O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?


Хотите ли вы ребёнка?

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Хотите ли вы ребёнка?
Да

95% - 21
Нет

4% - 1
Голосов: 22

61

Я очень хочу!И двойняшек обязательно,тк я очень бы хотела иметь сестру-близнеца..

0

62

ea ocheni liubliu detei, oni nastoeashie angelochki, obojaiu ih!!!! ))))
hochiu ocheni svoih detei!!!!
no seicheas poka dumaiu sto ishio rano mne rojati, ea ishio moloda, u menea vsea jizni vperedi, da i viiti zamush ea poka ne sobiraiusi :P... :D
ea poka svobodna kak ptiza! )))) :D bez zapretov, zabot,...  :rolleyes:

Отредактировано Dana (2006-01-27 17:17:30)

0

63

koroche ea za 1 variant kanesh!!!!!!!!!!!!! ))))))

0

64

Вообщето я считаю что все люди разные нет одинаковых людей на этой земле у каждого что то свое своя изюминка,но тем неимение я желаю тебе удачи  ;)

wow..  :odobrjau:

0

65

я согласна. пока не готова, и даже вообще об этом не думаю. но для того чтоб рожать, надо самим встать на ноги, получить образование, работу, чтоб детям своим дать самое лучшее

respekt!  :good:

tak sto toropitsea ne nado!..

Отредактировано Dana (2006-01-27 17:21:32)

0

66

Кстати,обычно все наоборот: мальчики больше похожи на мам,а девочки на пап
:P [/color][/i][/b]

aga :D
ato ea toje chitala gdeto, ato bilo provereno naukoi! )))))
prikolino!

0

67

А меня мама сначала не хотела рожать :(  Ей была важнее карьера, работа и т.д. Она родила меня тока благодаря тому, что её мама (моя бабушка) ей мозги прокомпостила и благодаря моей бабушке родилась я :(  Некоторое время спустя моя мама снова забеременела, но сделала аборт :pla4:  Опять из-за своих карьеристических убеждений. Тут бабушка ей ничего не говорила, так как не знала об этом и до сих пор не нает. У меня щас мог быть быть младший братик или младшая сестрёнка :(

ti mne uje raskazivala ato.... tak grustno...  :(  :(

0

68

Ну я вообще всю жизнь его как до конца родного воспринимала))) Ему 27 лет)))

  :D  Tanika, kak polucheaitsea, vot u menea toje brat s storoni otza, i emu 28 )))

0

69

Агась)) у меня есть подруги у которых братья, так у них тама тоже и войны и до драк дело доходит))) А у нас не было такого)) Правда был один случай када меня брат искупать решил :lol:  Мне было полтора года, он меня посадил в ванную, мне стирального порошка насыпал на голову))) гыыы)))) :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

  :unme:
Поздравляю от всей души!!! Пусть в вашей молодой, но любящей семье всё будет просто замечательно!

0

71

Мне всего 18,а у меня уже скоро будет маленький :rolleyes: но мне повезло с парнем,он как эту новость узнал,так сразу и женился на мне :grin: он человек обеспеченный и к тому же любит меня очень,так что думаю что поступила правильно что не пошла на аборт :)

klassno, ocheni rada za tebea, pozdravleaiu!  ;)  :odobrjau:
Vot moia mama toje jenilasi v 18 i rodila menea v 19 )))))
Moia mama do sih por ocheni molodo vigleadet, vse govoreat sto mi kak 2 siostri nikak ne skajeshi sto mati i dochi! ))) :D

0

72

a ea hochiu imeti 2 , malchika i devochku! )))

0

73

:unme:
Поздравляю от всей души!!! Пусть в вашей молодой, но любящей семье всё будет просто замечательно!

Большое спасибо! :kiss:

0

74

klassno, ocheni rada za tebea, pozdravleaiu!  ;)  :odobrjau:
Vot moia mama toje jenilasi v 18 i rodila menea v 19 )))))
Moia mama do sih por ocheni molodo vigleadet, vse govoreat sto mi kak 2 siostri nikak ne skajeshi sto mati i dochi! ))) :D

Даночка и тебе спасибо! :kiss:

0

75

Даночка и тебе спасибо! :kiss:

  ;)  :love:  :unme:

0

76

Наила, нет нечего прекрасней чем мама и ее ребенок...кого вы ждете (если не секрет)...?

