O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый страдающий герой


Самый страдающий герой

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Альбьери сам прекрасно виноват, и он это знает. А Саид тоже мог бы в первую брачную ночь вернуть Жади в дом дяди. Он сам себя обрек на мучения.

Я считаю, что всех больше страдал ЛУКАС!!!!!!!

Он тогда бы её ждало наказание, которое могло закончится литальным исходом

0

32

Он тогда бы её ждало наказание, которое могло закончится литальным исходом

Согласна! Жади тогда попросту убили бы! А Лукас сам виноват в том, что он не с Жади. Сам же потом сознался, что в тот момент, когда она ждала его на пляже, он попросту испугался взять на себя ответственность, и за свою жизнь, и за судьбу Жади, и отец с братом здесь совсем ни при чем! :(

0

33

И вообще зачем она во второй раз к Лукасу в постель легла, если так боится потерять счастье ( она вчера Хадиже говорила)

0

34

Ну говорить то говорила, но любовь, настоящая любовь, сильнее страха!!!Жади последовала зову своего сердца, а потом уже включился разум...согласитесь, прожить 20 лет с нелюбимым, а тут встретить первую и единственную любовь, которая взаимна до сих пор...о чем тут могут быть мысли??

0

35

Ну говорить то говорила, но любовь, настоящая любовь, сильнее страха!!!Жади последовала зову своего сердца, а потом уже включился разум...согласитесь, прожить 20 лет с нелюбимым, а тут встретить первую и единственную любовь, которая взаимна до сих пор...о чем тут могут быть мысли??

Я полностью тебя поддерживаю!!!!!!!!!

0

36

В этом сериале каждый второй страдает...Больше всех наверно Жади, Лукас, Маиза, Мел.

0

37

В этом сериале каждый второй страдает...Больше всех наверно Жади, Лукас, Маиза, Мел.

ОДНОЗНАЧНО ЛУКАС!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

38

ОДНОЗНАЧНО ЛУКАС!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Лукас, Жади, Маиза, Мел и Лео - для меня это самые страдающие герои. Саида я не считаю страдальцем вообще, сам виноват.

0

39

ЛЕО!одназначно!

0

40

ЛЕО!одназначно!

Лео правда пострадал. Но ведь Маиза тоже, у нее отнюдь не сладкая жизнь была. Врагу такого не пожелаешь.

0

41

тут же вопрос кто самый-самый!

0

42

Самые - самые для меня это: Лукас, Жади, Маиза.

0

43

Самый-самый - это Деуза. Вот она-то весь сериал прострадала. Сначала мучилась догадками, может ли ребёнка родитьь, потом мучилась из-за Эдвалду, который не хотел идти к врачу на обследование, потом из-за того, что он не соглашался жениться на ней из-за того, что ребёнок будет не его, потом пошли мучения из-за нелюбви Лео к ней, из-за доктора Альбиери, а потом, в самом конце пожалуйста! - суперновость: ваш ребёнок - совсем не ваш ребёнок, он клон! Представляю, как тяжело ей пришлось..... :unsure:  А если с Лео что-нибудь случится, пока он бродит с Альбиери по пустыне? Она ж этого не переживёт!

0

44

Без вины виноватый... Т.е. страдающий персонаж не по своей вине и на протяжении всего СЕРИАЛА - это и правда, все таки ДЕУЗА...

0

45

Самые - самые для меня это: Лукас, Жади, Маиза.

Катя, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!

0

46

Почти все главные герои страдают, это и Лукас и Жади и Лео и Деуза и Маиза и Саид и Шанди наверное...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый страдающий герой