O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 421 страница 450 из 3035

421

Kak mne segodnya ponravilas fraza Klarissi. Moi smex stoyal na ves dom!!
<Kak-budto ya s plyaga idu,a oni s voini!!!> :xixi:  :odobrjau:
No obstanovka v semie gutkie.Eskobar pridurok formennii! S Alesiniei tyutkalsya kak nado;cto ne moget slova dobrogo skazat rodnoi gene,Klarissi? A mne ee nemnogo gal: ona ne xitraya,ne cepkaya :( ,otkritaya dusha,no emocii v nei bolshe!!!! :o

0

422

Ну Маиза и выкинула номер!!! Мымра!!! Убить её хотелось!!!
Как у неё совести хватило так поступить. Я аж в тот момент почувствовала тоже самое что и Жади. Почему то встреча Жади и Лукаса меня нерастрогала, но Маиза, дже слезы на глазах

0

423

Интересно было наблюдать как Морокканци общаются с Бразильцами.
Особенно как Латифа учила Лидьане восточным примудростям, а Хадижа выражала свое удивление Далве

0

424

Ну Маиза и выкинула номер!!! Мымра!!! Убить её хотелось!!!
Как у неё совести хватило так поступить. Я аж в тот момент почувствовала тоже самое что и Жади. Почему то встреча Жади и Лукаса меня нерастрогала, но Маиза, дже слезы на глазах

Выпороть Маизу на рыночной площади мало!

0

425

Выпороть Маизу на рыночной площади мало!

80 ударов плетьми!!!!!!!

0

426

80 ударов плетьми!!!!!!!

Правильно, чтоб неповадно было!

0

427

Просветите меня, пожалуйста, по поводу одного момента, я что-то упустила это.
Откуда Саид изначально узнал, что у Жади и Лукаса был роман?

0

428

Просветите меня, пожалуйста, по поводу одного момента, я что-то упустила это.
Откуда Саид изначально узнал, что у Жади и Лукаса был роман?

Услышал разговор Зорайде с какой то Женщиной, когда приходил что то спросить

0

429

Просветите меня, пожалуйста, по поводу одного момента, я что-то упустила это.
Откуда Саид изначально узнал, что у Жади и Лукаса был роман?

Во время первой брачной ночи Саид сразу все понял!!!!!!!!!

0

430

Просветите меня, пожалуйста, по поводу одного момента, я что-то упустила это.
Откуда Саид изначально узнал, что у Жади и Лукаса был роман?

Случайно услышал фразу Зорайде" Саид страдает из- за Жади, а Жади из-за Лукаса!"  Кажется так, но дословно не помню.

0

431

Случайно услышал фразу Зорайде" Саид страдает из- за Жади, а Жади из-за Лукаса!"  Кажется так, но дословно не помню.

Я вот этот момент плохо помню, надо пересмотреть.

0

432

Ааааа....сегодняшняя серия!!!это нечто!это супер!я глаз оторвать не могла от экрана, как и в первый раз, три года назад!это непердаваемо, как же они любят друг друга...несправедливо жизнь обошлась с ними...

0

433

Ааааа....сегодняшняя серия!!!это нечто!это супер!я глаз оторвать не могла от экрана, как и в первый раз, три года назад!это непердаваемо, как же они любят друг друга...несправедливо жизнь обошлась с ними...

Я сама до сих пор под впечатлениями!!!!!!!!!!Какие взгляды!!!!!!!!!!!!!!!

0

434

Я сама до сих пор под впечатлениями!!!!!!!!!!Какие взгляды!!!!!!!!!!!!!!!

Да. Эта серия сегодня необыкновенная. Они такие взгляды бросали друг на друга. Так смотрели друг на друга. Сразу видно, что ничего не изменилось.

0

435

80 ударов плетьми!!!!!!!

Поддерживаю. Вот стерва. Ей не 80 ударов, а все 100 ударов плетьми надо дать. Чтоб мало не показалось. Как она меня бесит.

0

436

Да. Эта серия сегодня необыкновенная. Они такие взгляды бросали друг на друга. Так смотрели друг на друга. Сразу видно, что ничего не изменилось.

«Она изменилась, и в тоже время нет…» - думал Лукас. «Он остался прежним, и в то же время нет…» - отвечала на его мысли Жади.

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-06 21:32:24)

0

437

«Она изменилась, и в тоже время нет…» - думал Лукас. «Он остался прежним, и в то же время нет…» - отвечала на его мысли Жади.[SIZE=14][COLOR=red]

Если бы Маиза не сотворила эту подлость. То кто знает, что могло бы случиться. Может Лукас и Жади под шумок вместе улизнули от всех. Чтобы остаться вместе. Представляю, как Саид бегал бы по особняку Феррасов с криками: "Я убью их обоих" Или "Я развожусь с ней. Она больше не увидит Кадижу"! Эх мечты, мечты как вы прекрасны.

