O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Какая старушка больше мила вашему сердцу?


Какая старушка больше мила вашему сердцу?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Какая старушка больше мила вашему сердцу?
Далва

3% - 1
дона Мосинья

0% - 0
тетя Деузы

0% - 0
Зораиде

92% - 25
все нормальные

0% - 0
все идиотки

3% - 1
кто-небудь другой

0% - 0
Голосов: 27

31

Далва - демон. Во многом она способствовала столь долго разлуки Ж и Л.

0

32

Seva, ну неужели до нее дойдет? Пока, конечно, в это верится с трудом... ;0)))

Doidet! Blige k koncu doidet i uge ne budet protivitsya Lukasu! Sama voznenavidet Maizu! :D

0

33

Seva, будем ждать... Хорошо, что это не займет в натуре 20 лет... :0)))

0

34

Эта далва с каждым днем бесит все больше и больше

0

35

Девчонки, ЗОРАЙДЕ -ЭТО АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как дядя Али раньше на ней не женился, она религиозная, очень умная, умеет готовить. А вспомните, сколько она помогла Жади, а сколько еще поможет, Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Мне нравится её отнашение к братьям. Она принимает их как своих. Её трезвая реакция на отнашения Леонидаса с Иветти. Её любовь к мел и упреки в сторону Лукаса и Маизы, из за того что они целиком погрузились в свои проблемы и забыли что у них есть дочь.
Она очень умная и справедливая. И всегда говорит в лицо то что думает

Я меняю своё мнение. Далва -это полный кошмар

0

37

Конечно кошмар, она вечно лезет в чужие отношение, может зайти в любую комнату без стука, ко всем пристает со своим чаем, фу, противная!!!!!!!!!!

А ЗОРАЙДЕ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Мне бы такую тетку или бабушку!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Девчонки, ЗОРАЙДЕ -ЭТО АНГЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И как дядя Али раньше на ней не женился, она религиозная, очень умная, умеет готовить. А вспомните, сколько она помогла Жади, а сколько еще поможет, Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Imet bi takuyu tetyu,kak Zoraide!!! :yahoo:  :odobrjau: Ne znala bi nikakix prepyatstvii v gizni!!!!!!

0

39

Сегодня всё семейство Феррасов подсмеивалось над нежеланием Далвы, чтобы он женился.Она, видимо, ни одну женщину не приняла бы. Ведь тогда ей придётся делиться властью с новой хозяйкой дома. А молодая жена может и напомнить Далве, кто в доме хозяин, да и просто уволить Далву. Надо же-- так не сдержаться и влезть с советом к Леонидасу насчёт раздельного жилья с будущей женой!Нет, вряд ли Синира(?0 стала бы искать с Далвой общий язык. Просто указала бы ей на место -- то, что она служанка. Далву стали бы защищать Лукас и Леонидас и всё--- начались бы конфликты в их спокойной пока ещё семье.

0

40

Конечно кошмар, она вечно лезет в чужие отношение, может зайти в любую комнату без стука, ко всем пристает со своим чаем, фу, противная!!!!!!!!!!

А ЗОРАЙДЕ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Мне бы такую тетку или бабушку!!!!!!!!!!!!!!

Она обычная домохозяйка, а ведет себя как хозяйка дома

Отредактировано KVI (2008-01-25 10:01:17)

0

41

Она обычная домохозяйка, а ведет себя как хозяйка дома

А может она в хозяйки и метит? :D   Ну а совать свой нос куда не просят.... Вот что значит иметь СЛИШКОМ много свободного времени, свалила , наверное всю большую и грязную работу на младшую служанку! :obida:   А Зорайде замечательная! Если и советует, то в мягкой, деликатной манере. :odobrjau:  :blush:

0

42

Да, уже 1/3 сериала позади, наверное...А Далва так и не вызвала у меня положительных эмоций, в отличае от Зорайде... Зорайде...солнечный человек!

0

43

Да, уже 1/3 сериала позади, наверное...А Далва так и не вызвала у меня положительных эмоций, в отличае от Зорайде... Зорайде...солнечный человек!

Правда постаянная боязнь Зорайде,что её накажут-бесит нереально!!!
Порой создается чувство что она о себе слишком много думает

0

44

KVI, я что-то в последнее время за Зорайде таких моментов не замечаю...

0

45

KVI, я что-то в последнее время за Зорайде таких моментов не замечаю...

Ну это только потому что Жади ещё не планирует очередную глупость!!!
Потом опять начнет, вот увидешь

0

46

Просто Зорайде воспитана в строгих традициях, она религиозна, поэтому все очередные поступки Жади вызывают у неё ужас и страх, что её за это накажут, так как она помогает Жади в совершении её безумств, всё очень просто

0

47

Далву даже как-то жалко стало-- и правда, ей тяжело придётся ,когда в дом войдёт как хозяйка эта "сушеная вобла". :sorry:

0

48

Далву даже как-то жалко стало-- и правда, ей тяжело придётся ,когда в дом войдёт как хозяйка эта "сушеная вобла". :sorry:

ДА,,,,,,,,,,,,, Такая "лошадь в очках" ( хотя больше напоминает ходячие ножницы) будет вести строгий учет не только каждой пылинке на тумбочках, но и количеству витаминов в еде, и микробов на кухне- еще заставит бедную Далву кипятить всю посуду и готовить исключительно диетические блюда. Брррррррррррррррррр. :swoon2:  Бедный Львеночек! :D

0

49

Здорово ивети над нетой воблой посмеялась

0

50

KVI, ок. Подождем...

0

51

Слова Далвы редко сочитаются с делом

0

52

Зорайде - молодец! :good:  Удивляюсь ее ангельскому терпению - столько лет терпеть выходки этой несносной Жади... :blink:
Далва, в основном, раздражала. Хотя она меня порадовала в эпизоде, когда пришла Жади, и она ей сказала, что Лукаса уехал.  :D

0

53

Dalva -  molodec!!!!! :kiss: Udivlyayus ee angelskomu terpeniyu: stolko let terpet vixodki necnosnoi istericki - Maizi...

Zoraide ot dushi lyubila Jade.Jade lyubili vse,krome Vas Inferno.
A po mne...samaya milaya - eto t. Lola !!!!Ona ocen dobraya,milaya,naivnaya,smeshnaya. :odobrjau:

0

54

A po mne...samaya milaya - eto t. Lola !!!!Ona ocen dobraya,milaya,naivnaya,smeshnaya. :odobrjau:

Согласна!Мне тоже нравится тётя Лола! :rolleyes: И дона Мосинья тоже неплохая... Дона Жура... :wow:  :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Какая старушка больше мила вашему сердцу?