O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 451 страница 480 из 3035

451

Smotryu <O clone> uge tretii raz i tolko segodnya,otbrosiv vse emocii,trezvo ponablyudala za povedeniem Maizi!
A vi znaete????Ya ee ne vinyu!!!Potomu cto lyubaya iz nas mogla bi okazatsya na ee meste!! :(  20 let svoei gizni,fakticeski samuyu krasivuyu poru svoei molodosti,potratit ryadom s celovekom,kot.sovershenno bil ravnodushen k nei!
Da v lyuboi iz nas razigralas bi stervoznost,kak bi posilnee ukolot sopernicu! A ved na dr.podrugek Lukasa Maiza dage ne reagirovala! EE glavnoi sopernicei bila tolko Jade,kotoruyu ona dolgna bila prinyat na visshem urovne u SEBYA DOMA!!!!
Ya ponimayu i pologenie Maizi i Jade,ponimayu moget,kak nikto i Lukasa!!! :(
Eto sudba sigrala s nimi zluyu shutku :(  Eto ugasno konecno!!!!!!

Но не до такой же степени, чтобы забыть об элементарной вежливости! Жади не опустилась бы так низко! Если не ошибаюсь , на востоке- обидеть, а тем более оскорбить гостя в своем доме- страшный грех! :angry2:

0

452

Эта сцена показывает, насколько Жади сомневается в Лукасе(ещё бы, столько раз её подводил!((
Она тут же поверила Маизе, главной сопернице, поверила, что их ЛЮБОВЬ была для него просто ШУТКОЙ!!!Хотя может она просто искала повод позлиться на Лукаса, чтобы больше уж с ним не видеться и преодолеть в себе соблазн начать все заново!

0

453

А в сегодняшней серии совсем не понравился Леонидас - он своего сына вообще по-моему ни в грош не ставит, как и его чувства. Бизнес, бизнес и только бизнес! Как же так можно! Лукас ведь человек, он был ЛИЧНОСТЬЮ, пока не умер Диогу...по крайне мере у него были свои вкусы, интересы...а теперь это неудачная попытка Леонидаса возродить своего любимчика...И он, и Альбьери просто сломали жизнь Лукасу...один попытался переломать самого Лукаса, а другой создал клона! У меня Лукас вызывает огромное сочувствие...

0

454

Эта сцена показывает, насколько Жади сомневается в Лукасе(ещё бы, столько раз её подводил!((
Она тут же поверила Маизе, главной сопернице, поверила, что их ЛЮБОВЬ была для него просто ШУТКОЙ!!!Хотя может она просто искала повод позлиться на Лукаса, чтобы больше уж с ним не видеться и преодолеть в себе соблазн начать все заново!

Так у нее еще будет соблазн. И какой, что затянется на все оставшиеся серии. Но Маиза вчера меня просто убила. Вот гадина! Видит же, как Жади больно. Так нет продолжает со своей улыбочкой ее жалить и травить. Так и руки чесались вцепиться ей в волосы.

0

455

А в сегодняшней серии совсем не понравился Леонидас - он своего сына вообще по-моему ни в грош не ставит, как и его чувства. Бизнес, бизнес и только бизнес! Как же так можно! Лукас ведь человек, он был ЛИЧНОСТЬЮ, пока не умер Диогу...по крайне мере у него были свои вкусы, интересы...а теперь это неудачная попытка Леонидаса возродить своего любимчика...И он, и Альбьери просто сломали жизнь Лукасу...один попытался переломать самого Лукаса, а другой создал клона! У меня Лукас вызывает огромное сочувствие...

Ох, Леонидас это большой эгоист. Его никогда не интересовал Лукас, он только постоянно принижал Лукаса, не позволял ему ничего. Что же это за любовь такая к сыну! Да он натуральный восточный деспот. Лукасу и правда не повезло с отцом.

0

456

Мне кажется, Леонидас воспринимал Лукаса  как что-то добавочное к Диогу, он никогда не любил его так, как Диогу!Хотя как так можно я не понимаю...мне лично Диогу вообще не нравился...у Лукаса душа красивее...
По поводу Маизы...она у меня в первый просмотр Клона вызывала лишь негатив, раздражение и возмущение. Только когда она начала убиваться из-за Мел и с неё поубавилось спеси стало возможным смотреть её присутствие на экране. А в сегодняшней серии Лукас был прав - ошибка маизы и Саида в том, что они лишь пытались уничтожить воспоминания своих благоверных друг о друге...и ничего этим не добились, лишь отчуждения...

0

457

Мне кажется, Леонидас воспринимал Лукаса  как что-то добавочное к Диогу, он никогда не любил его так, как Диогу!Хотя как так можно я не понимаю...мне лично Диогу вообще не нравился...у Лукаса душа красивее...
По поводу Маизы...она у меня в первый просмотр Клона вызывала лишь негатив, раздражение и возмущение. Только когда она начала убиваться из-за Мел и с неё поубавилось спеси стало возможным смотреть её присутствие на экране. А в сегодняшней серии Лукас был прав - ошибка маизы и Саида в том, что они лишь пытались уничтожить воспоминания своих благоверных друг о друге...и ничего этим не добились, лишь отчуждения...