0

438

Kagdii raz,kak pokazivayut Livenocka,vsegda zadumivayus: <Kak bi sigral bi etu scenu Raul Kortez?> :( ,a ved imenno on dolgen bil sigrat rol Leonidasa!
U Reginaldu Faria kakoe-to tupoe lico bez osoboi artisticeskoi mimiki,ne to cto mimika Raulya! Ya predstavlyayu sceni Raulya s Veroi !!!! :D Kakie bi epizodi oni sozdali bi!!! :odobrjau: Raul bil genialnim akterom,odno ego prisutstvie v seriale uge podnimali reiting novelli! Nesmotrya na ego storogoe lico - no skolko yumora bilo v kagdoi mimike?????
Gal ,cto on otkazalsya ot seriala veka!!!! :(

0

439

То, что происходило со мной во время этой серии иначе как нервным припадком назвать сложно. Я так волновалась, и это было абсолютно естественно, ведь впервые за последние полтора месяца (точнее 45 дней), с тех пор как Жади и Лукас печально расстались на пляже Рио-де-Жанейро (47-ая серия), они ни разу ни одним глазком не увидели друг друга. Серия предстояла психологически тяжелая, но и очень интересная. Клон как обычно превзошел все мои ожидания (прежде всего, имея ввиду актерскую Мурилу и Джованны… ах… эта их естественность, до меня довели!)

0

440

Он сразу заметил Жади, которая в одиночестве стояла неподалеку от него (п.а. что вы думали, что они бросятся друг другу на шею? представляю, разворот событий в стиле боевика: Саид видит жену в объятиях Лукаса, неожиданно достает из-под пиджака свой кинжал и режет обоих… размечталась я! Когда я смотрела эту серию впервые, то такие образы мне в голову не приходили :)).

0

441

Он сразу заметил Жади, которая в одиночестве стояла неподалеку от него (п.а. что вы думали, что они бросятся друг другу на шею? представляю, разворот событий в стиле боевика: Саид видит жену в объятиях Лукаса, неожиданно достает из-под пиджака свой кинжал и режет обоих… размечталась я! Когда я смотрела эту серию впервые, то такие образы мне в голову не приходили :)).

А какое лицо было у Лукаса!!!!!!!!!!!!Такая стойкость!!!!!!

0

442

А какое лицо было у Лукаса!!!!!!!!!!!!Такая стойкость!!!!!!

Да. Бедняжка держался из-за всех сил. Но ведь сердце не обманешь. Его тянуло к ней как магнитом. Он так это сыграл, ведь именно тогда видимо Мурило был влюблен в Джованну. Просто не понимал, что это с ним происходит.

0

443

Да. Бедняжка держался из-за всех сил. Но ведь сердце не обманешь. Его тянуло к ней как магнитом. Он так это сыграл, ведь именно тогда видимо Мурило был влюблен в Джованну. Просто не понимал, что это с ним происходит.

Я представляю, какое напряжение было во время съемок таких сцен сериала.

Отредактировано Ксюшечка (2008-02-06 22:25:31)

0

444

Я представляю, какое напряжение было во время съемок таких сцен сериала.

Да. Наверно Мурило нелегко было со своими чувствами к Джованне справляться, как и ей тоже. Наверно он ревновал ее к Далтону Вигу, ведь в сериале они были соперниками.

0

445

Да. Наверно Мурило нелегко было со своими чувствами к Джованне справляться, как и ей тоже. Наверно он ревновал ее к Далтону Вигу, ведь в сериале они были соперниками.

Мне тоже так кажется. Такую красавицу другому мужчине отдавать.

0

446

Мне тоже так кажется. Такую красавицу другому мужчине отдавать.

Да. Разве он отдаст. Мурило ведь жуткий собственник по натуре, хотя что греха таить, она ведь тоже имеет право его ревновать. Еще бы не ревновать? Того и гляди какая-нибудь красавица уведет из под носа.

0

447

Да. Разве он отдаст. Мурило ведь жуткий собственник по натуре, хотя что греха таить, она ведь тоже имеет право его ревновать. Еще бы не ревновать? Того и гляди какая-нибудь красавица уведет из под носа.

О нем можно только мечтать.

0

448

Да, Маиза оказалась стервой во всём-- в каждой мелочи. Почему она не в кресло усадила Жади, а (мало того, что привела соперницу в СУПРУЖЕСКУЮ спальню , как, наверно, думает Жади, она же не знает, что Лукас с Маизой спят в разных комнатах) предложила ей сесть на КРОВАТЬ! Жади даже гладить рукой стала покрывало-- к нему же Лукас прикасался! Жестокость во всём-- Маиза на тропе войны! А что ещё можно было от неё ожидать? Представляете, сколько лет Маиза мечтала отыграться на Жади-- и тут такая удача-- Жади оказалась в её руках! :spiteful: Отвела душу по полной!

