O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » S.E.X


S.E.X

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Оооо)))даже так)))ну вот,ничему верить нельзя))) :skalka:

в нашем городе(деревне :grin: ) мона верить только самому себе и никому больше))))))))) :grin:

0

32

в нашем городе(деревне :grin: ) мона верить только самому себе и никому больше))))))))) :grin:

а,ясно))) :spiteful:

0

33

:pla4:
Знаете,а когда я родилась,моей маме вообще сказали,что я может и не выживу,так как родилась недоношенной и весила всего 1300г. :ph34r: Они даже предлагали не забирать меня домой,а в больнице оставить...

Я тоже(((Я когда роидлась долго нее плакала и первое время через какую-то рубку шоль дышала,и еще родилась с перевязанной пуповиной на шее :huh:

0

34

да не тольк из-за материального положения)иногда аборт делают даж на том сроке,на котором уже низзя его делать)я видела как из бабы ребёнка по кускам вытаскивали) :ph34r: эт ужасно конечно...но он всё равно уже не жилец был)

Ужасно((( :ph34r:

0

35

Я тоже(((Я когда роидлась долго нее плакала и первое время через какую-то рубку шоль дышала,и еще родилась с перевязанной пуповиной на шее :huh:

Ой :unsure:
А я вот сразу заорала...

0

36

А кто-нить когда-нить пользовался тестом на беременность?)))) :st:

Я тож)А ты пользовалась? :spiteful:

0

37

Я тож)А ты пользовалась? :spiteful:

Я нет) и не собираюсь пока)  :grin:  ну и как у тя,правду показал? :spiteful:

0

38

Я нет) и не собираюсь пока)  :grin:  ну и как у тя,правду показал? :spiteful:

В смысле правду?? :huh:

0

39

В смысле правду?? :huh:

ну вот Алиска говорила,что у нее был одно,а тест показал совсем другое..) А у тебя? :st:

0

40

ну вот Алиска говорила,что у нее был одно,а тест показал совсем другое..) А у тебя? :st:

Не помню

0

41

Не помню

ну вряд ли бы ты забыла,если б резалт был положительным)))))))))

0

42

ну вряд ли бы ты забыла,если б резалт был положительным)))))))))

Ну а при чем тут это?)Я ж не беременна..

0

43

Ну а при чем тут это?)Я ж не беременна..

ну а чеж тогда не помню,говоришь? :D

0

44

оспиддя...ну у меня пол.показал,но я б и не вспомнила еси-б не эта тема) :grin: эт ж х-ня всё)в тестах этих сраных никогда нельзя быть на 100% уверенным) :grin:

0

45

Ну я, а кто же ищо :D

Кто ещё? Может я?)) Так что подписывайся, когда правишь сообщения)))

0

46

Кто ещё? Может я?)) Так что подписывайся, когда правишь сообщения)))

ну просто в тот момент только я на форуме была))ок))

0

47

ну просто в тот момент только я на форуме была))ок))

Даш, а если бы она зашла через 5 часов? Не важно. Написала замечание и внизу подписалась или ник или имя или "супер-модератор", как душе угодно)))

0

48

Даш, а если бы она зашла через 5 часов? Не важно. Написала замечание и внизу подписалась или ник или имя или "супер-модератор", как душе угодно)))

ок :dlja_Nikki:

0

49

А кому как в детстве казалось, откуда берутся дети?  :P

0

50

А кому как в детстве казалось, откуда берутся дети?  :P

Я наивная раньше думала что детей в магазине покупают :lol:

0

51

Я наивная раньше думала что детей в магазине покупают :lol:

Правда? :lol: 
А я думала,что забеременеть возможно только после первой брачной ночи,то есть для этого нужно ПРОСТО пролежать одну ночь в кровати с мужем :D

0

52

Я наивная раньше думала что детей в магазине покупают :lol:

я тоже) :grin:

0

53

да,вот только не все врачи это понимают) есть такие которые назначат лишь бы что)и срать им подходят они тебе или нет)хоть мы и не в каменном веке,но в нашем городишке есть такие уроды :angry2:

Ну это всё понятно. Надо стараться попадать к хорошим специалистам, хотя действительно не везде они есть.

0

54

А кому как в детстве казалось, откуда берутся дети?  :P

Я очень рада обо всем уже знала, так что иллюзий не питала никогда)))

0

55

я помню,када маленькая совсем была,мамке говорила-купи мне братика!!! :grin:

0

56

Я очень рада обо всем уже знала, так что иллюзий не питала никогда)))

Юлька, но откуда узнала-то? :D

0

57

Ой, а я что-то и не помню даже, что думала раньше. Узнала я всю правду лет в 9, а до этого помню мучилась вопросом как же ребёнок попадает в живот матери  В итоге спросила у мамы, она мне всё рассказала) И дала мне книжку какую-то почитать, там было всё подробно расписано и нарисовано, что и как=)

0

58

Юлька, но откуда узнала-то? :D

Я не знаю даже, вспомнить не могу. Но, такое ощущение, что я знала это всегда))

0

59

...

Отредактировано Мушка (2007-11-29 20:00:33)

0

60

Юль, вот и у меня также... Дело в том, что родители мне говорили, что в капусте и т.п. А еще что дядя с тетей целуются... И я всегда знала, что они не договаривают... А потом, был ведь телевизор... эх...

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » S.E.X