Да сегодня он как никогда был прав. Вы заметили сколько боли, грусти и печали было у него в глазах. Наверняка, он после той встречи с Жади выпил снотворное. Чтобы успокоиться и забыться хоть на время.

0

458

Да им сейчас так непросто...прошло так много лет с тех пор как они не виделись...оба уже начали свыкаться с мыслью о том, что это мактуб, что им не быть вместе...и тут раз - перед Жади вместо Лукаса, юного мечтательного паренька, стоит взрослый уставший от всего мужчина, перед Лукасом вместо той озорной девчонки - взрослая, роскошная женщина...и они боятся...мыслей, чувств друг друга, будущего...К тому же теперь стена между ними ещё выше, чем была раньше...Сколько же испытаний выпало на долю Жади и Лукаса...

0

459

Да им сейчас так непросто...прошло так много лет с тех пор как они не виделись...оба уже начали свыкаться с мыслью о том, что это мактуб, что им не быть вместе...и тут раз - перед Жади вместо Лукаса, юного мечтательного паренька, стоит взрослый уставший от всего мужчина, перед Лукасом вместо той озорной девчонки - взрослая, роскошная женщина...и они боятся...мыслей, чувств друг друга, будущего...К тому же теперь стена между ними ещё выше, чем была раньше...Сколько же испытаний выпало на долю Жади и Лукаса...

Они боятся и сомневаются. Но оба по прежнему любят друг друга и сердца у них обоих не на месте. Как Лукас плакал сегодня стоя у окна. Бедняжка! Я даже сама прослезилась. Все таки эти слезы Лукаса меня трогают. Видимо я романтик, как и он.

0

460

Они боятся и сомневаются. Но оба по прежнему любят друг друга и сердца у них обоих не на месте. Как Лукас плакал сегодня стоя у окна. Бедняжка! Я даже сама прослезилась. Все таки эти слезы Лукаса меня трогают. Видимо я романтик, как и он.

Да я вообще не могу на Лукаса смотреть. Все время рыдаю!!!!!!!!!!!

0

461

Да я вообще не могу на Лукаса смотреть. Все время рыдаю!!!!!!!!!!!

Да. Меня тоже пробивает. Если плачет он, то и я рыдаю вместе с ним.

0

462

Господи, ну почему на месте Жади в тот вечер, в доме Лукаса, была не Я?!!! Я бы не позволила ей так выпендриваться, таких сразу надо на место ставить! Так хотелось ей зарядить как следует! )))) Бедная Жади, она казалась такой маленькой и беспомощной перед издевками этой никчемной Маизой... возомнила о себе черт знает что, на самом деле она и в доме Феррасов никто, и в жизни Лукаса никто!

0

463

Господи, ну почему на месте Жади в тот вечер, в доме Лукаса, была не Я?!!! Я бы не позволила ей так выпендриваться, таких сразу надо на место ставить! Так хотелось ей зарядить как следует! )))) Бедная Жади, она казалась такой маленькой и беспомощной перед издевками этой никчемной Маизой... возомнила о себе черт знает что, на самом деле она и в доме Феррасов никто, и в жизни Лукаса никто!

Абсолютно согласна!

0

464

Ты еще не познакомилась с хозяйкой дома, - Жади остановила его.
- Саид, - но он потащил жену за собой.

Nu ne skagesh,cto pridurok! Zacem tashit genu protiv voli,ctob znakomit s xozyaikoi doma> Ladno..,poznakomil,a zacem ostavlyat ee s Maizoi??? O cem oni govorili bi? Neugeli Said ne zadumalsya nad etim? <_<

0

465

Если бы Жади хоть чуточку мыслить умела, поняла бы, что Маиза всё это рассказала специально, так как поняла кто Жади такая.  А Жади тут же повелась и нюни распустила. Ей так любую лапшу на уши можно навешать. Та же Латиффа поняла, сразу просекла, что Маиза специально Жади это сказала,  Латиффа так и скажет Жади :"Она сделала это, чтобы уколоть тебя". Если бы я верила всем росказням и выдумкам по поводу моего любимого человека различных недоброжелателей, чтобы щас было со мной. В первую очередь надо верить в любимого, а не во всякие там рассказы, тем более жены...

0

466

Бедная Жади, она казалась такой маленькой и беспомощной перед издевками этой никчемной Маизой...

Nicego,Pust Jade kagetsya v etoi serii malenkoi,rasteryannoi - vse-taki,spustya stolko let,ona vernulas v Braziliyu.Ona vpervie v dome u Ferrazov... Nicego....pust xot odnu seriyu Maiza pocuvstvuet sebya pobeditelnicei!!!!! Ona toge genshina! Ei toge bolno! Kak ona brosila ,v principe ne nugnoe ei, ogerelie v shkatulku i kak u nee pomenyalos viragenie lica? Da ona sama ele-ele vidavlivala ulibku na lice!
No potom...potom  Jade budet na kone!!!!! A eto glavnoe!
Vsegda smeetsya tot, kto smeetsya poslednim!!!!! :D

0

467

Если бы Жади хоть чуточку мыслить умела, поняла бы, что Маиза всё это рассказала специально, так как поняла кто Жади такая.  А Жади тут же повелась и нюни распустила. Ей так любую лапшу на уши можно навешать. Та же Латиффа поняла, сразу просекла, что Маиза специально Жади это сказала,  Латиффа так и скажет Жади :"Она сделала это, чтобы уколоть тебя". Если бы я верила всем росказням и выдумкам по поводу моего любимого человека различных недоброжелателей, чтобы щас было со мной. В первую очередь надо верить в любимого, а не во всякие там рассказы, тем более жены...

