O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 301 страница 330 из 3035

301

Замечу, что Жади я люблю за ее характер, за силу воли, за борьбу за свою любовь, за веру в Судьбу и Справедливость, а еще за то, что она - мусульманка, хотя ее поведение это часто опровергает. Но тем не менее Жади - красавица !!! И точка. =)))

Маиза же восхищает меня чисто визуально: она действительно всегда с иголочки одета, любая вещь сидит на ней безупречно, будь то платье без бретелек с дорогим колье или облегающий брючный костюм! Еще мне очень понравился ее макияж во время недавней сцены большой ссоры с Мел. Ей очень идут яркие глаза в восточном стиле (не случайно ведь Маизу стали гриммировать по-новому по происшествии 20 лет в сериале, когда всю буквально всех женщин-бразилианок охватила "востокомания" (Маиза, Бетта, Ледиане и др. =)) и блеск нежных пастельных тонов на красивых полных губах. Какие там морщины?! Это говорят завистники. У нее безупречная кожа, безупречный цвет лица, стильная стрижка, точеная фигура. Словом, не женщина, а драгоценность! Нашедшая просто не ту огранку...
Саид, на мой взгляд, действительно ЕЕ мужчина: красивый, богатый, властный! Встреть она его, а не Лукаса, в свои 20 лет, она, возможно, стала бы счастливее всех, но увы. Но с Судьбой, как говорит Зораиде, спорить бесполезно.

Преклоняющаяся перед красотой и ухоженностью Маизы, но только не перед ней самой.

0

302

А мне еще в последней серии (в пятницу) хотелось отметить Далву с ее как всегда недовольством... Ну, сколько можно? Извините, как бы ей не нравились невесты/жены Леонидаса - это ее не касается. Нет никакого права совать в такие дела свой НОС!!!

0

303

Гм...Даниэла...Если брать внешность,то она нравится мне только как она выглядит в жизни ,в остольных случаях я не сильный фанат того,как она выглядит...
Что касается характера...Знаешь,мне просто  приятно читать её интервью...Почему сказать не могу,но что-то есть,что меня притягивает...При чем к Даниэле  я отношусь лучше,чем к Маизе,парадокс...   
У меня просто сильнейшая антипатия к ней!
Хотя как актриса она мне нравится! Играет сильно,эмоционально,чувствственно!

На самом деле мне сказать то особо нечего...Просто неприязнь и всё...Маизу я знаю,как человека,а Даниэлу нет,поэтому тут даже рассуждать не о чем,тут речь может идти только о поверхностном впечатлении и оно у меня положительное...

0

304

pro kakoe interviyu Vi govorite? Gde vishlo ee interviyu?
skagite pogaluista!!!

0

305

Как дяде Али приходится ухищряться, чтобы избежать коварства Назиры! Даже Карима была привлечена к обеспечению его безопасности,что, конечно, ей, судя по лицу, доставило огромное удовольствие. Но Назира как скисла! :ph34r:

Анекдот про Назиру.
Назира спрашивает у Зорайде: " Зорайде, как ты думаешь, подарит ли сид Али мне ковер, если я его попрошу?"
Зорайде:" Слишком большая роскошь, лара Назира!На метле летайте!" :flover:

0

306

Какие же они РАЗНЫЕ - Жади и маиза .У Маизы дочь от казалось бы, любимого Лукаса но ей до дочери мало дела. Как только она родилась, первый вопрос, который она задала: " откажешся ли ты от Жади ради Мел?" :(   Мдаа.... Ребенок в качестве якоря :ph34r:  Жади- ребенок от нелюбимого мужа-- свет в окошке! :dlja_Nikki:  И она САМА отказалась и от учебы, и от свободы , чтобы остаться с дочерью- хотя бы на правах няни или кормилицы. :huh:

0

307

Очень нравится Иветти- она как свежий ветер! ;)  Назиру невозможно слушать без смеха -особенно ее сказки  :xixi:  , а уж если дело доходит до ее претензий с угрозами и ругательствами- то просто слов нет! :xixi:

0

308

Какие же они РАЗНЫЕ - Жади и маиза .У Маизы дочь от казалось бы, любимого Лукаса но ей до дочери мало дела. Как только она родилась, первый вопрос, который она задала: " откажешся ли ты от Жади ради Мел?" :(   Мдаа.... Ребенок в качестве якоря :ph34r:  Жади- ребенок от нелюбимого мужа-- свет в окошке! :dlja_Nikki:  И она САМА отказалась и от учебы, и от свободы , чтобы остаться с дочерью- хотя бы на правах няни или кормилицы. :huh:

Я вообще не понимаю Маизу, и не принимаю ее поступков. Она вызывает у меня смесь отвращения и жалости. Надо же додуматься, чтобы шантажировать мужа ребенком. А потом еще строить невинные глазки и говорить я не виновата, это он виноват. Фу...Противно! Даже смотреть на Маизу. Это я говорю не об актрисе, которая ее играет. Сама актриса мне очень дорога, и очень любима мной. Но ее персонаж...Просто отврат. Это мое мнение.