0

449

Smotryu <O clone> uge tretii raz i tolko segodnya,otbrosiv vse emocii,trezvo ponablyudala za povedeniem Maizi!
A vi znaete????Ya ee ne vinyu!!!Potomu cto lyubaya iz nas mogla bi okazatsya na ee meste!! :(  20 let svoei gizni,fakticeski samuyu krasivuyu poru svoei molodosti,potratit ryadom s celovekom,kot.sovershenno bil ravnodushen k nei!
Da v lyuboi iz nas razigralas bi stervoznost,kak bi posilnee ukolot sopernicu! A ved na dr.podrugek Lukasa Maiza dage ne reagirovala! EE glavnoi sopernicei bila tolko Jade,kotoruyu ona dolgna bila prinyat na visshem urovne u SEBYA DOMA!!!!
Ya ponimayu i pologenie Maizi i Jade,ponimayu moget,kak nikto i Lukasa!!! :(
Eto sudba sigrala s nimi zluyu shutku :(  Eto ugasno konecno!!!!!!

0

450

Да, Маиза оказалась стервой во всём-- в каждой мелочи. Почему она не в кресло усадила Жади, а (мало того, что привела соперницу в СУПРУЖЕСКУЮ спальню , как, наверно, думает Жади, она же не знает, что Лукас с Маизой спят в разных комнатах) предложила ей сесть на КРОВАТЬ! Жади даже гладить рукой стала покрывало-- к нему же Лукас прикасался! Жестокость во всём-- Маиза на тропе войны! А что ещё можно было от неё ожидать? Представляете, сколько лет Маиза мечтала отыграться на Жади-- и тут такая удача-- Жади оказалась в её руках! :spiteful: Отвела душу по полной!

Ты еще не познакомилась с хозяйкой дома, - Жади остановила его.
- Саид, - но он потащил жену за собой.
- Видела бы ты мое последние приобретение ни у кого… - Маиза хвасталась украшениями перед Карол, но вдруг увидела Жади, идущую по направлению к ней.
Саид представил Жади Маизе. Жади широко улыбнулась.
- Я вас не видела раньше? Вы уже знакомы с моим мужем? – спросила Маиза.
- Нет, то есть, я не знаю, мне много кого представляли,
- Я познакомлю вас, - с ухмылкой сказала Маиза. Саид ушел к брату, как бы нарочно.
- Маиза говорила, что купила очень красивое ожерелье, - продолжила Карол начатый разговор.
- Это подарок Лукаса. Идемте, я покажу вам дом.
- Нет, я останусь с Саидом, - но Маиза настояла на своем.
- Лукас обожает дарить мне украшения, - продолжала хвастаться Маиза.
- Какой у вас красивый дом, Маиза, - продолжала восхищаться Карол. Да, я очень люблю этот дом, мне здесь так нравится. Жади посмотрела вокруг: «Я всю жизнь мечтала жить в этом доме, интересно, какой бы была моя жизнь…». Маиза позвала замечтавшуюся гостью наверх. Она хищно посмотрела на Жади, когда та зашла в супружескую спальню.
- Садитесь, Жади, - Маиза усадила ее на кровать. – Сейчас я покажу. Жади провела рукой по простыне: «Лукаса, которого знаешь, ты не узнает ни одна женщина»,  - слова Лукаса прозвучали у Жади в голове отголоском прошлого.
Маиза сделала все так, чтобы уколоть свою соперницу побольнее.
- У меня чудесный муж, - говорила она, глядя на реакцию Жади.
- Вот бы и я могла так сказать, когда выйду замуж. Вы ведь любили друг друга еще в юности? – удивлялась Карол, разглядывая очередное ожерелье Маизы
- Да, любовь с первого взгляда. Когда мы познакомились, у него была возлюбленная в Марокко, у вас на родине, Жади.
- Да? – спросила Жади едва слышно.
- Обычное приключение, ошибка молодости… Он со смеху умирает, вспоминая об этом! До чего же смешны эти женские романы. Так думает Лукас, в юности мы все драматизируем, думаем, что больше никогда не полюбим и готовы умереть за любимого. Лукас рассказывал, что он наговорил таких глупостей этой марокканке, о которых вспоминать стыдно! Его мучают угрызения совести, что она поверила во все это, - Карол и Маиза дружно рассмеялись, - Но у вас на родине женщины не так глупы, верно, так что я всегда говорила ему: «не волнуйся, ты никому не причинил зла», - итак, чувства и мечты Жади были в раз осмеяны (п.а. если бы это была жизнь, то наверное бы на этом все закончилось, но это была сказка…)

Ja estava escrito
No tempo e no espaco
Que a minha alma e tua
Uma luz seriam…

Когда Жади спускалась по лестнице, то они с Лукасом снова встретились. Теперь плакали оба. Пришла Далва. Жади ушла, по заплаканному виду Лукаса служанка поняла, что это та самая девушка…
Саид сказал Леонидасу, что купит дом в Бразилии, и будет проводить здесь много времени.
Самира обратил внимание на Сесеу. Телминья уговаривала Мел быть посмелее с ее братом. Праздник закончился танцем Сесилии Сенси. Все гости окружили сцену. Жади и Лукас вновь видели друг друга, но стояли рядом с законными супругами: «Она изменилась, и в тоже время нет…» - думал Лукас. «Он остался прежним, и в то же время нет…» - отвечала на его мысли Жади.

Да вот это диалоги. Супер. Маиза вот стерва. Другого не могу сказать.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!