Vot imenno,cto Jade ne bila uverena v Lukasa na dannom etape - ved proshlo stolko let...oni ne videlis,ne razgovarivali - i vdrug..bac!!! torgestvennii priem v dome bivshego vozlyublennogo! Jade ge ved potom,pri vstreci s Lukasom viskagetsya emu:<Ta devushka s raspushennimi volosami,kot.ubegala ot dyadi,ona zateryalas vo vremeni,poxogim na Saxaru! Vse proshlo!!! Vse!!!>
Pomnyu: plakal Lukas,plakala Jade i plakala ya!!!!! :cray:  :love:  :D

0

468

Господи, ну почему на месте Жади в тот вечер, в доме Лукаса, была не Я?!!! Я бы не позволила ей так выпендриваться, таких сразу надо на место ставить! Так хотелось ей зарядить как следует! )))) Бедная Жади, она казалась такой маленькой и беспомощной перед издевками этой никчемной Маизой... возомнила о себе черт знает что, на самом деле она и в доме Феррасов никто, и в жизни Лукаса никто!

Маиза - и есть никто. Лукас давно уже смотрит на нее как на пустое место. И к тому же не спит с ней. Хуже унижения для женщины не придумаешь. Лукас даже не поддерживает иллюзию брака с Маизой. О чем это говорит? Говорит о том, что Маиза сама виновата, сама испортила и разрушила свою жизнь своими руками. Вот кого мне действительно жаль, так это Жади.

0

469

Сегодна классная серия была. Как то хорошо стало после просмотра моментов с Мел и Шанди.

0

470

Сегодна классная серия была. Как то хорошо стало после просмотра моментов с Мел и Шанди.

А если вспомнить, что будет дальше, плохо становится. Просто эти сцены с накаченной Мел меня прямо с толка сбивают.....

0

471

Да уж. Жалко девочку

0

472

Саид Жади: "Я и так многого лишился из-за этого бразильца. Я не могу лишиться из-за него ещё и общества жены". А самой жены он , значит, лишиться может?Мда, логики Саиду явно не хватает...Мохамед и тот куда умнее...

0

473

Да уж. Жалко девочку

А мне не жалко, мне она вообще не нравится. А вот как она с родителями поступала, дикий ужас!!!!!!!Я не могу ее даже видеть!!!!!!!!!!!!Это болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-09 01:24:02)

0

474

А мне не жалко, мне она вообще не нравится. А вот как она с родителями поступала, дикий ужас!!!!!!!Я не могу ее даже видеть!!!!!!!!!!!!

Они во всем винаваты (особенно Маиза), зачем надо было так вести себя с Шанди

0

475

Они во всем винаваты (особенно Маиза), зачем надо было так вести себя с Шанди

Правильно! Парень не виноват что беден, и не сын миллионера( против такого Маиза не стала бы возражать, даже будь он последним болваном).  А Лукас поступает с Мел так же как дядя Али Поступал с Жади, и даже не замечает этого. Девочка и сорвалась.

0

476

Саид Жади: "Я и так многого лишился из-за этого бразильца. Я не могу лишиться из-за него ещё и общества жены". А самой жены он , значит, лишиться может?Мда, логики Саиду явно не хватает...Мохамед и тот куда умнее...

Он постоянно нарывается. Неужели он не видит, что Жади еще больше отдалилась от него. Тоже смотрела серию. Я почти не снимаю браслет с кольцом, он всегда у меня на руке. Так спокойнее себя чувствую. Маиза тоже понравилась сегодня, вернее не она я ее наряды: синее платье, и черно-белая кофточка с белые брючки.

0

477

Может, сделать "Обсудим "Клон"ещё раз--2?? А то здесь уже 12 страниц. :rolleyes:

0

478

Может, сделать "Обсудим "Клон"ещё раз--2?? А то здесь уже 12 страниц. :rolleyes:

Я не против......

0

479

Может, сделать "Обсудим "Клон"ещё раз--2?? А то здесь уже 12 страниц. :rolleyes:

Неа :rolleyes:

0

480

Привет всем поситетелям форума я новый пользаветель форума очень рад что присоединился к вам надеюсь вы такие же веричие в любовь романтики хотя и жизнь заставляет уити от этого но несмотря на это когда я смотрю сериал я понимаю что это не всегда возможно я говорю себе это невозможно но что внутри верит в это в это любовь и у меня выступают слезы слезы в этом моя любовь к сериалу что она раскрывает нас это просто чудо

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!