0

309

Назира продолжает веселить от души...

Иветти было жаль, когда она шоферу такси жаловалась на жизнь... Львеночек страдает ерундой, а давно мог быть счастлив...

Но, больше всего поразила эффектная сцена в конце серии. Все отлично сыграли! И даже каждого из участников по своему мне стало жаль...

0

310

Назира продолжает веселить от души...

Иветти было жаль, когда она шоферу такси жаловалась на жизнь... Львеночек страдает ерундой, а давно мог быть счастлив...

Но, больше всего поразила эффектная сцена в конце серии. Все отлично сыграли! И даже каждого из участников по своему мне стало жаль...

Когда Иветти плохо, на всегда жалуется таксистам!!! Необыкновенная женщина

0

311

Хотя если често то в начале сериала я неё ненавижу. То как она поступила с Деогу, посто на простимо

0

312

Когда Иветти плохо, на всегда жалуется таксистам!!! Необыкновенная женщина

Да она всем жалуется: прохожим, людям в магазине, таксистам, короче всем, кто под руку подвернётся в данный момент. И все её слушают и сочувствуют ей :D

0

313

Да она всем жалуется: прохожим, людям в магазине, таксистам, короче всем, кто под руку подвернётся в данный момент. И все её слушают и сочувствуют ей :D

А мне наоборот, кажется что на неё смотрят как на дурочку

0

314

А мне наоборот, кажется что на неё смотрят как на дурочку

Может, поэтому и жалеют ;)

0

315

Может, поэтому и жалеют ;)

Она в 80% ситуаций нерава, а все равно стоит на своём. Мне кажется люди это видят не вооруженным глазом

0

316

И все таки, мне Иветти симпатична. Со всеми ее недостатками.
KVI, в начале сериала я ее тоже из-за поступка с Диогу как-то записала в "плохишки". Но...я уверена, что это было минутное затмение и сейчас она такая, какая есть...добрая, мягкая, короче "хорошая хулиганочка", "бесенок"... :0)

Кстати, совсем забыла написать, что мне ужасно неприятным кажется Нанду... "отбросный" какой-то парень...

0

317

Я её раньше вообще не переваривала всей душой. Мне она казалась полной игоисткой с полным отсутствием человечности

0

318

Но когда дело доходит до оказания помощи- она никогда никому не отказывает! Помогала даже ведьме- Алисинье , и Маизу жалела, а когда Леонидас захотел отсудить себе Лео - встала на сторону Деузы и даже нашла ей хорошего адвоката! <_<

0

319

KVI, ну эгоисты все люди в какой-то степени... А вот то, что Иветти не человечна? Ну не знаю... Я не вижу! В чем это проявляется тогда?

0

320

Да, а вот Алисинье она зря помогала

0

321

Меня в сериале напрягали моменты когда Лобату был на приёме у психиатора, а вас?

0

322

Меня пока вроде бы ничего не напрягает...

0

323

Меня пока вроде бы ничего не напрягает...

Они позже появятся. Мне вообще в эти моменты хотелось переключить телевизор

0

324

KVI, тогда мне придется подождать...

0

325

Меня в сериале напрягали моменты когда Лобату был на приёме у психиатора, а вас?

Скоро там будет не только Лобату. :ph34r:

0

326

Скоро там будет не только Лобату. :ph34r:

Мел там тоже будет, это я помню

0

327

Меня в сериале напрягали моменты когда Лобату был на приёме у психиатора, а вас?

Их правда было много. Но сами его речи мне нравились, их смысл, меня очень пробирало

0

328

Их правда было много. Но сами его речи мне нравились, их смысл, меня очень пробирало

Сильно много, с ними явно переборщили

0

329

Маиза заслужила ту почещину, которую получила от Лукаса. Сама виновата? Кто ее просил выходить за него? Сама знала на что шла. За что она боролась за то и напоролась.

0

330

Наконец то Лукас показал , что он мужчина и может укратить жену

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!