O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучший актёр / актриса "Клона"


Лучший актёр / актриса "Клона"

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Лучший актёр / актриса "Клона"
Murilo Benisio (Лукас,Лео,Диогу)

37% - 13
Giovanna Antonelli (Жади)

25% - 9
Vera Fischer (Ивети)

5% - 2
Reginaldo Farias (Leonidas)

0% - 0
Stenio Garsia (Али)

0% - 0
Nivea Stelmann (Рания)

2% - 1
Marselo Novaes (Шанди)

0% - 0
Victor Fasano (Тавиньу)

0% - 0
Juca de Oliveira (Албьери)

2% - 1
Dalton Vigh (Саид)

11% - 4
Daniela Eskobar (Маиза)

14% - 5
Голосов: 35

31

А мне нравится Саид, т.е. Далтон Виг в этой роли.Я другого артиста просто не представляю на месте этого героя Читала, что хотели сначала снимать того,кто сыграл Рафаэла в "Голосе сердца".Не думаю, что у него получилось бы так талантливо, как у Далтона Вига.Саид получился--просто мечта, а не мужчина.и хотя мне очень нравится Жади (впрочем, как и Назира, и Латифа, и дядя Али с Абдулом), но я всегда была на стороне Саида и его бездонной любви к Жади.

0

32

Говорил и говорю что Мурило сыграл лучше всех!!!

0

33

помоему саид сам виноват в том что джад ушла

0

34

Конечно, Саид виноват.Но вот Жади почему такая упёртая--как её Лукас не предавал,сколько раз не малодушничал--она вот как в сегодняшней серии уверила себя, что всё, что ни делается--это судьба,"мактуб",всё предначертано свыше, любая встреча и всё,что случается т.д.И пронесёт через 20 лет это оправдание своим чувствам и поступкам, только почему-то не подумает,что Саид--тоже её судьба,а после рождения дочери он её "мактуд"вдвойне.Но случай с Жади--это "сердцу не прикажешь".К лучшим актёрам я отнесла бы многих:кто исполнял роли Назиры,Латифы, дяди Али,Абдула--многие актёры играли так,что я верила--они марокканцы!А Маиза,Лукас в 3-х лицах (+Лео, +Диого)?Я пожалуй неверно проголосовала:самого талантливого не назвать (это моё мнение) потому что многие талантливо исполнили свои роли.А вот ЛЮБИМЫЙ герой у меня-САИД!Пусть сейчас он так себе, но в последующих сериях --просто мой  идеал мужчины! :masjanja:

0

35

Saidu ne stoilo genitsya na Jade! Ona ne skrivala ot nego nicego! On s pervogo dnya znal,cto Jade lyubit drugogo,on znal i o poteryannoi devstvennosti,No vse ravno genilsya i ,mogno skazat,vzyal Jade nasilno v geni. Tipa: <Sterpitsya-slyubitsya!>,no takoe redko proisxodit v gizni.

0

36

ага,Джад сама сломала свою судьбу

0

37

:love: Да,Саид о Жади,конечно знал (хотя насчёт потери девственности и сомневался до последнего),но как он сам много раз потом повторял:"Жади, ты вошла в моё сердце , как только я увидел тебя!"Как Жади без памяти влюбилась в лукаса с первого взгляда, так и Саид полюбил Жади, увидев её.Что-то припоминается --и это покажут в ближайших сериях,как Саид скажет про то,что это хорошо,что Жади такая (не помню точно его слово, как он выразился, но в смысле--с перчиком)"Не скучно жить будет!"--как-то так.Наверно, он надеялся на лучшее,что всё суждено,что это "мактуб",Вот и женился. :love:

0

38

а как в конце где то он ее не принял в свой дом от зейна?все таки пересилил любовь

0

39

Он-то принял - она сама не пошла. Саид слишком самонадеян - ему как дяди Али казалось, что его любовь заставит Жади полюбить его. Но она всё время была с Лукасом, даже когда он не был рядом.

