O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Компьютеры и "Железо" » Скоко часов в день вы сидите за компом ?


Скоко часов в день вы сидите за компом ?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Скоко часов в день вы сидите за компом ?
1 - 3ч

28% - 9
3 - 6ч

31% - 10
6 - 9ч

21% - 7
9 - 12ч

15% - 5
24 часа

3% - 1
Голосов: 32

1

Ужасно много сижу за компом,только когда время есть,поэтому 3 пункт  :)

0

2

В свободное время могу 5,6 часов сидеть :D А, если день вышел загруженным то, не больше двух часов :)  А комп я вообще не выключаю... и инет также, не помню уже когда последний раз комп выключал :jazik:  :jazik:

0

3

Сложно ответить на этот вопрос!!!! Всегда по разному!! Если долго сидеть за компом, то значит долго сидеть дома, а долго сидеть дома у меня не получается, я задыхаться начинаю!! Поэтому я лучше лишний раз погуляю, чем лишний раз за компом посижу!!!

0

4

:D Ну, максимум часа два, но только, когда есть чем за компом заняться. Например, какие нибудь музыкальные клипы записать, или что-то в этом роде.
Но в последнее время, только в инет захожу.  :D

0

5

часа два не больше :)

0

6

а я сижу за компом до тех пор, пока у меня в глазах не начинают звездочки появляться, и отето уже для меня знак что уже пора сматывать удочки...

0

7

а я сижу за компом до тех пор, пока у меня в глазах не начинают звездочки появляться, и отето уже для меня знак что уже пора сматывать удочки...

Интересно чтоб ты без компа делала? много сидеть за кампом вредно  :)

0

8

ну вообще если у меня выходной или каникулы у меня комп весь день включён, а когда у меня включён комп, тогда и инет включён. Сама же я могу заниматься другими делами и периодически подходить к компу чтобы зайти на этот фор, на какие-нить другие сайты или написать что-то по аське или МСН))) Но так, чтобы всё время сидеть, не вставая со стула - так я не могу, я вообще не могу долго сидеть на одном месте))) :)

0

9

Я обычно сижу пол дня,потом приходит брат и просит поииграть. Придходится давать :(

0

10

Интересно чтоб ты без компа делала? много сидеть за кампом вредно  :)

че..? знаешь, я не каждый день в Инете потому, что у меня ищо куча дел на много важнее...например я должна сделать уроки, сходить на плаванье, на гимнастику, на балет, играю на гитаре...так что у меня не всегда доходят руки до компа... :jazik:

0

11

я могу просидеть  тоже до той поры пока у мну не заболит бошка и не зарябит в глазах))))) ;)

0

12

ну вообще если у меня выходной или каникулы у меня комп весь день включён, а когда у меня включён комп, тогда и инет включён. Сама же я могу заниматься другими делами и периодически подходить к компу чтобы зайти на этот фор, на какие-нить другие сайты или написать что-то по аське или МСН))) Но так, чтобы всё время сидеть, не вставая со стула - так я не могу, я вообще не могу долго сидеть на одном месте))) :)

Аналогично.А так вообще за первый вариант. :rolleyes:

0

13

Сложно ответить на этот вопрос!!!! Всегда по разному!! Если долго сидеть за компом, то значит долго сидеть дома, а долго сидеть дома у меня не получается, я задыхаться начинаю!! Поэтому я лучше лишний раз погуляю, чем лишний раз за компом посижу!!!

тоже самое, у меня от долгого сидения голова начинает болеть

0

14

До болезни я мог сидеть так. Включить комп в 10 утра и погасить, где то в час ночи. Но это не значит, что я все 14 часов сижу в Инете. бывает я отхожу от компа, но в любом случае я был в сети 9-12 часов. Особенно по вечерам, когда садился в 6 часов и выходил в 12 часов, а иногда 3 ночи. Да и во время дня я сидел за компом. Сейчас мне пришлось сократить сидение за компом.

0

15

До болезни я мог сидеть так. Включить комп в 10 утра и погасить, где то в час ночи. Но это не значит, что я все 14 часов сижу в Инете. бывает я отхожу от компа, но в любом случае я был в сети 9-12 часов. Особенно по вечерам, когда садился в 6 часов и выходил в 12 часов, а иногда 3 ночи. Да и во время дня я сидел за компом. Сейчас мне пришлось сократить сидение за компом.

а то я все реже и реже в вижу тебя на форуме...

0

16

Я не представляю,как можно сидеть в Инете сутками. Если у меня включен Инет,значит телеон дома занят, да и карточек не напасёшся!

0

17

Я не представляю,как можно сидеть в Инете сутками. Если у меня включен Инет,значит телеон дома занят, да и карточек не напасёшся!

