саида в его бытность уже мужем Рании стакан для мятного чая будет ещё красивее-- весь в восточном стиле, с орнаментом, что-то такое сине-зелёное с золотом).

Ну а Рождество в Сан- Криштоване-- как интересно! И танец "пагоды" мне нравится. И музыка от этого танца. И вообще-- хотелось бы поселиться где-нибудь рядом с домом Мухамеда и чтобы напротив бара доны Журы. Чтобы как Назира стоять на балконе и наблюдать за обитателями квартала. Я и в баре Журы побывала бы, и в "Волшебной лампе"( купила бы бахур, чтобы понюхать, как он пахнет), и в спортзал к Питоку и Миро заглянула бы. Поддразнила бы этих жуликов , докопавшись до их красной машины.Жаль,жаль, что это невозможно. :snooks:

0

536

Надо же! День Влюблённых совпал с такими сериями!
Жади и Лукас объяснились и снова обрели друг друга.Она опять превратилась рядом с ним в ту девочку, которая убегала когда-то к нему от дяди Али. А он стал прежним Лукасом, которого кроме Жади никто из женщин, прошедших через его жизнь, не знал. Они стали прежними друг для друга. 

И вот волшебная Рождественская ночь закончилась . И они вернулись с небес на землю: Лукаса встретила Маиза.И как?Думается, она поняла, куда слинял Лукас с праздничного приёма-- конечно, к Жади. Но вопреки ожиданиям ( а в её репертуаре -- скандалы и выяснения отношений с разными угрозами) она только и сделала, что с оскорблённым видом, с как-бы горьким упрёком в глазах, МОЛЧА поднялась по лестнице, этим дав понять без слов, что Лукас разоблачён. :lol:
Жади тоже было испорчено настроение появлением в гостинице дяди Али. Она и сама понимает, что дядя прав.Это 20 лет назад она могла как-то надеяться, что будущее можно изменить. А для взрослой женщины это опасно.Жадимогла потерять в эту ночь всё-- дом, семью, дочь.Ну дядя Али, пусть  прямо и не обвинил Жади в свидании с Лукасом, но ведь тоже всё понял."То,что в прошлом, похоже на мираж в пустыне"-- так он сказал Жади, не подозревая, что в  этой самой пустыне снова  распустился цветок любви, которому так и не суждено будет увянутьуже никогда.

Конечно поняла. Ведь Лукас вернулся другим после встречи с Жади, он снова ожил, а то ходил вечно заторможенный. Теперь он будет бороться всерьез за Жади.

0

537

Вообще нравится тот момент когда Хадижа прыгнула в обьятья к отцу ( Заметили как светятся глаза актрисы в такие моменты, будто это её первая любовь. Дети часто влюбляются во взрослых)

0

538

Вообще нравится тот момент когда Хадижа прыгнула в обьятья к отцу ( Заметили как светятся глаза актрисы в такие моменты, будто это её первая любовь. Дети часто влюбляются во взрослых)

Да я тоже это заметила. Превосходно и очень убедительно сыграно.

0

539

Cегодня в серии до ужаса взбесила Маиза в очередной раз!!!
Странно она как-то отреагировала на весть о разводе - зачем ей муж, который постоянно ходит налево, в грошь её не ставит? Я вообще не понимаю, что её на данном этапе держит в доме Леонидаса
А её фраза - Эта женщина пожалеет о том дне, когда в первы раз увидела Лукаса!
Вообще уму непостижимо - Маиза сама влзла в их роман...!!!И никто её не заставлял...

0

540

Cегодня в серии до ужаса взбесила Маиза в очередной раз!!!
Странно она как-то отреагировала на весть о разводе - зачем ей муж, который постоянно ходит налево, в грошь её не ставит? Я вообще не понимаю, что её на данном этапе держит в доме Леонидаса
А её фраза - Эта женщина пожалеет о том дне, когда в первы раз увидела Лукаса!
Вообще уму непостижимо - Маиза сама влзла в их роман...!!!И никто её не заставлял...

Меня тоже, да кто она такая чтоб так говорить? Ишь видите ли оскорбленная невинность, да она же просто дура. Лукас об нее 20 лет ноги вытирал, давно было пора понять, что она ему не нужна. Что он использовал ее, как жилетку, когда еиу это было нужно. Могла бы развестись еще тогда в молодости, и никто бы не страдал.
На месть, конечно, Маиза знала, что теперь пришел ее звездный час подпортить кровь не только мужу, но и той, которая по ее мнению, являлась ее главной соперницей. Хотя, по моему глубокому убеждению, первой и главной соперницей Маизы являлась ее собственная глупость.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!