0

40

нет.была именно серия где она у ворот стояла а он ее не пустил и потом об этом маизе говорил

0

41

Далтон Виг-однозначно

0

42

Мне безумно нравится Саид--поэтому лучший актёр для меня, конечно, Далтон Виг.Но если говорить о сериале, то все актёры играли талантливо.Могут не нравиться какие-то герои, но ведь актёры ТАК исполнили их роли, что мы им поверили! Когда начался повтор "Клона",я начала смотреть его не только с ощущением полного счастья на душе :yahoo: , но как-будто вернулись родные, любимые, близкие мне люди.Какое счастье, что сериал повторяют"Тьфу93 раза),чтобы не сглазить, а то поступят, как с "Белиссимой"--догонят до 50-й серии и до свидания! :angry2:

0

43

Мне безумно нравится Саид--поэтому лучший актёр для меня, конечно, Далтон Виг.Но если говорить о сериале, то все актёры играли талантливо.Могут не нравиться какие-то герои, но ведь актёры ТАК исполнили их роли, что мы им поверили! Когда начался повтор "Клона",я начала смотреть его не только с ощущением полного счастья на душе :yahoo: , но как-будто вернулись родные, любимые, близкие мне люди.Какое счастье, что сериал повторяют"Тьфу93 раза),чтобы не сглазить, а то поступят, как с "Белиссимой"--догонят до 50-й серии и до свидания! :angry2:

Ах!!! Как же я с тобой согласна

0

44

А мне Лукас. Уж не знаю, но к Саиду у меня антипатия, несмотря на его внешность, хоть он и симпатичный, но он же настоящее чудовище, эгоист, думает только о себе. Если бы Жади тогда не стормозила в Марокко, она и не больно то хотела выходить за него замуж, надо было развернуться и хорошенько врезать по его лицу и уйти подруку с Лукасом, опозорив всю его семейку.

0

45

katya, но тогда она опозорила бы и свою семью!!! А это ведь тоже нехорошо...

0

46

А мне Лукас. Уж не знаю, но к Саиду у меня антипатия, несмотря на его внешность, хоть он и симпатичный, но он же настоящее чудовище, эгоист, думает только о себе. Если бы Жади тогда не стормозила в Марокко, она и не больно то хотела выходить за него замуж, надо было развернуться и хорошенько врезать по его лицу и уйти подруку с Лукасом, опозорив всю его семейку.

Позволте с вами не согласится. САИДЕ ЧУДОВИЩЕ, А ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕРТВА ОБСТАЯТЕЛЬСТВ!!!

Отредактировано KVI (2007-12-11 21:18:34)

0

47

Мне безумно нравится Саид--поэтому лучший актёр для меня, конечно, Далтон Виг.Но если говорить о сериале, то все актёры играли талантливо.Могут не нравиться какие-то герои, но ведь актёры ТАК исполнили их роли, что мы им поверили! Когда начался повтор "Клона",я начала смотреть его не только с ощущением полного счастья на душе :yahoo: , но как-будто вернулись родные, любимые, близкие мне люди.Какое счастье, что сериал повторяют"Тьфу93 раза),чтобы не сглазить, а то поступят, как с "Белиссимой"--догонят до 50-й серии и до свидания! :angry2:

Pocemu rasproshalis  s <Belissimoi>? Da ne takoi ug on i interesnii serial!
Tupizm kakoi-to!

0

48

Seva, я начинала "Белиссиму" смотреть, но он у меня не пошел... Впервые БРАЗИЛЬСКИЙ сериал у меня не нашел отклика в душе... :0(

0

49

Seva, я начинала "Белиссиму" смотреть, но он у меня не пошел... Впервые БРАЗИЛЬСКИЙ сериал у меня не нашел отклика в душе... :0(

У меня тоже. Вообще неинтересный какой то

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучший актёр / актриса "Клона"