Это смотря у кого какой инет)))) :)  У некоторых есть возможность сидеть сутками, ну как у меня напрмер))) Плачу 25$ и месяц могу хоть не выключать ваще инет)) И телефон свободен)) :)  У тебя наверн прост обычный, модемный инет :)

0

18

Это смотря у кого какой инет)))) :)  У некоторых есть возможность сидеть сутками, ну как у меня напрмер))) Плачу 25$ и месяц могу хоть не выключать ваще инет)) И телефон свободен)) :)  У тебя наверн прост обычный, модемный инет :)

Да я знаю. Просто у нас в городе нет таких провайдеров. А так жаль. :(

0

19

Это смотря у кого какой инет)))) :)  У некоторых есть возможность сидеть сутками, ну как у меня напрмер))) Плачу 25$ и месяц могу хоть не выключать ваще инет)) И телефон свободен)) :)  У тебя наверн прост обычный, модемный инет :)

угу)))и мну тож самое :)

0

20

а то я все реже и реже в вижу тебя на форуме...

Просто в первую очередь я бываю на форумах, которые мне интересны..

0

21

Вано, ясн)))

0

22

:rolleyes: Нет может быть включен 24 часа в день,ночью я порою сплю(Есть за мной такой грех :D ) А так....Ну прям не вылезая в общей сложности где-то часов 5 в день...Можа больше...Когда как...
А просто за компом сидеть,ыв игры играть и т.д. меня убивает..если б не нет,я б комп выкинула,нах он мну? :lol:

0

23

Просто в первую очередь я бываю на форумах, которые мне интересны..

классный комплимент, наш фор значит тебе неинтересен :grin:

0

24

slojno skazati, u menea vsegda po raznomu, kogda kak..., nu voobsheto za 2 variant, bolishe ea vecherom v inet zahoju!!
a tak mojet inogda u menea komp vkliuchion, inet,... a menea net, ea ili na pragulke s sobakoi, ili po domu chegoto delaiu,.... voobshem ea nemogu sideti prikleena k kompu bez peremeni! )))))))
a inogda voobshe nedeliu propadaiu! :D

0

25

а я сижу за компом до тех пор, пока у меня в глазах не начинают звездочки появляться, и отето уже для меня знак что уже пора сматывать удочки...

  :lol:
a ea nemogu tak dolgo u kompa sideti, mne vsio uje nadoedaet, u menea alergia  :lol: , da i svoio svobodnoe, tzenoe vremea na takoe tereati ne stanu, a esli tak uj dolgo prosideti poka vot ati zviozdochki ne poeavitsea to ea potom tochno voobshe tzelih 3 meseatza v inet ne zaidu! )))))) menea virvet toliko ot togo kak ea toliko v ego storonu  vzgleanu! ))) :D

0

26

Это смотря у кого какой инет)))) :)  У некоторых есть возможность сидеть сутками, ну как у меня напрмер))) Плачу 25$ и месяц могу хоть не выключать ваще инет)) И телефон свободен)) :)  У тебя наверн прост обычный, модемный инет :)

  a mne voobshe veziot, u menea inet Non-Stop!!
mne kajetsea u moego ineta nebilo nachialo i ne budet konza!  :lol:

0

27

Pervij variant: 1-3 casa. A esli bolse, potom zutko boljat glaza... <_<

0

28

В свободное время могу 5,6 часов сидеть :D А, если день вышел загруженным то, не больше двух часов :)  А комп я вообще не выключаю... и инет также, не помню уже когда последний раз комп выключал :jazik:  :jazik:

oogo... a komp esli tzelih neskoliko dnei otkrit to potom ne tormozit?? ))
i voobsheto vredno komp vkliuchionimi ostaviti!  :P

0

29

slojno skazati, u menea vsegda po raznomu, kogda kak..., nu voobsheto za 2 variant, bolishe ea vecherom v inet zahoju!!
a tak mojet inogda u menea komp vkliuchion, inet,... a menea net, ea ili na pragulke s sobakoi, ili po domu chegoto delaiu,.... voobshem ea nemogu sideti prikleena k kompu bez peremeni! )))))))
a inogda voobshe nedeliu propadaiu! :D

Как твою собачку зовут и какая порода?  :)

0

30

Как твою собачку зовут и какая порода?  :)

moiu sobaku zovut Inu! ))) i ato skoree vsego ne sobachka! :D ona vishe menea kogda na dve lapi sidit! ato ovchearca, kanadskaia ovchearca, ksta ocheni redkaia paroda, belogo tzveta! )))))

0


Вы здесь » O clone » Компьютеры и "Железо" » Скоко часов в день вы сидите за компом ?