0

77

Эд,ну блин,вам ли мужчинам не хотеть ребенка! Не носить 9 месяцев,не страдать токсикозами-неудобствами-болями-головокружениями-изменениями настроения и т.д. Не испытывать боли родов

Вы невиноваты что испытываете боль когда рожаете,в этом виновата Ева,когда ее с Адамом Господь Бог изгонял из райских кущ,он в отместку Еве за ее коварство,пообещал ей что рожать она будет в муках,ничего потерпим ответила Ева,тем самым обрекая всех земных женщин на родовые муки  :(

0

78

Вы невиноваты что испытываете боль когда рожаете,в этом виновата Ева,когда ее с Адамом Господь Бог изгонял из райских кущ,он в отместку Еве за ее коварство,пообещал ей что рожать она будет в муках,ничего потерпим ответила Ева,тем самым обрекая всех земных женщин на родовые муки  :(

  :( Надеюсь я не буду рожать в муках :)

0

79

Наила, нет нечего прекрасней чем мама и ее ребенок...кого вы ждете (если не секрет)...?

Мы ждём мальчика :rolleyes:

0

80

:unme:
Поздравляю от всей души!!! Пусть в вашей молодой, но любящей семье всё будет просто замечательно!

А почему через противопоставление? "Молодой,но любящей"? Разве так не бывает,мне кажется тут больше подходит...И!...

0

81

:( Надеюсь я не буду рожать в муках :)

Это ты себя так успокаиваешь  :)

0

82

Вы невиноваты что испытываете боль когда рожаете,в этом виновата Ева,когда ее с Адамом Господь Бог изгонял из райских кущ,он в отместку Еве за ее коварство,пообещал ей что рожать она будет в муках,ничего потерпим ответила Ева,тем самым обрекая всех земных женщин на родовые муки  :(

А щас и необязательно в муках рожать. уже давно есть в мед. центрах роды с обезболиванием. Вкололи чё-то и всё, ничего не чувствуешь, не больно)) у меня у мамы подруга так рожала)) Правда некоторые женщины от этого отказываются. :)

0

83

Всегда нужно иметь детей от любимого человека и только тогда он будет счастлив... :)

Пример Жади и Лукаса Скачать

0

84

Всегда нужно иметь детей от любимого человека и только тогда он будет счастлив... :)

Пример Жади и Лукаса Скачать

  :sorry: Я так хотела скачать, но эта вечная противная надпись, ну вы сами знаете. Придется Ждать......

0

85

a u menea vsegda vsio ok!!
nikakoi premii ne proseat! )))) :P

0

86

Я хочу. И обязательно пацана, но потом можно и девчонку. Но не больше двух - и с двумя-то можно чокнуться.
У меня есть племяшка от общения с которой я получаю удовольствие, но больше чем на час общения с ней меня не хватает.

0

87

Это ты себя так успокаиваешь  :)

Да,успокоил ты меня :(

0

88

:sorry: Я так хотела скачать, но эта вечная противная надпись, ну вы сами знаете. Придется Ждать......

Ага Сашенька я тоже столкнулся с этой проблемой похоже что России мегу вообще перекрыли  :( но все можно обойти делается это так перед ссылкой добавляем http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/
К примеру в браузере должно быть http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi...com/?d=17GIGOB1 после того как выдаст ссылку на конечный файл вставляешь ее в менеджер закачек но без префикса http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/  :)  :jazik:

Отредактировано Ede (2006-01-30 12:07:33)

0

89

Ага Сашенька я тоже столкнулся с этой проблемой похоже что России мегу вообще перекрыли  :( но все можно обойти делается это так перед ссылкой добавляем http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/
К примеру в браузере должно быть http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi...com/?d=17GIGOB1 после того как выдаст ссылку на конечный файл вставляешь ее в менеджер закачек но без префикса http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/  :)  :jazik:

  :) "-", ты такой умничка! :odobrjau:

0

90

Неееееееееее!!! Ненадо мне такого счастья

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?